Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • мОЖЕТ КАКИЕ-ТО РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СПОСОБАМ РАБОТЫ НАД СОБОЙ? оН ВЕДЬ НЕ пересмотрит взгляды на жизнь...

  • Я просто очень боюсь этого пересечения путей и того,к чему они могут привести...

  • Здравствуйте,Тара. Отправила Вам на почту вопрос и фотографию.
    Буду ждать ответа.
    Заранее говорю спасибо.

  • В течение 2 месяцев найдете работу.

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Отправила вам на почту фото и вопросы. посмотрите, пожалуйста)

    don't worry, be happy

  • Здравствуйте! Отправила Вам в на почту фото и вопрос. Надеюсь на ответ...

  • Да у вас все нормально будет Годика через 4 замуж выйдите, затем детя родите.
    В принципе можете и раньше, но из-за ваших убеждений не сможете удержать мужчину....Че
    то из разряда ревности и обид...
    Про деньги, скорее новые заработаете, чем старые вернете..А у вас часть всего пропала?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, здравствуйте! Отправила Вам фото и вопрос на почту.

  • что-то не вижу вашего письма.... А в теме ник написать? Бесплатно то хотят погадать со многих ресурсов,..Как мне разобраться без вашего ника?

    Жду ваших вопросов.

  • Еще раз, здравствуйте :улыб:понимаю, что желающих бесплатно много
    В моем письме в теме написан мой ник Grafy76
    С уважением к Вам :роза:

  • Добрый день, отправила на почту вопрос и фото, за ответ буду признательна.

  • Юлия, у вас должен родится ребенок. Скоро. Время не уточню

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ :роза:

  • Вопрос нужно конкретный писать, что вас интересует. На общие вопросы общие и ответы..
    Вот замужество вижу ваше вижу, но не скоро...
    Значит вижу большую любовь полную страстей: любовь и слезы, бурные расставания и и пылкие примерение, но затем вы расстанетесь. И найдете себе новую любовь и скорее всего родите ребенка в законном браке.
    Короче не вам боятся остаться одной, это не про вас

    Жду ваших вопросов.

  • Юлия, прочитала ответ Вирджинии вам и посчитала своим долгом вам сказать, что и у меня в раскладе получилось, что ребенок у вас будет в этом году. Два специалиста вам сказали, одно и тоже , независимо друг от друга. Значит у вас светлая душа раз к вам так точно приходить информация от Творца. Желаю удачи)))

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо за теплые слова :роза:

  • Доброго дня, если Вас не затруднит, посмотрите меня. Фото и вопросы в личке.

  • Добрый день!

    У вас в почте фото и вопрос. Спасибо:улыб:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Добрый день!
    А можете и меня посмотреть.
    Уже столько лет не могу встретить любимого мужчину, вот и интересно а вообще оно возможно.
    Вопросы когда я выйду замуж?
    И когда у меня будет ребенок?

    Зовут меня Мария. Дата рождения 4,08,1982.
    Буду очень благодарна за ответ

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Вышлите мне фото на мыло, адрес в профайле

    Жду ваших вопросов.

  • Детей пока не вижу.
    Скорее всего вашем союзе может появиться в третий лишний. Не знаю с какой стороны.

    Жду ваших вопросов.

  • Илья, да вы вполне можете обеспеченно жить.
    Насчет вылечиться у вас есть, главное искать способы прилагать усилия и материальные и духовные.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо Тара, Вы даже не представляете как мне помогли, сейчас я готов схватится за любую соломинку, а Ваши слова как бальзам на душу, признаться руки у меня уже опускаются, но я не сдамся буду бороться до конца. Я наверное на эмоциях написал лишнего но слова мои искренние спасибо Вам еще раз.
    С уважением!

  • В ответ на: Добрый день!
    А можете и меня посмотреть.
    Уже столько лет не могу встретить любимого мужчину, вот и интересно а вообще оно возможно.
    Вопросы когда я выйду замуж?
    И когда у меня будет ребенок?
    Вот и меня интересует аналогичный вопрос. Очень одиноко и пусто на душе. Очень хочется семью и ребенка. Но все не то и не те...((

    Зовут меня Ольга. 09.10.1984 г.р.
    Спасибо за ранее если поможете или подскажете

  • ФОТО ОТПРАВИЛА НА ПОЧТУ

  • отправила на почту вопросик... Спасибо.

  • фото отправила во 2 письме, в первое забыла вложить :смущ:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Вот только через семь лет я вижу рождение ребенка.
    Замужество не вижу, но какие то отношения будут, с треугольником, то есть вы будете не одна.

    Жду ваших вопросов.

  • а мне не ответите?

  • У вас через год и отношения и беременность

    Жду ваших вопросов.

  • Добрый день! Посмотрите,пжл, что меня ожидает в отношениях с противоположным полом??Наталья 25.07.1977.Спасибо.

  • Условия гадания у меня в профайле. Прочитайте и выполните, пожалуйста

    Жду ваших вопросов.

  • Наталья, где ваше фото? Я уеду из города через несколько часов. Будете будете ждать до конца недели.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (03.06.13 10:53)

  • Добрый день,Тара!Отправила фото и вопрос. Спасибо.

  • Да через год у вас любовь будет, но вот что-то закончиться быстро. Вам нужно поработать над любовью к себе, тогда как то по веселее будут ваши отношения с мужским полом.
    Да и не только с мужским полом, но и в принципе с людьми

    Жду ваших вопросов.

  • спасибо большое! :роза:
    только интересно это как...все сразу, в один момент?)) или отношения все-таки сначала?)

  • мда, через 7 лет это прямо таки скажем поздновато :cray-1:

    да и без замужества. :cray-1: Сначала сильно расстроилась, а потом решила пусть будет как суждено.
    Спасибо вам за ответ :роза:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Добрый вечер я выслала на почту два вопросика, спасибо.

  • В ответ на: спасибо большое! :роза:
    только интересно это как...все сразу, в один момент?)) или отношения все-таки сначала?)
    сначала познакомитесь, а потом забеременеете, ну а потом родите.

    Жду ваших вопросов.

  • Сначала сильно расстроилась, а потом решила пусть будет как суждено.
    Спасибо вам за ответ :роза:

    чего вы так расстраиваетесь? Во- первых, если вам не дает мужа , значит счастье ваше не в семейной жизни.
    Вот я знаю лично одну девушку, которой Бог не давал мужа. Она сходила к бабке, та ее заговорила, через год вышла замуж. Промучилась пять лет в браке. Заболела раком и и он все деньги на лечение потратил на себя " сказав, что больная жена не кому не нужна.
    Нечего. Девочка выкарбакилась как то. По умнела. Начала собой заниматься. Муж в нее опять влюбился. Но она его бросила. Сейчас снимается постоянно в на телевидение. И много людей фанатеют. Но ,конечно, она не замужем, но замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть.
    Чем быть замужем за уродом, поверьте лучше вообще там не бывать. И нервы целые и здоровье отлично.
    Раскройте в себе талант, найдите источник творчества. Вот тогда будет вам счастье.
    А во вторых... Что значит так суждено? Это кто так судил? Может мысли у вас какие то не такие о себе.Надо смотреть, разбираться..

    Жду ваших вопросов.

  • Будем надеется, что сообщение не снесется вслед за флудом
    Отношения с дочерью у вас будут идти по принципу черной и белой полосы
    Почему то будете ругаться и мириться , затем ругаться и мириться..
    Для того чтобы купить квартиру у вас есть сильное намерение, но сейчас может обернуться не так как вы задумали. Главное не сдаваться и тогда вы купите квартиру, но по времени это затянется.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо большое! Пока нет желания мирится. Да, главное не сдаваться, только моральных сил уже мало, я не борец по жизни.

    Исправлено пользователем татька (07.06.13 09:05)

  • а вы, прекрасное созданье кто? Татьяна?

    Жду ваших вопросов.

  • Ой, как это у меня два ника получилось? Один с домашнего наверно один с рабочего :eek: Да, я -Татьяна.

  • Куда-то мои сообщения уходят? Выслала на почту два вопроса.

  • а моё письмо дошло? я давненько отправила

  • Тара , выслала фото на почту.
    И еще один вопрос, будет ли еще замужество?

  • В ответ на: Тара , выслала фото на почту.
    И еще один вопрос, будет ли еще замужество?
    А можно, я Вам, задам вопрос...... А Вы, хотите замужества?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Т.е. надо просто захотеть этого?
    Вообще-то, да хочется быть рядом с любимым человеком, но нет его, этого самого человека

    Исправлено пользователем wlamars (13.06.13 01:21)

  • А Вы уверены. что "гадалки" не ошибаются? Я вот в своё время обращался к гадалкам. Нифига не совпало. А вот обратился к очень квалифицированному астрологу.... И вы знаете очень поражён точностью результатов и кстати доволен работой этого человека. Также очень ему благодарен............. Ну а коль желание есть действуйте, Вы же ща равны с мушшинами. Ну и проявляйте инициативу. А то последние тенденции у нас такие что
    О ё ЁЙ!!!!! Значит в замуш должен мушшина взять, при этом наговорить комплиментофф и надарить подаркофф, свозить на моря, подарить бриллиантофф и шубофф, а вот по последним данныс портала НГС Женщины в 8 случаях из 10 проявляют свою инициативу, токма при разводах!!!!!!!!!!))))))))) Мушшины та не хотят разводицца!!!!!! Мнуцца чот, комплексуют. Ток женатых не трогайте, ну и голову не теряйте (эт я про всякие привороты)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум