Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • чую откуда корни ...

  • вот вы тут темы серьезные разговариваете....
    Вот я подумала, и я все очень серьезно расскажу.
    Вот медитировала на достижение своих целей....
    Держалась за Шивулингам))) или как там за Шивалингам...

    • Шивалингам

    Жду ваших вопросов.

  • Шыву за лингам. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саш, опередил.))) Так его: за лингам, за лингам. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тара, прекрасно выглядишь! :live:

    Всем до свидания.

  • ща татуся придет и вам всем обоим троим за слияние с сф астральных дюлей навешает ))

  • всё-всё-всё: застегнулась до ушей, надела паранджу, взяла в руки "Жития Святых". :yes.gif: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Мне-то за што? :eek:
    вот и заходи к вам после этого.... :beee:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вы тут продвинутые ))
    а мне только гугл подсказывает... кого и за что...
    сказывается социалистическое прошлое))

  • ты ж вроде серьезный из последних сил ))
    а держисся тут не за те места... не за серьезные ))

  • Хм... а я полагала, серьезней не бывает. Испорченная, вконец. :ха-ха!: :ха-ха!: (*сказала и снова спряталась в паранджу*)

    Всем до свидания.

  • Слушай! На какое СФ!! Это энергия янь., достижение целей!!! Мы все поддержались за него.
    У нас между прочим цели есть, нам надо их достигать надо место , между почим на моленое..
    На территорий храма все между прочим происходит..
    Ваще.
    Ладно пока мне еще ни кто нечего не навешал.
    Продолжаем практиковать эзотерические знание.
    Значит ,че
    Праноямма -это искусство управление энергии.
    Мы получаем энергию из пищи, секса, воздуха, впечатлений.
    Так вот если у вас упадок сил, то вам нужны новые впечатление.
    Хорошие впечатление это когда вас слон берет своим хоботом...Сразу сил и энергии море!!!!

    • избавление депрессии

    Жду ваших вопросов.

  • Дык я на полном серьёзе Таре правильную формулировку подсказал... :dnknow:
    во чудеса....недавно тут два моих поста снесли по пэ7...а я ведь тоже серьёзно их писал :umnik:
    а которые откровенный флуд-не снесли....
    Вывод: серьёзность-не моё. :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну вот. У меня теперь, с Машкиной подачи, ассоциации те еще пошли.
    Не, только вдуматься: слон (ого!) берет (ого?!) хоботом (!!!!) (ну точно, для СФ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: -- Тара, чур, без обид, настроение озорное слишком что-то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: )

    Всем до свидания.

  • прямо туточки? в кофейне?
    или где то в рисунках?

  • ну эзотерика -это наша жизнь!!!
    А жизнь без сексуальной энергии в любом ее проявление невозможна.
    Как там 5 дом кажется. Там же и творчество там же и дети!! Кто детей рожает кто творчеством занимается. У кого-то сексуальной энергии столько, что может и детей рожать и шедевры создавать!!!
    Вот....
    и я вообще протестую... Мы не путаем СФ с ЭФ , если только ЭФ путаем с ТФ ( тантрический форум) Но такого на НГС еще нет.

    Жду ваших вопросов.

  • не, Тар. Сексуальная энергия -- это 8 дом все же. 5-й -- любовь, всё, что идет от сердца, ну и дети, творчество -- как то, благодаря кому/чему мы самовыражаемся.

    Всем до свидания.

  • Не, один раз в кибалионе, второй не помню.... :umnik:
    да суть-то не в этом...


    ты утверждаешь мы здоровы
    я утверждаю мы больны
    а психиатыр утверждает
    что нас не трое а один
    (с)---------- :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: не, Тар. Сексуальная энергия -- это 8 дом все же. 5-й -- любовь, всё, что идет от сердца, ну и дети, творчество -- как то, благодаря кому/чему мы самовыражаемся.
    самовыражение без сексуальной энергии невозможна все равно...
    Она же типо трансформируется в любовь....Если человек не раскрепощен сексуально, то он не может любить других людей. Он их не переваривает...
    не путать сексуальную раскрепощенность с распущенностью
    Вообщем любовь на свадхистане чакре это когда ты человека хочешь, а если она подниматься выше до уровня анахаты то это уже благоговейная любовь. Когда любишь все самое лучшие в людях.
    Если она поднимается еще выше...., то это уже творчество..
    но все начинается со свадхистаны. Если это чакра работает неправильно, то энергия движется как попало.Если энергия движется как попало, то это как попало...
    Люди начинают тебя бесить.

    Да и еще мне кажется дети это и есть творчество женщины....

    Да и все же бывают люди что они от природы своей очень творческие...и у них много сенсуальной энергии особенно в молодости
    Да и я кстати не настаиваю, что это истина,если лично для вас такое представление о сексуальной энергии неприемлемо и у вас другое мнение, то в принципе...хозяин барин.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, да все сферы жизни важны. Когда мы делаем перекос (типа: карьера -- всё, семья перетопчется; или тр%х%юсь и тр%х%юсь, а дети нафиг; или витаем в облаках, но кушать хочется), возникает дисгармония. А в случае гармоничной личности всему должно быть свое место, проявления в самых разных ипостасях.
    Просто есть разные виды и типы любви: например, безусловная, Высшая, или вплоть до растворения в ком-то -- это уже 12-й дом. 5-й -- то, что делаем с удовольствием и что нам самим нравится.
    8-й -- дом трансформаций. Это могут быть и трансформации энергии (той же сексуальной, в частности). Это может быть трансформация как переход (смерть либо возрождение, та же реанимация, либо рождение, сам процесс родов).
    Но его не назовешь домом любви.
    Как и 5-й -- все же не дом секса.
    И взаимосвязаны они, к сожалению, далеко не всегда. У некоторых секс к 6-му немалое отношение имеет (как обязанность, "супружеский долг" -- во, назвали так назвали! или "для здоровья и не более"). А для кого-то и дети к 6-му относятся ("Я обязана родить ребенка!" -- притом, что он ей, может, сто лет не нужен, но "должны быть дети" и хоть тресни; а потом муштровать его еще будет).
    Айййй, щас Наташка придет и в СФ отправит. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • а я уже здесь...
    Стонет чрево в сладких пытках,
    Сердце бьется горячей
    От изысканных напитков
    И божественных харчей.

    поэтому посылаю всех! (ладно- в нирвану...)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: поэтому посылаю всех!
    Я тоже! :ха-ха!:
    Только под треки из тарантиновских фильмов! кровища-кровища и музон....ащще-весчЬ! ацкая! :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мои данные: Аня, хх.хх.19хх
    Его данные: Миша, хх.хх.19хх
    Какие у нас отношения?

    Только что на одном астрофоруме увидено-прочитано.
    На подобное желание и отвечать подобным образом, что-нибудь из серии: "Вам лучше знать, какие". Или: "Никаких, коль спрашиваете".

    Всем до свидания.

  • меня наоборот на ностальжи пробило - "люди были молоды, в каждом доме жил домовой, в каждой церкви -Бог"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Натах, литовский день какой-то у нас ныне, что ли? То Дапкунайте к слову пришлась. Теперь вот ты еще и Гинтаре нарыла.

    Всем до свидания.

  • А у мну аш мурашки по шкуре!!!! Щас в покер пойду рвать всех....ух и вдохновился!!!!!или сломать кому-нить чо-нить сначала????!!!!! :umnik: :umnik: :umnik: :umnik:
    иль на сонце сначала сгонять????? ааааааааа!!!!! щас взорвусь!!!!!

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • говорю же пробило на эмоции, пить совсем нельзя - сначала казачьи песни, потом вертинский, потом белогвардейские, ну и всё - птица-тройка - куда ты мчишься?
    эту песню марина капуро еще поет, но качество записи похуже, звук слабый
    а вот эту песню пел наш школьный ансамбль "улетают листья с тополей", я еще тогда спросила у одноклассника своего:"а кто вам тексты пишет? - а он "Я, я-поэт". У него правда несколько книжек вышло, но тогда наврал- гад

    музыка очень хорошая была, жалко записей не осталось, вот самое приличное из всего:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (07.03.12 20:49)

  • полнолуние это))))
    налей и отойди :biggrin:

  • полнолуние говоришь....
    Где там эта Геката???!!!!!щас я её!!!!! :злорадство: :злорадство: :злорадство: во все три лика!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ааааааааааааа!!!!!!!сцыкуны!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    там, где покер-сервер не отвечает!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • дни гекаты - это когда луны совсем не видно - 2 дня до и 2 дня после: 29, 30, и 1, 2 л.д. - новолуние то исть

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а я думала меня одну плющит ))
    вот вам тогда еще...
    жизнеутверждающего

  • Гинтаре первой исполнительницей была, Капуро уже позже вылезла.
    Интересно что-то стало, поет ли она сейчас. Тогда взлетела и вскоре пропала: оказалось, замуж за американца вышла и уехала (а при совке оно известно, как расценивалось, если даже имя Крамарова в титрах вырезали).
    Голос изумительный, как колокольчик.

    Всем до свидания.

  • Саш, на Солнце не надо: очередной всплеск солнечной активности как раз.

    Всем до свидания.

  • Виктор :ха-ха!: тоже не умеет "на первый" нажымать...
    мокуме не нужен любимый мужчина !! :ха-ха!:

    :eek: :eek:
    или .... :eek:
    не, не нужен
    пусть - не нужен...
    :eek:
    отдай мне, мокум, тебе - не нужен

    Исправлено пользователем eto (07.03.12 21:06)

  • В ответ на: Голос изумительный, как колокольчик.
    вот еще один хрустальный колокольчик:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Саш, на Солнце не надо: очередной всплеск солнечной активности как раз.
    О, клёва!!!! Солнечные гейзеры! Абажаю! :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Виктор :ха-ха!: тоже не умеет "на первый" нажымать...
    мокуме не нужен любимый мужчина !! :ха-ха!:
    нифига! просто он решил проблему женить Мокуму - с другого краю решать :ха-ха!:

  • В ответ на: ааааааааааааа!!!!!!!сцыкуны!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    там, где покер-сервер не отвечает!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ууупссс....:смущ:
    промашечка вышла....
    этож мы регине хотели свет выключить....
    нехорошо как-то получилось )))

  • В ответ на: дни гекаты - это когда луны совсем не видно - 2 дня до и 2 дня после: 29, 30, и 1, 2 л.д. - новолуние то исть
    Вот я и воспользуюсь моментом, пока она сопротивляца не может. :biggrin: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Щас как раз дочитал до момента, когда Геката притворилась Афиной и пришла Антихриста соблазнять, но нарвалась на его джинна, который Антихристом притворился и жоско её отымел.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ой, опять сэфэ. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ууупссс....:смущ:
    промашечка вышла....
    этож мы регине хотели свет выключить....
    нехорошо как-то получилось )))
    Получилось очень нехорошо! :злорадство:
    Патамушто я за три последних дня там писят лямов просадил, а щас чую-моё всё....а вы...а вы....
    эхххх вы..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.03.12 10:12)

  • Я вам дам, "свет выключить"! :зло: :зло:
    Марья, признавайся: в Сочи -- ну явно ж ваша работа все ж.

    Всем до свидания.

  • Эт чо вы тут за гомосятину развели?! :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Получилось очень нехорошо! :злорадство:
    Патамушто я за три последних дня там писят лямов просадил, а щас чую-моё всё....а вы...а вы....
    эхххх вы..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    эта.... а там тебе щастия желают...*заговаривает зубы, пятится к выходу*
    эт не мы.. эт протуберанцы... вжик! и не та вилочка... упс...
    а пока теперь загрузится...
    *отбежала подальше* :tease:

  • В ответ на: Эт чо вы тут за гомосятину развели?! :eek:
    :eek:
    я тут не причем!!!!
    не было меня тут! :tantrum:

  • В ответ на: Эт чо вы тут за гомосятину развели?! :eek:
    это не мы!! :dnknow:
    это твоя собственная кундалина :бебебе: резвится

  • ненене... эт слепая стихия
    а мы к 14-му году готовимся... вот где будет интересно!!!
    ни снега, ни свет...
    не круто?

  • В ответ на: это твоя собственная кундалина резвится
    Так я её давно-таво...вместе с муладхарой.
    в колодце она, иди посмотри (с) :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вы-то готовитесь к 14-му. В то время как сочинцы ему совершенно не рады. И так, кто-то из медвепутов то и дело там у них торчит, из-за чего нормальным людям куда попасть проблематично, из-за сплошь перекрытых трасс и объездных путей по подворотням. И перекраивания всего города, в котором цены уже заоблачные (и то ли еще будет). Плюс Кавказ дело тонкое...
    В общем, как мне было сказано: "Заранее затариваюсь консервами-крупой-лапшой-чаем-сигаретами, оплачиваю телефон-интернет-коммуналку и не высовываю лишний раз носа из дому, все 2 недели".

    Всем до свидания.

  • Фсем доброго вечера! Добралась до дому, плеснула в стакан виски, щас всё перечитаю и чё-нить напишу :зло: Или спою- смотря как масть покатит :безум: А ведь правда полнолуние: над Димитровским мостом висит огромная луна, похожая на головку сыра, а в голове хаос и потряхивает слегка :dnknow:

  • да пой уж! Мы попели, теперь и твой черед. )))

    Смотрю, все пьют, похоже, я одна сегодня трезвая, как стеклышко. Настроение замечательное и никаких допингов не хочется даже.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум