Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • даа... Не жрать - самая действенная диета))) *пойду чегонить захомячу* :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • На самом деле просто надо жрать определенное кол-во калорий в день и желательно их и тратить потом.... Правда при нынешнем образе жизни такое не всегда возможно... Поэтому приходится и не жрать:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Не в одних калориях дело. А как потреблять минералы и микроэлементы? А кальций, так необходимый для наших косточек?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не фига... калории вообще мало роли играют, они энергию дают да, но не вес)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ... а вес дает Асцендент в Тельце - зуб на мясо!:улыб:
    И борщ наваристый. И картофан. И пироги по ночам руками со сковородки...но это вроде уже не астрологические символы... промашка...

    может дело и не в калориях...но их учет помогает вес контролировать каким то волшебным образом:улыб:

    Исправлено пользователем eto (11.10.11 16:42)

  • Маша, с двигаться как раз пока не очень. После травмы.
    Касаемо Рака не в бровь, а в глаз. Когда-то (давно-давно) читала маму Сталлоне, ну и ее рекомендации Ракам вешать замок на холодильник.
    Мне проще в холодильнике особо ничего не держать. Мама, когда ко мне заходит, вечно возмущается: "Да что у тебя поесть вечно нечего". (В переводе на нормальный язык сие означает: нет обычно колбасы, практически нет хлеба и кот наплакал сыра, ибо сыроголик я.)

    Всем до свидания.

  • Кстати, щас опровергать некоторые постулаты буду. Не раз доводилось слышать (с подтверждениями говоривших): Юпи заходит в 1 дом -- человек поправляется, Сатурн -- худеет, без особых усилий.
    У меня с точностью до наоборот было. Зашел Юпитер -- и через некоторое время обнаружила, что всё на мне болтается, из своего на тот момент 46-го стала 44-го и даже меньше. Никаких усилий не прилагала, ела что хотела и сколько хотела. Зато когда года через 2,5-3 Сатурн туда же, вдруг сталось, что излишки возникать пошли.

    Всем до свидания.

  • ...не в Кофейне будет сказано, но за рационом следить ой как нужно:хммм:
    и нормальное питание оно совсем не дешёвое выходит (+вышеупомянутые добавки_микроэлементы всякие)

    у меня Марс высоко стоит,и 6 дом изрядный - поэтому я и проблем с организацией движения не понимаю
    даже "плосколежащие" могут какую-нибудь "гимнастику для бровей" изобразить

    поэтому и говорю, что нужно карту свою с этой точки зрения смотреть - через что лучше зайти к телу - или тихо ходить, и не есть, или жрать сколько хочешь, но тогда скакать конем... а если нет этого в карте - чтоб конем...
    искать.. должен быть подход... раз тело есть, 6 дом есть, и поесть есть...значит есть и ответ - как лучше...
    болеть_толстеть - в карте нет, есть работать_умнеть :улыб:

  • А у меня всё стабильно. Вечный 44-46 в течении не скажу скольких лет. Ем всё подряд , что не прибито гвоздями к холодильнику потому,что тоже Рак. А не полнею наверное потому, что в астрологии не разбираюсь:улыб:

  • :улыб:

  • Ну, знаете ли, товарищи мужчины! ))
    Вам-то это, канешна, не свойственно. Но практически каждая дама нет-нет да и пробует на себе то одну, то другую малокалорийную диету. Эффект от этого бывает, чего уж, но обычно кратковременный: как только случается возвращение к привычному режиму -- всё, пиши пропало. Разве что перестройка в мозгах помочь в состоянии.

    Всем до свидания.

  • Юпитер можно еще так трактовать - "экскурсия", он просто показывает - "как оно может быть когда хорошо".
    Вот он "лучшую тебя" тебе и явил - типа фотошоп такой в зеркале устроил - посмотри как может быть, а теперь работай.
    А Сатурн со своими ограничениями он вообще склонен жадность развивать (( и тело может "жадным" оказаться в это время.
    Но это как вариант...

  • Я 12-домница та еще: лень вперед меня родилась. Потому мне проще не жрать. ))) Или, натрескавшись где-либо вдоволь, по какому-либо поводу, несколько дней себя просто поограничивать.

    Всем до свидания.

  • А сыра я купииииила! :бебебе:
    (Правда он, редиска такая, у нас в Холлидее подорожал, оказывается.)

    Всем до свидания.

  • ... тогда мы идем к Вам ... (с) :biggrin: :nom:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да мне ж чё, разве жалко? )))

    Всем до свидания.

  • Таня, там бы кота Георгия хоть раз пригласила на сыр. Я, правда, сыр не очень, больше колбаску, рыбку да мяско.
    :nom: :appl: :live:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.10.11 19:35)

  • Почему я тебя представляю в каком то национальном головном уборе, а? Кот... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все только есть к тебе едут... ишь какие... и только я один - пить:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Upjohn
    Что сказать, может по астралу я чурка. Хотя, кровь у предков поляки, эстонцы, русские. В целом, полукровка. Правда, до 7 лет жил в Фергане, Узбекистан.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.10.11 19:38)

  • Спасибо котик. Это многое объясняет.
    Я сам тоже не местный. Со стороны отца бабка моя чистая немка, носитель немецкого языка, сосланная в начале войны в НСО. Дед тоже немец, не видел его никогда. Со стороны матери бабка уралочка, дед татарин. Родился так вообще в Тыве, т.е. отец военный.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Upjohn
    Да отпил я свое. Бывало пил и по месяцу и неделями. На сегодняшний день, ну, день- два, максимум три. И то вино. В тайге был в августе, так каждый день грам по сто.
    Что хочу предложить, если будете в наших краях, не стесняйтесь, заезжайте. Напою, накормлю и спать уложу.. Ну, естественно, на выбор, что душа пожелает: вискарь, коньяк, текила, абсент, вино , водочка.
    :agree: :respect: :bottle:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.10.11 19:41)

  • Спасибо. У меня у самого много родственников в Красноярске, Минусинске, Абакане, Черногорске, Шире. Я там практически местный.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я могу 2 недели
    вино итальянское свежее в отпуске пить :ха-ха!:

    скучная кофейня стала
    обсуждаем кто что съел и кто что выпил

  • Немцы - это хорошо. Чистоплотная нация, особенно немки. У меня приятель есть. Немец белорус. Так я его так зову: привет фашист. По началу обижался и не признавал, что немец. Но потом все знакомые стали звать фашист. Но сам, как мужик, порядочный и очень очень хороший юрист. Славой зовут.
    И все же если что, - звони, не стесняйся. Чем богаты - тем и рады. На стол поставлю. В Абакане, Черногорке у меня родня.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.10.11 19:44)

  • В ответ на: Все только есть к тебе едут... ишь какие... и только я один - пить:улыб:
    Так-так... С этого места, будьте добры, поподробней, плз.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Вот разве что на сыр да колбасу и могу. В остальном мне все равно с твоей женой не сравниться: как расскажешь, чем кормила, так слюнки и текут.

    Всем до свидания.

  • Так задавайте тему. О чем хотели бы поговорить, именно под кофеек?

    Лично я сюда поотрываться, первым делом, захожу обычно: надоедает быть везде серьезной.
    Жаль, Вика ушла, ибо с ней о чем-то и своем (но что могло зацепить многих) порой общались.
    Маша-eto кое о чем сегодня повод задуматься дала (Маш, еще со времен изданий... к-хм... в общем, общих, где печатались, заценила и твою стилистику, и чувство юмора, еще тогда заряд оптимизма от твоих публикаций получала, невероятный!).
    Да и всех здешних обитателей люблю и, если кого долго нет, в чем-то скучаю.

    Всем до свидания.

  • От приезда с кофе я не отказывался)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да вот кстати, Машенька очень мало с нами общается. Нам так ее не хватает... почти как Тары...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Так задавайте тему. О чем хотели бы поговорить, именно под кофеек?

    Лично я сюда поотрываться, первым делом, захожу обычно: надоедает быть везде серьезной.
    Жаль, Вика ушла, ибо с ней о чем-то и своем (но что могло зацепить многих) порой общались.
    Маша-eto кое о чем сегодня повод задуматься дала (Маш, еще со времен изданий... к-хм... в общем, общих, где печатались, заценила и твою стилистику, и чувство юмора, еще тогда заряд оптимизма от твоих публикаций получала, невероятный!).
    Да и всех здешних обитателей люблю и, если кого долго нет, в чем-то скучаю.
    Таня тема простая: мясо! Кто какое любит? мне нравится так: свинина, баранина, говядина, крольчатина, птица... хотя крольчатину ел всего пару раз в жизни.... Ел улиток, и лягушек.... лягушки похожи на кур уменьшенных в размере раз в 10....:улыб:

    Greenpeace это собщение не видит..., не видит... не видит... Внушаю!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ага Вика ушла жаль! Хорошая, добрая, таких сейчас не много... Вика Вэлком бэк!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: От приезда с кофе я не отказывался)
    И когда ж Вас с кофе ждать, сэр?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: мясо! Кто какое любит?
    Баранина - форэво. И блюдА из неё.

    Хотя, зависит от настроения. Прижившийся у нас вариант американский вариант "Roast-beef окровавлЕнного" (по Пушкину) а.к.а "Стейк", например, из телячьей шейки - всяко решает.

    Синий экран смерти

  • сырое :biggrin:

  • Ну да баранина должна быть очень хорошо сделана.... А шейка да !!! Мегазачет!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Последнее мясо ты всетаки прожарила...:улыб::улыб::улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну а почему - нет? Струганинку из сырой мороженной оленины, или телячью, на худой конец. С чёрным перцем, каплей уксуса (или ворчестершира, хотя это и мажорство) и шинкованным лучком, чуть присоленную - очень хорошо.

    Синий экран смерти

  • так я и говорю :nom:

  • блин Таня жрать хочу!!!!Короче давайте про искусство... вроде в Сиб выставку С. Дали привезли.... кто пойдет?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ты тоже после 6 не ешь?)))

  • я ваще не ем....чай пью...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Эээ, нет! Сам затеял про миясо. Какое тут искусство. Давайте уже о низменном, животном, первобытном)))

    Синий экран смерти

  • Шо ж ты так на Марию-то?
    Женя, могу четко сказать: МАША -- ПРОФЕССИОНАЛ. С большой буквы причем. Человек, которого лично я очень уважаю (и давно).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Таня тема простая: мясо! Кто какое любит?
    Ой, мяяяясо! ааааа!
    Хочешь угостить? В этом плане я всеядная. Почти. (Кошек, собак и прочих черепах точно не ем.)

    Всем до свидания.

  • В ответ на: хотя крольчатину ел всего пару раз в жизни
    :улыб:Повеселил. Точнее, напомнил.:улыб:Одноклассница (эт мы уж школу закончили) зазвала в гости. На зайца (папа у нее всё охотился). Ну, вот сидим, едим. И вдруг один мальчик: "О, а что это за крыло?" И показывает: вправду крыло.
    Что мы в тот раз ели -- до сих пор не знаю. Но ржач стоял знатный. )))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: блин Таня жрать хочу!!!!Короче давайте про искусство... вроде в Сиб выставку С. Дали привезли.... кто пойдет?
    Когда собрался? Буду не слишком занята, так приглашай. (Сама фиг в такую даль поеду.)
    *насчет жрать раньше надо было приходить: сыр сама сожрала, колбасы почти не было, разве что хлеб еще остался. )))*

    Всем до свидания.

  • В ответ на: даа... Не жрать - самая действенная диета))) *пойду чегонить захомячу* :biggrin:
    Простите ... а фотку на форуме свою выкладывали?:миг: ... если свою ... то можете хомячить :yes.gif: .... ожерение вроде как Вам не грозит. :biggrin:
    ЗЫ . эзотеристы перешли на гастрономические темы :eek: ..... с чего так? :безум: чего там по этому поводу звёздочки говорят? :biggrin:
    ЗЫЫ. а я всегда любил пожрать вечером .... с армии утвердилась глубокая ненависть засыпать голодным . .... и не толстею :хехе:почемуто? :biggrin: надо будет сформулировать деету от Ремикса ....глядишь знаменитым стану... :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (12.10.11 02:16)

  • В ответ на: а я всегда любил пожрать вечером ....
    Альпийский грибной супчик на местных подберезовиках и грудинке убинского барашка в два часа ночи - самоето.

    Синий экран смерти

  • Нипонил... какие претензии? Я хоть слово сказал о ее профессиональных навыках в той отрасли, в которой она работает? Таняя... не надо надумывать:миг:
    Я говорил о том что она мало пишет на ЭФ, и у меня нет возможности почувствовать ее как живого человека.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум