Погода: 16 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Нисколько не обижаюсь, у самой такие же мысли в голове - как отличить собственное мнение от поступающей информации. Поэтому и хочу развивать, узнавать и т.д. А то может мне сказали про это, и я сама себе внушила:смущ:
    Желаю Вам поскорее выздороветь! :agree:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Дать мне позырить, а я придумаю, что с ней сделать

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Доброго времени суток!
    Может быть кто-то опытный посмотрит на меня, не могу понять что происходит, последние полгода накрывают по всем фронтам отрицательными событиями, сил и энергии бороться не осталось... да и уже не знаю как

  • Кто-нибудь знает целителя (не в курсе, называет ли она себя так) Надежду Михайловну (если с отчеством не ошиблась). Она принимала в районе Маяковского. Нужен телефон, как к ней записаться.
    Контакты, через которые могла это узнать недоступны :хммм: , а ее помощь срочно нужна.

    Проводник через зону нейтральности

  • Знаю Анну Михайловна но в Морозово.....)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Анна Михайловна - это бабуля знаменитая древняя по кодировкам, да? Эта? Хотя, не, она не из Морозова :umnik:

    нет, Надежде лет 50-55, знаю ее по сарафанному радио. В лицо видела, но обращаться не было повода.

    Проводник через зону нейтральности

    Исправлено пользователем _Энигма_ (18.01.14 13:37)

  • Она тоже знаменитая, и то же лет 55...)
    В Морозово.
    Мне она была нужна как ясновидящая только. Много чего мне сказала - местные говорят, что нельзя так... )

    Но народ валом стоит и с грудными детьми тоже.
    Насчёт кодировок не знаю..

    Успеха вам!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Мы с мужем были у алтайской целительницы Галины Амыровны, она принимала на Алтае, а сейчас в Новосибирске гостит, контакты у Тезиры можно узнать. Нам она очень помогла, причем в разных сферах: и по здоровью, и в делах.

  • Здравствуйте. Я сегодня случайно натолкнулась на ваш форум .В смысле общения в форуме полный ноль, надо разбираться , а времени нет так как 23.01 и 24.01 буду в Красноярске срочно нужен совет ,так что извините если что не так. Прошу вашей помощи в плане найти "бабушку "которая лечит. Дело в том ,что мне 42г родителям по 78лет но у меня болячек больше ЧЕМ У НИХ ОБОИХ. Я понимаю, что это не спроста, я веду здоровый образ жизни ,работаю над собой ,в плане эзотерики мне кажется ,что у меня есть способности ,но я не могу понять причину моих болезней ,а они накатывают как снежный ком ,только одно немного разгребешь, следом следущая болячка .О болячках- последней каплей был приступ тахикардии пульс был 175 увезли на скорой ,обследовали ,сказали сердце здоровое причина приступа не известна. Помогите!!! Любая помощь приветствуется.!!!

  • Здравствуйте, уважаемые эзотерики! ))
    У меня такой вопрос... Он не совсем эзотерический..... Хотяяяя...!?! Как знать?
    За более чем один месяц бана, я как-то раз случайно вошёл на НГС в частности на ЭФ незарегистрированным и обнаружил удивительную вещь. Основная страница ЭФа предстала передо мной в том виде и объёме, в котором и должна быть. Т.е. С указанием всех тем созданных в последнее время, а не так, как я её вижу входя под своим ником - skat. Меня это несколько обескуражило и я решил создать себе новый ник на НГСе (под которым не стал писать принципиально) и попробовать войти под другим именем. И что Вы думаете...???
    Ситуация повторилась с абсолютно таким же результатом. И это при условии, что я не перезагружал браузер и вообще не производил со своим компом никаких манипуляций. Входя же под своим "родным" ником skat, я вижу на заглавной странице ЭФа, темы аж 2008, 2009, 2010, 2011 года. Но там оказываются и темы 2013, но не все и крайне мало (точнее 1 или 2 шт.)
    Так вот собственно сам вопрос, как понять это "ВОЛШЕБСТВО" ??? ))
    Я уже задавал вопрос уважаеммммммому модератору... Почему так произошло, на что получил ответ, перезагрузить браузер ))). А причём здесь браузер???
    Если я вхожу.... 1. Не зарегистрированным 2. Под новым ником и вижу нормальную заглавную страницу ЭФа???
    Так же я не могу создать ни одну новую тему на ЭФе под своим ником. )))
    Кто даст ответ, что это за "ВОЛШЕБСТВО"??? )))
    Надеюсь, уважаемые модераторы, не сочтут данный вопрос, заданный в теме "Вопрос-ответ" ЭФ НГС, флудом и помогут разрешить эту проблему.
    Я даже могу предположить, что мне посоветуют "....повышать энергетику..." (c) )))
    "...Работать над своим внутренним миром..." (с). "...Повышать духовность..." (с) и т.д.
    А может даже и обратиться к психологу, дабы снять комплекс поиска врагов во вне.
    С уважением ко всем эзотерикам Эзотерического форума НГС. skat.
    P.S. А вообще.... Форум стал очень интересным последнее время, высокодуховным.... Даже драчек не было за последний месяц!!!
    Молодцы!!! Так держать!!! ))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А вот и скриншот заглавной страницы )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вторая часть страницы

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, обратись к тех поддержке. И что-то с настройками. Они тебе расскажут как настроить чтоб тебе было удобно

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Третья часть.............
    Думаю достаточно скриншотов. )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (01.02.14 17:41)

  • В ответ на: Скат, обратись к тех поддержке. И что-то с настройками. Они тебе расскажут как настроить чтоб тебе было удобно
    А почему мои удобства не ограничиваются "на новом нике" ???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • спроси у тех. поддержки пожалуйста все эти вопросы.
    Это косяк технический, мне так кажется

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Да нет, ты абсолютно прав-это все не просто так :злорадство: администрация явно хочет избавиться от пользователя с ником "skat08". Поэтому подсовывает ему недостоверную информацию. Это заговор. Точно тебе говорю:yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • О! Это потому что твой ник не созвучен с астрологическими показатеями
    Синастрия с админами НГС никакая, сплошь оппозиции и квадратуры
    Я б советовала тебе сменить этот ник
    Знаешь как корабль назовешь так он и поплывет. Точно тебе говорю

    Жду ваших вопросов.

  • Администрации я по боку, а вот местным "волшебникам"- словоблудам как кость в горле.
    Скрины с нового ника сделать? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: О! Это потому что твой ник не созвучен с астрологическими показатеями
    Синастрия с админами НГС никакая, сплошь оппозиции и квадратуры
    Я б советовала тебе сменить этот ник
    Знаешь как корабль назовешь так он и поплывет. Точно тебе говорю
    Уважаемая многоликая, давайте не будем мне советовать, что делать и я вам не скажу, куда вам идти (с)

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Закончили выяснение отношений. Мне теперь вообще пофиК, кто здесь, что будет говорить. Я сам по себе.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • так неинтересно, тока начали говорить. И ты что сдаешься?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Не ищи мистику там, где речь об обычной сортировке.
    По скриншотам очевидно - у тебя она настроена от Я к А по создателю топика.
    Нажми на заголовок Отправлено, и всё придёт в норму, если всё начнётся с топиков 2002 года - нажми два раза.
    Удачи.
    з.ы. добрые тут у вас люди, все как один бросаются на помощь...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нажми на заголовок Отправлено
    Лучше на "Отправитель". Авторы тем в обратном алфавитном порядке отсортированы, если верить скринам.
    В ответ на: добрые тут у вас
    Скорее - "бодрые".

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (01.02.14 19:59)

  • Нажав на Отправитель он получит сортировку по отправителю - от А к Я.:улыб:
    А он то хочет как не в авторизованном режиме - самые свежие сообщения чтобы наверху были. Так что - на Отправлено. :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да. Все верно. Я - олень. Бывает, чо.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Не ищи мистику там, где речь об обычной сортировке.
    По скриншотам очевидно - у тебя она настроена от Я к А по создателю топика.
    Нажми на заголовок Отправлено, и всё придёт в норму, если всё начнётся с топиков 2002 года - нажми два раза.
    Удачи.
    з.ы. добрые тут у вас люди, все как один бросаются на помощь...:улыб:
    Спасибо за подсказку, действительно нажал на "Отправлено" всё пришло в норму. Вот только странно, почему настройки изменились??? Я ничО не нажимал. Это уже давно произошло.... как-то выключил комп, а включил - полная ерунда. И вопрос я модераторам кажись задавал.... Но....?!? Посоветовали перезагрузить браузер. А почему тогда на неавторизованном входе и другом нике всё было нормально?
    Дааа, люди у нас очень отзывчивые))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В неавторизованном режиме подключается отображение по умолчанию, с сортировкой по дате от нынешней к прошлому.
    А в авторизованном - случайно могло нажаться на Отправитель, иль глюк системы какой, главное - оно запоминается для этого эккаунта и хоть заперезагружайся - в том же виде и останется, пока на заголовки не нажмёшь, сортировку не поменяешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Достаточно доходчиво... Чо! )) Ещё раз благодарю.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • :eek:
    Показать скрытый текст
    Лёша, ты и вдруг читаешь Эзотерический? Удивил!
    Скрыть текст


    Сорри за невольный офф.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Спасибо за подсказку
    Алексей, плюс 1001 . Месяца три не могла понять что за ерунда

    В ответ на: ,\Вот только странно, почему настройки изменились??? Я ничО не нажимал. Это уже давно произошло.... как-то выключил комп, а включил - полная ерунда.
    аналогично, я думала это происки врагов, то бишь тебя!
    Ты наколдовал?
    Вот оно что, а я то думала

    Жду ваших вопросов.

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ну так появилась необходимость - зашёл, почитал
    не зря зашёл к тому же - с интерфейсом разобраться помог:улыб:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Воистину эзотерическая тема. И так во всем - придумываем что то тайное, какие то сговоры, проклятия родовые, весь мир идет против нас. А по факту выясняется что это банальная невнимательность, отсутствие опыта совсем в другой, бытовой сфере и никому вы нафиг не нужны кроме самого себя) Худший враг себе это ты сам. Никто более хорошо не знает свои слабые места и не бьет туда регулярно. Бойтесь себя, овладевайте собой, учитесь себя слушать и понимать)

    Первое, второе и...

  • Так давно о том говорю, что причины подавляющего большинства наших проблем в нас же самих.
    Показать скрытый текст
    Но в данном случае ничего ты не понимаешь!
    Видел же, в одном из скринов сплошь ник Экстремист? Так вот, это всё Серёгино колдунство! :спок:
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Я ясновидящий. Мне даже скрины смотреть не понадобилось чтобы понять причину.

    Первое, второе и...

  • Показать скрытый текст
    не сочтите за труд - просветите не просветленных)))
    Скрыть текст

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Прием непросветленных производится в соседнем топике более продвинутым ясновидящим. Попробуйте обратиться с вопросом туда)

    Первое, второе и...

  • ну что ж вы так то? по хорошему ж спросил))) а по поводу того, куда Вы меня направили - пардонте, токма после Вас))) имею определенные предубеждения

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • то есть после Компота пойдете проверяться к Скату? :umnik:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не - там прием по личным уже закрыт)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Чего это по хорошему то? Скрутили в трубочку сообщение, пришлось разворачивать, ногти ломать...)) А предубеждения есть у каждого, да. Считаю что это нас в какой то мере спасает в жизни. Не лезть в то чего не понимаем это сильный механизм защиты, но не всех он есть)))
    На ваш вопрос отвечу - просвящать непросвященных - ВЕЛИКИЙ ТРУД... )))

    Первое, второе и...

  • завтра откроют )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • испил компотику и в путь:миг:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да я теперь после всяких чудаков малахитовых опасаюсь так сразу вещать, смотрю все в трубочку - вот и повторяю за старшими)))

    — Думаю, у Бога свой план для каждого из нас.
    — Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

  • Господа, флудить заканчивайте. Не ровен час, пострадать можно.

  • Доброго времени суток! Хотела бы узнать, есть ли на мне какие либо негативные воздействия?
    Не получается создать стабильный семейный союз уже долгое время.
    А хочется семью и детей, чтобы в любви и в радости... Когда уже сложится?
    В данный момент есть мужчина по имени Антон, хотелось бы чтобы с ним получилась семья.
    Меня зовут Татьяна.
    --- Очень интересно было бы услышать мнение Виктора-885 по этому поводу, и других уважаемых форумчан.

    Исправлено пользователем lika_7 (09.02.14 01:45)

  • Предсказания - не мой профиль, да и не люблю я всякие гадания. Все зависит от вас, от вашего поведения, от вашего образа мысли. Ритуальных воздействий на вас нет, поэтому все в ваших руках.
    Если судить по вашему сообщению, то я бы отметил, что вы сами ждете, что ваши отношения должны оборваться. И так, видимо, было каждый раз. Вы боитесь этого, а в результате сами создаете для себя отрицательную программу вашей жизни. Чего боитесь - то и получаете. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь моментом, любите своего мужчину всей душой и думайте о вашей совместной жизни в позитивном ключе и все у вас будет хорошо.

  • Спасибо, что ответили! Вот к чему только снится умершая 5 лет назад мать? Причём очень часто. И страя квартира, из которой переехали уже почти 7 лет назад, тоже часто снится.

    Исправлено пользователем lika_7 (11.02.14 10:12)

  • Свечку в церкви поставьте, обязательно. Если часто снится, не спокойно что то ей там, либо сказать что то хочет, либо попросить, сон проанализируйте.
    Во сне, у покойника можно брать всё что даёт, давать ни чего и ходить за ним не нужно. Если завёт за собой, ругайте его, можно грубо, можно матом. Хоть и мама.

  • Здравствуйте!

    Скажите пожалуйста, где можно преобрести (сделать) подобную конструкцию или ее части?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

Записей на странице:

Перейти в форум