Погода: 26 °C
29.0630...35ясная погода, без осадков
30.0627...29облачно, без осадков
  • и кофе, и кофе, и кофе...
    получилось проснуться - и это уже хорошоооооо )))

  • В ответ на: получилось проснуться - и это уже хорошоооооо )))
    Проснулся, и ничего не болит - очень хорошо :улыб:
    Доброе утро!
    Я уже выбегаю из квартиры. С низкого старта! :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • с утра всё сломалось - тырнет, кофемашина и даже телефон отрубился

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • смотрите эфемериды, девушка! :tease:

    Всем до свидания.

  • Всем доброго! Ну вот, 19-й, и эмоции шкалят! и что? А на безответных скидывать можно? Или опять низяяяя, грех! А ежели оне заслужили? :зло: И вечный вопрос: добро и зло, чёроное и белое, всё или ничего :зло:

  • днем видела были трин к плутону... от стеллиума марс кто-то и юпитер вроде...
    кто третий не помню... все в земле...

    *земля в иллюминаторе.... опять иллюминатор весь в земле (с)*

  • Марс-Плутон-Юпи/Венера: замкнутый земной тригон. Причем, сходящийся, дня 3 точно продержится, потом треугольник расходится начнет. Марс ни с кем не в стеллиуме, про Венеру-Юпитер мы с Мокумой вчера вечером говорили, они, ближе к ночи, сейчас видны в нашей местности должны быть как раз, невооруженным глазом.
    Маш, что-то случилось? :а\?:

    Всем до свидания.

  • Ларис, скорее, в энергиях 19-го дело все же. Вкупе с нынешней оппозицией Луна-Венера/Юпитер/Лилит.
    Сбрасывай всё это! Ибо нафиг-нафиг!!! :зло: :зло: :зло:

    Всем до свидания.

  • Чо там у вас за ымоцыи? :а\?: Меня чот ничо не колбасит... :dnknow: или это только на давачек действует? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саня, ты -- не женщина всё ж.
    Оппозиция Луны с Венерой девушек касается больше. Ну либо мужчин если, то кому важные точки личного гороскопа затрагивает. Или мужчин, но в плане отношений с девушками.

    Всем до свидания.

  • уффф, успокоила! ато я подумал, што какой-то неправильный у мну организм. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не в девушках дело вовсе, а в земных знаках - большой трин стоит Марс- Плутонна стеллиум Лиля-Юпи+ Венера, всё бы хорошо, да лиля всё портит, бяка
    а у тебя вроде марс по марсу ездит

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (11.03.12 18:31)

  • :umnik: :umnik: :umnik:
    Пап, а с кем эт ты щас разговаривал? (с) :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • учись, студент (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :nea.gif: Лучше кено посмотрю, чем во всех этих терминах разбираццо. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тебе щас хорошо тренироваться мыслеобразом работать, высока вероятность материализации, понимаешь ли ...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • гелик-гелик-гелик-гелик!!!!!:бебе::бебе::бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да ты еще маленький

    • выбирай

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зачем выбирать? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • всех берешь? это тест

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты тоже в Одессе родилась?! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • обознатушки - перепрятушки, я ваще в 50 градусный мороз родилась

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ачо тогда вопросом на вопрос отвечаешь? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • монополия штоле... зря время теряешь, между прочим, ладно уж подсказочка тебе:
    "Но 13-15 марта планеты секса (Марс и Венера), власти (Плутон) и денег (Юпитер) образуют на небе редчайший узор - конфигурацию Большой Тригон, приносящую фантастическую удачу - и тут можно будет организовать такое шоу, либо заработать столько, что многие забудут про все горошины, таящиеся под тюфяками и пуховиками безопасности и даже заячьими тулупчиками.
    Большой Тригон 13-15 марта захватит 9-11 градусы земных знаков, будет неплох для тех же градусов знаков водных, хотя Ракам и Рыбам стоит соблюдать осторожность. Если что-то в Ваших картах в этих знаках и градусах есть, очень возможно, что в Вашу жизнь придет удача."

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (11.03.12 19:23)

  • Ребяты, может, хватит напоминать мне об одной, ну дюже нечистоплотной и крайне неуважаемой в астрорунете, особе? Со ссылкой на ее, якобы, компроматы (в мой адрес, в частности)?
    Мадам врет, у меня есть тому доказательства, документальные. Вот только мадам и ее супруг отчаянно прятаться пошли, после беседы (и очень жесткой) с ними юристов.
    Нужны документальные подтверждения? В открытом доступе? ОК, все предоставлю, но только после предоставления ими (либо перетирающими) документальных подтверждений.
    Я о них и обо всём забыла, но вот неймется ж снова некоторым... 19-й л.д., на фоне ретро-Марса и разворота Меркурия. После чего меня спрашивают: "почему личку закрыла?" (а позвонить слабО перетирающим?)
    Мне б очень хотелось увидеть реальные имена (ну и возможности, примеры их работы) тех, кому снова неймется. Я-то свои не прячу.
    Ребят, в общем, хватит, а? Либо -- факты в студию! (А я уж свои выдам тогда, в ответ.)
    Или нравится просто ругаться?
    Мой 3-й в Деве, Меркурий-ретро восходит: обоснования, плз.
    ...Вот всем и ответ на вопрос "Почему Регина по форумовкам ЭФ не ходит" (за моей спиной обсуждаемые).

    Всем до свидания.

  • *мечеца в черепной коробке, понимает, што лотерею тут не продают, берёт лопату, идёт искать клад*
    блииииин, земля-же промёрзла!!!! как копать-та????!!!!! :cray-1: и главно-где? :а\?: :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • надеюсь, что ничего не случилось (это я на вопрос выше отвечаю)

    просто долбятся что то все по мелочи - как внимания не хватает... претензии какие-то...

  • Маш, да не случилось ничего. Ну, кроме порции уколов, со стороны некоторых, которым-заняться-нечем-дай-кости-поперемывать. Работать бы уж барышня шла тогда, штоле.

    Всем до свидания.

  • мокумский, так там не Хде_деньги_Зин? была, а троллоло-дядька?

  • В ответ на: Работать бы уж барышня шла тогда, штоле.
    Правильно!
    Или гаданием заниматься, или работать! :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • :umnik: :umnik: :umnik:
    А, понил пра чо ты! Ага, оно самое. яж их сразу узнаю....цуко, лучшеб номера в лотерею так угадывал! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот еще фигня от почти-ретро-Мерка: на основном компе антивирусник работать отказался вдруг. Плюется, пишет, что чего-то там не так и потому антивирь отключен.
    В общем, до утра пока оставляю, завтра, если не наладится, придется чела, мне комп настраивавшего, вызванивать.

    Всем до свидания.

  • Чо пишет-то? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Вот еще фигня от почти-ретро-Мерка: на основном компе антивирусник работать отказался вдруг. Плюется, пишет, что чего-то там не так и потому антивирь отключен.
    В общем, до утра пока оставляю, завтра, если не наладится, придется чела, мне комп настраивавшего, вызванивать.
    Бесполезнно чинить! Всё-равно поломается. :хммм: Таковы многовековые наблюдения за антивирусником и Меркурием.
    Надо дождаться, когда прекратится эта непонятная для антивирусника фаза " почти-ретро-Мерка", и только потом звать мастера. :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Чо пишет-то? :а\?:
    спроси чего полегче: я не запомнила, просто с флешки туда кое-что перекинула и выключила до завтра. Не дело блондинкам поздно вечером еще и в эти тонкости вникать. :knix:
    Он сначала вообще плевался и какие-то ошибки выдавал. Пока "восстановить систему" ему не нажала.
    Завтра проверю и, если что, антивирь переустановить попробую. Ну, а если не выйдет и еще какие косяки пойдут, тогда уж к дохтуру.

    Всем до свидания.

  • тебе смешно, а мне не очень. :безум: :безум: :yes.gif: :dry:

    Всем до свидания.

  • Вот интересно, весь 19тый лунный день Вася приставал к астрологам, и хоть бы хны ему)))))) Я теперь 19-тый сатанинский день буду с Васей ассоциировать :ха-ха!:

  • Доброе утро!
    Можешь сегодняшний день ассоциировать, как "2-й сатанинский день". Завтра - 3-й. И так по-порядку. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Доброе)))
    То есть сегодня второй васин день, завтра третий васин день и тыды? :biggrin:
    И сколько в твоем месяце будет деньков? :злорадство:

  • Всё! Убежал на работу. :улыб:
    До вечера.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Балбес ты Вася ... :friends:
    Пей кофе и беги работать... возьми бутер в карман...
    внимательно там... туман...

  • Вик, привет...
    у васи какое-нибудь хитрое исчисление будет и день по 37 часов ))

  • ой, я тоже хочу 26-27 часовой день! :not_i:

    Привет, Машуль :flowers:

  • НПП
    парам пам пам.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • ой, а мне можно в сутках чтоб по 48 часов? Или даже по 72?
    Может, Вася подшаманит? :а\?:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ой, а мне можно в сутках чтоб по 48 часов? Или даже по 72?
    Может, Вася подшаманит? :а\?:
    Вся на дежда на Васю....
    Че то вот встала с утра и мясааааааааааааа. Хочу шашлык.....поехть на южный что ль.
    Отделная вам благодарность что в теме про астрологию отписались. Про психитров очень интресно.
    Вот про анестезиологию и операции вообще интересно.
    Все мы знаем , что после анестезии как местной так и общей возможны осложнения.
    Но!!!! но это редкие случаи. ?Но ведь эти редкие случаи бывают. Все таки как то ни с движением звезд..
    Вот у меня клиентка сломала ногу. Есть сделала эпидуральную анестезию( ну в общем вели анестетик между оболочками мозга.)
    Вообще прооперировали ее все хорошо.
    Вот теперь надо еще одну операцию сделать. а она истерит.
    Почему мне не делают наркоз.
    Я ей говорю, что местная анестезия всегда лучше, чем общая.
    Она мне про осложнения. Ну конечно ее очень часто делают и осложнений нет. Но всегда бывает исключений из правил...Вот эти исключение из правил в принципе волнуют.
    Вот врач может этих анестезий сделать миллион. А на миилион первый получит какое- нибудь жуткое осложнение.
    Профессионализм тут не причем. ну и я как да то была молодая неопытная. И не с кем нечего не случалось не после первого раза не после второго не после третьего...

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, вот как раз с анестезиологом мы более всего в больнице на тему и общались. Сам завел разговор, причем, когда еще до операции пришел на поговорить относительно анестезии. Выяснилось сразу, что в курсе и транзитного положения планет, и много чего -- на мой прямой вопрос ответил, что астрологию начинал изучать, сознательно. Ну и потом чуть не каждый день заходил поговорить, ибо ряд вопросов был и у него, и у меня.
    А само Полнолуние в травме запомнилось тем, что сразу несколько автодорожек, доктора оперировали, не разгибаясь, "веселая" случилась смена. Плюс привезли с серьезным переломом мужика, он наркоманом оказался и в течение всей ночи по отделению ну просто дикие вопли -- то ли от боли, то ли от ломки, то ли внимания к себе так требовал, хз; медсестра, молоденькая девчонка, измучилась с ним.

    В ответ на: Хочу шашлык
    Это мы тебя, наверное, заразили. С мокумским и еще некоторыми форумчанами про шашлыки беседы ведя. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Жизнь такая, жизнь!

    Синий экран смерти

  • Здрасте, люди добрые! Пришла к вам на чай с плюшками и колбасой! Любите и жалуйте меня!! :friends: :friends: :friends:

    Вяжу оверсайз

  • :agree:
    Ну,рассказывай добрая женщина. *прячет колбасу подальше* :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум