Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Да,я хотела бы узнать есть ли порча...И если есть то какого характера...И про болезнь тоже, если есть то какая. Ответ я жду такой какой есть, правдивый , а не то что я хочу услышать.

    Я не скептик, но ....

  • Порчи на вас не какой нет.
    у вас было всегда отличное здоровье, вы заболели внезапно.
    Одна из причин ваших проблем , это неправильный образ жизни.
    Вторая на вас почему то стало действовать карта дьявол...Вернее может не сейчас, но может начать действовать..Надо что-то предпринимать. Как то вас лечить.
    Женщина на фото с которое мне прислали хворает, но легче чем вы
    А кем вам приходиться то мужчина который на фото?

    у вас какая то кармическая завязка с ним, я бы советовала по возможности поменьше с ним общаться, лучше общение прекратить.
    Если он вам родственник , то расстановки пробовать.

    Жду ваших вопросов.

  • Это мой родной дядька по линии отца, а девушка на фото его дочь. А что такое карта дьявола и как все это лечить или убрать?И главное у кого? А заболела действительно внезапно и болячки прилипают одна за другой прям без передышки.... устала уже.....Только карты дьявола мне не хватает для полного букета........

    Я не скептик, но ....

  • тогда ищите хорошего расстановщика и разбирайтесь родовой кармой

    Жду ваших вопросов.

  • здравтвуйте тара
    пслала вам на мыло вопрос.зарание спасибо

  • карта дьявола
    ______
    возможно, это желание выздороветь

  • Я за раскрытие индивидуальности своей) То есть у меня именно такое значение этой карты, я у видела так, у вас может быть другое значение.
    В моем расскладе означало именно это, но я думаю что все это было хорошо спланированным пиаром Елены Голуновой.

    Жду ваших вопросов.

  • Ну может быть он к вам и вернется, и не на всю жизнь так что лучше подыскать другого

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо

  • Тара, отправила вопрос и фото. Спасибо

  • Тара, отправила Вам вопрос на почту. Заранее спасибо. Очень нужна помощь

  • Здравствуйте! отправила Вам вопрос и фото, очень жду ответ!))

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Тара, добрый день, отправила Вам вопрос на почту, буду очень признательна за ответ , заранее благодарна
    пы сы: если не сложно, ответ так же на почту, обратную связь обязательно дам

  • Вообще про бизнес
    Лучше вам бы в него больше не вкладываться..
    На самом деле, когда начинаешь бизнес нужно минимизировать вложения насколько возможно..
    Карты показывают что лучше вам с него уйти и поискать другую нишу

    Жду ваших вопросов.

  • Ну, а что вам скрывать? Все у вас хорошо будет)

    Жду ваших вопросов.

  • я, признаться , считала, что все будет хорошо, если перееду... впрочем неисповедимы пути господни )))...ну или вы ответили не тому спрашивающему :миг:если можно, уточню вопрос на почту )))

    Исправлено пользователем chereshneva (08.12.13 23:27)

  • п.7

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем TezirA (09.12.13 01:49)

  • Добрый вечер, Тара! Отправила вам на почту фото и вопросы. Посмотрите, пожалуйста)

    Все что ни делается - к лучшему! наверно...

  • Тара, здравствуйте! Отправила Вам на почту вопрос, фото. Обратную связь предоставлю обязательно. Заранее спасибо за Ваше участие.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • сейчас посмотрю

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (13.12.13 23:58)

  • Да вы скорее всего расстанетесь с парнем, хотя до того вижу беременность.
    Какое то время будете одни, а потом выйдете замуж
    Да нормально все у вас, просто проявить инициативу надо, побольше знакомится :heart:
    А подождите насчет порчи погляжу
    Нет, не каких проблем. Просто не время для замужества.
    PS Больше вопросов не принимаю, так как расклад сворачиваю и все

    Жду ваших вопросов.

  • С молодым человеком вы расстанетесь из-за другого человека
    Второго ребенка вижу, а вот замужества, пары вашей не вижу
    Надо бы вам как -то это проблему решать)

    Жду ваших вопросов.

  • а с работы уходите все нормально будет)

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое за ответ)

    Все что ни делается - к лучшему! наверно...

  • Спасибо большое за прогноз, хоть он и печальный. Скажите, а может измениться ситуация? Допустим карты так показывают, а потом все пойдет не так? Такое бывает?

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Да бывает, надо сделать две вещи
    а) взять отвественность за свою жизнь
    б) прислушиваться к мудрым людям.
    Вот вам первый совет не зацикливаетесь на одном конкретном человеке, ищите лучшего) :спок:

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, здравствуйте, отправила Вам вопрос на почту, посмотрите пожалуйста.

  • В этом году ждет вас любовь!

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за прогноз, буду готовиться к новой любви!

  • Добрый день, Тара! Я Вам скинула вопрос на электронку, буду благодарная, если посмотрите. Обратную связь дам. Спасибо!

  • Тара, держись, я за тебя!

  • к сожалению сегодня ответить не смогу. Я не в том состояние, чтоб гадать
    Вообщем пару дней подождите... Немного не в том состоянии

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, крепись. Жизнь она ж не карнавал сплошной, бывают и скорби. А тут еще "яйца начинают
    курицу учить"- вообще полный беспредел. Ну надо потерпеть, сама ж виновата. Ниче, скоро пост
    закончится и станет легче. Ну и ты, палку то не перегибай, потихонечку надо, особенно с родственниками.

  • скоро пост
    закончится и станет легче.

    гы. как влияет на жизнь диета?

  • В ответ на: Тара, крепись. Жизнь она ж не карнавал сплошной, бывают и скорби. А тут еще "яйца начинают
    курицу учить"- вообще полный беспредел. Ну надо потерпеть, сама ж виновата. Ниче, скоро пост
    закончится и станет легче. Ну и ты, палку то не перегибай, потихонечку надо, особенно с родственниками.
    прямо таки очень необычное заявление про пост
    Мне что должно было плохо быть в пост?

    Жду ваших вопросов.

  • Вижу рождение ребенка, вижу развод.
    Как вам жить дальше?
    Все в мире бренно,
    радость ваш единственный друг
    С новым годом всех!
    А да чуть не забыла, будете разводиться отпускайте его на все 4 стороны, не ваш этот мужчина, как не печально

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо,большое, за ответ! Но, мы не женаты...Видимо ребенка видите не от него:хммм:Очень жаль. Но за ответ вас благодарю! От всей души поздравляю Вас с новым годом! Всех благ, радости и счастья в новом году! Спасибо за помощь!

  • а что поженится вы не можете и заиметь детей?

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день!
    Задала вопрос на почту, спасибо.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Вы ее продадите и куда то переедите
    Возможны потери в этой квартире, квартира не очень
    родственники по каким то обстоятельствам независящим от них проживать там не смогут
    Эх, зачем вы меня спросили((
    Прогноз не благоприятный

    Жду ваших вопросов.

  • Дело в том,что мы очень долгое время были вместе,6 лет,но та к и не зарегистрировались. Жили как настоящая семья, он называл меня женой...Но 2 месяца назад мы расстались,насовсем. У него уже другая. А его я люблю и не могу отпустить. Может быть это расставание Вы и увидели как развод,поскольку все было очень крепко. Но Вам огромное спасибо! Я не успела забеременеть, но может быть еще все будет :)) Спасибо Вам еще раз и с Новым Годом! Успехов и вех благ! Ваш труд ценен для нас!

  • Ну значит .... не знаю ребенок у вас должен был быть
    Но это нечего не меняет, отпускайте его на все 4 стороны и не о чем не жалейте.
    Это ваше счастье на самом то деле
    если б остались бы с ним, жили бы без любви и в нищете и потеряли здоровья, оно вам надо?
    Ваш Ангел -Хранитель позаботился о вас.
    Я думаю надо стереть вам личную историю...

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за расклад, если можно я Вам еще в почту написала, а то запутанный вопрос.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Здравствуйте! Меня зовут Максим. Год рождения: 28.06.1992
    У меня для Вас несколько вопросов:

    1) Личная жизнь, когда наладится?
    2) Когда я смогу позволить себе жить отдельно от родителей?
    3) У меня очень много мыслей по поводу открытия своего бизнеса в разных сферах... Стоит ли мне этим заниматься или же просто найти работу?
    4) В какой профессиональной деятельности мне лучше себя задействовать? Будут ли в ближайшее время какие то приходы денег?

    Ну и конечно интересно узнать про свое далеекое будущее))
    Когда у меня появится жена/дети?)
    Когда я куплю себе собственную квартиру/машину?)
    Какой уровень достатка меня ожидает?)

    Фото в личке и на почте

  • :eek: :ха-ха!: И всё это в рамках одной бесплатной консультации?)))
    За такое количество вопросов я бы выставила счёт не менее 2000...

  • Показать скрытый текст
    Можно на Астростар обратиться. За каждый из вопросов консультация у Анастасии или Артемия Якуба 7000 р.
    У Володиной еще выше.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Во первых, не к Вам я обратился, смысла вашего сообщения не вижу
    Во вторых, если Юлианна создала данный пост, то по моему, сугубо лично мнению, хочет просто сделать людям доброе дело, а так же это и для нее опыт
    В третьих, ограничений по вопросам и их качестве никаких не было

    Так что давайте мы с Вами не будем ничего решать за Юлианну... Захочет, ответит на все поставленные вопросы, посчитает это слишком многим для бесплатной консультации - сама обрежет их список в зависимости от своих предпочтений, возможностей.

  • Здравствуйте! я-Наталья, подскажите, что присходит со здоровьем? Я выйду из этого состояния? Это сглаз, порча? Может в квартире что не так?

  • Конечно, личное дело Юли помогать халявщикам или нет) Я читала Ваш топик-скулёж, прослезилась от умиления)
    А что касается опыта... Поверьте мне, смотреть кто кем будет и когда обзаведётся бабой - это не опыт для таролога)

  • Какие прогнозы являются ценным опытом для таролога?

    Все проходит, и это пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум