Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Перечитала...Петь почему-то расхотелось... Ну кто-то распёк мене в твоей теме, кто-то согласился. Даже у Феникса возможно проскальзывает рациональное зерно... Поживём-увидим. А всё-ж ту его бабку я б оттестила, и даже денег бы не пожалела. Дюже любопытно.

  • Всё, , наступило 8-е марта!
    всех девчонок - с праздником!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Спасибо!:улыб:

  • В ответ на: Всё, , наступило 8-е марта!
    всех девчонок - с праздником!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    а че не в топике с 8 марта?
    Спасибо!!!

    Жду ваших вопросов.

  • Ларис, да забей ты. Расслабься.
    С праздником! :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: вот еще один хрустальный колокольчик:
    Наташ, Смольянинова мне как-то не очень.

    Молодая Сенчина.

    Кто только ни пел, но у нее, имхо, лучшее исполнение романса.

    А еще Золушку нашла, но сама запись старая, с помехами, Сенчина вот хороша сама очень, ей там лет 20-22.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (08.03.12 13:09)

  • Спасиб, Танюша! и тебя с праздником, и всех наших девочек :роза: :роза: :роза: Ромас хорош, заценила :live:

  • Все же рискну сюда и Золушку.

    Из нынешних сегодня никто б так не исполнил.

    Всем до свидания.

  • С праздником девчёнки! :роза: :роза: :роза:
    поддержу


    как тут выбрать?обе любимые

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • как-то (давно) вычитала, что первой исполнительницей Лидия Клемент была. Но так и не нашла. Собственно, записей-то после нее не много совсем осталось.

    Всем до свидания.

  • НПП
    Все на музыкальный.... Не какого отношение к эзотерике эта музыка не имеет. :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

    Жду ваших вопросов.

  • Как это не имеет?
    Тара, а кто нам тут про любовь вчера говорил? :миг: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Как это не имеет?
    Тара, а кто нам тут про любовь вчера говорил? :миг: :biggrin:
    ну я вчера не думала, что у вас память хорошая. Я думала забыли уже :knix:

    Жду ваших вопросов.

  • не, память у нас никудышняя: девичья.
    А вот форум запомнил -- всё-всё (ему можно, он мужского рода :biggrin: ). Читаем теперь, вспоминаем и думаем: да чего б мы вообще без мужчин-то делали? :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • кстате о птичках - о Дапкунайте в частности,об эзотерике в целом. Фильм "7 лет в Тибете", основанный на реальных событиях жизни - Генриха Харрера, офицера Рейха, человека, у которого было все - успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Харер- Брэд Питт, жена - Дапкунайте. Классный кстати фильм, что и навело на размышления.В Лхасе-то слоны не водятся - климат не тот - резко континентальный и кушать им там нечего - горная страна, растительности маловато. Тибет по климату к туве - монголии ближе, а там только яки.
    Если лингамы и слоны - это только Тай - религиозный туризм.

    • Храм Потала

    • Площадь Лхасы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • К слову, сам фильм замечательный, очень люблю его. :yes.gif: :respect:

    Всем до свидания.

  • Денискины рассказы с детства обожаю - там есть новелла с красноречивым названием "Тайное становится явным" - ВСЕГДА - рано или поздно, сколько туману не напускай. А вот если с самого начала без тумана обойтись - глядишь и скрываться не придется от разных преследователей...
    Для расширения эзотерического, географического и этнографического кругозора - гугл в помощь - фильм "Лхаса - город Богов". ну и книжки Лобсанга Рампы - это уже классика...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (08.03.12 15:00)

  • В ответ на: не, память у нас никудышняя: девичья.
    А вот форум запомнил -- всё-всё (ему можно, он мужского рода :biggrin: ). Читаем теперь, вспоминаем и думаем: да чего б мы вообще без мужчин-то делали? :ха-ха!:
    Мир состоит из двух начал мужского и женского. Поэтому без мужчин некуда!!! а без хороших мужчин тем более... В международный женский день особенно радуешься , что ты девушка....
    И особенно радуешься, что есть еще мужчины...

    Жду ваших вопросов.

  • кстати, кто тут на музыкальный отправить пытался?
    Вот вам: и музыка, и мистика, и (наверное) в чем-то эзотерика.
    Плюс, конечно, волшебный голос Сары Брайтман.

    Всем до свидания.

  • А вы всё поёте?! Даже не бухаете? :а\?:
    С праздником, дорогие товарищи женщины!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не бухаем.))
    Саш, настроение и так хорошее, вот и для чего его градусами портить? Курица, вон, почти дошла до кондиции, щас еще пару салатиков сооружу, а там и народ придет.
    За поздравления спасиб! :чмок:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А вы всё поёте?! Даже не бухаете? :а\?:
    С праздником, дорогие товарищи женщины!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    ты знаешь после Таиланда бухать не хочется..Хочется есть фрукты и пить ФРЕШ

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А вы всё поёте?! Даже не бухаете? :а\?:
    С праздником, дорогие товарищи женщины!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    ты где? я тебе уже в журнале посещаемости прогулы ставлю.....Че редко появляешься? Кого боишься?

    Жду ваших вопросов.

  • Всем привет!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! Желаю осуществления всех желаний и улыбаться как можно чаще!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да тут я....А чот флудить не хочеца, а умного я ничо не знаю... :dnknow: ...вот и не пишу ничо...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да тут я....А чот флудить не хочеца, а умного я ничо не знаю... :dnknow: ...вот и не пишу ничо...
    так....ну неправда... ты рекламная пауза. А рекламная пауза это всегда флуд.....Так чо вот так.
    А тем более мы если в паре флудить будем, т я будо вовремя вставлять ,че нибудь такое ... ну например мидитация на Шивалингам....и все. Дальше будут докапываться до моей орфографии... ,( и флудить можно будет дальше) так что пошла кофе выпью с пирожным.. Ты пока флуди...

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ты рекламная пауза....
    Ничего подобного! Реклама на форуме запрещена. П.3. Стало бытть, Мокума у нас вне закона.

  • Ну тогда реклама.
    На восьмое марта Мане
    Подарю колье Де Бирс
    И серёжки от Армани
    То-то будет за@@@сь! (с) :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • апостол петр на страже рая
    стоит сжимая автомат
    я жду пока он отвернется
    мне нужно несколько секунд
    (с)--------- :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Ну тогда реклама.
    На восьмое марта Мане
    Подарю колье Де Бирс
    И серёжки от Армани
    То-то будет за@@@сь! (с) :ха-ха!:
    удачно я так заглянула *протягивает загребущие*
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Дорого Маня тебе обходиццо.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Да тут я....А чот флудить не хочеца, а умного я ничо не знаю... :dnknow: ...вот и не пишу ничо...
    далана... че там...

    некоторые вон же пишут " Волга. Впадает в Каспийское море"
    хоба!! и самые умные... никто же так не догадался до них сделать...

    или возьми книжку какую... и цитируй ее цитируй... тоже способ
    :спок:

  • Вы чо жынирейшын пи не читали и не смотрели?! Это-же оттуда...слоган рекламный. :secret:
    пелевин, классика. :biggrin:
    так што руки прочь! ....хотя-держи! :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: ничо не жалко! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я наверное дотуда не дочитала:смущ:
    мне она раньше.. разонравилась...
    вот брем жизнь животных
    или там даррел моя семья и другие звери...
    вот это чтиво :biggrin:

  • на вкус и цвет все фломастеры разные :dnknow: :biggrin:
    мне нравица всякие штуки читать, которые моск разрывают..
    ты поди и 99 франков не смотрела? фильм такой. :а\?:


    купил лекарство от поноса
    василий и спешит домой
    бежит и сильно вдруг чихает
    и дальше медленно идёт
    (с)--------------- :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я ваще тундра неасфальтированная :biggrin: :biggrin:
    мне реальность моск выносит...
    я люблю со шастливым концом книжки.. я сначала читаю, чем там кончилось...
    а потом только целиком
    и кино про солдат джейн 11 раз
    ну или терминатора ))

  • Вот со щисливым концом...яп сказал-внезапно щисливым! :biggrin:


    вороне раз кусок лисицы
    послал какой то добрый бог
    и басня стала и короче
    и справедливее в разы
    (с) :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не, Вить, не вне закона. Мокумский у нас не рекламная, а просто пауза.)))

    Всем до свидания.

  • Спасибо, мальчики.:улыб::чмок:

    Всем до свидания.

  • вово!

    я такие еще люблю ))

    Семь раз отмерь А ПОТОМ ВСЁ ЗАБИРАЙ ЧЕГО МЕРИТЬ-ТО ДОБРА ЭТОГО НАВАЛОМ НЕ ЖАЛКО ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО ЕЩЁ ЗАХОДИ ВСЕГДА РАДЫ

    Баба с возу — ПЕРЕСАЖИВАЕТСЯ В НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЛУЧИЛА ПРАВА ЕЗДИТ ПО ПРАВИЛАМ ПЕШЕХОДОВ ПРОПУСКАЕТ ГАИШНИКИ ЕЙ УЛЫБАЮТСЯ

    Взялся за гуж, МОЛОДЕЦ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ ОТДОХНИ ВОТ УЖЕ БОРЩИК СТОИТ СО СМЕТАНКОЙ ВОДОЧКА НАЛИТА С ГОРКОЙ БАНЬКА РАСТОПЛЕНА ЖЕНА ТЕБЯ ДОЖИДАЕТСЯ

  • так Мокумэ!! Молодец.
    Начал народ развлекать!!!!
    Короче значит Мокумэ договариваемся.... если же кто на тебя тут будет наезжать, что слишком большая рекламная пауза. Ты мне ,короче, весточку шли.
    Я тут речь двину, предварительно отключу проверку орфографии.
    И че тут начнется!
    Все от тебя отстанут и уйдут в топик кармический знак....
    Вот.
    Напишут мне правила для изучения. Виктор мне даже создать спокойную обстановку может, чтоб я их выучила, не на что не отвлекаясь. Потом я торжественно сдаю Виктору правила русского языка при независимой комиссии в составе двух человек.
    Вот пока будут со мной разбираться ты будешь флудить здесь сколько захочешь)))
    Потом у меня передышка.... за это время на тебя опять кто наедит. И так по кругу
    Потом по новой....

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Все от тебя отстанут и уйдут в топик кармический знак....
    мокумыч, даже вон на что девушка, ради тебя, готова.
    надеюсь, заценишь.

    В ответ на: Напишут мне правила для изучения. Виктор мне даже создать спокойную обстановку может, чтоб я их выучила, не на что не отвлекаясь. Потом я торжественно сдаю Виктору правила русского языка при независимой комиссии в составе двух человек.
    Когда на НГСе создадут форум по правописанию, я, кажется, даже знаю, чью кандидатуру в модераторы будет лоббировать Тара. Ясновидение открылось. )))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Когда на НГСе создадут форум по правописанию, я, кажется, даже знаю, чью кандидатуру в модераторы будет лоббировать Тара. Ясновидение открылось. )))))
    Интересно.... Какой прогноз?

    Жду ваших вопросов.

  • Да Виктора, конечно! ))))))))))))))
    Разве нет? :а\?:

    Всем до свидания.

  • Все ясно. Хотите сплавить меня куда угодно, даже на форум правописания, лишь бы я вам тут нервы не портил.

  • А я вас тут всех так люблю...

  • В ответ на: Да Виктора, конечно! ))))))))))))))
    Разве нет? :а\?:
    да... Виктора, Виктора!!

    Жду ваших вопросов.

  • мне нравица всякие штуки читать, которые моск разрывают..





    Вот тоды тебе Саня читать надо Чака Поланика... он точно моск взрывает:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Мы Вас тоже все любим, это дефачки так шутят неудачно :heart:

  • В ответ на: Все ясно. Хотите сплавить меня куда угодно, даже на форум правописания, лишь бы я вам тут нервы не портил.
    нет... Виктор....Вы что? У вас просто будет еще одни форум для модерирования. 10 или какой там.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум