Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
  • И то, и другое. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ладно, пофлудили и хватит, а то в трёп скатываемся.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Надоело...
    Извините Виктор, я понимаю, что на этом судне, КАПИТАН ВЫ и Вам принимать решения, но я... больше был бы согласен на бан, но чтобы сообщение осталось.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Чует моё сердце, что будет, как в анекдоте у Никулина про деда Мазая.
    " - и зайцы голодные и перед партизанами как-то неудобно получилось."

    Возможен вариант: И сообщение удалено, и в бан отправлен. :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • дядька, я тебя жду!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: я... больше был бы согласен на бан...
    А я очень хотел бы, чтобы вы все стали добрее друг к другу относиться. Все мы разные и нас в нашем возрасте уже бесполезно перевоспитывать. Мы такими и останемся. Не надо пытаться кого-то переучивать, кого-то подстраивать под свои мерки. Доброжелательность и взаимопонимание должно быть у нас, а не конфронтация. Ругаться мы все умеем, только надо ли нам это?

    Поэтому обращаюсь ко всем: ребята, давайте жить дружно! Все мы не идеальны, и если мы хотим, чтобы нам прощали наши недостатки, давайте учиться прощать недостатки другим.

  • ..Привет все
    ..Я не понимаю зачем Вы паритесь.. :dnknow:
    ..Надо быть проще кофейня это мусорка для флуда где флудят эзотерики..и иногда в этом флуде могут затрагиваться и серьезные высшие эзотерические вопросы - и это нормально..
    ..Вот так просто что то обсуждать нематериальное сходу может и не получиться надо настроиться..для этого надо расслабиться попить кофию..
    ..Согласны..какие проблемы.. :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Предлагаю тему..
    ..Мы все суть ОДНО..

    ..В каждом из нас пульсирует одна и та же жизнь.. :heart:

    ..Внутри всех нас одна и та же сущность - ДУХ ЖИЗНИ..и она одна для всех общая для всех..

    ..Для нашего же разнообразия существует множество форм, множество тел, чтобы м нам не было скучно..

    ..И мы джолжны радоваться этому многообразию..

    ..И во всех этих формах одна сущность ЖИЗНЬ..
    ..Одни формы разрушаются в замен их природа создаёт новые..Мы в потоке жизни- бытия..
    ..Это идеальный мир..не интересно бы было воспринимать из одной формы из одной точки..понимаете о чем я говорю?

    ..Наше деления на Я и не Я чисто условны и так , так работает наше сознание..Это игра.. :nom:

    ..Дух Жизни вечен и вечно существует в разнообразии форм..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Кто то радился в семье христиан - и скорее всего он будет христианином, кто-то родился в семье буддистов и скорее всего будет буддистом, кто то родился в семье масульман и он будет исповедовать ислам..

    ..Понимаете о чем я говорю, разница только в том что мы обусловлены обстоятельствами по разному..
    ..А так мы по сути ничем не отличаемся и все подчиняемся общим законам мироздания..
    ..Какие проблемы..? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..ДУХ жизни один, и общий для всех - и он существует в разнообразии форм..
    ..Мы все по разному обусловлены..

    ..Поэтому каждый видит и судит со своей колокольни..
    ..Для буддиста истиной будет буддизм для масульманина ислам, для христианина христос..
    для индуса веды..
    ..Это просто разные отары овец и больше ничего, мы просто все посёмся разными пастухами..понимаете?..
    ..По принципу разделяй и властвуй..:бебе:
    ..Подумайте хорошо ли это..и не это ли причина конфликтов и манипулирования нами?.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Не пора ли освободиться от власти пастухов? подумайте..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..СМИ, пропаганда, демократия, реклама - когда народом манипулируют политтехнологии - это тоже пастухи..ЗАДУМАЙТЕСЬ.. :help.gif:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..А скат уже понял и осознал свою вину что он был не прав..
    ..Он слишком серьезен..БЫЛ .. :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..А сейчас просто подумайте что нам навязывается пастухами власти..политтехнологами..
    ..Экономическая система Рабами которой мы должны быть.. :ха-ха!:

    ..Понимаете..мы строим сами жизнь а не система пастухи её строит..
    ..Мы пришли к тому что мы имеем из за того что нами манипулируют используют нас..
    ..Нам просто вынесли мозг, запудрили его, и все Вы думаете что то что Есть - так и должно быть, это законы экономики, исторический процесс и т.д. :ха-ха!:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Вы можете изменить жизнь и подстроить мир ПОД СЕБЯ.... :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: ..Вы можете изменить жизнь и подстроить мир ПОД СЕБЯ.... :secret:
    Согласна прцентов на 70, при этом совсем не обязательно вступать в ряды проповедников красных ленточек. Ибо в ЛЮБОМ сообществе опять будут пастухи и овцы! Парируйте, ежели сможете!

  • ..Я не пастух, и Вы в своем регионе можете возглавить это движение.. Здесь нет вертикали власти, мне главное донести суть , меня не интересуют авторские права, мне не нужны дивиденды.. Я не хочу не кого использовать, я просто хочу что бы Вас перестали использовать.. :зло:
    ..Потому что Я знаю что мы суть ОДНО и нет разделения на Я и неЯ , так как это чисто иллюзорное разделение, просто так работает сознание Духа, оно разделяется на субъекты чтобы воспринимать объекты..
    ..Поэтому разумнее всего не быть в НЕВЕЖЕСТВЕ а ДУМАТЬ ОБ ОБЩЕМ БЛАГЕ.. :nom:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Поймите нет неЯ , другой человек или любое живое существо - это тоже Вы но как бы в других условиях, как Бы вариант того что могло бы быть с Вами если Вы родились в другом месте в других обстоятельствах - отсюда и различия..
    ..Понимаете?..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Ну вот, о чём я и говорила: возглвить движение означает быть пастухом! А у меня нет такой цели. Определённую долю свободы я имею, и не собираюсь брать на себя лишние обязательства, ибо роль пастуха всегда подразумевает ответственность за тех, кого мы приручили. И скажите мне пожалуйста: на кой ...мне это :зло:

  • ..В этом движении нет главных..
    ..Вы просто носите ленточку, и если у кого возникают вопросы говорите почему её носите, что она означает..и ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО..

    ..Просто этой ленточкой Вы демонстрируете что Вы против эксплуатации и милитаризации..и что Вы понимаете что они существуют только потому что поддерживаются бессознательными действиями большинства.., что и является причиной войн и экономических кризисов..
    ..Ну что не понятно..? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Всем доброго дня! Девочки-астрологи: Таня, Вика, Маша, Наталья! Поздравляю всех с профессиональным праздником :роза: :роза: :роза: :present: :bottle: :bday: Клиентов вам не капризных , удачи во всех делах и начинаниях, а главное-личного счастья :flowers:
    Лариса, спасибо! :flowers:

  • ..Вы просто подумайте - это Международное движение..

    ..Если все показали ленточками что против милитаризации и эксплуатации, то кто пойдёт служить в вооруженные силы или на производства изготовляющие вооружения..
    ..Просто не будет причин войн..

    ..Если все показали что против эксплуатации, то как возможна будет эксплуатация..
    ..И экономические кризисы, если не будет причины инфляции и безработицы..? :dnknow:
    ..Понимаете в мире производится определённое количество товаров и услуг способных удовлетворит нужды всех людей..

    ..Так вот, нужно чтобы в этом процессе участвовало как можно больше людей, чтобы они меняли друг друга, как можно чаще, в пользу ЛИЧНОГО, СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ КАЖДОГО.. :nom: :бебе:

    ..ЭТО ПОНЯТНО?..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • И тут Остапа понесло....
    Вот временами же - здравый человек, почему это "временами" так редко видно?

  • ..А Вы перечитайте все мои последние 13 постов тогда поймете.. :secret:
    ..Обещаете что перечитаете..?:смущ:
    ..И где красный бантик? :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • :respect: А то я уж грешным делом подумала,что одна супротив красных ленточек осталась. Хотела Виктора на подмогу звать:улыб:

  • ты такой.... умный.... что я просто не в состоянии носить больше красный бантик. :not_i:
    Видишь - анестезию желтую принимаю)

  • ..А как насчет того чтобы совмещать приятное с полезным..
    ..Красный бантик не помешает принимать анестезию..

    ..И к тому же кто не в курсе, будет сразу понятно что это не Лис а Лиса.. :knix:
    ..Покажи же бантиком что ты девочка..:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: ..Покажи же бантиком что ты девочка..:смущ:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    по нику ведь и не догадаешься, и то правда! :biggrin:

  • Победа DV Непонятно.. :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • :злорадство:
    твои варианты?!

  • ..Лис победитель.. :flowers:
    ..А Д. В Незнаю инициалы Дмитрий Васильевич например..:хехе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Победа DV Непонятно.. :dnknow:
    ежелив чо, то слово "победа" в русском языке женского рода. Ни один мен не назовёт себя победой. Вот как то так :umnik:

  • :nea.gif:
    DV аббревиатура...

    я то думала ты умный, а ты?! :beee:

    ЗЫ: :beee: :beee: :beee:

  • ..А если Гей..или трансвестит?
    ..ведь есть же варианты.. :злорадство:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ..Я выиграл поддавки.. :tease: :biggrin:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: ..А если Гей..или трансвестит?
    Гей-Победитель!
    почти как девиз :rofl: :rofl: :rofl:

    Мадкс - возьми себе такой а?! знаешь какой узнаваемый будешь! и красный веревочки не понадобются :yes.gif:

  • Викуль, я вот тебя читаю-читаю и созрела для вопроса
    а почему ты в Мусорке к секте примкнула?
    я без критики, просто интересно

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ..А если Гей..или трансвестит?
    ..ведь есть же варианты.. :злорадство:
    Лис-трансвестит :eek: Пипец :eek:

  • да само как-то :dnknow:
    специально не подбирала компанию)
    разговорились, встретились, сходили на хоккей, сдружились, стали общаться дальше....

    амплуа противоречит?)

  • ..Не :1: В наше время этим уже не сделаешь рекламу..
    ..

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ну слегка да, если чесна...
    я тебя почему-то ассоциирую с Вовкой 347

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: ..А если Гей..или трансвестит?
    ..ведь есть же варианты.. :злорадство:
    Лис-трансвестит :eek: Пипец :eek:
    ..Вот и я о том же.. Пипец какой то, надо бантик.. :зло:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • у тебя просто не было хорошего пиарщика!
    *бьет себя гордо в грудь*

    а примкнешь в мое течение желтых ромашек? :злорадство:
    а? :а\?:

  • В ответ на: я тебя почему-то ассоциирую с Вовкой 347
    в смысле ассоциируешь?
    жанить чели вздумала? :eek:

  • да хоть и жанить!!
    Вовка хороший парень, я его знаю

    Вяжу оверсайз

  • Сударь, завяжите себе бантик и морочте головы честной компании. Ваши ленточки ужо у фсех оскомину набили. :bad:

  • ..А и вправду..:смущ:
    ..Может быть оно и лучше будет не Вы ко мне ..

    ..А все МЫ к желтым ромашкам..:улыб:

    ..Осталось за малым написать манифест и т.д...
    ..Вместе напишем, ага?.. :злорадство:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Ваши ленточки ужо у фсех оскомину набили. :bad:
    О! а можт у него проблемы с Муладхарой? :а\?:
    вот он и носится с красными узелками как с писанной тюрбой :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ваши ленточки ужо у фсех оскомину набили. :bad:
    О! а можт у него проблемы с Муладхарой? :а\?:
    вот он и носится с красными узелками как с писанной тюрбой :biggrin:
    а давай, у кого проблемы, тех побьем!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Сударь, завяжите себе бантик и морочте головы честной компании. Ваши ленточки ужо у фсех оскомину набили. :bad:
    ..Спасибо.. :flowers:
    ..Значит Мои труды не пропали даром..не зря старался.. :wub1.gif: :bday: :бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум