Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Интересно....! как это обьяснить?

  • ))) На сколько я помню, меня тут пытались убедить, что все эти моющие средства - агрессивные химические среды. Которые и заставляют менять РН кожи человека, а попутно воздействуют на серебро. На данный момент не хочу цитировать высказывавшихся. Хочу послушать, что они скажут в свете новых обстоятельств.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я все же считаю, что дело в химии
    вот статья
    и вам то же самое писали в топике, непонятно почему вы вкладываете мистический смысл в эту ситуацию.
    с другой стороны в каждой избушке свои погремушки, смысла нет переубеждать человека, который хочет верить в другое.

  • Статью прочитал, есть моменты с которыми можно согласиться. НО! меня однозначно старались уверить в том, что именно химия меняет РН человека и из-за этого чернеет крестик, а сейчас я ползуюсь этой "химией" каждый день и серебрянный крестик светлеет. Ну никак. Наверное нужно внимательно прочитать мой "стартовый" пост, затем утверждения наших научных гостей. И затем, мой второй (после открытия темы) пост уже с новыми фактами. Но вряд-ли, кто это будет делать.
    А от чего же люди умирают с непоставленными диагнозами, а почему врачи к "бабушкам" или целителям отправляют в некоторых случаях, когда традиционная медицина бессильна.
    Да! И ещё! Значит мы тут все эзотерики, маги и волшебники, но магия в принципе никак не влияет на человеческий организм!? В таком случае, Тезира, получается, что Вы сами не верите в то чем занимаетесь. Так?
    Вы, Эзотерик!!! Владеющий многими техниками и обрядами, предлагаете прочесть мне научную статью, расказывающую о том,.... от чего темнеет серебро. ))
    Я могу понять скептиков от "науки", которые здесч высказывались, но ВАС...!!!! Чес слово не понимаю. ((
    Т.е. мы ТИПА Эзотерики, но от нас как никакого вреда так и никакой пользы.
    Несколько сумбурно написано, чёт сёдня с мыслями собраться не могу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (04.09.12 15:58)

  • обрядами я не занимаюсь и техники энергетические использую редко, только для себя. Про смысл именно креста, православного считаю что люди надумывают больше.
    Серебро темнеет, научно доказано из-за чего, носили бы Вы подвеску-цветочек серебрянную тоже могла бы потемнеть.

    Я вот лично знаю человека на котором много было негатива(типа порчи как называют) программного, так вот ему в целях помощи, целитель что-то на булавку наговорил, булавка обычная из металла, самые дешевые. Так вот человек ее проносил на одежде с внутренней стороны и она черная стала. Вот тут не знаю, из чего эти булавки делают.. на нержавейку похоже с виду. Во всяком случае я не видела их черных, а серебро всегда темнеет даже если просто лежит в тумбочке.

  • В ответ на: Я вот лично знаю человека на котором много было негатива(типа порчи как называют) программного, так вот ему в целях помощи, целитель что-то на булавку наговорил, булавка обычная из металла, самые дешевые. Так вот человек ее проносил на одежде с внутренней стороны и она черная стала. Вот тут не знаю, из чего эти булавки делают.. на нержавейку похоже с виду. Во всяком случае я не видела их черных, а серебро всегда темнеет даже если просто лежит в тумбочке.
    Ага...!!! Значит вы всё-таки, склоняетесь к тому, что энергетическое воздействие на человека возможно, что и подтверждаете собственными словами. И интересно, булавка почернела от "неправильного РН", или от того, что человек прошёл т.с. обряд очищения в процессе которого, была т.с. задана установка сбора всего негатива на булавку?
    А тот пример который я привёл, это обычная химия))).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я скептик на самом деле, но любопытствующий.))
    Много в мире необъяснимого и непознанного, цель в том что бы хоть что-то узнать. Еще бывает что какой-то предмет когда заряжают на защиту и носят на себе, то он может дать трещину, расколоться, изменить цвет, при направленном негативном ударе.
    Можно конечно считать что это случайность, если полный атеист. Я конечно не атеист.)

  • Не касаясь этого конкртеного случая, из своего швейного опыта могу сказать, что булавки тоже чернеют, и английские и обычные, при шитье используемые, и кончики у иголок также со временем, правда, нечасто...
    может от теплового воздействия, может от тканей зависит, не знаю...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • так вам может сглаз пора снимать?) Я не видела ни разу что б чернела, и сама носила и родственники, всегда все нормально, светленькие.
    То то я и удивилась вышеописанному мной случаю, там была именно черная целиком как горелая.

  • не, ну не до такой степени)) не до черноты, конечно...
    просто темнели..
    а так-то, кто знает... :dnknow:
    если учесть, что шили не только себе, но и совершенно чужим людям, то вероятность "нахватать", конечно, высока..
    мне показывали самый простой способ определить наличие сглаза золотом, но насколько он точен, не проверяла.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: я скептик на самом деле, но любопытствующий.))
    Много в мире необъяснимого и непознанного, цель в том что бы хоть что-то узнать. Еще бывает что какой-то предмет когда заряжают на защиту и носят на себе, то он может дать трещину, расколоться, изменить цвет, при направленном негативном ударе.
    Можно конечно считать что это случайность, если полный атеист. Я конечно не атеист.)
    Ну то есть, если это не познано, значит - это не существует!?? И тем не менее Вы, всё таки верите в то, что на человека возможно "энергетическое" воздействие? В вследствии которого в принципе и может измениться РН баланс, который в свою очередь влияет на реакцию, крестиков, оберегов, амулетов и т.д.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ,... но .... иногда банан, это просто банан.. (с)
    Это Ваши слова почти в самом начале обсуждения данной темы
    В ответ на: а так-то, кто знает...
    если учесть, что шили не только себе, но и совершенно чужим людям, то вероятность "нахватать", конечно, высока..
    мне показывали самый простой способ определить наличие сглаза золотом, но насколько он точен, не проверяла.
    А это "свеженькие" )) Разницу чувствуете. Ваше мнение изменилось, как впрочем и Тезиры, которая сама привела пример реакции металла на "негативное энергетическое воздействие" на примере своего знакомого.
    А вот моё, как было, так и осталось, и даже несколько укрепилось после Ваших высказываний. Хотя наукой это никак не подтверждено. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • я не то что бы верю, я проверяю. Большинство случаев, я уверена, являются фантазиями, сказками или домыслами.

  • Так и я задал вопрос изначально, как вопрос к эзотерикам, а не к "научным светилам", которые в существование всего, что нельзя потрогать вобще не верят. Но когда так "научно" мне стали доказывать ... Я "упёрся" интуитивно чувствуя, что я прав. Ведь научных эксперементов никто в этой области не проводил, соответственно можно, как "спрашивать" насколько реально, так и "утверждать, что это не существует"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Абсолютно никакого противоречия, как бы Вам этого не хотелось ))) оба мои предложения отнюдь не взаимоисключающи, они скорее дополняют восприятие реальности настолько, насколько возможно в данный момент )
    Мое мнение ни в каком месте не поменялось, я по-прежнему тверда как в уверенности, что иногда банан это просто банан, так и в уверенности, что не все ситуации однозначны... но видеть буквально во всем, в каждом шаге, проявление "Хрени" ( :ха-ха!: ) как минимум нерационально, фантазию развивает, конечно, но для практики скорее вредно...
    Все-таки здоровый скептицизм хороший друг и помощник :agree:
    и потом, ведь в теме разговор шел не о возможности "реакции металла на "негативное ... воздействие"" _в приницпе_ а об одном конкретном примере...))

    В ответ на: ..Ведь научных эксперементов никто в этой области не проводил, соответственно можно, как "спрашивать" насколько реально, так и "утверждать, что это не существует" ...
    ну вообще-то эксперименты проводятся много и часто и не только в отношении металлов, пусть и не все и не всегда признанные официальной наукой, но тем не менее )

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (04.09.12 18:33)

  • Я не говорю о том, что человеку нужно видеть ХРЕНЬ повсюду, Но когда начинается определённая "чёрная полоса" стоит понаблюдать за событиями и задуматься. В связи с чем я и задал этот вопрос "братьям" эзотерикам. А меня мягко говоря, "натыкали носом" "научные светила" в химию по самые уши. Это как у меня в "песочнице" )))))) Люди начинают задаваться вопросом и искать помощи, когда события в жизни начинают своё движение "под гору" как снежок, по пути наматывая дополнительные слои (негативные события). Вот про эту ХРЕНЬ-то я и говорил. А пока в жизни всё гладко, кто будет "искать проявления ХРЕНИ"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • черные-белые полосы - это не хрень
    это обычная полосатость - закон больших чисел сдвигаемый за счет эмоционалки

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • так вот ему в целях помощи, целитель что-то на булавку наговорил, булавка обычная из металла, самые дешевые. Так вот человек ее проносил на одежде с внутренней стороны и она черная стала.
    _______________________

    Уверены в том, что это был действительно целитель - не шарлатан, предварительно химически обработавший булавку для пущего эффекта "целительства"? : )
    А то знаете... цыганки вон тоже "порчу снимают", доводя излишне впечатлительных и экзальтированных клиентов до припадков при виде черных яиц, черных игл и т.д... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы, докторскую защитили по чёрно-белым полосам? Типа....??? "Отсутствие влияния Магических практик, на среднестатистического человека и его чёрно-белые5 полосы в жизни?" Вы проводили научные исследования по теме "Последствия негативных поступков предков, либо самого исследуемого, на его карму, жизненный путь и трудности на жизненном пути." Вон, в одной из тем пишут : (типа цитата) - "в семье, как по одному сценарию, либо поздно замуж выходят, либо мужья бросают и всё это насколько я понял примерно в одном возрасте. Перестаньте, Сэймэй!!! Вы, позиционируете себя как эзотерик, а выдвигаете научные гипотезы. Какая-то неувязочка?!?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Перестаньте, Сэймэй!!! Вы, позиционируете себя как эзотерик, а выдвигаете научные гипотезы. Какая-то неувязочка?!?
    _______________________

    Противопоставляя эзотерику и науку, ставя их во взаимоисключающие позиции, вы демонстрируете узость мышления... если конечно, под эзотерикой вы понимаете не шарлатанство с мошенничеством.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уверена, булавку своему внуку делала и еще одному родственнику, она. Стала бы она со своими шарлатанить? Она сама удивилась.
    Так то бывает.

  • п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (04.09.12 23:10)

  • нпп
    Призываю не переходить на личности!


    Насчет шарлатанства кстати, ведь трюки действительно проделывают для устрашения клиента, насколько я слышала. Это есть, и это плохо влияет в целом, доверие подрывается заранее насчет эзотерики.

  • В ответ на: что они скажут в свете новых обстоятельств.
    Голубчик, а не приходило ли вам в вашу светлую, незамутнённую "излишними" знаниями голову простая мысль - почти все нынешние иголки и булавки делаются в Китае невесть из чего. Они, в отличие от привычных нам советских, гнутся, как лапша, и корродируют во много раз быстрее, в том числе в привычных средах (напр., в руках швеи)?

    Кроме того, химия вашего организма (в том числе выделения) сильно зависит от вашего рациона. Мы же не знаем, что вы пьёте-едите, может быть, Спрайт, которым канализацию чистят...

  • Таки да!!! Сегодня попробовал спрайт впервые за последние года 3-4 )). Насчёт иголок не скажу.... У нас с иголками всё в порядке, редко шьём ((. А Вы коль такой внимательный и эрудированный....!?!? Изначально-то речь шла о серебрянном крестике)) Это Тезира с Прикосновением про иголки да булавки вспомнили. А я тут не при чём :dnknow: :dnknow: :dnknow:
    Причём Тезира привела пример, с булавкой, когда бабушка своих родных т.с. "лечила" Статью за шарлатанство не пришьёшь, а булавка у Бабушки, явно ещё с советских времён завалялась :миг:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • п.7

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем TezirA (04.09.12 23:30)

  • Игорь, а топик-то для чего открывали? Опять ругаться? Может, снова прикрыть?

  • у вас истерика
    пока она не прекратится и вы не сможете адекватно и спокойно сформулировать свои вопросы - не вижу смысла для общения

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Довели доброго волшебника злыдни неблагодарные...:хммм:

  • В ответ на: Игорь, а топик-то для чего открывали? Опять ругаться? Может, снова прикрыть?
    Открывал я его в первую очередь, для того, чтобы т.с. предьявив "новые факты", выслушать мнения моих давних опонентов. Но и в этот раз, обсуждения не получилось, хотя сама Тезира, невольно выдала информацию о том, что не только благородные металлы могут реагировать на ... Назовём это "негативное воздействие". А в ругани, может и не совсем скат виноват. Надеюсь, вы успели заметить, насколько я стараюсь быть "не агрессивным", Но на некоторые вещи, всё таки не могу спокойно реагировать. А закрывать не надо. Может ещё кто-то, что интересненькое про металлы раскажет. Или про что другое. Например про трещины на амулетах и оберегах.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Для Регины.....
    Ну вот например эта тема интересна для меня. Вы, в ней никак не отметились.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Говорила на эту тему раньше. В том числе с Мокуме, который в делах ювелирных специалист не из последних. Объяснение, ответы на ряд вопросов от него получила. И с точки зрения эзотерической в том числе. Смысл повторяться? А искать сейчас по форуму -- извините, лень.

    Всем до свидания.

  • Как думаешь уважаемый, в свете новых фактов, как сие обьяснить?
    Интересно....! как это обьяснить?

    #1927495037 03.09.12 23:10 Ответ пользователю skat08 на «Интересно....! как это обьяснить?»
    Спасибо, Виктор!
    А теперь. уважаемые знатоки химии! Обьясните мне пожалуйста, почему последние 2-а месяца, я ЕЖЕДНЕВНО МОЮСЬ С ШАМПУНЯМИ, ГЕЛЯМИ И Т.Д. ( в связи с ремонтом в квартире), КРЕСТИК НЕ СНИМАЮ, а он всё таки постепенно продолжает светлеть.
    ПАРАДОКС !?!? Как теперь все эти химические вещества действуют на мой РН ?

    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (03.09.12 23:11)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну так он моется с химией ) конечно крестик будет светлеть )))))))))))))) отмывается )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: ну так он моется с химией ) конечно крестик будет светлеть )))))))))))))) отмывается )
    Ну вот...!!! мои наблюдения странным образом выявили очередное потемнение моего нательного серебрянного крестика. Буквально примерно за две последних недели тыльная сторона, которая "трётся о шерсть" начала темнеть от краёв (бортиков) и теперь светлыми остаются только выступающие буквы... остальное слегка, но всё таки потемнело. моя шерсть не вышеркалась от трения с крестиком... КАК НИ СТРАННО!!!
    А теперь вопрос ко всем. Так в чём же причина, столь странного поведения серебра, на теле человека?
    К сожалению, Мокуме мне так и не ответил на вопрос о причинах светления крестика.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А смысл? Всё это- химия, но тебе-же не нравится так думать, дажешь?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • удалено.
    Мягше надо быть с людями, Скат, мягше.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:35)

  • чо это такое щас было? :umnik:
    повторяю ответ-
    В ответ на: Всё это- химия, но тебе-же не нравится так думать, дажешь?
    для особо вдумчивых и внимательных читателей.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Удалено.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:36)

  • п.7 удалено

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:37)

  • удалено

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (06.11.12 23:38)

  • Игорь, ну вот сами посудите. Никакими наговорами, порчами, энергетическими воздействиями невозможно заставить серебро на крестике окислиться. Это я вам говорю как практикующий эзотерик с 25 летним стажем. Серебро может чернеть только при химической реакции. Все, другого не дано.
    Хорошо, тогда другой вопрос: а почему происходит химическая реакция с серебром на теле человека?
    Вариантов ответа несколько:
    1. Химическая реакция с моющими средствами
    2. Закисление организма, повышение его Ph. То есть пот становится слабокислым.
    3. Избыточное количество кислорода в атмосфере.

    Если первый и третий пункт вы отвергаете, то остается второй. Хорошо, а почему происходит закисление организма?
    1. Избыточное количество белковой пищи в рационе.
    2. Избыточное количество кислых продуктов в рационе, в том числе овощей и фруктов. (Томаты, баклажаны, все фрукты, цитрусовые, гранаты и т.д.)
    3. Недостаток чистой воды в рационе. Шлаки не выводятся.

    При закислении организма происходит постепенное ухудшение здоровья человека по многим аспектам, но в первую очередь по ЖКТ.

    Скат, чудес нет. Не надо искать других причин для объяснения такого простого вопроса. Ну если только вы сами хотите найти объяснение там, где его и быть не может, ну тогда это все в корне меняет. В таком случае вам самому надо пойти в поисках ответов на другие форумы. Может там люди более понятливыми окажутся.

  • В ответ на: При закислении организма происходит постепенное ухудшение здоровья человека по многим аспектам, но в первую очередь по ЖКТ.
    Другой вопрос, почему вдруг организм закислился? Ну вот работал работал нормально, а тут на тебе.
    Я вооще считаю, что любое заболевание-это порча. И крестик у Ската, Игоря, просто его личный индикатор. Вот и все..
    Ну вот мое кольцо из матового серебра не чернело и все тут..
    Короче спор на самом деле не о чем
    Скат, ваш серебреный крестик ваш личный индикатор порчи. Избавляйтесь от ее, к добру не приведет она

    Жду ваших вопросов.

  • Да нет на Скате порчи. Ну не вижу я на нем ничего. Есть только какая-то блокировка или его собственная защита. Не знаю уж от кого он там защищается. А порчи как таковой нет. Энергетический запас маловат, но это не является причиной для потемнения крестика. Тара, не сбивайте Ската с пути истиного, а то ведь он внушаемая личность, может и поверить вам. И начнет деньги на бабок тратить почем зря.
    Потемнение крестика не является индикатором порчи. Это всего лишь индикатор закисления пота. Достаточно сменить рацион питания и все изменится.

  • Вот жил жил человек , все время питался, а потом бах и ему нужно питание сменить. А до этого питание не нужно было менять. С чего вдруг?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, я знаю, о чем пишу. Потемнение крестика я проходил на собственной шкуре. Лично у меня точно так же то темнел крестик, то светлел. То только контуры светлели, а сам оставался темным. И самочувствие было не самым лучшим. А когда сменил свой рацион питания и добавил воды - крестик вскоре и очистился. Надеюсь, что и Скат решит эту проблему без всяких бабок.

  • потому что организм, увы, далеко не самовосстанавливающийся, по крайней мере бОльшей части людей это не доступно, а вот складывать в него все, что надо и не надо мы горазды
    одна стопка водки, к примеру, вреда не принесет, а пять, да еще регулярно заедаемых хлебом и салом рано или поздно долбанут так, что мало не покажется..
    Юль, правда, нет на нем ничего, ну ничего такого существенного, что не убиралось просто им самим.. кроме его желания чтобы что-то было..

    Игорь, правда, нисколько не желаю вам этого, но подобные желания и запросы - допускаю, что не осознанные - могут сыграть злую шутку.. и посмотрите, что может из прошлого тянуться.. связка бабушка-прабабушка

    и да, еще добавлю, то что любой предмет может выступать в какой-то момент индикатором изменения состояния его обладателя ни в коей мере не отрицаю, информация пишется практически на все...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А теперь вопрос ко всем. Так в чём же причина, столь странного поведения серебра, на теле человека?
    Ты знаешь я давно слышали не только от тебя, что серебро темнеет, если есть порча на человеке.
    Жизнь она очень суровая. Поэтому мой тебе совет, хотя знаю, что не послушаешь, если думаешь на кого то, то пойди в церковь поставь свечку и хорошенько помолись за обидчика( за того на кого думаешь, что порчу на вел).И тебе будет хорошо.
    "Молитесь за обидчиков" еще Иисус сказал, он тему говорил

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: ..."Молитесь за обидчиков" еще Иисус сказал, он тему говорил
    Золотые слова! Каждый бы об этом помнил. Обида разрушает нас же самих, портит наше здоровье и прощение обидчиков в наших же интересах. Ну а молиться за обидчиков надо, если кто не так понимает, не за то, чтобы у них было прекрасное здоровье или шикарная машина. Молиться надо за спасение Души обидчика, за то, чтобы к нему вернулась доброта, любовь и желание изменить себя в лучшую сторону. Иными словами, молиться за его психологическое здоровье.
    Эта молитва гармонизирует наше собственное жизненное пространство, очищает наш мир от ментального и физического зла.

  • В ответ на: Юль, правда, нет на нем ничего, ну ничего такого существенного, что не убиралось просто им самим.. кроме его желания чтобы что-то было..

    Игорь, правда, нисколько не желаю вам этого, но подобные желания и запросы - допускаю, что не осознанные - могут сыграть злую шутку.. и посмотрите, что может из прошлого тянуться.. связка бабушка-прабабушка

    и да, еще добавлю, то что любой предмет может выступать в какой-то момент индикатором изменения состояния его обладателя ни в коей мере не отрицаю, информация пишется практически на все...
    Я не отрицаю ни одного высказывания, любого, кто высказался на заданный вопрос... Вот только не первый случай в моей жизни, когда "негативные знаки" "окружают со всех сторон.
    Так неужели же это результат того, что я то моюсь каждый день, то раз-два в неделю, то мяса ем слишком много или много овощей. Как мой рацион или моё чистое или не совсем тело, может влиять на отношения с близкими мне людьми, успехи в делах, неприятные, болевые ощущения в 3-ей чакре, 4-ой. неважное самочувствие жены... простите но ещё и понос у кота. И это всё странным образом сложилось в одну кучу на примерно одном отрезке времени. Не много ли совпадений и случайностей?
    Конечно я рад что Вы уже не первый человек говорит мне об отсутствии каких либо воздействий со стороны, но и рассказать абсолютно о всех "знаках" я не могу. Я пытаюсь анализировать события, но ... к сожалению не могу найти обьяснения. некоторым моментам. Таким например как... после посещения целительницы года 2-3 назад. буквально на следуйщий день (не вру Ей богу) появился "гонец" от имени одного человечка и попросил телефон другого человека, который мы написали на бумажке и отдали. Когда сказали об этом целителю он опечалился и сказал. что нельзя было этого делать. Затем после ещё нескольких посещений целителя, этот человек обьявился сам (как только появился в городе). В процессе лечения целитель нам сказал. что у этого человека который нам делает плохо, будут болеть ноги и он не сможет ходить. В конце концов это подтвердилось когда я случайно пообщался с нашим общим знакомым, который мне и поведал, что у того человека сильные шипицы на стопах и он не может ходить, и дошло до того, что шипицы вырезали. Вот такая история уважаемые коллеги.
    Кстати в тот раз у меня так болела 3-я чакра. что хоть на стинку лезь. Причём это происходило ТОЛЬКО в тёмное время суток когда я уже ложился в постель, часов после 12-00 ночи.
    Представьте себе такое ощущение:
    Ваша 3-я чакра - резиновый тенисный шарик ( от настольного тенниса) И вот в него засовывают что-то типа булавы большего размера, раза в 1.5-2а и начинают эту булаву ворочить в разных осях. Представили...? Ну как приятное ощущение?
    Так вот! Как это ощущение связано с чистотой моего тела (т.е состоянием РН- кислотности) или большим содержанием белковой или растительной пищи?
    Это совсем маленькая толика из всех "знаков" которые я смог заметить и о которых могу написать . А сколько ещё не заметил...? И о скольких ещё никто не узнает. ))
    Я же не из праздного интереса создал эту тему и некоторые другие, в которых задавал несколько завуалированные вопросы. Вот такая история, коллеги эзотерики)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.11.12 22:37)

  • Вот всегда говорят что острое вредно есть.
    E меня бабушка дожила до глубокой старости с желудком было все отлично, и с печенью и поджелудочной.
    А мама моя уже мучается...
    Почему?
    А я вообще сторонница теории о том, что порча есть у каждого... Степенью различается и происхождением.
    Но да на каких то чакрах ее нет...Вот у меня самая такие чакры сильные вишудха и сахастрара, вот некогда с ними нечего не случается. С другими же постоянно работаю. И порчу снимаю, правда только у своих, к бабкам не хожу всяким, делаю практики по набору энергии и гармонизации их постоянно
    Ну а как работать то?
    Поэтому постоянно очищаю энергетику, потому что жить реально становиться проще и веселее
    Вот сколько халявщиков, чес слово
    Я вообще думаю, что порчи разные бывают. Иногда кто-тог ходят колдунам, а кому то и не надо.
    Энергетика сильная, подумал зло про человека и все у того пробой в ауре, астроудар...
    Или наоборот виталистическое тело настолько слабое, что кто нибудь злой рядом прошел и все.. привет
    А вы не думали, что Скату пришло знание это неслучайно? Именно он , его душа это чувствует?
    Вот именно для тебя без разницы темнеет серебро или нет, а для него есть разница.
    Пусть сходит в церковь помолиться, пусть бабку толковую найдет... В в баню сходит я не знаю....Рейки

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум