Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • Игорь, не будьте совсем уж бессердечным, пожалуйста.
    а то и правда совсем окончательно попереругаемся, а толку не будет.

  • Тара, у моего крестника, мальчику сейчас 11 лет, полтора года назад обнаружили саркому. Клиника в Израиле, поездка к старцу под Екатеринбургом... Врачи от Вани отказались в прошлом году, в принципе удивившись, что ребенок живой больше двух месяцев после обнаружения диагноза. Сейчас лечится болиголовом как наказала провидица из-под Ёбурга.
    Семья верующая, молятся, наверное, во всем мире.
    Я уже не задаюсь вопросами "почему он" и "за что ему". Просто верю и надеюсь. И поэтому боюсь спросить о будущем. Не потому что "а как же мы без него". Каково ему осознавать болезнь. Через что он прошел и что впереди. Но мне страшно. Я хочу ему помочь и, может быть, помогаю. А чтобы такое случилось и случалось с кем-то еще - не хочу. Но мы какие-то все разрозненные песчинки, пылинки. А объединиться - не хватает ума? веры? чего?
    Насчет покаяния... Не буду эфирить, но согласна, потому что есть опыт по крайней мере духовного оздоровления, когда жизнь стала налаживаться, а казалось - что все. Каяться необходимо. Только мы вновь и вновь совершаем те поступки, за которые стыдно. И мне стыдно. И кажется, что нельзя не совершать: так требует сложившаяся ситуация, я просто отвечаю, защищаюсь. Иногда понимаю, что не честна сама с собой...
    Словом, много внутри закрутилось. Надо вязать и думать.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Марин, да у нас со Скатом давние несостыковки, я просто забиваю на подобное.
    Хотя Мусорку оскорблять и вправду не стоит. Тем более, что тамошние обитатели этого никак не заслужили.
    Конечно в эмоциях не взял в ковычки слово "ПОМОЙКА". За что конечно извиняюсь, Но сама суть слова "Мусорка" смотрите здесь http://ru.wiktionary.org/wiki/мусор
    Т.е невовремя вывезенный мусор превратил кофейню ЭФ в ту же "ПОМОЙКУ".

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • пометка NF обязательна только на БЗ. Остальные уже по собственному желанию переняли эту прекрасную привычку. :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • скат
    буду тебя звать казахстанской авиакомпанией :biggrin:

    кстати, в кофейню ходить буду, флудить буду, и о шашлыках, и о фаллических символах!

    Вяжу оверсайз

  • Скат привет! Не обижай Регтну она мой друг
    Я сам бывает часто бываю не сдержин.У любого есть скелеты в шкафу.
    Если уж вспомнить все мои касяки на ЭФ так Виктору , Регине, Тезире памятник надо ставить при жизни.
    люди все разные - понятно. Каждый со своим взглядом. Я лично за общение без скандалов. Если к примеру мне лично не интересен собеседник я не буду его замечать и его посты.
    Вспомнил как я с Фениксом цеплялся. А позже Феникса стал уважать.
    Да же бывает Феникса долго нет с его манерой общения что то не хватает на форуме. Но это лично мое мнение.
    Старайтесь жить дружно.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • не Вам судить, мой дорогой, не Вам. )))
    Не тяжело мне работать, успокойтесь: в противном случае, более 20 лет не занималась бы всем этим и не училась попутно всё время, много чему. Так что, не передергивайте уж, а? Уж толерантность в себе б развивали, что ли, да еще чувство юмора потренировали: жить легче сразу станет. :knix:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Скат привет! Не обижай Регтну она мой друг
    Я сам бывает часто бываю не сдержин.У любого есть скелеты в шкафу.
    Если уж вспомнить все мои касяки на ЭФ так Виктору , Регине, Тезире памятник надо ставить при жизни.
    люди все разные - понятно. Каждый со своим взглядом. Я лично за общение без скандалов. Если к примеру мне лично не интересен собеседник я не буду его замечать и его посты.
    Вспомнил как я с Фениксом цеплялся. А позже Феникса стал уважать.
    Да же бывает Феникса долго нет с его манерой общения что то не хватает на форуме. Но это лично мое мнение.
    Старайтесь жить дружно.
    Привет! Феникс пытается донести информацию до широкого, в рамах ЭФ круга людей о том, что по его мнению он считает важным. Это никак не соотносится с кофе, булочками, и т.д. Если у него и был флуд, то ничтожно мало. Единственное, плохо, что он много даёт ссылок на огромные тексты и в рамках форума Это не совсем удобно. Перечитать, проникнуться, переосмыслить.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Мариш, так это нормально, имхо. Лишний раз напоминание "не флудить" не помешает. Разве что в Мусорке оно нонсенс (наверное).
    Вообще, в самом-самом начале (еще не Кофейней это дело называлось, кажись) в аналогичной ветке Таня поставила пометку F -- и все именно что флудили в ней.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не Вам судить, мой дорогой, не Вам. )))
    Не тяжело мне работать, успокойтесь: в противном случае, более 20 лет не занималась бы всем этим и не училась попутно всё время, много чему. Так что, не передергивайте уж, а? Уж толерантность в себе б развивали, что ли, да еще чувство юмора потренировали: жить легче сразу станет. :knix:
    Между прочим мне МОКУМКА в "Мусорке" комплимент сделал, что у меня чувство юмора есть !!!! ЭЛьЛЯ ))) :tease: :tease: :tease: Так что мне есть чем гордиться.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (19.03.12 16:43)

  • В ответ на: Конечно, в эмоциях не взял в кавычки слово "ПОМОЙКА". За что, конечно, извиняюсь. Но саму суть слова "Мусорка" смотрите здесь http://ru.wiktionary.org/wiki/мусор
    Т.е не вовремя вывезенный мусор превратил кофейню ЭФ в ту же "ПОМОЙКУ".
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прям анек вспомнился, невольно: "и эти люди запрещают мне в носу ковыряться".
    К слову, Мусорка -- название села в Ставропольском районе Самарской области. Из Вики. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ну, слава Богу, что хоть Мокумка оценил.
    Где уж нам, блондинкам. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно в эмоциях не взял в кавычки слово "ПОМОЙКА". За что, конечно, извиняюсь. Но саму суть слова "Мусорка" смотрите здесь http://ru.wiktionary.org/wiki/мусор
    Т.е не вовремя вывезенный мусор превратил кофейню ЭФ в ту же "ПОМОЙКУ".
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прям анек вспомнился, невольно: "и эти люди запрещают мне в носу ковыряться".
    К слову, Мусорка -- название села в Ставропольском районе Самарской области. Из Вики. :ха-ха!:
    Я Вам про плюшки, а Вы, не в силах противопоставить моему мнению своего, кинулись учить меня грамматике. ??? Вот где действительно смешно. И если у Вас хватает возможностей попытаться стащить весь диспут к названию населённого пункта из Википедии, то Вы, не очень-то выглядите. :хммм::хммм::хммм:Это Вам любой скажет.
    Не передёргивайте стараясь казаться умнее, я тоже умею пользоваться "Викой"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат че делите? Кто круче или умнея и круто больше практики. Не факт.
    Не может быть в споре истины.Принять не принять информацию решает сам каждый. в отдельности.
    Я вот допустим в астрологии не силен. Так и не лезу в эту тему.
    Экстремист хороший практик биоэнергетик-но его техника сильно отличается от моей.
    И что мы не можем найти общи и точки в вопросах которые могут возникнуть.
    Да тово же Виктора возьми сколько раз он мне лично давал дельных советов.
    Я думаю все проще если оппонента уважаешь испытываешь к нему симпатию так все нормальна. Нет так и идет не угодив.
    Не скрою может и я сам не прав.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • А говорите, чувство юмора... Иронии в подтексте-то и не заметили. :yes.gif:
    Нарочно теперь про плюшки буду. :бебебе:
    В ответ на: Вы, не очень-то выглядите. :хммм: :хммм: :хммм: Это Вам любой скажет.
    Я? Да замечательно я выгляжу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Не передёргивайте стараясь казаться умнее, я тоже умею пользоваться "Викой"
    Бедная Вика: ей тут пользуются, а она и не догадывается. (Не знаю, правда, которая: на форуме несколько девушек с этим именем.) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Итак, подведем итоги.
    Квалифицированным большинством участники форума высказались за сохранение кофейни. Учитывая мнения форумчан, высказанные в процессе обсуждения, резюмируем:

    1. Кофейня должна быть.
    2. В кофейне допустим флуд.
    3. Тематика сообщений в кофейне свободная, но желательно придерживаться эзотерической направленности.
    4. Форумчанам, которым не нравится общение в кофейне, рекомендуется вести обсуждение в тематических топиках, но уже без флуда.
    5. Флуд и отступления от темы в тематических топиках должны пресекаться модераторами.

    Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

  • НУУУУУУУУУУ! Как всегда все переругались да разбежались сижу тут как один идиот.
    Луче бы ночью зашел сюда и то спокойней. Заразили вирусом скандала.Все настроение испортили.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Не боись, я с тобой.

  • Виват ВИКТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ГДЕ ТЕЗИРА давно не видно.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • я, каненш, далеко не Тезира, но тут
    надеюсь, мое рыльце тебе понравилось и ты влюбился!!!

    Вяжу оверсайз

  • Так ведь март же. В марте все коты влюбляются. На крышах свидания назначают.

  • мне нельзя в бельдяшки :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Так ведь март же. В марте все коты влюбляются. На крышах свидания назначают.
    Сказал Виктор, с котом на аватарке. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ДА я знаю Виктор, ты нормальный мужик. Уважуха тебе. Черт, на почту идти надо, но как представлю нашу российскую почту, очереди. Да Бог с ней, завтра пойду. Почему на Почте Россси не сделают платную доставку на дом? Официально на бумаге эта услуга как бы есть, а на деле нет. Как не хочу свой зад подымать, да переться в очередь на почту. Долбаный Сбербанк и поганая почта с ее услугами. Сервис ниже плинтуса. Письмо заказное с уведолением. Так приди почтальон на дом, да в ручки вручи, а нет, все в России через зад. Извините за выражения.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (19.03.12 17:40)

  • Игорь, я лично ни с кем не ругалась. Я просто прохохотаться не могу никак. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • может, он себя и имел ввиду)))
    хотя он-то мое рыльце не видел...
    хотя мое рыльце на авке...
    фсе, я - звизда!!! :wub1.gif:

    Вяжу оверсайз

  • надеюсь, мое рыльце тебе понравилось и ты влюбился!!!
    У меня жена хорошая кто лично меня знает знают об этом. К примеру таже Регина.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Регина Таня привет! Заступись за кота хотят искусить да женить.Встань на защиту семьи.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • чаосв в 11 и в 7 очередей там нет

  • так, мое чувство юмора неуместно
    сорри
    *вычеркнула кота из списка с ним надо пококетничать")))
    А шаманом я была или нет? :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • Подтверждаю.
    Жена молодая, очень красивая и, к тому же, большая умница. А еще человек, невероятно творческий.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Подтверждаю.
    Жена молодая, очень красивая и, к тому же, большая умница. А еще человек, невероятно творческий.
    да верю я, верю!!!!
    Ну куда мне шарм с обаянием свои девать????
    прям как про умище :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    жаль, мокумы нет, он бы меня выстебал как следует :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Кто тебя искусить да женить хочет? :eek: :eek:
    Марка, что ли? Дк она замужем, давно и удачно.

    Всем до свидания.

  • Игорь, я лично ни с кем не ругалась. Я просто прохохотаться не могу никак. :ха-ха!:

    Все проехали Скат он не плохой мужик. забыли как страшный сон елки палки а то сматерюсь

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В том то и дела сейчас весь офисный плактон с работы едит домой.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Фотку в личку повторяю уже третий раз и последний.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • я не умею писать фотки в личку!! выслала еще утром на почту, указанную в личке!

    Вяжу оверсайз

  • Вик, на моей есть.
    На днях с грехом пополам заказное письмо отправить смогла: они ввели почему-то (может, только в нашей деревне такое, не знаю) прием заказных строго до обеда. А там не протолкнуться вечно, ибо девушки из окрестных фирм буквально пачками свою корреспонденцию приносят, оператор всего один всегда работает.
    Сама материться готова, когда с почтой дела иметь доводится.

    Всем до свидания.

  • Фенмикс АУУУУУУУУУУ АУУУУУУУУУ раскажи лучше как выходные провел на дачу ездил?

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • приносят, оператор всего один вечно работает.
    Сама материться готова, когда с почтой дела иметь доводится.

    ВО ВО ана самая наша почта СЕРВИЗ УХ себя не уважать.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • когда отправляла свои отчеты (как обычно, в последний день и час), прибегала на главпочтамт, где толпа страждущих, подбегала к окошку и тоненьким голоском сиротливо просила пропустить! А так как комплекция меня, мягко говоря, ну очень мелкая, люди сжаливались и пропускали)))

    Вяжу оверсайз

  • я не умею писать фотки в личку!! выслала еще утром на почту, указанную в личке!
    Глянул ящик нет твоей фотки.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Фенмикс АУУУУУУУУУУ АУУУУУУУУУ раскажи лучше как выходные провел на дачу ездил?

    Феникс извини спешка.С начало написал а не проверил.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • отправила еще раз

    Вяжу оверсайз

  • Ерунда какая т о твориться нет в ящике.
    Мой ящик
    Sagal1963@yandex.ru
    eagle@ magya-nikolaev.ru

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Нету в ящике.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • дадада, на этот адрес и отправила!
    счас скопирую еще раз и вышлю
    ну чудеса)))

    вот, отправила еще раз
    причем мне-то уведомление не приходит, что не ушло

    Вяжу оверсайз

  • ретро-Меркурий шалит по полной.

    Всем до свидания.

  • ну чудеса)))

    вот, отправила еще раз
    причем мне-то уведомление не приходит, что не ушло

    Такое часто у меня бывает бывает клиенты кругами ходят возле дома.
    Либо почта их не видит. Ну типа как в фотоапарате вспышка не работает когда на курганах либо на поляне.Часы не одни верно не идут. Была Швецарская Амега с бриликами и та барахлила.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Напиши свой адрес чиркну тебе.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

Записей на странице:

Перейти в форум