Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Зачинаю новую науку: предсказания по атмосферному давлению. Ещё не знаю как её назвать. Но нужны последователи. :улыб:
    даешь атмерлогию! или сферодавию?
    а последователи тебе зачем?
    ты легко себе преследователей находишь...
    разница небольшая - а шуму больше... и вообще как то побойчее выходит ))

  • мокума! я знаю. почему ты такой злой сегодня.
    у тебя обострение.
    вчерашней болезни.
    острая нехватка борще-сметаны в организме.
    практически абстинентный синдром.
    :tease:

  • Да я это про пост! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я злой?! :eek: Спасибо, што сказала! :ха-ха!:
    Щас кино смареть буду. Большой куш. на матершынном. :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага Большой куш спермегазачет! +100500!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Значит я должна сидеть тебя ждать.... а ты тут с Мокумой переписываешься?

    Жду ваших вопросов.

  • Я тут со всеми переписываюсь:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Паняяяяааатна... наотдыхались и спят...
    пошла кофе пить
    АДНА!!!!
    :dnknow:

  • Ага!!! Еще и ништяки есть можна!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • тссссс! :secret:
    про ништяки не палимся
    :спок:

  • паччиму адна?
    Подвинься, я тоже с кофе. :knix:

    Всем до свидания.

  • заходи!
    :agree:
    а вот кстати...
    если у человека что-то с вертолетами ... рамс конкретный...
    то это что у него где?
    смотрю тут Скорую помощь и там доктор Романо - на него вертолет в итоге упал
    вот я и думаю- при всех художественных вымыслах,литературные герои часто бывают прям хорошо так астрологически собраны...
    вот вертолет это что? Хирон?

  • Мне две сразу кружки!!! А потом пойдем в лес по остаткам снега прогуляемся!!!:улыб:Там еще практически зима....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Саша, ты начал пить кофе? :eek:
    Или ты о чем другом? :ха-ха!: (А то мы на ДЖ о кружках пива вспоминаем теперь :ха-ха!: ).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: вот вертолет это что? Хирон?
    не поняла, про какие вертолеты речь. Скорее, да: тут тебе и от Урана, и от Сатурна.

    Всем до свидания.

  • Это вас куда-о на Север потянуло...
    Мы вчера в лесу были - там теплее чем в городе, грязь по дорогам и мало снега... никто не застрял
    Это за Новым поселком:улыб:

  • Дрыхнете, ызотерики?! Наполненные впечатлениями и шашлыками. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не Танюх с утра то можно и кофе... Да и пил я его раньше... Правда зеленый чай больше люблю.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну незнаю в каком вы лесу были а мы щас два часа на санках катались... Вполне еще зима. Кстати в Нижней Ельцовке, а это как раз на юг:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну и че как "Большой куш" посмотрел?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Я пока утром свою бадью кофе не выпью (крепкого!), как правило, проснуться не могу. И никакой чай не помогает.
    Все гуляют -- похоже, одна я лишь и пашу сегодня.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Все гуляют -- похоже, одна я лишь
    Не все. Я нопремер болею острой респираторно-вирусной инфекцией и попутно заспамливаю соцсети (тоже, вотщем-та работа: продал кой чо из фанацкого барахла и пару дисков токо что). Вот и суда решил наведатцо.

    Щас будем варить с бабулей из Тогучина целебный отвар-глинтвейн

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (10.03.12 16:46)

  • респираторно-вирусная -- это до выходных имело место. Поганый, скажу, вирь гуляет.
    Выздоравливай!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ну и че как "Большой куш" посмотрел?
    Ага, щас только! Мой комп этот диск читать отказался, а сеструхин-запросто...Вопщем сначала я фильм скопировал в её комп, скачал и установил ей неро, потом записал фильм на другой диск, потом посмотрел! Пипец! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А когда посмотрел, то понял, што он мне уже не нравица..... :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: это до выходных имело место
    Ога. Дык я как раз четвертые сутки в потолок глядел и сны цветные попеременно))) Щас тока выполз из-под одеяла.

    В ответ на: Выздоравливай!
    С бабой Нюсей отвар-глинвейну заварили на травах целебных - хворь выгоним как есть. Фкусный, сцабако, вдобавок.

    Синий экран смерти

  • @Regyna

    В ответ на: Милые дамы, бережем свои
    А жентыльменам чего делать? Тоже беречь свои или вопреки действовать, так сказать, натиском и напором?

    Синий экран смерти

  • Сереж, да я о том, что сама в потолок глядела, клюкву-бруснику-лимон жрала в немеренных количествах. К празднику прошло, так что даже и погуляла неплохо.
    В ответ на: Фкусный, сцабако, вдобавок.
    Давай-давай.)) Тогучинская бабушка плохого не насоветует/не сделает, ибо (по отзывам) -- настоящая. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • ымоции -- беречь!
    Просто что Луна, что Венера иньские планеты, их противостояние на дам сильнее действует.
    Луна в Скорпа только в 12:24 завтра войдет, до того только лишь дурные энергии 19-го л.д. действуют.
    Кстати, Меркурий уже стационарен, днем 12-го повернет в ретро: задержки в делах, путаница в расписаниях, чаще обычного глюки связи...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: задержки в делах, путаница в расписаниях, чаще обычного глюки связи...
    Чота дядя Вася молчит... странно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • хочешь сказать, что у него связь глюкнула? )))
    а, может, Машка его уже основам астрологии обучила... :а\?: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Да Ностордамус в гробу перевернется.... Если вы Дядю Васю обучите.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Поживем -- увидим. (с):миг: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Че то вы тут мало общались сегодня)))
    не че завтра все на работу выйдут....

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, я и так 3 дня, считай, праздновала. Вчера -- ну просто погудели-пообщались так с ДЖ неплохо. устроив хороший расслабон с :pivo: :pivo: :pivo: .
    В общем, вчера мы были :tease: :tease:
    Ну и сколько праздновать-то можно?

    Всем до свидания.

  • А не знаешь, чо там на западе за звёздочки такие две штуки? Одна вапще-большая, вторая-поменьше... :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Юпитер и Венера?
    Они как раз сейчас на Западе и должны быть.
    Ох, Сашка, вот в чем прелесть жизни ближе к природе: смотри себе и смотри на небо, никакие дома многоэтажные ничего не заслоняют. Лепота!

    Всем до свидания.

  • Ага, кайфно! Раньше там Марс был, а щас эти две...только они не подписаны... :dnknow: но становяца каждый день ближе друг к дружке.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не поняла, про какие вертолеты речь. Скорее, да: тут тебе и от Урана, и от Сатурна.
    Объясняю!
    Веками (ВЕКАМИ!!!) люди наблюдали за причинно-следственной связью между падением вертолётов и действием планет.
    И вот какова статистика:
    Если причина катастрофы - отказ авиатехники, то в тот период действовал Меркурий.
    Если слабая подготовка и недоученность лётного состава - то буйствовал Нептун и Хирон..
    Если катастрофа произошла из-за сложных метеоусловий - то за это отвечает Марс.
    Если вертолёт был сбит вражеским стингером, то виной всему - Юпитер.
    какое влияние оказывают Уран и Сатурн на авиационные катастрофы - ученые пока не выяснили. Но продолжают наблюдать.

    В связи с тем, что в современных вертолётах много электроники, то ученые наблюдают за особенностью работ генераторов и преобразователей в каждый лунный день.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • всё верно: Венера идет на соединению с Юпитером сейчас; 14-го экзакт, потом Венера начнет отходить.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если катастрофа произошла из-за сложных метеоусловий - то за это отвечает Марс.
    Если вертолёт был сбит вражеским стингером, то виной всему - Юпитер.
    Вот тут в корне не согласен!!!! Бог войны Марс? Марс.... Значит за стингеры должен он отвечать!!!!

    А Юпитер бог чего? Молний! Значит если сбит молнией значит Юпитер!!! Вот такая моя логика... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А если вертолет просто лопнет в воздухе то это точно Эпсилон Эридана виноват!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: А если вертолет просто лопнет в воздухе то это точно Эпсилон Эридана виноват!!!
    Эпсилон Эридана это штоль пилюли для вспучивания? их пелотам выдают перед вылетом, как секретное оружие? :а\?: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • АГА пелюли самоуничтожения... сначала вертолет как большой пузырь лопаеццо... а из него маленькие пузырьки пелотов валятся... и потом по очереди лопаюцца... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • И враги в шыкаладе! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чего рыгочите? :1:
    Над многовековыми наблюдениями??? :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Смешинка в рот попала! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эх забанют нас чует мое сердце...:хммм: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Всех не перевешают забанють!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бодрячком всем!!!! Подъем!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да уже пару часов как бодримся. Джармуш, "Кофе и сигареты", и чай с лимоном и коньяком.

    Утреннее, меланхоличное

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум