Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
  • да кстати, вы тож свою карму сейчас нарабатываете.
    За обидчиков молиться надо, а не желать им нехорошего.
    Тока не надо мне говорить, что вы вся такая белая и пушистая и не почувствовали злорадство, когда телефон украли у них.
    Злорадство плохо, потом приходиться о нем жалеть
    Вот когда вас обижают , а вы посылаете негатив, то образуются негативные связи, котрые отрицательно влияют на свои судьбу.
    Вообще молится за обидчиков сложно, я имею ввиду непросто как болван скороговорку прочитать.
    А именно эмоционально пожелать всего хорошего. Целостно, чтоб не было так одна рука бъет, а другая гладит.
    Но это очень действенное средство по улучшению своей судьбы

    Жду ваших вопросов.

  • "так тебе и надо" было, но все равно, мне самой этот телефон жалко, хорошенький был

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Мир совершенен. Не трогайте это творение, просто наслаждайтесь его проявлениями. Нет одной причины чего то произошедшего - всегда есть цепочка событий, всегда есть много влияющих факторов. Вы только часть этого. Не тащите на себя все одеяло ответственности, глупо это) Воспитание это... )

    Первое, второе и...

  • Здравствуйте! У меня необычная просьба, но очень прошу помочь, если есть возможность. Может ли кто сказать, жива или мертва эта кошечка ? Извините, если не по адресу :смущ:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, что-то случилось? Можно в личку...

    Ребят, помочь кто-либо может? Пожалуйста! Юля -- человек очень ответственный, просто так в набат бить бы не стала.

    Всем до свидания.

  • кошка хорошая. Я б такую бы взяла бы к себе

    Жду ваших вопросов.

  • Мне привиделся мужчина, который выпускает животинку из контейнера, но вреда ей не причинил.

    Назад в будущее...

  • Спасибо вам за ответ!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Серёжа, спасибо.

    Всем до свидания.

  • Киса жива. Но напугана.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, спасибо.

    Всем до свидания.

  • Всем доброго дня.
    подскажите. может быть у взрослого человека испуг ( или как правильно назвать - страх)?
    Вообщем человек просто стал бояться темноты, не просто темноты в комнате , а именно темное время суток на улице.... сейчас поздно расцветает и рано темнеет... так вот начинается прям паника, если надо выходить на улицу а там уже/еще темно. как быть и что делать?

  • Это не испуг. Это, скорее всего, просто расшатана нервная система. Такие вещи случаются от переутомления. Нужен простой отдых, даже пассивный отдых. Надо хорошо выспаться, не сидеть ночами за компьютером или у телевизора, да и вообще от них надо стараться отказаться. В наше время трудно это сделать, но все равно надо. Полностью исключить кофе, алкоголь, острые продукты. Полезно витаминное питание, благо, сейчас фруктов и овощей в избытке. Постепенно психика придет в нормальное состояние. Было бы хорошо вообще отвлечься, съездить в отпуск, ну или на что хватит денег.
    Эти состояния лечатся и медикаментозно, но лечение должно проводиться по назначению и под контролем врача.

  • спасибо конечно, может это и переутомление , но я так не думаю, потому что сон нормальный,( 7 часов) комп и телевизор почти исключены , конечно работу исключить нельзя, и витамины пьют и антидепресанты уже 3 месяца а состояние совсем не улучшается((((( прям до слез в это темное время бывает состояние. вообщем прям и не знаю что и как поэтому такие мысли. такое состояние уже два года и только хуже стало с таким страхом что ли.

  • "Бабушку" найдите... Есть именно "бабушки" ещё. Насчёт современных целителей, я сильно разуверился. если есть желание "пообщаться" пишите в личку.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Негативного события (на улице особенно), связанного с темнотой, не было? Испуг, травма, встречи с неприятными личностями и т.д.?

    Всем до свидания.

  • Попробуйте сменить антидепрессанты.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: спасибо конечно, может это и переутомление , но я так не думаю, потому что сон нормальный,( 7 часов) комп и телевизор почти исключены , конечно работу исключить нельзя, и витамины пьют и антидепресанты уже 3 месяца а состояние совсем не улучшается((((( прям до слез в это темное время бывает состояние. вообщем прям и не знаю что и как поэтому такие мысли. такое состояние уже два года и только хуже стало с таким страхом что ли.
    Я просто задаю вопросы, ничего более...
    А с чего всё началось? Кто принял решение принимать антидепрессанты? Если врачи, то тогда понятно, они с этого "имеют". Если самостоятельно то каова причина? А она должна быть.
    Причина и следствие ..... (с) "Матрица"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Обратитесь на нашем форуме к Лава Лагуне. Она умная, она подскажет.

  • В ответ на: Я просто задаю вопросы, ничего более...
    А с чего всё началось? Кто принял решение принимать антидепрессанты? Если врачи, то тогда понятно, они с этого "имеют". Если самостоятельно то каова причина? А она должна быть.
    Причина и следствие ..... (с) "Матрица"
    таблетки назначили врачи, одни не подошли, потом психотерапевт, но толку от них нет, первое время было ощущение что лучше а потом никакого эффекта.

    Исправлено пользователем Victor-885 (08.10.13 23:24)

  • В ответ на: Негативного события (на улице особенно), связанного с темнотой, не было? Испуг, травма, встречи с неприятными личностями и т.д.?
    пару раз ночью был приступ панической атаки и тахикардии пришлось вызвать скорую, потом стали мысли что капец все плохо, ушел мол человек, стал страх оставаться одной дома, несколько раз была ПА за рулем , вообщем всего до кучи. Сейчас такое ощущение как будто в скафандре голова кружится/ болит постоянно анализы показывают что все в норме. вот и не знаем в чем проблема(

  • Я видел работу врача-психотерапевта. Без таблеток, без гипноза. Просто поговорил с пациенткой и все ее фобии исчезли полностью. За 20 минут. А до этого ее лечили много специалистов, в том числе и бабок, а толка не было. Может и вам обратиться к такому же врачу?

  • напишите координаты этого психотерапевта плиз. хотя уже были у человек 7 точно и дешевых и дорогих за эти два года но как то не помагло. наверное его психолога, тоже нужно найти под себя.

    просто реально, замкнутый круг, врачи не помогают психологи тоже, на личной жизни уже поставили запрет, кому такой человек нужен.(((

  • В ответ на: пару раз ночью был приступ панической атаки и тахикардии пришлось вызвать скорую, потом стали мысли что капец все плохо, ушел мол человек, стал страх оставаться одной дома, несколько раз была ПА за рулем , вообщем всего до кучи. Сейчас такое ощущение как будто в скафандре голова кружится/ болит постоянно анализы показывают что все в норме. вот и не знаем в чем проблема(
    А это самое первое доказательство того, что к "бабушке" надо...!!!
    То, что анализы отличные, а врачи ничего сказать не могут. Ну нет у них диагноза. Это только начало, а потом уже и диагноз появляется и болячки диагностируют, но это тогда, когда уже поздно. ((( И врачи говорят ищите "бабушку"...

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ни "лава лагуна", ни её "со-братья" по цеху Alvina не помогут.

    И Вам здоровья, Виктор.
    А ещё: адекватности и целостности, которые отсутствуют у персонажа из вопроса Alvina .
    Позволю себе напомнить, что идёт Переход - смена электромагнитных полей, изменине их частот и т.д. и т.п.
    Хочет человек или не хочет - он полностью от этих полей зависим, и должен быть сонастроен с этими полями, в т.ч. и его сознание так же должно быть сонастроено.
    И когда эти сонастройки (резонансы) отсутствуют, а это в той или иной части проявляется у любого живущего на день сегодняшний, то и происходит сбой - "выворачивание из подсознания" всей бяки, которая была в любой из "жизней Души" этого человека.
    Состояние, в котором находится "герой" вопроса Alvina - следствие вышеизложенного.
    Какие тут таблетки? Какие здесь "врачи" помогут? :1:
    Их самих ремонтировать надо. :cray-1:
    Как-то так. :knix:

    Alvina - не первая, кто звонит в этот колокольчик.
    :agree:

  • В ответ на: Я видел работу врача-психотерапевта. Без таблеток, без гипноза. Просто поговорил с пациенткой и все ее фобии исчезли полностью. За 20 минут. А до этого ее лечили много специалистов, в том числе и бабок, а толка не было. Может и вам обратиться к такому же врачу?
    Виктор, 7 ЧЕЛОВЕК... квалифицированных специалистов!!! И простых и дорогих...
    Сколько ещё нужно квалифицированных специалистов, что бы человеку помочь? Вы ж на эзотерическом, сам "махровый" эзотерик, )))) А человека к врачам отправляете. Вы же целителем были???
    Неужели не сталкивались с такими случаями. когда квалифицированные специалисты, разводили руками? А "болячки" если их "бабушками" не лечить, как раз потом уже на физическом плане и проявляются... И диагнозы появляются...!!!
    Ну не мне же, зелёному детсадовцу с соплями, Вам, опытному эзотерику объяснять)))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я просто задаю вопросы..... Вспоминайте с какого времени начались проблемы.
    от 2-3 месяцев, до полугода.... До наступления данных изменений.....
    Не ругались ли с кем либо?
    Мужчину не теряли в это время?
    С подругой не ругались-расставались?
    Последний вариант мне "кажется" наиболее жизнеспособным. НЕ было ли у Вас подруги блондинки, с волосами до или совсем чуть ниже плеч. По типажу лица, похожей на Василису Володину или близко к этому?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (09.10.13 00:14)

  • Ну что же Вы, ((( "детей" нельзя обижать, а то они потом вырастут и обидят Вас...(((
    В личку не отписались, в теме своих выпускников не отметились.
    Уж извините за такие слова.... Но Вы, чего-то боитесь или считаете ниже своего достоинства дискутировать с "зелёным детсадовцем" (цитата не точная по содержанию, но близка по смыслу) Вынужден по памяти цитировать. К сожалению "инквизиция" не дремлет. ))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Всем спокойной ночи )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Экстремист просил передать:
    Насколько я вижу, Вы держитесь своего выбора в плане отношений, но появился мужчина, с которым Вам было крайне комфортно, но у него не получилось добиться Вас и было сказано что-то типа: Ты очень привлекаешь внимание, как бы чего плохого не случилось… Вы этим прониклись, вот и все… Как-то так, в общем…
    P.S. Скат, если я окажусь правее в диагностике, то Вас на два пушечных выстрела нельзя подпускать к помощи человечкам… Неудачник в жизни, не реализуется в эзотерике, не тешьте себя иллюзиями…

  • В ответ на: Ни "лава лагуна", ни её "со-братья" по цеху Alvina не помогут.

    И Вам здоровья, Виктор.
    А ещё: адекватности и целостности, которые отсутствуют у персонажа из вопроса Alvina .
    Позволю себе напомнить, что идёт Переход - смена электромагнитных полей, изменине их частот и т.д. и т.п.
    Хочет человек или не хочет - он полностью от этих полей зависим, и должен быть сонастроен с этими полями, в т.ч. и его сознание так же должно быть сонастроено.
    И когда эти сонастройки (резонансы) отсутствуют, а это в той или иной части проявляется у любого живущего на день сегодняшний, то и происходит сбой - "выворачивание из подсознания" всей бяки, которая была в любой из "жизней Души" этого человека.
    Состояние, в котором находится "герой" вопроса Alvina - следствие вышеизложенного.
    Какие тут таблетки? Какие здесь "врачи" помогут? :1:
    Их самих ремонтировать надо. :cray-1:
    Как-то так. :knix:

    Alvina - не первая, кто звонит в этот колокольчик.
    :agree:
    ой, ну такое я вообще первый раз слышу, слышала про крисис среднего возраста, ну ладно 33 года уже прошло скоро 35 будет а крисис как то не проходит((((
    а можно как то по проще пояснить как это лечится/настраивается? что за специалист этим занимается?

  • В ответ на: Экстремист просил передать:
    Насколько я вижу, Вы держитесь своего выбора в плане отношений, но появился мужчина, с которым Вам было крайне комфортно, но у него не получилось добиться Вас и было сказано что-то типа: Ты очень привлекаешь внимание, как бы чего плохого не случилось… Вы этим прониклись, вот и все… Как-то так, в общем…
    P.S. Скат, если я окажусь правее в диагностике, то Вас на два пушечных выстрела нельзя подпускать к помощи человечкам… Неудачник в жизни, не реализуется в эзотерике, не тешьте себя иллюзиями…
    спасибо)))
    в плане личных отношений... я как о уже немного сомневаюсь что что то может получится(((( что конечно меня сильно огорчает. скорей всего нет такого не было , был гр брак , но уже прошло почти 2 года как разбежались но там сооовсем другая история этих отношений, там наоборот было опускание моей самооценки.

  • В ответ на: Я просто задаю вопросы..... Вспоминайте с какого времени начались проблемы.
    от 2-3 месяцев, до полугода.... До наступления данных изменений.....
    Не ругались ли с кем либо?
    Мужчину не теряли в это время?
    С подругой не ругались-расставались?
    Последний вариант мне "кажется" наиболее жизнеспособным. НЕ было ли у Вас подруги блондинки, с волосами до или совсем чуть ниже плеч. По типажу лица, похожей на Василису Володину или близко к этому?
    вы знаете вы прям такие вопросы задаете))))) все это было, только не 2-3 месяца а с 2011 года, про подругу даже не знаю что сказать.... мне один человек говорил про блондинку подругу, вы знаете за лет 10 у меня блондинок две подруги)))) и на какую думать даже не знаю с ними не ругалась))) а еще пару человек сказали про темноволосую подругу, прям сказали сколько букв в имени и примерно какой возраст, но мы с ней тоже не ругались. вот как то так. на остальные вопросы отвечу в ЛС.

  • Все доброго дня!
    У меня вопрос к участникам форума. Как вы относитесь к лечебным/магическим свойствам драгоценных и полудрагоценных камней?? Мне на днях подарили кольцо из сердолика, якобы привлекает любовь удачу и многие другое))

  • все зависит только от того на сколько ты в это веришь/принимаешь
    если веришь - будет работать
    если нет - камень как камень

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: …был гр брак , но уже прошло почти 2 года как разбежались но там сооовсем другая история этих отношений, там наоборот было опускание моей самооценки.
    Т.е. у Вас были отношения с мужчиной, который намеренно пытался формировать у Вас комплексы и фобии. Можно дальше не продолжать, увидено верно, немного неверно истолковано. Вам к психологу, не тратьте время на скатовских бабушек. Нет на Вас наведенного негатива.

    P.S. Скат, думаю, мое мнение о Вашем видении и способностях, можно не озвучивать…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Т.е. у Вас были отношения с мужчиной, который намеренно пытался формировать у Вас комплексы и фобии. Можно дальше не продолжать, увидено верно, немного неверно истолковано. Вам к психологу, не тратьте время на скатовских бабушек. Нет на Вас наведенного негатива.

    P.S. Скат, думаю, мое мнение о Вашем видении и способностях, можно не озвучивать…
    немного не верно вы истолковали, потому что я не все написала с моим гр браком. у него была бывшая жена, которая захотела его вернуть, он к ней не собирался уходить. я узнала об этом осенью 2011 года, оказалась она ему звонила летом и просила вернуться (они были официально разведены к тому моменту когда мы начали с ним жить) так вот, летом и случился первый приступ а потом пошло поехало. В итоге она его к себе вернула, он ушел зимой. и после этого у меня ничего не складывается не в личном плане не в плане здоровья. К психологам и врачам уже ходила мнооого раз, одна врач так и сказала сходи к бабушке. Поэтому и возникли такие мысли.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.10.13 23:57)

  • Еще раз пересмотрел на предмет наличия магических воздействий. Нету. Идет: темное, время, отсутствие целей. Выйти из ситуации поможет движение вперед, потихоньку, в раскачку, маленькими шажочками. Для эзотерика – тут работы нет. Психология плохо лечится магией, улучшения могут быть, на пару недель, но не закрепляются. А как гипнолог я с Вами боюсь работать, можно все усугубить. Давайте, берите себя в руки. Думаю, все у Вас получится.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Идет: темное, время, отсутствие целей.
    а можете по подробней пояснить эти два слова? темное и время.
    и как можно делать движение вперед, когда потоянная слабость и непонятное состояние ( я даже его описать не могу, просто плохо)

  • вы уж меня простите за назойливость .

  • В ответ на: вы знаете вы прям такие вопросы задаете))))) все это было, только не 2-3 месяца а с 2011 года, про подругу даже не знаю что сказать.... мне один человек говорил про блондинку подругу, вы знаете за лет 10 у меня блондинок две подруги)))) и на какую думать даже не знаю с ними не ругалась))) а еще пару человек сказали про темноволосую подругу, прям сказали сколько букв в имени и примерно какой возраст, но мы с ней тоже не ругались. вот как то так. на остальные вопросы отвечу в ЛС.
    Вы не поняли, я имел ввиду, что .... как бы правильнее написать...то....
    Вы писали, что уже два года такое состояние....
    Ну попробую... Блин "как собака, всё понимаю, а сказать не могу" (с)
    Вобщем так. Такое состояние у Вас, с 2011 года. А до того ( за 2-3 месяца, может пол-года) как это состояние у Вас "началось"... Ругались с кем-то, с какой -девушкой-женщиной. Замечали-ли злой-колючий-волчий взгляд. Мурашки по коже не бегали? Это в том случае, если вы его заметили, но не придали значения. У меня, именно такое "ощущение".
    Попробуйте восстановить события в памяти. С подругой блондинкой, когда поругались (возможно....). До того как началось такое состояние или уже во время?
    Парня когда потеряли? (возьмём за отправную точку начало такого Вашего состояния т.е. 2011 год. Вспомните когда именно начались проблемы... месяц.? Это и будет отправная точка. Но внешнее воздействие было немного раньше, это именно то, о чём я и говорю. 2-3 месяца, но не более полугода.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: P.S. Скат, думаю, мое мнение о Вашем видении и способностях, можно не озвучивать…
    Это Ваше личное мнение )))
    =======================
    А вот то что Вы, сказали чуть раньше......
    Экстремист
    Заслуженный экстремист Рунета
    Сообщений: 9296

    08.10.13 19:01 Ответ на сообщение Re: Вопрос - Ответ (часть 2) пользователя Alvina

    Попробуйте сменить антидепрессанты.
    Специалист по невозможному:)
    =================================
    А это, молвит Экстремистка.)))) Ну что за двуличие..... Не по взрослому как-то, Сергей.? )))
    В ответ на: Экстремист просил передать:
    Насколько я вижу, Вы держитесь своего выбора в плане отношений, но появился мужчина, с которым Вам было крайне комфортно, но у него не получилось добиться Вас и было сказано что-то типа: Ты очень привлекаешь внимание, как бы чего плохого не случилось… Вы этим прониклись, вот и все… Как-то так, в общем…
    P.S. Скат, если я окажусь правее в диагностике, то Вас на два пушечных выстрела нельзя подпускать к помощи человечкам… Неудачник в жизни, не реализуется в эзотерике, не тешьте себя иллюзиями…
    Может вспомним тему.... "Пропал человек" ????? Где только я абсолютно точно сказал, что ..."информация будет весной ближе к лету", а по словам топик стартера вышло, что его нашли в (по моему) апреле, а сообщили в мае.
    Не находите, Сергей, что я максимально точно выразился????
    Вы же про какой то барак стали говорить, картотеку....????. И что человек жив, просто устал от всех. ))))
    Ой зря...!!!! Ой напрасно...!!!! Вы, ввязались в это по чужой просьбе. Ваша репутация будет страдать. Мнен терять нечего... Я сопливый детсадовец. )))))
    Но Вы же тоже свой путь прошли без книжек и учителей....???? почему я не могу пройти таким путём?


    Экстремист.... ))))))) Ну как ребёнок, чес слово. ))))))) Что за игры???)))) Что за переодевания)))) как Керенский в революцию.)))))

    Экстремистка.......!!!
    )))))))))) Я помню, как Вы на Экстремиста в своё время наехали, что бы скандалом, поднять ему рейтинг)))).Тогда весь форум встал на защиту Экстремиста. ))))
    ГРЯЗНЫЕ PR- технологии. ))))
    Я же просил, сделать голосовалку. Чего, Вы все боитесь? Почему мои сообщения удаляют, в которых чуть ли не каждое слово правда? НЕ ну я понимаю, кому она нужна??? ДА???
    Ну илиии....., давайте тему создадим.........
    Я просил помочь мне войти в тему, в которой Ваши выпускники оттачивают мастерство.....
    Результат??? Мои сообщения снесены, просьба не выполнена. Если Вы так уверены в себе, чего "заднюю" включаете? Непорядошно...))).
    ==================
    Ну то есть, Экстремистка (Экстремист в женском "обличии"- "платье") Заявляет на весь форум, что всё дело в психологическом давлении. )))))) А потом оправдывается, что не так выразился.
    Сергей. не цепляйте меня.... Я Вас не цеплял, пока Вас не попросили явится на форум, для защиты, чести и достоинства некоторых аборигенов форума.
    =============
    Я может сейчас тоже не совсем понятно выразился. Если возникнут вопросы. я поясню)))) Как, Экстремист. ))))
    Я прекрасно понимаю, что этот пост снесут. Но хоть пара-тройка человеку прочитает.)))))
    Пост несколько сумбурный и может не всем понятный. пишите хоть на форум, хоть в личку, я поясню.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Еще раз пересмотрел на предмет наличия магических воздействий. Нету. Идет: темное, время, отсутствие целей. Выйти из ситуации поможет движение вперед, потихоньку, в раскачку, маленькими шажочками. Для эзотерика – тут работы нет. Психология плохо лечится магией, улучшения могут быть, на пару недель, но не закрепляются. А как гипнолог я с Вами боюсь работать, можно все усугубить. Давайте, берите себя в руки. Думаю, все у Вас получится.
    Целых 7 СЕМЬ!!!!!!
    ПСИХОТЕРАПЕВТОВ ЗАНИМАЛИСЬ. ДАЖЕ НЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ)))) НУ ПРАВИЛЬНО.... "ЭЗОТЕРИК" НЕ ПОМОЖЕТ...!!!! БАБУШКА - ДА. Только надо её найти!!!
    Вы мне тоже сказали, что у меня всё в порядке)))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: К психологам и врачам уже ходила мнооого раз, одна врач так и сказала сходи к бабушке. Поэтому и возникли такие мысли.
    Уважаемый Экстремист!!!
    Врач!!! Дипломированный сказал!!! Что Вы девушке СПИНУ МОРОЧИТЕ ??????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • От вашей истерики уже тошно :bad:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: От вашей истерики уже тошно :bad:
    А от лжи на этом форуме, НЕ ТОШНО? От "участливых" постов, НЕ ТОШНО?
    От "переодевания", НЕ ТОШНО? От облапошивания людей пришедших на форум за помощью, НЕ ТОШНО?
    Я имею право задавать вопросы на форуме... Порой и неудобные. Кто-то имеет право на них не отвечать. Это их право. Но вот как они "выглядят", систематически игнорируя их )))) Это уже другой разговор.
    Хотите пообсуждать? У Вас много на памяти моментов, когда на мои вопросы (чаще неудобные) реально отвечали? Это так же как и у Феникса. Он один, сам с собой (практически ) ведёт беседу-рассуждения на тему своей судьбы. Все притихли и сказать ничего(более менее толкового) не могут.
    У нас на форуме два источника тошноты, которым противно смотреть, как народ на форуме разводят на бабки не "давая" результата.
    Если на форуме такие хорошие специалисты и я не прав, то почему игнорируются просьбы о создании темы "Голосовалка" (условно) или "Книга отзывов и предложений НГС ЭФ"????
    Сколько раз "ВЗРОСЛЫЕ" эзотерики "промахивались"? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Мне на днях подарили кольцо из сердолика, якобы привлекает любовь удачу и многие другое))
    Вам именно это сказали? У него много еще свойств, но проявляться могут индивидуально. Есть люди, которым вообще тот или иной камень может навредить, несмотря на вроде как сплошь положительные характеристики влияния. Или же в определенный отрезок времени принесет удачу, а в другой период, наоборот.
    Здесь 2 варианта. Первый -- верить, что всё именно так и будет (правда, "незнание законов не освобождает от ответственности", т.е. если данный камень несёт Вам что-то другое, то именно оно и будет приходить). Второй -- обратиться к специалисту, который в соответствии с Вашими личными астропоказателями даст рекомендации: когда и как его нужно носить.

    Всем до свидания.

  • Скат и все остальные. Этот топик не для выяснения отношений.

  • В ответ на: Второй -- обратиться к специалисту, который в соответствии с Вашими личными астропоказателями даст рекомендации: когда и как его нужно носить.
    Здравтвуйте, а вы можете подсказать такого специалиста??

  • Написала в ЛС.
    Расценок нынешних, правда, не знаю.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум