Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • Хорошо. Спасибо

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Вот Хшановская приводила пример, что можно и сидя дома судьбу встретить))) Придёт какой-нибудь симпатишный сантехник или электрик) Или бизнесмен дверью ошибётся:миг:

  • Здравствуйте, Тара. Отправила Вам фото. Заранее спасибо.

  • Добрый день! Отправила Вам фото и вопрос на почту. Дата рождения 14.01.1976.

  • Здравствуйте.
    Вот некорректный вопрос в личке.
    Надо указывать всегда, есть ли у вас кто-то
    У вас с этим человеком может быть плохо, а вдруг встретите настоящую сильную любовь, только благодаря расставанию? Понимаете о чем я ?
    Вообщем
    Если у вас кто то есть, то скорее всего во втором полугодии расстанетесь, хотя сейчас можете строить долгоидущие планы...
    Если же нету не кого, то и особо не ждите, что в этом году у вас будет большая и сильная любовь, небольшие интрижки скорее

    Жду ваших вопросов.

  • Сейчас действительно повисла пауза.
    но она вероятно кончиться. Может его намерения были не настолько серьезны?
    Скорее всего он к вам остыл...
    но останетесь хорошими друзьями

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, спасибо за ответ. А можно еще спросить: в этом году встречу любовь?

  • Процесс гадание это не просто вытащить бумажку....
    Я вчера сидела на вас настраивалась...А сегодня уже все...поток энерго-информационный ушел. Опять сидеть настраваться, проблематично. Старайтесь все вопросы заранее продумать

    Жду ваших вопросов.

  • Да, все верно. Все плохо. Все очень плохо. И после одной сильной любви вряд ли сразу бывает другая. По крайней мере у меня точно нет. И действительно я хочу порвать, потому что без этого я не смогу смотреть в сторону других мужчин. Так уж у меня голова устроена. Спасибо! Все верно.

    Исправлено пользователем Natalyajurenna (13.01.13 12:02)

  • А может и вообще больше не бывает...

  • Отправила Вам фото подруги. Она Светлана, 24.05.1977, он Константин 24.07.1976.

  • Кто вам сказал, что вы больше не встретите свою любовь? Ну что мужчины на улице закончились?
    Вот вы меня и многие девушки просто поражаете. Вот внушать себе что-то, создадут нейромускульный замок, который все блокирует. И так у вас все и происходит. Одна любовь и десять лет была, а с тех пор я все и убиваюсь.
    Вот вы понимаете, с вами может случиться то что заложено в радиксе, так сказать в вашем астрологическом паспорте. .Но вы даже не понимаете насколько широк диапозон того чего с вами может случиться. Можно мизинец поломать, а можно и позвоночник.
    Я в своей жизни встретила сразу двух идеальных партнеров, один другого краше за полгода... А вы говорите любви больше некогда не будет. Потому что не ищите. Работайте над собой возвращайте энергию, красоту, молодость и вдохновение. И все у вас будет хорошо.

    Жду ваших вопросов.

  • Понимаю я все... Умом понимаю, но ни сил, ни желания нету. Хочется скорее покоя. По крайней мере пока.

  • Значит по поводук вашей подруги.
    Очень странно карты ложатся.
    есть ли у нее совместное будущие? Вообщем то как будто в прошлом они расставались, но почему то опять сошлись, или не сошлись. непонятно..
    Вижу расставание их, но потом вроде бы хотят все вернуть да не получается у них...
    Как будто партнер совершил какой то опрометчивый поступок... Вроде как в прошлом треугольник был любовный, а сейчас дама не может простить...Мучается...
    Тут на ее вопрос некто не сможет ответить кроме нее самой...Либо она справляется со свой обидой, претензией к нему, либо рвет с ним окончательно, либо дальше так живет и мучается...
    Ее судьба в ее руках...
    ну вот как то так... Расклад очень необычный интересный, я его за фотаю, жду комментарий. Однозначно интерпретировать не могу его

    Жду ваших вопросов.

  • Он два года назад ушел из-за нее от жены.Все очень тяжело было. А сейчас она сомневается в совместном будущем - будет оно или нет. Пускай сама напишет что и как, а я выложу.

  • сейчас скорее всего расстанутся, а дальше все зависеть от нее будет. Сможет ли она примириться с его недостатками. Если сможет, то будет жить, а не сможет, то никакого будущего естественно

    Жду ваших вопросов.

  • В общем, да, со временем вскрылись недостатки в характере, поэтому сомневается - стоит ли продолжать.

  • Тара, не забывай: сначала в ресурсное состояние вернуться нужно. Клин клином не вышибается, при таком способе может создаться лишь иллюзия исцеления от прежней любви.
    Освободиться реально, только если не думать о предмете. Обычно помогает загрузка времени по полной: уйти в работу, например, с головой или в заботу о ком-то. Спустя какое-то время приходит освобождение, после чего уже и новые отношения начинать выстраивать пытаться.

    Всем до свидания.

  • Тара, добрый вечер. Отправила Вам на почту фотографию и вопрос.

  • Здравствуйте, Тара. Я отправила Вам на почту вопрос. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте!
    Я отправил Вам фото и вопрос на почту, прошу помочь.

  • п.7

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем TezirA (16.01.13 23:47)

  • кстати, п.6 на декабрь все сбылось с точностью до наоборот..
    ну чо такое опять.... молоко...

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем TezirA (16.01.13 23:25)

  • Я вижу, что у вас сильно намерение сойтись с мужем, но я так же вижу что вас ждут сильные ссоры. Год это тяжелым будет.
    Если сможете отношения сохранить самым невероятным образом, то следующий год легче будет...

    Жду ваших вопросов.

  • Значит, что я вижу что большая вероятность что вы я январе устроитесь, либо если в феврале вам выпадает помощь родственников либо друзей, то есть либо деньги либо работу могут предложить...
    Далее хорошая карта выпадает вам на май и июль. Так что не отчаивайтесь.Все будет хорошо.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Тара, не забывай: сначала в ресурсное состояние вернуться нужно. Клин клином не вышибается, при таком способе может создаться лишь иллюзия исцеления от прежней любви.
    Да все люди разные. Мне хорошо вышибать клин клином. Просто переключаться с одного сансэнергетического контакта на другой.
    Загрузка работой-это тоже своего рода переключение с одного санс-контакта на другой

    Жду ваших вопросов.

  • Просто супер! Спасибо! Постараюсь потом Вам отписаться!

  • Добрый день. Отправила Вам на почту сообщение с фото и вопросом. Большое спасибо.

  • Здравствуйте, Тара!
    Если возможно, то очень хотелось бы, что бы Вы посмотрели мою ситуацию, которая касается работы. Полный вопрос и фото и выслала вам на почту. Заранее благодарна

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Тара, спасибо за ответ

  • Здравствуйте, наконец -то у меня есть возможность, разложить карты. Карты показывают, что ваш муж оформить гражданство, но но это произойдет не быстро. Возможна как то друзья или родственники вам в этом помогут.
    А вот насчет официального брака не знаю, возможна через некоторое время ваш союз распадется из-за ревности.
    А второй ребенок вполне может быть. Всего доброго! :роза:

    Жду ваших вопросов.

  • Да есть вероятность что вас возьмут на работу.
    Взять вас а работу вашему знакомому что-то мешает скорее всего сейчас у него трудности на предприятие, а потом у вас появиться или уже появился конкурент. Вам поможе, если вы будет концентрироваться на мысли из моей подписи! Всего доброго

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо за ответ. )

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Спасибо огромное!

  • Здравствуйте!
    Вопрос и фото отправила на почту. если есть возможность, погадайте, пожалуйста. Заранее спасибо!

  • отправила вам письмо, погадайте

  • Добрый день.
    Задала вам вопрос, отправила на почту фото и вопрос. Спасибо

  • Ваш вопрос не корректен. Что значит , когда вы встретите мужчину?
    Вот я вам расскажу случай из моей жизни. Моя мама, когда я училась в институте, пошла гадалке.
    Это гадалка, я даже не знаю ее имя, рассказала все про моего брата, про маму, про бывшую жену моего отчима, и про меня. Про меня она вообще нечего не хотела говорить, но мама была непреклонна. И тогда она сказала, что я встречу мужчину, что он будет старше меня и увезет меня далеко
    И вот сбылось из этого два раза, но не разу меня некто не увез.
    Единственный мужчина к которому сама я уехала далеко, но он не как не может быть моим мужем. Он монах.И не один))) Их там много....
    Зачем себя программировать? Если в вашей жизни одна и также ситуация повторяется вновь и вновь, то значит у вас есть фильтр, который не позволяет в вашей жизни задержаться не одному мужчине
    И даже если я сейчас вам нагадаю появлению мужчины в вашей жизни, то из-за своих фильтров не сможете его удержать...
    Мы же женщины, через нас идет поток творца, мы сами творим свою жизнь.В то то что вы верите и является в вашей реальностью .
    Ток не надо мне говорит, Я верю, что я самая, самая самая!!! И от меня не кто не уходит...Я в это верю!
    ВЫ скорее всего верите в то, что вы не очень, и вас все бросают.. Стоит фильтры сменить и все станет по другому. Желаю удачи.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, к сожалению замужество с этим человеком я не вижу....А вижу наоборот расставание((((
    Ну нечего фатального нет....Карты показывают один из вариантов событий. Может вы слишком часто говорите о замужестве с ним? Смените политику. Говорите, что вам совсем не хочется замуж...

    Жду ваших вопросов.

  • вы меня пропустили или ... :хммм:

  • У вас впереди тяжелые времена наступают... Вот если это время переживете, то вполне можете сохранить брак.
    Только за счет личностного роста это возможно

    Жду ваших вопросов.

  • а как относится то ко мне он, и что значит тяжелые?

  • тяжелые времена это значит, что расстаться. А насчет того любит вас или нет, но он с вами тогда и не жил бы.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, спасибо за ответ в личку и за неоднократные ответы на вопросы.

  • Тара Здравствуйте,купила недавно тоже карты Таро,но пока только изучаю :смущ: Можно вам задать вопрос очень меня волнующий? Нужно ли мне закрывать магазин который планирую закрывать? И что может ждать меня если я открою в Новосибирске магазин(пока в планах)стоит ли пытаться.что получится, как скоро? Я вам на почту отаслала фото и имя и с ником.Заранее очень благадарна за любой ответ :bday:

  • На ваш вопрос : нужно ли вам закрыть магазин?
    Смотрите сами, нечего особо хорошего я не вижу. Будут деньги, но в этом магазине, они вам доставаться не легко.
    Про открытие магазина скажу так. Тоже будут деньги, но они вам будут доставаться не легко....
    Такое впечатление, что вы нуждаетесь в трансформации мышления.

    Жду ваших вопросов.

  • бывают и живут, спасибо за первое гадание сбылось все. по второму будет понятно потом. спасибо.

    Исправлено пользователем _lotos_ (04.02.13 07:51)

  • хотя второе гадание расплывчато и его трудно как то иденифицировать более конкретно

  • Спасибо большое за гадание!!! Все сбылось, даже не ожидала, что так может быть.

    П.3

  • Добрый день!

    Отправила Вам письмо с фото и вопросами.

    В Сети свой образ создаешь словами

Записей на странице:

Перейти в форум