Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • Если именно опытом, то 1) краткосрочные, которые можно быстро проверить; 2) для меня это нестандартные вопросы.
    А вопросы из серии "когда я выйду замуж" и "будет ли у меня муж миллионер" уже за денежку, извиняйте.

  • Добрый день! Я отправила Вам на почту вопрос и фото. Очень жду ответа.

  • Здравствуйте, Тара!!! Отправила вам на почту вопрос и фото. Очень очень жду ответа!!!

  • Здравствуйте личная жизнь наладиться совсем скоро! Ждет вас любовь большая и светлая
    А с финансами надо разбираться вам в плотную.То что вы вдруг внезапно разбогатеете - это не про вас.
    Очень сложная ситуация. Лучше пока устроиться на работу.
    Подумаете какой бизнес вы хотите, и устройтесь в эту сферу, чтб понять изнури
    Пори на вас нет, вам нужно развивать манипуру чакру и прорабатывать карму
    Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • не могу на почте найти ваше письмо, пришли фото еще раз

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Какие прогнозы являются ценным опытом для таролога?
    для меня любые. Любой вопрос заставляет думать и развиваться, но есть предпочтения
    Люблю вопрос: почему со мной это происходит? Вот где настоящие работа для целителя. Попробуй человеку объясни и донеси.

    Жду ваших вопросов.

  • "Люблю вопрос: почему со мной это происходит?"
    Предполагаю, что получу развернутый ответ про карму моего рода и кармические узлы.

    Все проходит, и это пройдет.

  • С Александром все будет хорошо, родите ребенка, но потом расстанетесь.
    второй ваш молодой человек... Такое впечатление что он не честен с вами, несвободен.
    Это не банальный любовный треугольник, когда вы на равных с соперницей
    Это жена, невеста или заболевание, условная судимость, выгодное предложение по работе где связь с вами нельзя афишировать или еще что-то в том же духе. Что-то мешает вашим отношениям. Может сплетни какие?
    Нечего особого у вас не получится.

    Жду ваших вопросов.

  • Непонятен вопрос
    Что с этим человеком? Живет и здравствует даже я б сказала с женщиной красивой

    Жду ваших вопросов.

  • Всем кому не ответила просьба продублировать вопрос на почту, в понедельник отвечу
    Или сейчас, если успеете.
    Прошу прощение за задержку после проведения тренинга болела, лежала, аж думать больно было и сердце останавливалась, то стучало так, что думала выскочит.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за ответ. Обратная связь в почте.

  • почти все точно.

  • В ответ на: Здравствуйте! я-Наталья, подскажите, что присходит со здоровьем? Я выйду из этого состояния? Это сглаз, порча? Может в квартире что не так?
    Не буду лукавить, на ПФ ваша тема? Хотите от мужа уйти и не получается.
    Так вот, так ваше подсознание реагирует на вашего мужа. Найдете способ расстаться, и через месяц все у вас пройдет.
    А пока методы самозащиты.
    ну хотя бы мантру о смерти, порчи и сглаза
    Ну и вооще.... подумайте может комнату какую снять?

    Жду ваших вопросов.

  • Я так и думала, спасибо

  • Добрый вечер. Извините, за непоследовательность мою, написала вопрос Вам на почту вчера вечером. Посмотрите, пожалуйста.:смущ: :flowers:

  • Здравствуйте! Отправила на почту письмо, очень жду ответа) Спасибо)

    Исправлено пользователем Matilda1921 (22.01.14 19:47)

  • Ваши отношения все таки прекратятся. Я думаю надо искать другого

    Жду ваших вопросов.

  • Юлианна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Отправляла Вам на почту 20 января с моего ящика alinusya83@mail.ru

  • Здравствуйте, Тара. Вопрос и фото в письме. Спасибо.

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Здравствуйте я людям гадаю, только один раз.
    Так как жизнь показывает не делаю людям добра, не получишь зла

    Я за гадание на форуме денег не беру, но тем людям которым гадала более одного раза, как то не складываются отношения.
    90 процентов начинают делают пакости, к суженному моему лезут с подробностями обо мне, клевещут, и так далее и тому подобное.
    Так что обратитесь к Вирджинии или ищите на других ресурсах. Всего вам дорого и налучшего)

    Жду ваших вопросов.

  • Пока нет, но вот через год ждет вас влюбленность
    Странно почему у вас голяк, симпатиная молодая девушка)))

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Я бы очень хотела узнать, когда я уже выйду замуж. Будет ли мне этот человек опорой как я хочу. и будут ли у меня дети и когда если можно скажите пожалуйста! Очень жду! Спасибо!

  • Мне всегда странно когда молодая девушка кричит " А когда я выйду замуж?"
    Дурное дело оно не хитрое, потом будут тащить а вы не хотеть...
    И как говориться " ты в ритме танцы и тебе некуда деваться"
    Хотя что, вон подруга развелась, он ее десят лет унижал и оскорблял, а все равно убивается

    Ну годика так через три на третий возможно выйдете замуж

    Детей не вижу пока

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо!!

  • Спасибо, Тара :knix: :роза: Скорей бы))

  • Добрый день! Отправила вопрос.
    Спасибо

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Очень не однозначный рассклад, но возможно что удержится на том месте
    Пусть идет на повышение, все к этому ведет

    На повышение все будет хорошо, но работу впоследствии потеряет, но за то добрые люди помогут
    Другую работу лучше сейчас не искать.
    Короче пусть идет на повышение и голову не морочит. Тогда все будет хорошо

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, пока с повышением не выходит, но пусть старается раз так.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Согласна, "замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть". Вот согласна с этим высказываем

  • Здравствуйте. Отправила фото и вопросы на мыло. Заранее благодарна.

  • доброго времени суток! прошу посмотреть есть ли на мне како-то негатив? какая информация от меня нужна?

  • Судя по всему бизнес в этом году не продадите, с финансами большой напряг ожидается.

    Наи работу сразу не получиться устроиться, потом получится, поначалу хорошо потом ожидаются потери.
    Вам бы полечиться бы от потерь финансовых)

    Жду ваших вопросов.

  • скоро все пройдет
    Не может быть чтоб черная полоса длилась вечно.

    Жду ваших вопросов.

  • Меня сейчас интересует моя работа, точнее, что будет, останусь ли я на текущем месте или найду новую...если , да, то сроки какие? сейчас неизвестность больше тяготит. Расскажите на ближайший год. Спасибо за любой ответ. Обратную связь напишу.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Фото нужно? отправила в почту.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Добрый день! Отправляю вам вопрос на почту, надеюсь что ответите.

  • да фото нужно обязательно
    Я к сожалению не вижу возможности оставаться вам в Москве и по картам и в техники ясновидение пришло, что скорее всего вас ожидает увольнение. Позаботитесь о деньгах, о компенсации при увольнение. Падают вам деньги с этой работой.
    Ждет вас влюбленность и развод с этой влюбленнгостью
    Насчет парня решайте сами, как вам быть :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Вы главное не паникуйте, это темные силы хотят посеять смуту в ваши отношения :злорадство:
    Но у них нечего не получиться, все будет хорошо.
    Главное не обижайте человека, не нервничайте. Общайтесь спокойно и уверено
    К вам он сейчас относиться не очень, но исправить ситуацию можно. Вы по подробнее бы ситуацию описали бы, можно на почту

    Жду ваших вопросов.

  • Ой а расскажите мне о личной жизни в ближайший год и перспективы по работе. Имя Андрей 14.04.1980, фото на почте

    Исправлено пользователем andrei4444 (12.03.14 00:03)

  • Какой нетерпеливый )))):смущ:

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • я за тобой по темам хожу ) и задаю вопросы :biggrin:

  • а понятно.
    Не буду вам гадать, так как есть подозрение связанны как то с мадемуазелью.
    И чистота эксперимента нарушена теперь, так что сами теперь с ней разбирайтесь
    Решили проверить меня молчали бы в доску .
    А я так я сейчас буду думать подстава или нет?
    Да и еще с такой внешностью нужно женщин менять как перчатки...

    Жду ваших вопросов.

  • не не связаны, знаю только её имя. честное пионерское ) просто в соседней теме общались. Так что всё честно и чисто можете быть уверены.
    Спасибо конечно ) перчатки и варежки , больше не хочу менять ) хочется уже семью. И работа как то беспокоит блин (

    Исправлено пользователем andrei4444 (12.03.14 00:33)

  • вы с такой внешностью и еще на свободе? что твориться.. Ладно спокойной ночи, завтра погадаю если доверием проникнусь
    в какой теме общались? может почитаю проникнусь вам

    Жду ваших вопросов.

  • тема эта http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1969793788/?per-page=50&fpart=6, спасибо конечно за рекламу ) но мне правда советы мудрой женщины обладающей не всем доступными знаниями действительно были бы не лишними ..) то правда как на перепутье стою )

  • Добрый день.
    Хочу вам задать вопрос про свою работу.

    Вопрос: как долго я буду оставаться на должности, которую я занимаю на данное время?

    Лариса 25.03.1974.

    На сайте НГС я не зарегистрирована, но там я могу прочитать ответ и дать обратную связь через ник Мадмуазель (она моя близкая подруга).



    Спасибо за любой ответ.

    Фото в почте.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • До кризиса 2014 :миг:

  • о каком перепутье идет речь?
    В работе по картам вижу перепутье еще только будет!
    Вам друзья предложили работу?т Если нет, то еще предложат. Так вот! Лучше туда не идите. Не ваше это
    У вас еще долго будет финансовая не стабильность:хммм:
    А вот в личной жизни скоро у вас все наладится. О прошлом не жалейте. Ждет вас ребенок. Ну то есть отцом станете. Нормально все будет

    Жду ваших вопросов.

  • Понятно, спасибо. Уже предлагали-отказался. Про остальное пока не знаю )

  • Позаботитесь о деньгах, о компенсации при увольнение. Падают вам деньги с этой работой.

    что означает "падают деньги" ?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум