Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • тут седня нашествие троллей - уже всякие мысли про политтехнологии. спецом пургу мести, штоб народ не пошел и против не проголосовал из вредности. охраняй тут кофейню от вторжения...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: А я сходил на выборы, но из природной подлючести проголосил против.
    Я тоже. Именно исходя из принципа "против" голос дяде Зю отдала. Впервые в жизни я -- и за компартию. Погано, что в нашей стране так и приходится выбирать между плохим и худшим.:хммм::хммм::хммм:

    Всем до свидания.

  • А я не за партию голосил, а за чела, который показался мне симпатишным. угадаешь?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кто он? этот загадошный чел

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (04.03.12 17:37)

  • Когда писал, што я томат, иминна эту картинку и вспоминал. :biggrin:
    только это не он.
    следующая попытка. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • генерал умер, гришу не допустили, дяденька ПВК - тоже изъят, моя не нашла ответа. симпатишных - ноу.говори быстрее - участки до 8, а мне еще итти час.

    всё ты врешь, их всего 5 штук, щас посмотрела
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2012)#.D0.9E.D0.B1.D1.89.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B5_.D0.BC.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

    нипайду!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (04.03.12 17:59)

  • Да за бизнесмена этава, что нипанятна та?! знаю, что не пройдёт, но симпатишен он мне пачиму-то.... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Волк и заяц, тигры в клетке -
    Все они марионетки
    В ловких и натруженных руках.


    афтар-исполнитель просто с..а

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: чё ты ко мне то пристал?
    Я????? К тебе???? :безум: :безум:
    А ну-ка, посмотри хронологию! Кто первый начал? Кто тут заявил да, Вась, это тебе не табуретки, не двери и не доски-тута без пространственного воображения не проживешь.
    Если хочешь, я тебе сейчас сосканирую ту книжку с рисунком, как вокруг тела по орбите летает "торсионное поле".
    И ты мне расскажешь, как его надо ВООБРАЖАТЬ.
    И зачем я его должен ВООБРАЖАТЬ.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • я тут думаю кому голос отдать, а ты пристал с ерундой - ну сам реши чё надо тибе, воображай - не воображай, ты ж поди большой мальчик

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    Опять ты страницу растянула!!!! Исправляй сцылку свою, она в монитор не влазиит... :not_i:
    а музыканты они ога, за бабки всё могут. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ваше время истекло, ваше время истекло...
    ссылка - это на вику чё ли? как я тебе ее ужму? - монитор меняй :beee:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Там есть штучка такая-URL называется, жмёшь её, вставляешь туда ссылку, потом-ок, потом снова-ок. И всё-ОК! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я все время забываю - учитель у мну плохой, ладно постараюсь в следущий раз лично для тебя
    ( пишешь слово "тут" например, и между скобками ссылку вставляешь? заметано)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: ну сам реши чё надо тибе, воображай - не воображай,
    Ну наконец-то, демократия!!!! :улыб: :agree:
    Вы, что хотите воображаете, и я, что захочу, буду воображать. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • :agree: договорились, если только ты за весь ЭФ не вещать не будешь - от себя пиши - это мое - васино то бишь мнение - и я- вася не эзотерик - материалист-практик, признаю только то, что можно руками потрогать.
    *демократия (если дословно) власть толпы, черни*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не так...щас поэтапно попробую...
    скопировала адрес ссылки
    нажала-URL, вылазит окно, где написано-http//
    тыкаешь туда правой кнопкой мыши-ВСТАВИТЬ-ОК
    вылазит-web-страница.
    тут два варианта-или просто-ОК, или стираешь это web-страница. и пишешь там любое слово, потом-ОК.
    кажись понятненько написал... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • реализую на практике
    вот оно
    ПРОКЛЯТИЕ САТУРНА (1. ФЕНОМЕН «ЗОНЫ СМЕРТИ») - ищите по названию статьи

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (04.03.12 19:10)

  • ну чего, мир?))

  • В ответ на: ну чего, мир?))
    дружба, жувачка! :friends:
    Вика ты щас о чём?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да дядьВася смотрю нас всех на вдох-выдыхательную гимнастику отправляет)))
    вот и спрашиваю, можно уже выдохнуть та?))

  • Вика, не буди лихо, пока оно тихо! :secret:
    моя устала и все дела закончила, даже отмазку от выборов придумала - "пусть исполнится то, что задумано".

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :agree:

    :flowers: :flowers: :flowers:

  • нпп

    сосед -- православный священник, настоятель одного из храмов АГ.
    Как его жена, в очередной раз, сегодня орала (на детей, судя по мной слышанному) -- не приведи Господь (в количестве детей я давно уже запуталась, 6-7-8 ныне -- не знаю). Меня не достает число их детей, как таковое: срывы хозяйки порой долбают. Сам глава семьи -- человек, в принципе, очень спокойный и очччень корректный (сколько доводилось сталкиваться, в т.ч. по бытовым вопросам: не жена, он сам всё решает, все бытовые вопросы на себя берет).
    Единственное, что меня (и других соседей) коробит, в принципе: с их восселением у нас в подъезде немерено тараканов возникло вдруг. Случайность? Закономеорность?? Хз. (Истерики его жены меня -- ну, совершенно не коробят, разве что недоумения вызывают: матушка? вот такая??? Да, ёксель-моксель, не мои проблемы!!! Сегодня... очередную ее истерику, невольно слышала разве...)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: реализую на практике
    вот оно
    ПРОКЛЯТИЕ САТУРНА (1. ФЕНОМЕН «ЗОНЫ СМЕРТИ») - ищите по названию статьи
    Вот устал я там это искать...можно было прям вот так сделать. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бутрутр! Опять дата седня знаменательная...

    так как ты говоришь - не проканало по сцылочке 404 ошибка страница не найдена

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот вы тут накуролесили то ))
    Бодрмутр...

    Все темы позафлудили...
    Натусик! Тему дня давай! раз первая пришла ...

  • про тараканов...
    есть версия, что тараканы на дисгармоничный Инь приходят... и если нарушается баланс инь-ян...
    а то как она там истерит - точно у нее инь "не прокачан" ))
    количество детей это только почва - а проработки, видимо , нет ((

  • павлины говоришь? кхм...
    про торсионные поля давай продолжим...
    можно ещё о причинах нашествия этих...создателей новых тем...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (05.03.12 09:42)

  • :bad:
    очередной опиум для народа?
    как они могут изменить жизнь меня, как простой российской бабы?
    меня практический аспект всего интеерсует... если он есть - како? покежь!
    а если это "за потрындеть" - то я за! пусть торсионные, пусть спиновые и антиспиновые....
    время есть - можно обсуждать...

  • В ответ на: как они могут изменить жизнь меня, как простой российской бабы?
    меня практический аспект всего интеерсует... если он есть - како? покежь!
    так прям сразу всё тебе расскажи да покажи, простая русская баба ("мужем битая, врагами стрелянная")

    версии про нашествие давай

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Версии - это почти как про тараканов ))
    - весна.. пооттаяло всякое...обострение...
    - что-то у кого-то (чур! не у нас!) - непроработано... и лезет как шило из мешка...
    - полнолуние опят же - кадато скоро тут...
    - и 13 день был... и еще идет...
    - и вообще - когда все нормально - ко мне цыганки начинают приставать, а у форума - свои "цыганки" - чуют избыток энергии...

  • Маша, это не первый известный мне случай, когда все окружающие вот так страдают. Соседи племяшкиной институтской подруги -- тоже семья священника. И тоже, по ее словам: "Мы всем домом с этой дрянью боремся, а они, наоборот, нам их разводят". Хотя вот у брата племяшкиного мужа жена из семьи священника: там все нормально и у нее (вообще, очень милая и очень спокойная девочка), и у ее родителей...
    Сейчас на Одноклассниках почитала, как одна френдесса тараканов выводила. Не травила, но они в итоге ушли. Но я бы не смогла эту мерзость поймать и потом долго-долго на нее пялиться, "унушение" делать. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: когда все нормально - ко мне цыганки начинают приставать, а у форума - свои "цыганки" - чуют избыток энергии...
    энергия плохо значицца структурированная, раз на нее паразиты понабежали
    (торсионные поля не туда закручены)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот значит в "консерватории" что-то подправит нужно ... (с)
    :biggrin:
    может они буквально заповедь - не убий - исполняют....

    а может дети заначки делают ((

  • во-во.. плохо на нашем форуме энергия закручена ((
    не туда...
    пора раскручивать обратно...

  • В ответ на: может они буквально заповедь - не убий - исполняют....
    тогда и комаров трогать не нужно, и мошек, и прочую разную дрянь.
    и не питаться рыбой-мясом.
    Там не в заначках дело: мусор от силы раз в неделю выносится. Стоит возле входной двери самый большой мешок, и вот туда попутно и объедки, и памперсы... Мимо их двери порой с зажатым носом только пробегать. Ну и чего бы дряни всякой не заводиться?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: тогда и комаров трогать не нужно, и мошек, и прочую разную дрянь.
    и не питаться рыбой-мясом.
    ходют же буддисты в масках, штоб ненароком мошку не заглотить и веником метут перед собой, штоб не наступить...

    В ответ на: Там не в заначках дело: мусор от силы раз в неделю выносится. Стоит возле входной двери самый большой мешок, и вот туда попутно и объедки, и памперсы... Мимо их двери порой с зажатым носом только пробегать. Ну и чего бы дряни всякой не заводиться?
    вооот - ключевые слова - застойная энергия - она паразитов и притягивает, там где нет обмена и движения

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Наташа, я не понимаю: неужели так трудно мусор регулярно выносить? Не копить в самый большой мешок, а обычные пакетики использовать и детям задание вынести давать. Баки и по пути к автобусной остановке, и по пути к электричке, да куда ни пойди, метрах в 100 от подъезда максимум.

    Всем до свидания.

  • Таня, "разруха не в клозетах, а в головах".
    Пока это в логическую цепь не свяжецца - бесполезняк.Если старые люди - м.б. просто сил нету.
    ( Дюрер "Меланхолия" - Сатурн включился)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да никакие не старые, стариков у них вообще нет в доме.
    Дама с университетским образованием к тому ж.
    Соседи по площадке и тонко намекали: вам некогда, наверное, давайте утром по пути и ваш мусор прихватывать будем. И соседкина мама (Овниха та еще, всю жизнь всех строит) ругачку устраивала. Всё бесполезняк.

    Всем до свидания.

  • а дихлофосом не пробовали?
    отложила монтировку, добрею прямо на глазах

  • даааа... а Луна-то, на момент начала вчерашнего голосования, бескурсовой была. Типа: все без изменений, граждане-господа-товарищи. На самом выходе из знака тау с оппоз-й Венера-Сатурн разве что сделает.
    С точки зрения здравого смысла 11-го логичней было б сделать выборы (а 3 или 4 -- рабочим днем вместо пятницы). Но там уже Меркурий стационарный. Да и с картой России и нового-старого презика не слишком хорошо ситуация соотноситься может.
    Не верю, что выбор даты без астролога был сделан.

    Всем до свидания.

  • мелок лучче помогает - тараканы тоже творчеством любят занимацца.
    монтировка - это уголовная статья, потом у тебя меткости не хватит - каждого таракана пригвоздить - этож как махацца быстро-ловко надо! а они убегают исчё быстрей

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Новая тема!
    Моральные дилеммы...

    Первая.
    Врач заступает на смену и ему сообщают о большой аварии: пострадало пять человек, все они в критическом состоянии. Двое имеют повреждение почек, один поражение в области сердца, у другого сильно травмировано легкое, наконец, у последнего - разорвана печень.
    Нет времени для поиска доноров этих органов, но сейчас в приемной сидит здоровый, молодой человек. Он только что вошел, чтобы сдать кровь. Можно спасти всех пятерых пациентов, если взять необходимые органы у этого молодого человека. Конечно, он не выживет, но будет спасено пять человек.

    Действительно ли морально допустимо для хирурга взять органы этого человека?

  • ни разу, взять можно только кровь, раз он добровольно пришёл её сдать. органы - его, нех ими распоряжацца
    вот если вы щас опять разведете свой фрейдизм - я чашками начну кидацца - это тебе не монтировка, горячим кофом точно оболью, и это будет - вполне справедливо, а то у мну уже руки трясуцца и ноги подгибаюцца, приходицца из-за вась... вас вспоминать весь школьно-институцкий курс (гады-немцы!)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (05.03.12 13:10)

  • В ответ на: так как ты говоришь - не проканало по сцылочке 404 ошибка страница не найдена
    Всё работает...щас только проверял. :dnknow:
    я вот на митинги щас смотрю и думаю... :umnik:
    в этом наверное што-то есть....кто-то это ест... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ни разу, взять можно только кровь, раз он добровольно пришёл её сдать. органы - его, нех ими распоряжацца
    Ладно_понятно...

    тогда другая дилемма....

    Поезд движется со скоростью 200км/ час (т.е. очень быстро) Внезапно на панели загорается лампочка, указывающая на полный отказ тормозов. Прямо перед машинистом, по путям по ходу движения поезда, идут пять человек, очевидно не осознающих, что на них движется поезд. Машинист замечает, что впереди есть разъезд и по той ветке идет только один пешеход.
    Машинист должен принять решение: продолжать двигаться по своему пути, таким образом, убив пятерых, или изменить направление движения поезда и, таким образом, убить одного человека, но спасти пятерых.

    Действительно ли морально допустимо для машиниста изменить направление движения поезда?

    а?

  • В ответ на: я вот на митинги щас смотрю и думаю... :umnik:
    в этом наверное што-то есть....кто-то это ест... :umnik:
    А то! "Он никогда не исключал диалог с оппозицией из своего политического рациона" - пресс-секретарь сказал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а че митинговать-то?
    странные какие-то люди.
    да, мне выбор не нравится и сами выборы, когда голосуешь не за, а против, не нравятся. Но, извините: закон есть закон, большинство проголосовало так -- подчинюсь и всё.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум