Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
  • Очень красиво. Энергетика хорошая. Главное, народа нет. Ты и природа.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.10.11 18:35)

  • ... мне будет Вас не хватать(((
    Но это Ваш выбор - удачи Вам, счастья, чтобы дорога вела, туда, куда нужно, радости и добрых попутчиков :flowers: :flowers: :flowers:

    ПС.: ... если что, всегда буду рада общению.... :смущ:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вика, другие дела -- это хорошо. И в реале (он все же главнее), и в виртуале (когда вся жизнь им не подменяется).
    Тем не менее, грустно, если ты всерьез... а не под влиянием импульса какого...
    В любом случае, удачи тебе во всём, что есть сейчас и чему быть только предстоит.
    Надеюсь, еще встретимся. :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Регина, я искренне рад, что хоть немного развеялась на природе. Дай Бог здоровья тому человеку, кто тебя вывез на красивую природу. Вот это и есть человеческий поступок, который говорит сам за себя.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.10.11 18:31)

  • Девушка, платочек-то отдайте. Я останусь здесь до 10 декабря. Хотя пишу редко, но читаю регулярно.

  • Если кого из эзотериков-практиков :agree: занесет в мой город, дайте знать, покажу город.
    :agree:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.10.11 18:33)

  • Уважаемые посетители нашей кофейни! оказывается сегодня не просто день -
    а Всемирный день психического здоровья (10 октября) Берегите его :-). С ним всех и поздравляю.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Посидела я, подумала...
    Что-то я в этом сомневаюсь. Не пойму я, для чего надо сжигать позади себя мосты? Ну, нет времени или желания сейчас общаться - отдохните от нас, займитесь другими делами. Будет возможность и настроение - заглянете к нам на огонек. Ведь потом, если захочется поговорить с нами, вы уже не сможете придти. Не говорите таких слов, чтобы мы чувствовали, что мы вас потеряли навсегда. Лично мне этого бы не хотелось. Не надо повторять историю Феникса, который на нашем форуме бывает каждый день, но писать уже не может, так как дал слово уйти. Приходите, Виктория, мы вам рады.

  • спалили Феникса :ха-ха!:

  • когда праздник будет
    отметим????

  • В районе 30-го октября. Можно в Сити бир хауз на Геодезической. Это не реклама. Просто будут тематические вечеринки, а у меня там знакомый менеджер. Создаст уютную обстановку и обслуживание по высшему разряду.

  • Не будет уютной обстановки - мы развернемся и уйдем в другое место. Будет плохой сервис - попросим жалобную книгу и плюнем в лицо официанту. Плохая замануха какая то... Вы бы ссылку на ценники дали да скидки пообещали народу с них, да плюс каждому карточку дисконтную на повторные посещения. Сколько можно бусами то торговать...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Завтра приходи. Тебя дальше завтра никто еще не отпускал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А почему так злобно пишете? Нет здесь никакой заманухи и рекламы. Просто предложение пообщаться. Карточки и скидки можно организовать, не вопрос. Ссылки делать не умею-руки кривые в дубльГис есть. Безлошадных сын на машине развезёт. Только купил и ему в удовольствие покататься. Не ругайтесь пожалуйста. Я же от чистого сердца.:yes.gif:

  • не переживайте
    я за
    только мне кажется если мы соберемся бронировать заранее надо
    но с другой стороны воскресенье же

  • Столик забронирован. Официанты будут в гриме. Должно быть весело. :улыб:

  • только мы пока вдвоем желаем :ха-ха!:

  • Время терпит...:хехе:

  • Давайте соберемся!!!! Реал то лучше :миг:

  • В ответ на: Очень красиво. Энергетика хорошая. Главное, народа нет. Ты и природа.
    Ага здорово было, мы сначала в троем были, я Регина и мужик какой то, но он потом не выдержал и убежал:улыб:Поболтали классно...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Какой мужик??? :eek: Хде? :eek:
    (Вот и после этого некоторые, в т.ч. сто лет меня знающие, еще удивляются, как я нифига не замечаю вечно. ))))

    Всем до свидания.

  • Отоноче Михалыч... :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • поди призрачный Феникс ? ))

  • Виктор, да тебе при жизни памятник надо ставить! Расставлять за Котом Георгием знаки препинания - это сильно :live: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что ты думаешь мы дальнее бревнышко то пошли? Потому как на основном сидел какой то дедок... втыкал на море...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Нет, Феникс писал смски в это время ..... :зло:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Доброе утро всем)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ааааа, да-да, что-то такое было. Ну, память же девичья. )))
    А мне невольно вспомнилось, как... года 4 назад, наверное, Солнечное затмение (еще не то, не когда звездочки зажглись) на пляже так сидела встречала. Кто-то даже купаться умудрялся (сентябрь был), а мне по барабану. Часа 3 так на бревнышке просидела, будильник в телефоне завела на самый пик. И как раз: точный момент затмения -- и закат, когда ощущение, что Солнце прямо в море прячется. Красотища! Так пожалела, что никакого фотика не было при себе, даже какой-либо пленочной "мыльницы" или камеры в телефоне.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Нет, Феникс писал смски в это время ..... :зло:
    На предмет, что вдруг тебя заколдую, зазомбирую, еще ли там чего? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Уж лучше я буду править, чем из за ошибок его будут гнобить. Не хочу повторения летних склок. :улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Зашла доброго дня всем пожелать... :flowers:
    разгар рабочей недели....
    но кофевсе-таки вещь святая... только что-то, смотрю, никто не предлагает сегодня...
    *разивает кофе по чашкам, достает вчерашние плюшки...* лень было сегодня стряпать :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А я уж ждала, ждала Ваших плюшек -- в итоге бутербродами пришлось довольствоваться. Сижу теперь и думаю: идти иль не идти еще за сыром в магазин?

    Всем до свидания.

  • Нет я чай сугубо... особливо понравился с клубникой и мятой:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • И вам доброго. Ну что же Вы , сударь покритиковали моё предложение и в кусты? Предложение пообщаться остаётся в силе до 29 октября.:хехе:

  • В ответ на: Столик забронирован. Официанты будут в гриме. Должно быть весело. :улыб:
    на 30-? на воскресенье? на Геодезической?
    *вопросы от тех, кто в танке*
    надо идтить... 5-ый лунный день...

  • Я разве сказал что собираюсь вас посещать? Я не хожу на мероприятия, на которых в силу разных обстятельств сложились сатанинские традиции.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Буду рада всем.

  • похоже, я как "чайка прилетающая поздно..." *пролетает, соответственно- мимо*
    понапропускала все сборища с участием сатанизма:улыб:
    эээх....

  • Регина , если возникнет желание присоединиться и не будет возможности добраться- доставим туда и обратно :хехе:

  • ох.. недосуг сегодня прямо с утра((
    даже вот плюшки не успела испечь...
    Ну а за сыром надо... сыр ведь это святое почти )))) :nom:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • )) ну да.. интересный вкус....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я думаю вы еще все успеете)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дк я уже практически собралась. Ибо, когда освобожусь сегодня, идти куда-то поздновато будет. (Эхххх, кажется, в привычку входит: с устатку на ночь бутерброды трескать. Докатилась.:улыб:Но сыыыыыр, без него никак.)

    Всем до свидания.

  • ууу... на ночь же трескать это самое-самое вкусное))))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ...откладывающееся после лишними сантиметрами, где не надо. И так за прошлую зиму почти всё лишнее убралось, а предлагаете опять? )))

    Всем до свидания.

  • ну... бывает, да))) но иногда таааааааак хочется, что ну на фиг все эти сантиметры)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • lsh, спасибо. Я просто пока не знаю, как со временем будет. Ибо редакторы уже вот-вот скушать готовы (а у меня еще и конь не валялся). Да и желание на 5-6 попасть на семинар к Дарагану (а это значит те два дня полностью освободить, от всего).

    Всем до свидания.

  • Ага! Особенно когда мечтаешь еще хотя б размерчик скинуть, став совсем тонкой-звонкой-летящей. А при нынешнем образе жизни самый верный путь к этому, как у Плисецкой: не жрать!

    Всем до свидания.

  • тады нужно смотреть - шестой, Луну, Рак, второй, Тельца, деву...и на первое время хватит пока...смотреть на предмет - как перестать жрать и начать двигаться...а, и Марс тогда тоже
    а пока смотришь - не есть!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум