Погода: 4 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • В этом случае надо довериться врачам. Я не возьму на себя ответственность говорить нет, все будет хорошо.
    Единственное в анализах возможна ошибка, ну тогда надо просто перепроверить еще раз...Сделать еще анализы, еще раз УЗИ. У с двумя генетиками посоветоваться. Так будет лучше.
    А карта показывает , что у вас такое время что взвешивает добро и зло..Переполнилась отрицательная карма.

    Жду ваших вопросов.

  • Вообщем не совсем мне понятен ваш вопрос.
    Но все же что удалось увидеть. Сейчас такое время , что вам чего то очень хочется, а этого не получается, но будьте готовы что получиться, и результат превзойдет ваши ожидания. Затем следует разделение ваших обязанностей. А затем ваш заработок и ваш успех будет зависит от вас. Чтоб добиться успеха нужна трансформация мышления .

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1897107795/?vc=1&fpart=4&sort=5&period=


    Спасибо, Тара....Собственно...все сложилось так, как и предсказано... И совсем не сомневаюсь в правильности принятых решений:улыб:Еще раз спасибо.

  • Здравствуйте Тара, очень хочу, чтобы мне погадали. как с вами встретиться?

  • В ответ на: Здравствуйте Тара, очень хочу, чтобы мне погадали. как с вами встретиться?
    Все теперь поняла что нужно для гадания)
    мой вопрос: Есть ли в моем окружении на данный момент "тот самый мужчина"?

    фото отправила.

  • Здравствуйте, Тара. хотелось бы про год узнать наступающий как это сделать?

  • Все поняла теперь ,

    Что мне ожидать от 2013 года?

  • Тара, добрый вечер!!! Прошу Вас погадать на картах, ищу ответ на вопрос: Мужчина который рядом со мной и к которому я испытываю теплые чувства, мой ли это человек по жизни с которым мы будем счастливы??? Спасибо Вам если посмотрите по картам.:миг: :роза:

  • В вашем окружение, есть мужчина с котором вы можете построить долгие серьезные отношения, но почему то вы сомневаетесь...

    Жду ваших вопросов.

  • Скажите у вас потери финансовые, расставание, болезни были? Если нет то ожидаются. Вслед заними новые осознания будут возможно деловые знакомства, возможны финансовые поступления., обретение жизненной мудрости и хорошие отношения с друзьями и финансовая помощь от друзей и близких

    Жду ваших вопросов.

  • У вас действительно сейчас очень теплые чувства к друг другу, но скорее всего это не тот человек, с которым вы проживете всю оставшуюся жизнь...

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, Вам за ответ. :роза:

  • Тара, спасибо большое за расклад, да в этом году уже были и потери финансового плана и со здоровьем были проблемы, да и на тот свет чуть не отправилась, так что надеюсь что следующий год будет более удачным.

    С наступающим Вас, всего наилучшего!!!

  • С новым годом всех...
    Что так мало желающих погадать я не пойму?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, добрый вечер! Погадайте мне,пожалуйста, мой вопрос - что будет у меня в 2013?

  • Добрый день!
    Выслала вопрос и фото на почту, жду ответа!

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • В моем профайле есть условия. Мне нужна ваше фото, без фото вслепую результат будет не тот

    Жду ваших вопросов.

  • Насчет ваших отношений. Вы полностью отпустите человека только через год, когда поймете почему вы так за него цепляетесь. Когда найдете причину станете более самодостаточной и мудрой. Вообщем в этот год пройдет у вас как учебный... Пока отношений серьезных не вижу, если только в конце года что то будет

    Жду ваших вопросов.

  • Вообще обращаясь к этому раскладу вы бы рады найти кого нибудь на оставили слишком много энергии там. Энергии нет, поэтому некого притянуть не можете, пока идет периода восстановления. немножко больше энергии станет , поймете, что зря за него внутренне цепляетесь. А как поймете, то все начнет налаживаться. Сейчас у вас есть информация, что надо отпустить, а внутренне к этому не готовы.

    Жду ваших вопросов.

  • Вообще обращаясь к этому раскладу,то вы бы рады найти кого нибудь, но оставили слишком много энергии в прежних отношениях, в воспоминаниях, в этом человеке. Энергии нет , поэтому некого притянуть не можете, пока идет периода восстановления. немножко больше энергии станет , поймете, что зря за него внутренне цепляетесь. А как поймете, то все начнет налаживаться. Сейчас у вас есть информация, что надо отпустить, а внутренне к этому не готовы.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, здравствуйте, извините за невнимательность,не увидела ваши условия для расклада. Отправила фото и личные данные. Спасибо.

  • Тара, спасибо огромное)))

  • Да, вы правы,что у меня совсем нет энергии и сил, я живу по инерции уже год, ничего особо не радует, уже просто надоело, действительно хочу отпустить, записать все в прошлое, но блин он же иногда появляется, хочу больше не общаться с ним в этом году, начать все заново, итак весь прошлый год мы типа расстались потом общались в итоге весь год я мучалась,больше не хочу. Спасибо за ответ, надеюсь у меня все получится.

    За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины...

  • Лана, как ваше имя то? А то сколько общаемся так и не понятно как обращаться.
    Лайт говорите в расскладе надо искать? Я помню это рассклад еще. Мне просто изначально непонятно была вещь одна: очень плохая карта и сразу хорошая, а дальше еще лучше...Наверное сочитание карт и есть этот лайт.

    Жду ваших вопросов.

  • это и есть мое имя:улыб:
    вот . Вы точно все рассказали. такое сочетание и дает лайт..
    думаю, лучше для ситуации должна быть отдельная колода. чтобы нюансы проговорить можно было..
    все тарологи так говорят

  • Тара, Вы одной колодой пользуетесь?
    я пытаюсь замучить руны. никак время не выберу. но у меня стойкое внутреннее убеждение, что руны для предсказания только хороших событий:улыб: вот так и назови себя спецом:улыб:
    как то надо личное ощущение жизни перестать накладывать на расклад. вот такая задача

  • Тара здравствуйте, отправила вам фотографию. Можно попросить вас посмотреть, что скажут карты, о рождении ребёнка в этом году?

  • Здравствуйте, вообщем спасибо, что обратились ко мне)) Каждый человек-это бриллиант...
    Вижу что у вас любовь большая и сильная на горизонте, то ли есть то ли еще встретите человека, а вот рождения ребенка не вижу..

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте, потери уже были в плане здоровья, бизнеса, расставания?

    Зима до апреля. Все будет хорошо, только на дороге пробки. это в плане денег. Какие то сомнения я вижу
    Весна до июля. Это следующие 3 месяца неплохой период....Все в принципе неплохо, период осознание и нового понимания.
    Июль, август сентябрь. Удачный период, возможно прибыль, если пошевелитесь...
    Октябрь, ноябрь, декабрь: Планируйте все что хотите, вернется сторицей...но поначалу будет казаться, что нечего не приходит
    А по личной жизни . Вижу и любовь и слезы, и ссоры и новую любовь Всего доброго!

    Жду ваших вопросов.

  • Тара,большое спасибо! ) Можно попросить о небольшом уточнении? Про любовь.. большая и сильная, да в точку. Она взаимная?

  • неее... уже, нельзя .Факир потому что уже пьян и фокус не удастся..

    Жду ваших вопросов.

  • Пасибо за позитив :роза:

  • Тара, здравствуйте, большое спасибо Вам.
    Про потери-да, были, и здоровье (ровно год назад обнаружился рак), и работа( из-за здоровья пришлось расстаться с работой, хотя в своей сфере,я востребована) и расставания ( мама не смогла пережить того,что со мной случилось,умерла,инсульт). Как то вот так, получилось. Что будет, посмотрим, спасибо за позитивный прогноз, может и не зря борюсь,карабкаюсь.

  • Я 10 ноября слушала лекцию по скайпу с монастыря в котором я училась
    Так вот. Там сказали обязательно нужно верить в свое исцеление, тогда к вам придет самопророчество!!! И вы в таком случае обязательно выздоровеете

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо. Ваши слова мне не безразличны, а ведь это такая большая работа - не распыляться, сконцентрироваться, верить....

  • Верите ли, что вас можете исцелить Бог?
    Если верите, то ищите целителя которому поверите.
    Все зависит от веры и открытости Творцу.Для того что бы обрести веру и открытость нужно слушать песнопения иеромонаха Романа.

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Отправила вам фото. Вернется ли муж в семью!

  • Здравствуйте, карты показывают, что у вас сейчас рушатся отношения, но вы в силах вернуть своего мужа, если появитесь мудро

    Жду ваших вопросов.

  • Сейчас в вашей жизни наступил период, когда вам как некогда надо брать контроль над эмоциями...Ваши нервы и эмоциональное состояние не приведут к решение вашей задачи... В корне надо пересмотреть ваше отношение к мужчинам.
    Карты показывают, что ввсе в ваших силах, но у вас в есть ограничивающие убеждение, которое и привело к развитию данной ситуацию.
    Я б рекомендовала с помощью гипноза, генеративного транса, поменять установки в голове с негативной на позитивную
    Предварительно выявить что за убеждение и сменить на новое убеждение. Всего доброго.

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо!!!!

  • я пользуюсь двумя колодами: Тавальоне и Эклектик.
    Лежат Таро сирен и богинь, но я ими пользуюсь в своих целях. Я ж писательница :biggrin:

    Жду ваших вопросов.

  • Здравствуйте! Отправила вам фото. Наладиться ли отношения в семье!

  • Здравствуйте, Тара! Мне не везет в личной жизни. Скажите мне, пожалуйста, что меня ждет в этот год?

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • Здравствуйте Тара!
    Отправил Вам фото. Заранее спасибо.

  • Прогноз неутешительный, скорее всего в ваших отношениях наступила стадия скуки.Ваш партнер подобным образом пытается разнообразить вашу жизнь..
    Вам надо пересмотреть ваши отношения. Если будет при каждом скандале будет задавать вопрос " А смогу ли я полюбить этого человека за то что он делает сейчас?" То тогда либо брак распадется либо перестанет существовать конфликт.
    Детей я пока не вижу

    Жду ваших вопросов.

  • Да вообщем то вижу, что у вас в этому году будет сопутствовать удача в личной жизни. Тока единственное вижу любовный треугольник, но победа в нем будет вашей

    Жду ваших вопросов.

  • Этот год вам готовит больше неприятного, единственное где то летом у вас будет более и менее как сами постараетесь. А вообще ожидаются финансовые потери следующей зимой.
    Сейчас тоже нервотрепка, но она закончится нетрально

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Да вообщем то вижу, что у вас в этому году будет сопутствовать удача в личной жизни. Тока единственное вижу любовный треугольник, но победа в нем будет вашей
    Спасибо большое, обнадежили меня! Сейчас подтвердить ничего не могу. Поживем, увидим.

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • моя любимая пословица " на Бога надейся, а сам не плошай".
    найдите какой- нибудь стоящий женский тренинг. Ваша судьба зависит от Вас в первую очередь, от того какой выбор вы делаете каждый день. Сядете дома и будете ждать пока мужчина позвонить вам в дверь, то вполне может и нечего не произойти. Я склона думать, что карты Таро показывают тенденцию событий, которые могут произойти. Вы можете решить задачу прямо сейчас, если сделаете правильный выбор

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум