Погода: 24 °C
13.0621...26пасмурно, небольшие дожди
14.0626...30ясная погода, без осадков
  • да уж, куда как легче студентам нынешним: диктофоны, камеры, ноуты...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: да уж, куда как легче студентам нынешним: диктофоны, камеры, ноуты...
    Эх Вы! Никакой романтики! :not_i:

  • ННП

    сегодня во сне разговаривала с Котом нашим Георгием..
    еще минуту как проснулась помнила о чем, пыталась за хвост ухватить суть, ан нет.. .ускользнуло все .. одни ощущения остались...
    обидно.. вот почти всегда так..
    как можно не терять это, восстанавливать?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Эх Вы! Никакой романтики! :not_i:
    Ну да. То ли дело: полная сумка толстых тетрадок, ручка -- и пишем, пишем, торопимся-строчим. :knix: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Притча о яйце, моркови и кофе
    ....а я томат....:смущ:
    у меня ребенок в детстве так разницу объясняла между томатом и помидором
    - нужно кинуть!
    И пока летит - помидор!
    А как прилетел - то сразу уже томат....

  • В ответ на:
    В ответ на: ....а я томат....:смущ:
    у меня ребенок в детстве так разницу объясняла между томатом и помидором
    - нужно кинуть!
    И пока летит - помидор!
    А как прилетел - то сразу уже томат....
    будем Мокумку кидать? :ха-ха!:

  • Помидор от итал."pomo d'oro" — золотое яблоко. А французы переделали название ацтеков "матль" (крупная ягода), в фр. "tomate" (томат). Так и "гуляют" по свету оба названия. В Германии томатами называют крупные, мясистые плоды, которые используют только в переработку – для соусов, подлив, овощной икры и т. д.; а помидоры – это некрупные, крепкие, сочные плоды, которые едят в свежем виде и используют для приготовления салатов.

    мокумка же признал себя хренодером.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (03.03.12 21:40)

  • В ответ на: будем Мокумку кидать? :ха-ха!:
    если Мокума - томат, то он тогда уже прилетел))
    или влетел? :безум:

    Исправлено пользователем Victor-885 (04.03.12 00:19)

  • мы с Таней весь день спецом терпели - когда же ты придешь и скажешь веское слово! :respect: :agree: :flowers: ( про рядом)
    а еще мну говорят! чтоя злая!а- я вдох-выдох, ВДОХ- ВЫЫЫЫЫЫЫДОООООХ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: если Мокума - томат, то он тогда уже прилетел))
    или влетел?
    Щас прям, ога....не дождётесь!
    все провода повыдёргивал, каналы перекрыл, фольгой обмотался. пашло оно всё! :ухмылка:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ставь на красное!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мокума, слухай сюды!
    ты же себя ощущал частью Солнца, даже? :а\?:

  • И што? :dnknow: Это был глюк. как впрочем и все остальные "волшебные" переживания.
    А, сны ещё эти..... :umnik: :umnik:Ну так во сне чо только не бывает...это-же мой сон, кем захотел там, тем и стал. :biggrin:
    вопщем переболел я в очередной раз этой байдой, всем спасибо за внимание, бай! :flowers: :flowers: :flowers:
    ЗЫ но пофлудить заходить буду, хрен отвертитесь. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • че тварицца :eek:
    Мокум, ты заболел???? :not_i:

    а я вот прочла в книжке - душа из другого - не похожего на земной - мира может на информационном уровне совершать переход для рождения на земле через звезду, т.е. Солнце! о как!

    а ты - брехня... а вдруг, ты того? :secret:

  • Каво-таво?! :eek:
    не, я гетеросексуал! :biggrin: ...и мозгофил! :ха-ха!:
    всё будет, как должно быть. хоть ты тресни! :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • та не))
    но вдруг ты из других миров! других вселенных)))
    мусорских ! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • мокумский! ты со своей меланхолИей фсё пропустил опять! А обещал следить! у мну волшебные цифирки были 1666 ( пожар уничтожил лондон), я хотела до них дописать и уйти с форума! Вот ты! жди теперь 2666!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: И што? :dnknow: Это был глюк. как впрочем и все остальные "волшебные" переживания.
    А, сны ещё эти..... :umnik: :umnik:Ну так во сне чо только не бывает...это-же мой сон, кем захотел там, тем и стал. :biggrin:
    вопщем переболел я в очередной раз этой байдой, всем спасибо за внимание, бай! :flowers: :flowers: :flowers:
    ЗЫ но пофлудить заходить буду, хрен отвертитесь. :biggrin:
    Че? посевная начинается? ))
    ты далеко то не отходи, тем более что сам сказал - "очередной раз"...
    этот - "бай!"... а следующий уже на подходе ))

    и душ холодный себе сооруди... :спок:

  • В ответ на: Че? посевная начинается? ))
    не рановато?) с полей исчо снег не сошел))))
    и подснежники не вылезли! :eek:

  • Дык у мну периодичность эта примерно раз в 10 лет.... :dnknow:
    так шта, 2022 год-следующий. Щас прям быстро отпустило, прям радоваюсь....три месяца всего плющило.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эт не меланхолия, эт самодиагностика была. :secret:
    А цЫфры опять входят в моду? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты свидетель! я тоже могу терпеть и молчать... некоторое время )) особенной, если все руки в котлетах...
    там еще один нарывается ....на комплимент... поисковик
    вдооооох - выыыыыыыдох.... вдооооох.....

  • Ты што, Маруся, нас там зацЫнили, мож еще доску почета ЭФ организуем (со школы не висела на ДП) :

    В ответ на: П.С. А, дивчёнки здесь хорошие - хохотушки, :миг: и счастливы днём сегодняшним, а завтра... будет завтра.
    Зачем гасить энтузиазм? пусть цветут все цветы :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: мож еще доску почета ЭФ организуем (со школы не висела на ДП)
    Что-то вспомнилось....
    -" За добросовестный труд и успехи в социалистическом соревновании слесаря Петрова наградить Доской почёта" :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: За добросовестный труд и успехи в социалистическом соревновании
    За воинскую доблесть и успехи
    отряд был награжден пластинкою Пьехи.
    (с)

    Всем до свидания.

  • Нееее! Ты не правильно выделила! :1: "наградить Доской почёта" - вот что важно!
    Доброе утро всем!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: За воинскую доблесть и успехи
    отряд был награжден пластинкою Пьехи.
    (с)
    :rofl: :rofl: :rofl:
    это мысль!
    Давайте пластинки Пьехи дарить мемберам, при вступлении в наши дружные ряды)
    Пусть ищут великие смыслы, как найдут, тогда мы их принимаем)))
    Инициация Пьехой, отакота))))

  • В ответ на: "наградить Доской почёта" - вот что важно!
    Можно еще ударить доской почета. И стать ударником.))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Можно еще ударить доской почета. И стать ударником.))))))
    :rofl: :rofl: :rofl:
    ударник невидимого фронта!

  • В ответ на: Инициация Пьехой, отакота))))
    Обоими сразу.
    Особо отличившихся Эдитой Станиславовной, неособо -- Стасом. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: "наградить Доской почёта" - вот что важно!
    Можно еще ударить доской почета. И стать ударником.))))))
    Так при таком словосочетании другого варианта, кроме "ударить" - нет :улыб: :улыб: :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • не, дядьВась! "Наградить" -- можно и в том смысле, что "торжественно вручить".
    Впрочем, еще вариант: торжественно ударить. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Доброутро! Вот как думаете - ЭФ расширяется до размеров НГСа или наоборот сжимается до размеров кофейни? Чем можно это нашествие объяснить?
    *надо Ваську с доской у ворот поставить как святого Петра - пусть фейсконтролем займется и доска в дело*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • 2012 год жешь. Обещали кирдык - вот чем нашествие не кырдык?

  • а че?
    некоторым именно здешние эзо-лечилки и нужны, похоже. Оттого и нашествие.)))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: У меня была история с этими "полями" :улыб:
    Знакомый свихнулся на этих полях. Приволок эту книгу мне. Я, прочитав полстаницы, отказался воспринимать бред. Жена мужественно прочитала
    Спрашиваю: "Поняла?"
    Она:" Да!"
    Я: "И что такое торсионные поля?"
    Она: "Вот книга. Прочитай - поймёшь!" :улыб:
    да, Вась, это тебе не табуретки, не двери и не доски-тута без пространственного воображения не проживешь.
    В принципе всё достаточно просто. ПОЛЯ КРУЧЕНИЯ - вот фишка в чем. Вокруг каждого объекта. Чем сильнее поле закручено, тем больше объект им защищен - об это поле всё внешнее воздействие как об стенку горох.

    В 1913 году молодой французский математик Э. Картан опубликовал статью, в конце которой он сформулировал в одной фразе фундаментальную, как потом оказалось, физическую концепцию: в природе должны существовать поля, порождаемые плотностью углового момента вращения. В 20-е годы ряд работ в близком к этому направлению опубликовал А. Эйнштейн. К 70-м годам сформировалась новая область физики — теория Эйнштейна — Картана (ТЭК), которая явилась частью теории торсионных полей (полей кручения). В соответствии с современными представлениями электромагнитные поля порождаются зарядом, гравитационные — массой, а торсионные порождаются спином или угловым моментом вращения. Подобно тому, как любой объект, имеющий массу, создает гравитационное поле, так и любой вращающийся объект создает торсионное поле.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Всем доброго! И что у нас твориться? Опять ктой-то дверями хлопал :зло: Правда теперь я знаю, хто будет их чинить :not_i:

  • В ответ на: ПОЛЯ КРУЧЕНИЯ - вот фишка в чем.
    Да ладна туману то напускать!.
    Поля в физике - это часть пространства.
    Торсионное поле у Э. Картана - это тория.
    Но я вообще-то про другое рассказывал :1: Знакомый принёс книжку про "торсионные", они же "спинорные" поля.

    "В последнее время термин «торсионные» (а также аксионные (англ. axion), спиновые (англ. spin), спинорные (англ. spinor), микролептонные (англ. microlepton)) поля широко используется в различных псевдонаучных исследованиях. Также выпускаются коммерческие продукты, действие которых якобы основано на использовании «торсионных полей». " :tease:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: это тория
    Ваще-то - ТОРИЙ. Васька, ты уже в химию полез, а исчё с физикой не закончил. Опасно это!

    со мной ты здря связался - моя за физикой замужем сильно долго была.

    рекомендую хорошую книжку Фритьоф Капра "Дао физики" - в доступном виде про все эти туманные дела

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Ваще-то - ТОРИЙ. Васька, ты уже в химию полез,
    Ох, до чего же вы радостные, когда я ошибочку делаю. :улыб:
    А сама то чего ошибочки делаешь?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • всего лишь тоже тебе же , что ты другим - твоим же оружием: мелочами и дотошностью. смешно - не правда ли?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: мелочами и дотошностью. смешно - не правда ли?
    Молодец!!!!
    "Это мы то говорим куйню про волновую структуру атомов? Да ты сам слово теория пишешь с ошибкой!"

    Ты ещё мои запятые пересчитывай. :tease:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • все дело в том, Васька, что все эти словопрения к эзотерике это не имеют НИКАКОГО отношения.
    Вопрос - чего ты сам к мемберам вяжесся? зачем оно тебе? чего ты им хочешь объяснить, если сам - НЕ ЗНАЕШЬ?

    "Жизнь - как процесс накопления осознания, процесс
    развития способности осознавать - находить или создавать в себе
    резонансные зоны. Мир - вибрационная картина, осознавание - резонанс,
    осознание - наличие в энергетической структуре контролируемых волей зон,
    способных входить в резонанс с осознаваемым.
    Каждый из нас, живущих здесь и сейчас - центр Вселенной, точка
    концентрации самоосознания Мира. И наша главная ответственность в
    любом из воплощений - это ответственность перед самими собой за развитие
    собственного индивидуального свободного осознания. Истинная свобода без
    Сердца невозможна." Андрей Сидерский "Хатха-йога. Концептуальный очерк"

    у него кстати и про торсионные поля есть- куда они закручены и как их в обратную сторону раскрутить.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: все дело в том, Васька,
    татуся!
    В Хатке -Йоге описаны исследования торсионных полей???
    Андрей Сидерский - исследователь-физик?
    Торсионные поля - закручены?
    Ну-ну.....

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: В Хатке -Йоге описаны исследования торсионных полей???
    Андрей Сидерский - исследователь-физик?
    Торсионные поля - закручены?
    Ну-ну.....
    Представь себе! Базовое образование - техническое - Киевский политех (типа НЭТИ) и папа с мамой.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%E4%E5%F0%F1%EA%E8%E9,_%C0%ED%E4%F0%E5%E9_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%EE%E2%E8%F7
    Не описаны исследования, а излагается понятие - наглядно, на примере энергетической структуры человека.

    Если ф ПОЛЯ КРУЧЕНИЯ - то понятно, что ЗАКРУЧЕНЫ! а ты как хотел? штоб завинчены? ВИХРЬ это вокруг тела.

    Выйди за пределы своего туннеля реальности - еще и не так удивишься!
    А в древних трактатах такие процессы и явления описаны, к которым современная наука еще даж не знает как подступиться.

    "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (шекспир, гамлет).

    Расширяй свое вИденье - крайне интересное занятие...советую, потому, что сама этим занимаюсь непрерывно.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Расширяй свое вИденье - крайне интересное занятие...советую,
    Хорошо, постараюсь. :улыб::улыб::улыб:А Киевский политех, он же такой красный, как наш нонешний НЭТТИ. Ага ж?
    вот за что я всё время выступаю: это против подмены одних понятий другими.
    Математиком Эли Картаном введено понятие "торсионных полей". Есть такая теория, про вращающиеся пространства. И у этого пространства есть поле (область воздействия на другие тела). Вроде бы так я понимаю.
    Но есть теоретики, которые ввели новое понятие "Вращающаяся область воздействия". Оно же спинорное поле.
    Я прекрасно понимаю, как можно вращать воображаемую область воздействия. И знаю, как её вращать в другую сторону. :tease:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • чё ты ко мне то пристал? я за всех кто когда-либо упоминал вышеназванное понятие отвечать не могу. чем могла я тебе подмогла - читай, а если ты тут бухтел, только чтоб утвердится в своей "кочке здрения" - дык мне поровну, думай чё хочешь. не хватает воображения - ну бывает, сочувствую
    про красных ничё не знаю - я аполитичная совсем... ни пашла седня никуда...
    у тебя выходной, да ? *догадалась* - развлекаисся? иди победи богатыря еруслана - а то пока он всех перебре...ну в смысле пересидел... как илья муромец

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (04.03.12 16:02)

  • Нафига ты страницу растянула ссылкой этой?
    А я сходил на выборы, но из природной подлючести проголосил против.
    Иду назад, о народе думаю, голову поднимаю-село кончилось! :eek: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Утром мажу бутерброд --
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мну скорость почикали, ролики не грузяцо.... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум