Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
  • Спасибо

  • В ответ на: Как вы относитесь к лечебным/магическим свойствам драгоценных и полудрагоценных камней??
    Был у меня опыт работы с камнями, вникала с суть предмета ))
    Камни несут в себе очень мощную, своеобразную энергетику и насыщены информацией чрезмерно. В отличии от металла информация и энергетика камня не корректируется, камни невозможно "зарядить" или "почистить". Я затрудняюсь оценить насколько сильно камни могут повлиять на владельца. Думаю, что люди нечувствительные могут и не заметить никакого влияния. Сенсорным людям объяснять не надо, они сами почувствуют контакт.
    Надо ли говорить, что описанные свойство камней - просто красивая реклама, ничего общего не имеющая с реальными их свойствами.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Уважаемые форумчане! Есть большое желание заняться ясновидением, возможно целительством или магией. Посмотрите пожалуйста мои способности, стоит ли начинать, на чем сфокусироваться. Буду благодарна всем ответам и советам. Так же буду благодарна за помощь в поиске наставника в Кемерово

  • фото нужно Ваше, где глаза видно.

  • да фото и руки еще бы ваши посмотреть)

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Уважаемые форумчане! Есть большое желание заняться ясновидением, возможно целительством или магией. Посмотрите пожалуйста мои способности, стоит ли начинать, на чем сфокусироваться. Буду благодарна всем ответам и советам. Так же буду благодарна за помощь в поиске наставника в Кемерово
    присоединяюсь! только учителя ищу в Томске! кому фото своё скинуть?

  • Добрый день, подскажите контакты человека, кот.может посмотреть ситауцию и немного скорректировать ее?

  • ищу инструктора по цигун. Спортсменов и ушуистов с ценой занятия свыше 250 рупий не предлагать. Профи многие вещи делают почти за-даром,(по денежным меркам)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • мой вопрос о животных- молитвы, заговоры, слова чтоб скот хорошо вёлся, что надо говорить когда скотину покупаешь? и то-же для защиты от хищников в частности от волков, у нас в Туве очень много волков, моя бабушка рассказывала что когда она была маленькой она жила на Орловщине, они с дедом шли ночью домой из города, их окружила стая волков, дедушка сказал какой-то стишок , волки расступились и пропустили их в деревню. может кто знает что на эту тему?

  • извините, если обращаюсь не по адресу, но как можно связаться с Сергеем (Экстремист)?

  • Написать ему в личку.

  • Виктор, увы, но общаься с ним в личке могут сейчас лишь модераторы.
    Показать скрытый текст
    Если только он не решил выйти из бана.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • а почта в профиле указана?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • а вы напишите ему в личку и укажите свой телефон и электронный адрес.
    Он ответить не сможет в личку на форуме, а прочитать сможет.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Хорошо, можно и по-другому. Напишите в личку ученикам его школы. Они у нас на форуме в топике про начинающих сенсов. Они имеют с ним связь, поди, скажут ему про вас.

  • действительно по личке не отвечает никак. в профиле электронки нет. попробую как написали, всем огромное спасибо.

  • см. личку

    Синий экран смерти

  • Объясните понятие "астральный феномен", пожалуйста, вот прям доходчиво бы, очень надо!

  • Изначально не хотел на эзотерическом размещать просьбу - но на спортивном не помогли. Итак повторюсь

    Вопрос по "тренеру" по тай -тзы или подобному. т.е. очень нужен.. и не такой который скажет вот лет так 1-10 позанимаетесь и там все поймете..., а так что бы чуть почувствовать и дальше уж заниматься есть смысл... почувствуете - это касательно энергии ЦИ
    Ищу Моего тренера , от с кем боль будет уходить и сила набираться и не в теории и воображении а в реальности- тренера по цигун , тай-цзи-цюань, может йоги, но что бы понимал возраст желателен от 30 лет, не зацикленность на деньгах. Короче увлекающийся СВОИМ делом человек , не ушуисты... или тот кто понимает , что приседая, вставая нужно подымать тело лобком и макушкой. На тему что это не правильно , я уж читал и делал - в итоге проблемы со спиной.
    мне уж советовали всяких, и особенно самоисцелившихся и начавших преподавать - но они - ни эти не ТЕ , кто нужен.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Изначально не хотел на эзотерическом размещать просьбу - но на спортивном не помогли. Итак повторюсь
    Вопрос по "тренеру" по тай -тзы или подобному. т.е. очень нужен.. и не такой который скажет вот лет так 1-10 позанимаетесь и там все поймете..., а так что бы чуть почувствовать и дальше уж заниматься есть смысл... почувствуете - это касательно энергии ЦИ
    Бывает и 10 лет мало, на сколько ваше сознание гибкое, и смотря что понять хотите. Чтобы понять, нужны знания и понимание, что хотите понять и зачем Вам это нужно, чтобы почувствовать энергию, нужна чувствительность... не очень поняла при чем тут спорт. И далеко не все Ваши успехи зависят от тренера.
    Утром стулья... вечером деньги? Какой то торг не уместный, что значит вначале почувствовать, потом заниматься. Обычно спортсмены вначале тренируются потом медали получают.


    В ответ на: Ищу Моего тренера , от с кем боль будет уходить и сила набираться и не в теории и воображении а в реальности- тренера по цигун , тай-цзи-цюань, может йоги, но что бы понимал возраст желателен от 30 лет, не зацикленность на деньгах. Короче увлекающийся СВОИМ делом человек , не ушуисты... или тот кто понимает , что приседая, вставая нужно подымать тело лобком и макушкой. На тему что это не правильно , я уж читал и делал - в итоге проблемы со спиной.
    мне уж советовали всяких, и особенно самоисцелившихся и начавших преподавать - но они - ни эти не ТЕ , кто нужен.
    Если Вам советовали " всяких" и ни кто не подошел, думается, что проблема не в них...
    Говорят, когда ученик готов... может не готов еще? Поэтому и тренеры все "плохие" не те.
    Критичность, недоверие, терпение? Поработайте еще над собой и учитель найдется, а возможно уже и не понадобится.

    PS: я не тренер... однозначно, так, к размышлению, может поможет что то осознать.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (26.12.13 00:34)

  • В ответ на: от с кем боль будет уходить
    вы бы хоть рассказали о какой боли идет речь. Может вам совсем не на этот форум нужно.

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Боль физическая и не легкая а очень сильная, которую терпеть не возможно...
    Возможно в чем-то правы те кто мне ответил на вопросы ... возможно и учитель не понадобится..

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Не много отвечу Вам.. Я не так давно понял, что если нет результата , хоть самого мизерного сразу - это не моё, как только ...есть хоть малый результат..ну и меня тоже должны слушать .. если я говорю что мне не стоит напрягать сильно поясницу, так как загнусь от боли .. то значит я уже это раз так 50 пробовал всякие упражнения..так что они инструкторы - они не плохие, они просто не "МОИ"

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (26.12.13 19:45)

  • когда болит поясница лучше упражнения не делать пока боль не пройдет и нужно понимать что дает боль, как то не совсем понятно описали или я не правильно поняла Ваши слова.
    Любой доктор должен слушать больного и не только самого пациента, но и его тело в первую очередь.

    Творец Рая на Земле.

  • Вот вот врач мне посоветовал найти гимнастику или что-то подобное из тай-чи и еже с ним, и когда я БЕЗ боли (так как меня лечат и снимают боль) приходил на уроки декларируемые как бесплатные но в итоге оплаченные мной и получал на следующий или в этот же вечер дикую некупируемую боль - я естественно не буду ходить к там инструкторам по тай-чи и подобному..
    Они мне делали плохо, они заставляли (многие ) заниматься босиком на холодном полу.. я тогда почти слег и если не врач я бы не восстановился после таких занятий..тем паче врач мне всегда говорит только тепло для тебя - никакого холода..
    у нас мало кто понимает , что ХОЛОД - это не есть хорошо.. они говорят говорят, но не понимают и проводят занятия на холодном полу...
    У нас Сибирь , у нас не индия и не средиземноморье, где летом я лежал на земле без последствий..
    Вот я и ищу понимающего, мне не хватает энергии... едой и витаминками я не могу ее набрать, Тренажерный зал -наоборот вытягивает силы и энергию.. занятия "вост" гимнастиками которые я посещал - они тоже мне ничего не дают..
    И маленький пример по поводу позаниматься 10 лет и получить результат.. Вот когда у меня болит голова- я пью только темпалгин(возможно это тот же анальгин )так как он мне помогает, и сколько я не пил Анальгин - всегда было безрезультатно.. И что мне теперь тренироваться пить при болях анальгин годика 3, что бы подействовало???
    это конечно утрированный пример, но даже в описаниях для занятий в тренажерном зале, есть фраза у многих авторов, что занятия должны давать вам больше энергии и сил , чем забирать .может и не сразу , но через 1 день 2, 5дней
    А если через 5 дней - у вас так же разбитое состояние - то значит что то не правильно!!!

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (26.12.13 22:28)

  • Но всё равно спасибо я хоть выговорился и определил снова , что мне нужно..
    Но если кто знает ... ищу.. или жду своего ...возможно я пока действительно не готов, а когда буду готов тогда и появится ...

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: у нас мало кто понимает , что ХОЛОД - это не есть хорошо.. они говорят говорят, но не понимают и проводят занятия на холодном полу...
    Холод для организма в большинстве случаев это стресс... поэтому многие начинают болеть при первых похолоданиях.
    Идет напряжение мышц, сжатие - боли могут усилиться.

    Творец Рая на Земле.

  • Woodoo,
    1) если у вас работа не связана с движением, то какую-то гимнастику всё-равно надо делать
    2) мужской организм изначально заточен под нагрузки. Поэтому и спорт зал иногда нужно посещать
    3) но вы так и не указали причину вашей боли. Может её и не стоит это публиковать, но сами то вы её знаете?

    Ну т.е. конечно понятно ваше желание найти мастера, корый будет вас заставлять "махать руками" не потому, что все до него именно так махали руками, а который видит именно вас в виде энергий и может вам подсказать как именно вы конкретно в даннный момент должны "махать руками и ногами", чтобы исправились ваши энергетические нарушения.

    Но вы же понимаете, что найти такого человека практически невозможно:улыб:

    Поэтому для начала лучше определиться: знаетели вы точно причину вашей боли?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Какие-то у вас требования нереальные, от 30 лет, чтоб не ушуист и чтоб мой, да еще и за бесплатно...ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!

    Раз вы сами знаете, что и чем поднимать при вставании, то тренер-то вам на что :dnknow:
    А вообще, перед тем, как всякие ци чувствовать (или думать, что чувствовать), необходимо двигаться правильно научиться, а это, уж извините, лет так через 10 придет.
    Найдите простецкий общеукрепляющий комплекс цигун "Игры пяти зверей", "Восемь кусков парчи" хотя бы. И тренируйтесь себе дома, чувствуйте, как у вас ци течет из левой пятки в правый мизинец.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я не знаю причину своей боли , я только могу догадываться..
    Меня не нужно заставлять, я и сам смогу. Но !!!!
    Когда я себя заставлял ходить в зал или на прочие гимнастики , мне становилось с каждым днем хуже и хуже и ходил я не менее 2-месяцев.. Вопрос - Зачем себя насиловать?

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Мне не нужно забесплатно, но был например человек который глянул меня и сказал, что мне с ним не получится заниматься, посмотрел он бесплатно..
    У меня как раз проблемы с правильным движением и потому дома я могу заниматься, но мне понадобилось очень много времени , чтобы понять некоторые простые вещи самому.. я и думал , что с инструктором это будет быстрее

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Я не знаю причину своей боли , я только могу догадываться..
    ужос п.5... а ваши догадки строятся на основании чего?

    В ответ на: Меня не нужно заставлять, я и сам смогу. Но !!!!
    вы походу реальный неадекват. Возможно у вас там просто камень почечный застрял или ещё чего, а вы энергетику перераспределять решили.

    "ну сумашедший, что возмешь"(с)В.С.Высоцкий

    Идите с этого форума в больницу и не страдайте херней. Вы слишком легко внушаемый человек. Эзотерика эзотерикой, но мозги-то должны какие то быть!

    млять, чел наезжает на всех тренеров тай-ци, при этом понятия не имея о причине болей в спине. Явшокеп.5...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (02.01.14 02:01)

  • В ответ на: Вот вот врач мне посоветовал найти гимнастику или что-то подобное из тай-чи и еже с ним
    Смотрите, если боль мощная, у нее должны быть предпосылки. Где? В Вашем характере, в событиях, происходящих с Вами. Если вышло на физику, это говорит о том, что другие градации информации о неладах Вас с миром были пропущены, не замечены. Боль не позволяет о этого вопроса отмахнуться.

    Астрологически, поясница - это раздел знака Весов.
    Что это означает? Весы отвечают за отношения, за идеализацию партнерства, за принятие или не принятие каких-то черт в человеке, в дикой потребности быть с кем-то, а не одному. Это еще и почки. Эти темы могут быть и родовыми - в семье давно не лады с этим вопросом. Или, данная энергия - одна из ведущих в Эгрегоре Рода, но лично Вами не используется должным образом. И потому Вам нужно принимать свою наследственность, и обращать пристальное внимание на данные темы

    Но я Вам скажу и как человек, который также долго мучился от поясничных болей - мне не врачи, мне ежедневная нагрузка на спину помогла, спина болит теперь в очень редких случаях. Я начинала с простой, легкой нагрузки, потом отлеживалась, плакала от боли, и заново себя гоняла, пока спина не привыкла к нагрузке и все больше мышц не стало задействоваться.

    Я не знаю, какова Ваша ситуация. Но решимость работать со спиной, это тоже и решимость работы и в отношениях, увидеть реальную ситуацию неблагополучия - это говорит и о внутренней готовности прорабатывать тему.

  • Здравствуйте! Хочу научиться гадать на таро, в Новосибирске пока нашла только школу астропсихологии (недалеко от вокзала которая). Есть еще какие-то обучающие центры, и хорошая ли эта школа?
    Еще, возможно, глупый вопрос, но - любой может гадать на таро или нужно иметь какой-то дар, предрасположенность? и насколько обязательно/желательно при этом изучать астрологию? Буду благодарна за любые советы:улыб:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Школа хорошая.
    Посмотрите топики Вирджинии, она как раз в этой школе обучалась Таро.
    Есть тарологи и в частном порядке обучающие.
    Хотя бы знание основ астрологии при этом не помешает.

    Всем до свидания.

  • тему Вирджинии читала, да и других обучившихся недавно.
    почитала на сайте этой школы про курсы про астрологии, пока про набор ничего нет, а вот на курсы таро уже в марте можно пойти. Я только переживаю за длительность курсов, т.к. через 1,5-2 года планирую рождение ребеночка, как потом догонять программу? :umnik: А так меня и 4летнее обучение по психологии очень привлекло)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В смысле, психоанализ?
    Девушки (которые пошли на этот курс) рассказывали, что много медиков учиться на него поступили. И что впахивать дай Бог как приходится, не пофилонишь. Работа над собой серьезнейшая. Но интересно, им нравится.
    Обучение астрологии, традиционно, осенью начинается у них. На ноябрьском семинаре К.Дарагана было очень много новеньких: Наталья Петровна, похоже, всех вновь поступивших решила через семинар провести. Привычных лиц процентов 20 видела, не более.
    Вы можете ведь пойти сейчас поучиться Таро, попутно пообщаться там и с учащимися, и с преподавателями. Чтобы определиться: нужна ли Вам астрология и если да, в какой мере. В конце концов, можно же будет и перерыв устроить в обучении. Как вариант -- вольным слушателем походить, т.е. если не планируете консультировать, платите лишь за посещение занятий, диплом при этом не выдадут, но сертификат вроде полагается.
    Вообще, на сайте указан телефон Натальи Петровны, директора, праздники пройдут, можете ведь и связаться.

    Всем до свидания.

  • :agree: Соглашусь, что только регулярные физические нагрузки являются отличной профилактикой болей в спине. Сама через это прошла.
    Я на себе заметила, что у меня боль в пояснице появляется, когда возникает чувство вины по отношению к некоторым людям. Ваше объяснение натолкнула меня на некоторые мысли о причинах моей боли. Спасибо :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Еще, возможно, глупый вопрос, но - любой может гадать на таро или нужно иметь какой-то дар, предрасположенность? и насколько обязательно/желательно при этом изучать астрологию? Буду благодарна за любые советы:улыб:
    гадать то может любой, особенно если есть к этому тяга
    Но гадать для себя или для народа- это две большие разницы.
    Таро это не просто карточки цветные, за этим стоит нечто большие. Это вход в систему знаний.Это вход в систему, где все возможно. Ограничений нет и быть не может)
    Еще много что можно сказать, но вы лучше умников спросите. А то я ...уже на пенсии , п 2 я победила уже.
    Наличие способностей к ясновидению, если вы хотите для товарищей гадать, обязательны

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (03.01.14 01:44)

  • Я как-то была на астроконсультации, мне личный гороскоп делали. Сказали, что мое предназначение в жизни - помогать другим, и что я уже очень много раз приходила в этот мир (не помню, как правильно это называется). Еще сказали, что люди будут сами приходить и спрашивать советы. Что собственно сейчас и происходит, причем ответы берутся из ниоткуда, я сначала говорю, потом сама осмысливаю сказанное. Раньше я считала, что у меня просто интуиция хорошая, но вот уже год изучаю разные направления самопознания, влияния подсознательного и прочее, и теперь хочется расширить границы разума, так сказать.
    Кстати, я пока школы искала, наткнулась на холотропное дыхание. Здесь есть люди, которые пробовали? и насколько это может быть опасно?

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Да, конечно я позвоню, жду конца праздников :santa1:
    Просто решила заранее узнать у людей уже опытных, к какому объему обучения мне готовится и насколько мои действия правильные)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В ответ на: наткнулась на холотропное дыхание... и насколько это может быть опасно?
    холотропное дыхание хорошая штука, много дряни удаляет из мозгов, снимает блоки.
    С профессиональным тренером не опасно, только не нужно увлекаться, одного-двух раз вполне достаточно.

    Творец Рая на Земле.

  • А не посоветуете хорошего тренера?:смущ: А то наобум выбирать страшно, по рекомендации всегда спокойнее. Я пока нашла Анжелу Думайло в центре Чинтамани...

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • тоже нашла только Анжелу... не посоветую, к сожалению, думаю это не самый плохой вариант :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • Девочки, кто с картами на "ТЫ", умеет кто то раскладывать пасьянс медичи?
    Если, кто умеет, отзовитесь, пожалуйста.

    Творец Рая на Земле.

  • Здравствуйте!
    Зглянул, к вам не от хорошей жизни, но больше, конечно, самому понахватать вершков :dnknow:
    Слава богу от необдуманных действий меня плюс к остальному еще и лень подстраховывает :смущ:
    Осилил эту ветку, мнение сложилось далеко не однозначное. Однако сам, как минимум, не лучше, поэтому не стану умничать.

    У меня к вам просьба, может кто посмотреть моё фото на предмет негатива, так как последнее время совсем мой аэроплан нос повесил, и похоже срываеться в пике (извнините за этот образ)

    Фото не хочу на общее обозрение выставлять так как на нём коллектив (хоть и не полный). И как мне кажеться, негатив исходит от кого то из них. Хотя могу и ошибаться.

  • Здравствуйте, можете мне позвонить, расскажу Вам что делать, чтоб не уйти в "пике"

    Творец Рая на Земле.

  • Добрый день. У меня есть книга по чёрной и белой магии, книга достаточно давняя. Хочу эту книгу убрать из своей жизни. Как лучше поступить, посоветуйте, пожалуйста.

  • Сжечь. Если сложно,- порвать и выбросить в мусорный бак. Если крещеная,- сходить на исповедь и
    на исповеди рассказать все священнику, после того как сожгешь или порвешь.

  • ну и что-что по радиксу что-то у кого-то заложено
    Все равно развивать надо все, и школу нормальную искать
    А ответы из неоткуда, это хорошо, если действительно они из пустоты, а не от ума.
    Если грубо как то говорю, ипрошу простить , лежу болею, даже думать больно, не то чтобы тактичность соблюдать
    Я просто хочу чтоб вы развивали свои способности, а не воображали, что они у вас есть.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

Записей на странице:

Перейти в форум