• В ответ на:
    В ответ на: во, получилось)))
    Спрячь!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    Это-же ЭФэ, щас порчу наведут! :eek:
    Саня...
    после моей свякрови глаза ЭФа не так страшны...

    Вяжу оверсайз

  • Ну тогда беременность от духа наколдуют надуют. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
    понятно, через какое физиологическое отверстие кукла вуду будет надуваться!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    духом хто будет??

    Вяжу оверсайз

  • Фен сгодицо?! :а\?: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • этож хто родицца от ФЕНА????

    Вяжу оверсайз

  • Фенечка походу.... :umnik: из бисера! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сашко...
    я тож хочу попробовать то, благодаря чему ты несмотря ни на что...
    :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • :nea.gif: Это встроенная опцЫя. :secret: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сашка!!! :1: Довыпрашиваисся!!!!

    Вяжу оверсайз

  • вроде это ты што-то у мну просила?.... :umnik:
    и ваще-валим отсюда, тут приличное серьёзное заведение. :secret:
    патамушто тишина должна быть в библиотеке! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не мог сказать, чо вы тут тусуетесь?
    ну, здраааасьте!
    Мы с Машей тут давно-предавно обитаем. Мокумыч месяца с 2, наверное.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: а если я тибя абзаву? это волшебное слово?
    Абзави меня, абзави! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :rofl:
    то вася все под усыновление попасть хотел...
    то тебя тут .... *шепчет на ухо* :смущ:

    не возбуждай меня без нУжды (с) - знаешь такой романс? :rofl: :rofl:
    я страшна в голоде.... :злорадство:
    :tantrum: где МЯСО!!!!!!

  • В ответ на: Такто я ещё и на мэфэ тусуюсь :secret: вездессущий! :rofl:
    еще и на мэфэ!
    фффсё! я в глубоком ауте! :шок:

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Такто я ещё и на мэфэ тусуюсь :secret: вездессущий! :rofl:
    еще и на мэфэ!
    фффсё! я в глубоком ауте! :шок:
    он там троллей вычисляет!! *сдала парнишу*
    :rofl: :rofl:

  • В ответ на: у тебя нет котлетки в кармашке? * заглядывает в глаза*
    на, держи курицу гриль! Тока что купила, мне все равно целой много.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: еще и на мэфэ!
    фффсё! я в глубоком ауте!
    Ачотакова-та?! мы там с петровичем раньше ухххх как зажигали!
    Януса знаешь? многоликий который? Мой ученик! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чо, так и не поела штоли? :а\?: Я когда есть хочу-покурю и всё,-уже не хочу.... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ура!!!!! только колбасы нету. Есть шашлык

    Жду ваших вопросов.

  • давай нам! :nom: :agree:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: вроде это ты што-то у мну просила?.... :umnik:
    и ваще-валим отсюда, тут <del>приличное</del> серьёзное заведение. :secret:
    патамушто тишина должна быть в библиотеке! :tantrum:
    эт пока я полы мыла, ты нас с тобой в маргиналы записал??? Типа с нашим появлением приличное общество превращается в свою противоположность????
    Даешь хавас и анархию!!!!*машет флагом

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: давай нам! :nom: :agree:
    да, пожалуйста....
    Соскучились понимаешь в французской кофейне почему то такому первобытному)))
    А зачем вам точное число приобретение покупки?
    Вот мне ,кажется , что лучше узнать какой вам участок более подходит..... там Фен-шуй там еще чего нибудь

    Жду ваших вопросов.

  • "хавас" - это же еда?*с надеждой в голосе*
    :хммм:

  • Саш, в общем, это не комп оказался сволочь, это 7-я винда такой сволочью у меня выдалась. Вот и недаром ХРень мне более по нДраву -- но лицензионную найти ее уже непросто, по пути наименьшего сопротивления, 7-ку ставить и пришлось.
    В общем, ретро-Мерк шуткует. :tease:

    Всем до свидания.

  • Аааааа, у тебя семёрка?! Ясно!!! Ключ поди слетел. я сеструхе недавно лечил эту фигню!
    Вот те совет-снеси ты её и поставь хрюшу! :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: лицензионную найти ее уже непросто
    Нафик тебе лицензионная? Щас паленую делают точно такую же - не отличишь. И качество приемлемое, если не считать окна при старте "Пройти проверку на подлинность", которое можно просто закрыть. А так - ничем не отличается.

    Синий экран смерти

  • В ответ на:
    В ответ на: давай нам! :nom: :agree:
    да, пожалуйста....
    Соскучились понимаешь в французской кофейне почему то такому первобытному)))
    А зачем вам точное число приобретение покупки?
    Вот мне ,кажется , что лучше узнать какой вам участок более подходит..... там Фен-шуй там еще чего нибудь
    мне число не нада, я и не просила
    а в феншуй я не верю после того, как феншуевая лягуха, подаренная заботливой свякровью, свалилась мужу на ногу и отбила нафек ноготь, извините за интимную подробность))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: "хавас" - это же еда?*с надеждой в голосе*
    :хммм:
    еда, еда, дорогая!
    Это МЯСО с хлебом и квасом! Кушай на здоровье, пока мокума свиню готовит)))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: лицензионную найти ее уже непросто
    Нафик тебе лицензионная? Щас паленую делают точно такую же - не отличишь. И качество приемлемое, если не считать окна при старте "Пройти проверку на подлинность", которое можно просто закрыть. А так - ничем не отличается.
    К тому-же скачать образ можно запросто. :agree:
    А на обновления тупо забить!

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (12.03.12 18:42)

  • В ответ на: феншуевая лягуха, подаренная заботливой свякровью, свалилась мужу на ногу
    Неправильно разместили в потоке ци. Инструкцию то заботливая свекровь не приложила что-ли?

    Синий экран смерти

  • Саша, я -- блондинка. И, в общем, не доверять МЧ, который мне комп ладил и апгрейдил, и проч., нет оснований. Прямо сказал: ХР лицензионную найти пытался (раньше именно она там и стояла, и на всех прочих моих компах она же), потом рукой махнул и поставил 7. Перед этим звонил и спрашивал: оно принципиально, что за система будет?
    Ключ не слетел, дистрибутивы тоже есть. Но пришлось, пардон, через *опу в систему влезть пытаться. И пугать "щас дохтуру позвоню, мать-перемать" -- заработала, стервь!

    Всем до свидания.

  • Сереж, у меня паленая на старом компе прекрасно раньше шла. Но теперь еще провайдер (*непечатно*) жестко сам с этим разбирается. У сестры закончилось тем, что ей сын уже с работы винду лицензионную принес и установил. У отца тоже (покупал комп чистый, год назад, дистрибутивы у меня тогда брал паленые): дней несколько всего и поработало, как к инету подключился, в общем, ему тоже в итоге племяш мой с работы приносил и ставил.
    В ответ на: если не считать окна при старте "Пройти проверку на подлинность", которое можно просто закрыть.
    Это, видимо, не для блондинок. И не для чайников.

    Всем до свидания.

  • свякровь заместо инструкций советует развестись, и плевала она на потоки ци.
    так чо подарки от нее преимущественно с такой энергетикой... феншуевой...

    у ней дохрена всяких примочек: то ноги в унитазе мыть, то трусы на люстру кидать... Я с ума не выжила. Нехай сама этим занимается.

    Вяжу оверсайз

  • дорогая, я тут намедни скачала программулину, называется "Три тыщщи причесок". Оказвацца, мне быть блондинкой отчень идеть! Вот зрею... К томуж по расхожему мнение об умственных способностях светловолосых особей я как раз она и есть!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: у ней дохрена всяких примочек: то ноги в унитазе мыть, то трусы на люстру кидать...
    Ха! Так она у тебя симоронистка, так оно выходит.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Оказвацца, мне быть блондинкой отчень идеть!
    ааааа! нас будет больше -- урррааааа!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Но теперь еще провайдер (*непечатно*) жестко сам с этим разбирается.
    Чешу репу: Каким образом пров может "отличить" используемую паленую или непаленую операционки? Обычно ничего кроме мак-адреса их вроде не интересует. Чото загонялово какое-то.

    Синий экран смерти

  • стервь она у меня, а не то, что ты сказала)))
    у нее регулярно всякие причуды появляются. Учила мну поначалу, как мужа на бабло разводить (ну тогда еще не мужа), как шубы выбирать (не хочу себе шубу), чо посуду в перчатках мыть надо (у самой не промытая), чо амвей надо купить (полное гэ по моему опыту)... перечислять можно сколь угодно. А када я не стала разводить, выбирать, мыть, покупать и фсе остальное - стала разводить:хммм:Длится это 2,5 года:хммм:Можно какнить узнать, чо она делает? А то мой как с маманей пообщается - другим человеком становится и отходит довольно долго.

    Вяжу оверсайз

  • Сережа, понятия не имею!
    Но сестре (точнее, племяш с ними разговаривал, а он лучше нее или меня в этом разбирается) прямо сказали: нелицензионное ПО причиной. И отцу после тоже. Я уже не стала испытывать судьбу и согласилась с предложенным мне со стороны компьютерщика. Сетка, ежели чего, и у него дома та же самая, что у меня и у моих родственникв. (На нете, через который чаще в инет выхожу и сейчас в т.ч. пишу, ХРень сразу была установлена, лицензионная.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ааааа! нас будет больше -- урррааааа!!!!!
    YYEEEAAAHHH!!!



    *DANCE* *DANCE* *DANCE*

    Синий экран смерти

  • но ритуалы-то именно симоронские: мыть ноги в унитазе или закидывать трусы на люстру -- притягивать деньги.
    Посуда в перчатках -- хм... так маникюр, видать, бережет; небось, и готовит тоже в перчатках (сколько ни пыталась -- не получается, в итоге "а, черт с ним, с маникюром!").
    В ответ на: Можно какнить узнать, чо она делает?
    Марин, с этим уж точно не ко мне: не спец я по подобному.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: нелицензионное ПО причиной. И отцу после тоже.
    Имхо - езда по ушам в свете корпоративных установок. МенЕджеры иногда и не такую чухню на серьезных щах несут, потому что им так велела рукойводящая линия. Да фиг с ними. Давай лучше про блондинок))))

    Синий экран смерти

  • угу. Маникюр раз в 3 недели - обязательный ритуал
    готовит преимущественно в перчатках, да
    Дорогая, притягивают деньги в каких масштабах? Потому что я не увидела результата этих действий!

    Вяжу оверсайз

  • ну, ритуалы регулярно делать надо.)))
    Еще полоскание банановой кожуры.
    Еще прыжки с табуретки.
    На самом деле, Симорон -- прикольная штука, суть в том, чтоб не циклиться на привычной картине мира (ПКМ), а научиться выходить за ее рамки. Ибо установки, впитанные с пеленок или диктуемые (обществом, родителями, окружением, собственными зажимами и т.д.), -- то, что нам во многом по жизни мешает. Психология, в чистом виде, только обернутая в фантик игры.
    И мало просто закидывать трусы или полоскать ноги в унитазе: настрой также необходимо иметь соответствующий, пофигистски-легкий.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Потому что я не увидела результата этих действий!
    Может она не себе притягивает, например. А, например, помогает таким образом детскому дому. Или фонду защиты дикой природы. Всяко может быть же.

    Синий экран смерти

  • неее, мамо жутко меркантильный человек и если совершает какие-то поступки - то только ради собственного блага

    Давайте сменим тему, а то я как обычно о своем больном заговорила)))
    давайте о кролах! Регина, вот ты крольчатину любишь?))

    Вяжу оверсайз

  • Прикольная у тя свекровь! Весёлая! :live: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Отдам! Быстро!
    Или кому - или завтра в бильботеку сдам на опыты!!
    Показать скрытый текст
    Шацкая - 7 лунных методов прогноза - тонкая зеленая 35 стр
    Менли П. Холл Эн-ци-кло-педическое изложениемассончскойгерметическойкаббалистической И (внимание!!) розенкрейцеровской философии (почему в единственном числе??) - три странных книжки мелкий шрифт газетная бумага
    Семира и Веташ (эт классика!!) искусство астрологии - 2 тома
    Ян Кефер!! 4 и 5 книги (где остальные??) практическая астрология или искусство бла-бла-ла...

    Сельченок К.В Сфера повседневно жизни. - не поверите! про синастрию там
    Юнг (КарлГустав) Аналитическая психология. - на здоровье! (с.121 - открыла на вскидку -Религия как компенсация омассовления... не ... не могу больше такое читать..." чем больше масс, тем недостойнее индивид" (с) )
    Жикаренцев..
    Свияш..
    Свияш..
    Свияш..
    Лечение травами - Пашинский... ага..
    Астрология - хто? составитель - Московский А. ... прямо азбука..
    Скрыть текст


    ладно, сиротки, ждите, если что - увезу в воскресенье...

  • ойййй...)))
    С крольчатиной напомнила.
    Одноклассница как-то в гости зазвала, на зайца (у нее отец охотиться любил). Сидим, едим, болтаем. Вдруг один из наших мальчиков: "Ой, крыло!" Решили, что прикалывается -- оказалось, и правда крыло. Главное, все трезвые были. Хз, кого мы тогда ели (мамы ее, которая это приготовила, есснно, дома не было, отца тоже), но ржак стоял, наверное, на всю округу.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Лечение травами - Пашинский... ага..
    Блин, я прочитал-лечение травМами... :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Маша, у мню всё это есть, еще с даааавних пор.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум