Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а что ее разряжать?
    Любые споры на неэффективной Луне приводят ни к чему. Проверено. )) На разных форумах.
    а что важнее - люди, или транзиты?
    и не люди ли материализуют своими поступками те или иные транзиты?

  • В ответ на: Вить, да забей ты!
    Я
    Для серьезности есть масса других тем, на ЭФ и не только. А Кофейня -- просто для разрядки.
    Поддержу Регину.Вот вчера сидела я в суши с подругой... Мы с ней ели целый кило 200 суши ели))) Так вот трепались. Ну поскольку мы оба эзотерики... у нас разговор эзотеричный получался... Мы то не о чем, то об законах мироздания. О смерти....смерти в себе некоторых частей. И для нас это нормально..
    Вот вчера я с Мокумкой трепалась о рекламе.....
    Эзотерика тут есть....Просто реклама это зомбирование.Нужно быть осознанным, чтоб действительно не начать есть это шоколадный батончик, который зубы тебе целые сделает...
    Нужно быть начеку, чтобы не уснуть, чтоб не спать. Чтобы бодрствовать...Что тебя не залечили...
    И тогда ты сможешь проснуться ! И ты достигнешь всего....
    Если люди не всегда за трепом в кофейне видят скрытый смысл написано, то это не означает, что тот человек который написал...флудильщик...безголовый....Может это вы не поняли этого человека?

    Жду ваших вопросов.

  • Вика, так люди, вроде, все и так здесь. Кто хочет. В т.ч. и эзотерику не приемлющие, тот же дядя Вася. В астрологических темах на него ругалась и буду ругаться (ибо оффы и флуд там сплошь его реплики), а здесь... в общем-то, его право писать. А мое право пролистывать его посты и только.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если люди не всегда за трепом в кофейне видят скрытый смысл написано, то это не означает, что тот человек который написал...флудильщик...безголовый....Может это вы не поняли этого человека?
    Ты о ком-то конкретно говоришь? И вообще, какой скрытый смысл может быть в плюшках, кофе, борщах и т.д. и т.п. на ЭФ (форуме достаточно серьёзном, по моему личному убеждению)
    И ещё, а обязательно было указывать вес блюда, который Вы оприходовали?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кстати! Разговоры о кулинарии -- самые что ни на есть, для ЭФ.
    Не помню, кто из умных людей сказал: "Женщине нечего делать на кухне, если она, хоть немножко, не колдунья".))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вика, так люди, вроде, все и так здесь. Кто хочет. В т.ч. и эзотерику не приемлющие, тот же дядя Вася. В астрологических темах на него ругалась и буду ругаться (ибо оффы и флуд там сплошь его реплики), а здесь... в общем-то, его право писать. А мое право пролистывать его посты и только.
    Вот это правильное... А пролистываю и не отвечаю сообщения Ската и Экстремиста... У нас с ним политические разногласия.
    Ну кому то может Скат очень нравиться. Да и *** с ним

    Жду ваших вопросов.

  • скоро Кот проведет мою диагностику по фото
    вдруг я правда шаманом в прошлой жизни была?
    Регина, а это же накладывает отпечаток на меня нынешнюю, да?

    Вяжу оверсайз

  • Игорь, для большинства практиков эзотерики по работе выше крыши хватает.
    Форум -- разрядка.
    Это по принципу: приходишь на пляж, а там станки, станки...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вот это правильное... А пролистываю и не отвечаю сообщения Ската и Экстремиста... У нас с ним политические разногласия.
    Ну кому то может Скат очень нравиться. Да и *** с ним
    Очень сильно сомневаюсь, что я кому-то нравлюсь. Я первый поднял вопрос пустого трёпа на ЭФ и в результате "получил дюлей" от всех, в том числе и от тех, кто в последствии поднял ту же самую тему. От так та милочка.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: скоро Кот проведет мою диагностику по фото
    вдруг я правда шаманом в прошлой жизни была?
    Регина, а это же накладывает отпечаток на меня нынешнюю, да?
    Конечно, влияет. Притянулись же в мусорку эзотерическую.... Тянет вас к нам....
    Это замануха для вашего сознания шашлык, суши, и тогда . Вы расслабляетесь, а тут бац!!!! И диагностика по фото!! Причем когда вы отвлеклись на поедания шашлыка( у себя в мозгу)... Шашлык полностью завладел вашим сознанием...
    техника пересмотра вам поможет даже со мой вспомнить ка это было с вами в прошлой жизни.

    Жду ваших вопросов.

  • А вы почему разрядкой именно на ЭФ занимаетесь, а не в мусорке. Или мусорка не то место где можно говорить о кофе и булочках? ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПОМОЙКЕ ЗАВТРАКАТЬ НЕ СТАНЕТ, ТАК ТИПА?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ЭФ не для всех разрядка, в том и дело

  • Какой-то отпечаток -- да, должен и накладываться.
    Вообще, еще с помощью кармической астрологии сказать многое можно. Только я в ней не большой спец, кармическая -- по Викиной части.

    Всем до свидания.

  • Спасибо за ответ)
    Я согласна, что думающие (именно так хотя бы) люди, приходящие к вам, не случайны. Они могут (могут) задержаться или остаться. Для одних важен микроклимат в вашем сложившемся коллективе. Для других - информационная или эмоциональная насыщенность. Для третьих что-то еще... Может, я иду какой-то идиотской (ну как обычно в моем случае) непроторенной дорогой, хотя рядом может быть скоростная трасса... Может быть. Я стремлюсь не только к знанию (согласна, избирательно) как одному из методов самопознания и самосовершенствования, хочу хотя бы на граммулечку привнести в огромную Вселенную добра, позитива, любви... Можно назвать как угодно. Не всегда получается, да и уровень у меня приземленно-бытовой. Но стремление и желание - это уже много, правда?
    а вот твою последнюю фразу я не поняла. Ничего, что я на ты? давай не будем выкать!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ЭФ не для всех разрядка, в том и дело
    не для все ага. Но кофейня все же эзотерическая мусорка....Хотим о плюшках, хотим об Боге... и вообще во всем есть Бог, даже в жидком стуле....Все по воле Божей происходит.Только меняться процентное содержание....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А вы почему разрядкой именно на ЭФ занимаетесь, а не в мусорке. Или мусорка не то место где можно говорить о кофе и булочках? ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПОМОЙКЕ ЗАВТРАКАТЬ НЕ СТАНЕТ, ТАК ТИПА?
    не стоит оскорблять Мусорку
    ты в Мусорку плюнешь - она утрется
    а если Мусорка в тебя плюнет....

    думаю, тебе нужно извиниться перед Региной в частности и перед аборигенами Мусорки в целом.

    Вяжу оверсайз

  • Викуль, ну, для серьезностей здесь есть любые темы и не возбраняется новые заводить ведь.
    А Кофейня -- она и в Африке кофейня.
    Сама вспомни: в прошлый раз закрыли Кофейню -- чем все обернулось? Засорением всех подряд тем, ибо где только оффтопы ни начались. Оно разве надо?

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: ЭФ не для всех разрядка, в том и дело
    не для все ага. Но кофейня все же эзотерическая мусорка....Хотим о плюшках, хотим об Боге... и вообще во всем есть Бог, даже в жидком стуле....Все по воле Божей происходит.Только меняться процентное содержание....
    ну а что Тара, давайте обсудим жидкий стул обитателей ЭФ, почему нет?

  • Марин, да у нас со Скатом давние несостыковки, я просто забиваю на подобное.
    Хотя Мусорку оскорблять и вправду не стоит. Тем более, что тамошние обитатели этого никак не заслужили.

    Всем до свидания.

  • давай побьем не мокуму, а ската!
    чот у мну кулаки чешутся навтыкать комунить! :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Тань, я не призываю совсем отказаться от тем, если Вы внимательно читаете.
    Мое предложение - сократить число постов о еде, соизмерять количество сказанного не относящегося именно к ЭФ. Я не думаю, что это такая сложность.

    Можно искать креативные решения - пусть будет календарь когда и что обсуждаем). Или вот Маша начинала кофейню последнюю - с конкретных заданий. Почему нет?

  • А Скат то чем не угодил?
    Тем что своё мнение выразил?

  • "Навтыкать" это на СФ надоть итить :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не угодил оскорбительной формой выражения своего мнения

    Вяжу оверсайз

  • чо мне СФ...
    у мну муШ есть! *хвастаицца)))

    про мужа можно в Кофейне говорить? :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Про мужа не больше двух упоминаний в день! Регламент!!! Бери мужа и дуй с ним на СФ)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты мне свингерство предлагаишь????? :eek:
    чур меня :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • .
    В ответ на: Может, я иду какой-то идиотской (ну как обычно в моем случае) непроторенной дорогой, хотя рядом может быть скоростная трасса... Может быть. Я стремлюсь не только к знанию (согласна, избирательно) как одному из методов самопознания и самосовершенствования, хочу хотя бы на граммулечку привнести в огромную Вселенную добра, позитива, любви... Можно назвать как угодно. Не всегда получается, да и уровень у меня приземленно-бытовой. Но стремление и желание - это уже много, правда?
    Я всегда говорю, что истинная духовность- это доброта. Это стремление помочь людям. Стремление помочь людям это между прочим качество высокого порядка. Качество анахаты чакры. не у всех эта чакра работает м, между прочим. Так вот желание помочь людям это сострадание....В большинстве своем люди хотячт счастья тллько для себя... Если ты хочешь чтоб и другим людям было хорошо, значит твоя душа уже более развита...
    Что значит приземленно бытовой?
    Можно рассуждать о высоких материях... И быть просто ментальщиком.......
    ну например . Чувак работает при церкви, приходит домой и колотит свою жену?
    Что э
    то духовно? Эзотерично?Да он много знает о любви к людям, но любит он их?
    Или бизнесмен, который полностью содержит свою жену, который стараеться чтоб его женщина жила хорошо..
    Хотя бы одному человеку он сделал хорошо кроме себя...
    Эзотреика не начинаеться с каких то научных знаниий, она начинается с бытовухи....С приземленности..Нормальное у тебя желание, респект , уважуха


    В ответ на: а вот твою последнюю фразу я не поняла. Ничего, что я на ты? давай не будем выкать!
    Но это из тольтеской магии. Почему человек не помнить своих прошлых жизней? Потому что он не помнит эту жизнь.Сначала ты вспомнишь эту жизнь, а потом вспомнишь и свои прошлые жизни. Практика и пересмотра. Дело в том чтобы принести в мир добро, нужно быть самим в спокойном гармоничным человеком..
    Практика пересмотра дает эту самую гармонию внутреннюю. И вы сможете исцелять людей своим присутствием.
    По крайнем мере в твоем присутствии им будет становиться хорошо и спокойно, а это уже много...я Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • Свингерство у мокумки в стайке хрюкает! А я тебе предлагаю в специально отведенном месте, а то тут очень строго, ругаюца!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ну а что Тара, давайте обсудим жидкий стул обитателей ЭФ, почему нет?
    да не вопрос... если есть вопросы, то можно их задать.... Если стул жидкий то какие то проблемы с манипурой. либо со свадхистаной

    Жду ваших вопросов.

  • еще раз спасибо)
    приземленно-бытовой в данном контексте означает отсутствие специальных знаний, но присутствие совести и принципов.
    А как можно хоть что-то вспомнить из прошлого?Я, например, совершенно уверена в том, что в какой-то прошлой жизни была мужчиной и меня убили на войне ножом в живот. В детстве это пригрезилось (у меня бывают спонтанно видения, которые иди сбываются, или оказываются правдой). Я не то чтобы лезу и настаиваю... Но вот про это узнать очень хочется, лет с 5-6!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Свингерство у мокумки в стайке хрюкает! А я тебе предлагаю в специально отведенном месте, а то тут очень строго, ругаюца!!!
    ниччо не поняла :ха-ха!:
    ты лично мне предлагаешь или нам с мои мужем предлагаешь??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    знаишь, я на такие предложения тоже ругаюсь, хоть на СФе, хоть на ЭФе они сделаны :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • Итак, голосуем:

    Считаете ли вы необходимым, чтобы на ЭФ была кофейня для общения?
    кофейна необходима для свободного общения
    Кофейня не нужна. Она мешает работе форума.
    Мне все равно.

    Результаты голосования

  • В ответ на: По мне, общение в форуме -- явно 3-й. Софорумчане тоже по 3-му идут, имхо. 7-й -- партнеры, любого рода, а 3-й просто ни к чему не обязывающее общение.
    если учитывать первоначальную идею, то -11-й, ну а на практике - да 3-й (трёп)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вика, у меня этих конкретных заданий повседневно более, чем хватает. Вот сейчас именно 5 таких зависли (из них 2 санта-барбары такие, что больше психологией отвечать надо, нежели астрологию использовать. И при этом делать это таким образом, чтобы клиент претензию не выкатил. Мозги за день в трубочку сворачиваются.
    Сейчас вот здесь пишу, несерьезно вроде. А сама попутно обдумываю, что и как там ответить. Только и всего.
    И это я еще в почту не заглядывала.
    Тут не до выворачивания извилин еще и по форумам.

    Насчет соизмерения сказанного. Хорошо: а дядя Вася тот же, с ним как? А Аклиптика, который лишь пообщаться сюда заходит? Лариса? Даша?

    Всем до свидания.

  • Вяжу оверсайз

  • Таня, задания есть у всех, и головняки тоже есть.
    Мы сами, добровольно это выбираем(ли).

    Касаемо соизмеримого. Когда кто-то из нас перебарщивает, давайте адекватно относиться к замечаниям, всего лишь. И я, и Вы, и Даша, и Саша и дядьВася - мы все адекватные люди. Если сказать так, чтобы не было обидно, я думаю, человек прислушается?

    Тот же дядьВася, к слову, передо мной как-то извинился за свой "терроризм")
    С каждым можно договориться, каждому можно донести свою мысль, если оба уважают друг друга :agree:

  • В ответ на: А как можно хоть что-то вспомнить из прошлого?Я, например, совершенно уверена в том, что в какой-то прошлой жизни была мужчиной и меня убили на войне ножом в живот. В детстве это пригрезилось (у меня бывают спонтанно видения, которые иди сбываются, или оказываются правдой). Я не то чтобы лезу и настаиваю... Но вот про это узнать очень хочется, лет с 5-6!
    техника вспоминания....
    Просто вспоминать надо...Тренировать аджну чакру. Нужно вспомнить все в плоть до себя, когда вам было год или два. На что вы обижались, что в вас тогда заложили...Потоп когда вы это вспомните, то и покаетесь в неправильных реакциях, то многие проблемы в вашей жизни разрешаться. Соответственно вспомните эту жизнь.Когда вспомните эту жизнь, ваша аджна сможет вспомнить прошлые жизни...Тогда начнете каяться в грехах прошлых жизней..Ваши личная сила будет расти, и проблемы этой жизни будут разрешаться...

    есть тут загвоздка в покаяние...На каждую жизненную ситуацию, нужна правильная духовная реакция. Вам нужный мудрый проводник, который вам будет подсказывать.Войдет с вами в эту ситуацию и свои состояние поможет вам выбраться из этой кармы и покаяться
    Самому ИМХо это трудно. По крайнем мере , если вы только только всем этим заинтересовались

    Жду ваших вопросов.

  • поскольку мне сказанО, что пользователь с таким ником уже проголосил, несмотря на то, я зашла только первый раз, публично голосю за п.1. и прошу ( требую!) учесть мой голос при подсчете. (хотя и так всё ясно)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вика, не спорю, что головняков и заданий по работе у каждого хватает.
    Просто для меня, в данном случае, это именно "станки, станки, станки" и получается.

    Всем до свидания.

  • Тань. если есть проблема, значит надо искать решение.

    Когда мне хотелось общаться - я в первых рядах пошла осенью в Мусорку именно чтобы не флудить на Эф. Согласна, что не всегда получается, и мне тоже самое можно предъявить, что я сейчас говорю другим, но решение то всё равно искать нужно и для себя и для окружающих.

  • Да нет никаких проблем у меня, уж в этом-то точно. ))
    Но, Вик, а о чем еще говорить в Кофейне, кроме оффов всяческих?
    Я не скрываю, что в форум захожу именно развеяться, мозги переключить, редко большее. Ну, астрологической какой инфой поделиться могу или справку кратко дать, поскольку этим занимаюсь постоянно и текущие транзиты обычно либо в голове, либо прога все равно открыта, а эфемериды под рукой.
    И в Мусорку хожу, чего уж (тебе ль не знать :ха-ха!: ).

    Всем до свидания.

  • Ну, если проблем нет, а у нас (у троих) неудовольствие останется неразрешимым, стало быть будем и дальше критиковать и делать больно чужому самолюбию.

    Другого варианта я сейчас не вижу :dnknow:

  • Один раз пришла женщина у нее был рак второй степени.... Ей было предложена техника пересмотра. Она конечно долго сопротивлялась...но делать нечего... Страх смерти ее заставил активизировать мозговые клетки...И она вспомнила. Как она возненавидела человека, который еее любил. Поступок не духовный.Покаялась в содеянном зле... И через некоторые время рак исчез...
    Вот нужна правильная реакция... Мы можем изменить судьбу.....покаянием .
    Еще одна тема.
    Таиланд...Возвращаемся со сплава по реке Квай
    Вдруг , просьба об супрастине. Даю кистин с собой был. Моя группа эзотериков говорит подойди к человеку. Я осторожно смотрю из далека. Нелюблю охоть и ахать.... Там стоят уже два доктора над ним че то колдует. Чувак перестает разговаривать. Я гляжу рожа красная, шея опухла, дыхание не стабильно.
    Я уверенно подхожу. Все хорош...., говорю докторам, отработали лавэ. Выдвигаю челюсть...Подъехала машина. Тайский гид просит чтоб я поехала с ними. Ну не бросишь же....
    Села голову вывернула, челюсть выдвинула, едим... Сердце такое стучит медленней медлен, медленей. У чувака, не у меня. Остановка сердца. Ну все... Непрямой массаж сердца. Ок. Но мне повезло . Сердце у чувака остановилось возле госпиталя. Выбежали врачи. Реанимация Все дела.
    Жена у меня спрашивает:" Все нормально?Скажите пусть ему давление поднимут"
    Вообще то за дело взялись профессионалы-реаниматологи,конечно, поднимут.
    -Все нормально- спрашивает
    -нет. Он умер. Идет реанимация.
    она в слезы.
    - плакать будете, когда будете хоронить. А сейчас идет реанимация. Врачам нужно помогать. Молитесь...
    и мы вместе стали молиться в больничном коридоре.
    Потом говорю-
    -пульс 40, давление 60 и 40..Все хорошо. Жив!
    Вот так иногда Бог открывает сердце людям.
    Вот некогда я не видела такого быстрого открытие анахаты чакры..
    Правильная реакция в самых тяжелых жизненный испытаниях чистит не только вашу карму и но карму других людей.
    Карма у этого человека была переполнена. И он должен был умереть, но всеобщая молитва моя, его жены, людей моих с которыми в Таиланд ездила, подарила ему считай второе рождение.

    Жду ваших вопросов.

  • Карма у этого человека была переполнена. И он должен был умереть, но всеобщая молитва моя, его жены, людей моих с которыми в Таиланд ездила, подарила ему считай второе рождение.

    Ай да Тара красиво сработала. Молодец. И в грязь лицом не ударила и свой гонор показала. Уважаю таких людей РЕСПЕК В данном случае.
    С ву КОТ.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Ай да Тара красиво сработала. Молодец. И в грязь лицом не ударила и свой гонор показала. Уважаю таких людей РЕСПЕК В данном случае.
    С ву КОТ.
    Спасибо Кот!!!
    Не могу забыть глаза жены.Разительная перемена с человеком произошла Глаза которые лучились благодарностью и любовью.... Спасибо мне сказала даже
    Человек которому Бог преподнес урок, она его поняла...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Не могу забыть глаза жены.Разительная перемена с человеком произошла
    а Феникс говорит, люди не меняются :а\?:

  • В ответ на: Итак, голосуем:
    некорректно задан вопрос. Я считаю нужно было задать сл.образом:
    Считаете ли Вы, что Кофейня "ЭФ" нужна для пустого трёпа о плюшках, кофе и борщах. А также о фалических символах и т.п. разговорам с подтекстом.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Вика, у меня этих конкретных заданий повседневно более, чем хватает. Вот сейчас именно 5 таких зависли (из них 2 санта-барбары такие, что больше психологией отвечать надо, нежели астрологию использовать. И при этом делать это таким образом, чтобы клиент претензию не выкатил. Мозги за день в трубочку сворачиваются.
    Сейчас вот здесь пишу, несерьезно вроде. А сама попутно обдумываю, что и как там ответить. Только и всего.
    И это я еще в почту не заглядывала.
    Тут не до выворачивания извилин еще и по форумам.

    Насчет соизмерения сказанного. Хорошо: а дядя Вася тот же, с ним как? А Аклиптика, который лишь пообщаться сюда заходит? Лариса? Даша?
    1.Ну... Вы то Регина постоянно грузите весь форум информацией, о том как у Вас много работы и как Вам тяжело работать. Какие клиенты халявщики и т.д. и т.п.
    2. По поводу перечисленных персонажей. Они пообщаться заходят на эзотерические темы, или про пустыри, барабаны, выпивку, шашлыки, тусовку и т.д. Так на эти темы можно и в Мусорке пообщаться.
    ДОСТАТОЧНО?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, открывайте серьезные темы, ставьте пометку NF и пишите в них. Кто-то мешает? Хоть по десятку в день, Правилами не возбраняется. И даже в Кофейню можно не заходить ведь при этом.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум