Погода: 16 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • йогажурнал вам в помощь....
    Вооще я долго спроила с Виктором, но он оказался прав. Медитации учиться надо у очень квалифицированного Учителя, а то рискуете зайти не туда.

    Жду ваших вопросов.

  • Вот я потому собственно с обращаюсь к вам, что не хочу зайти не туда.

  • Ну ты нашел "пороки"..)
    Это не целитель, а вредитель какой то...

    Про вампиризм понравилось.
    Но в упор не понимаю смысла этого термина, поскольку в зависимости от ситуаций - каждый в жизни не раз становится "вампиром"...
    А критерий из другого топа - заявленный "авторитетной" участницей- получать "удовлетворение от общения" позволяют обвинить любого собеседника, который неугоден по любым причинам.
    Я - классический пример.
    Иисус - тем более, ибо был костью в горле почти всех с кем
    пересекался.
    Любой человек, которого оболгали и который захочет восстановить истину - обязательно будет классифицирован как вампир.

    Уверен, нет такого явления.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • "Мистерия Христа "
    _____________________

    написано, что И.Х. потомок красной расы (Кассиопея). раньше я думала по-другому.
    кто прочитал апокриф, есть какие-нибудь "исторические" новинки для Вас?

  • В ответ на: Человек также описал похожие ощущения в 3-ей чакре как "РАСПИРАНИЕ- ДАВЛЕНИЕ" изнутри наружу.
    об ощущениях в районе третьей чакры, чем они могут быть вызваны

    Назад в будущее...

  • Сергей, да я не спорю, пусть будет так. :agree:
    Я теперь вобще спорить ни с кем и доказывать ничего... НЕ БУДУ!!! Наспорился и надоказывался.... вволю )))
    Так что, Вы... немного опоздали!?!? Уж простите.
    Хотяяя......! Пристрастные медицинские обследования по всем возможным заболеваниям (мама "вопрошающей" МЕДИК) показали... Что человек АБСОЛЮТНО здоров. ((
    Всего доброго!!!
    С уважением, скат!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, я немного занят бываю. И не всегда успеваю читать, а уж тем более – отвечать. Неврология не диагностируется, если что. Если же рассматривать повреждение или блоки по чакрам, они должны вызвать болезни внутренних органов, конкретно манипура отвечает за желудок, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень. Т.е. уже есть некоторое несоответствие ощущениям и выводам. Самое простое здесь, не додумывать, а просто посмотреть, чем вызваны ощущения, при этом совпадение ощущений не означает то, что они вызваны одним и тем же.

    Назад в будущее...

  • Сергей! Только из уважения к Вам, спорить, дискутировать, отстаивать свои умозаключения, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ! ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, я лишь указываю не ошибки, которые совершал сам в прошлом, теперь же просматриваю, что значит те или иные ощущения. Это тоже можно сделать. Просто попробуйте.

    Назад в будущее...

  • Я Сэймею предлагал эксперемент))) он отказался.
    Хотел "попробовать" продемонстрировать "БУЛАВУ" в 3-ей чакре. ))))))))
    Он промолчал, как будто не услышал. )))))))
    Вы, верите в то !?! Что прошедший через такие ощущения, легко их "ВОПЛОТИТ" в "ЖИЗНЬ"???????????????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Попробуйте на мне свою «Булаву». Но почему-то мне идет, что проблема в том, что Вы взяли чрезмерную нагрузку, не по опыту и пока не по силам. Скорее всего - даже показали какой-то результат, где-то около 1/8 от ожидаемого.

    Назад в будущее...

  • Сергей! дело то в том, что Вы практик с большим опытом))))) А вопрос то стоит в том, что "булаву" чувствовали обычные люди. Нестыковочка получается. Для опыта нужен именно не эзотерик. Человек ни сном ни духом не знакомый с какими бы то ни было практиками. Согласны???
    Что же касается нагрузок.... то в тот момент. я не испытывал больших физических нагрузок.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Эзотерик может только защитить себя, если что. Я не про физические нагрузки, а про магическую работу, кому-то Вы пытались помочь, как я понял.

    Назад в будущее...

  • Нет Сергей. Вы ошибаетесь, мне в тот момент....Самому нужна была помощь, *печальная улыбка*.
    Отлучусь не надолго, комп не выключаю. *Чтоб не теряли*
    Приду сразу отвечу.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Но почему-то мне идет, что проблема в том, что Вы взяли чрезмерную нагрузку, не по опыту и пока не по силам. Скорее всего - даже показали какой-то результат, где-то около 1/8 от ожидаемого.
    ну то есть этим своим постом, Вы хотите сказать...???? Что не отрицаете, что "моя боль" в 3-ей чакре .... Может быть вызвана.... ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ составляющей, которая мне на том этапе была не под силу.
    НО ВСЁ ЖЕ ОНА НОСИТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР???? )))))))))))))
    Тогда...??? Надеюсь....??? Вы не станете отрицать, что подобные ощущения также может испытывать человек, в отношении которого, было произведено.....
    "ВНЕШНЕЕ, НЕГАТИВНОЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ........... ВОЗДЕЙСТВИЕ"

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да и ещё!!!! Как мой больной ЖКТ, как тут многие утверждают, сам собой излечивался????
    При условии, что я на тот момент, не применял никаких практик .......АБСОЛЮТНО!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, эзотерика - наука познания тайн, она не терпит лишних эмоций, они мешают. А у Вас в каждом посте верхний регистр, куча восклицательных знаков и прочее… даже читать тяжело…

    Любая боль, болезнь, травма меняет энергетику, даже от настроения у обычных людей энергетика уходит в темную или светлую сторону. Правится энергетика, начинает восстанавливаться физика. И как бы проблемы по здоровью могут быть вызваны негативными воздействиями, не обязательно энергетическими, это может быть также ритуалка, с привлечением сил и/или духов.

    Что касается излечения ЖКТ, тут возможны варианты: если Вам оказывали помощь и выправили энергетику, физика начала восстанавливаться; если Вы перенапряглись, энергетика сама может восстановиться, физика подтягивается; в рабочих состояниях, когда смотрят, также возможно выравнивание параметров организма и запуск процессов регенерации; элементарное внушение и самовнушение, которое способствовало запуску регенерации и/или снятию симптомов.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Игорь, эзотерика - наука познания тайн, она не терпит лишних эмоций, они мешают. А у Вас в каждом посте верхний регистр, куча восклицательных знаков и прочее… даже читать тяжело…
    Это эмоции)) Без эмоций я не могу. Вот ток не могу определитцца. Плохо это или хорошо?
    А эмоции - это та же энергетика " Я тАк дУмаЮ!!!!" ("Мимино")
    В ответ на: 1.Любая боль, болезнь, травма меняет энергетику, даже от настроения у обычных людей энергетика уходит в темную или светлую сторону. 2.Правится энергетика, начинает восстанавливаться физика. 3.И как бы проблемы по здоровью могут быть вызваны негативными воздействиями, не обязательно энергетическими, это может быть также ритуалка, с привлечением сил и/или духов.
    Сергей, Вы мне однозначно ответьте пожалуйста, а то... все вокруг да около ходят(((
    1. почему не наоборот?
    2. Таки я давно об этом говорю. что энергетика первична!!!!!!!!! Но меня убеждают в обратном((
    3.Но ведь сейчас.... Вы сами своми буквами, подтверждаете, то о чём я пытался поговорить с местными воротилами эзотерики.
    А какие ещё негативные воздействия можно назвать негативными но не энергетическими???
    РИТУАЛЬНЫЕ???????????? ------ А почему Вы считаете, что ритуальные воздействия лишены напрочь... ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ?????????
    Что??? Чёрный маг, обращаясь к силам не совсем мягко говоря "ЧИСТЫМ" обращается за помощью к научным текстам которые составлены на основе исследований. опытов, подтверждённых практикой? (ну это если брать в научном разрезе?)
    Само название нечистая СИЛА - (слово СИЛА) не подразумевает понятие ЭНЕРГИЯ???
    В ответ на: Что касается излечения ЖКТ, тут возможны варианты: 1.если Вам оказывали помощь и выправили энергетику, физика начала восстанавливаться; если Вы перенапряглись, энергетика сама может восстановиться, физика подтягивается; в рабочих состояниях, 2.когда смотрят, также возможно выравнивание параметров организма и запуск процессов регенерации; элементарное внушение и самовнушение, которое способствовало запуску регенерации и/или снятию симптомов.
    1.За помощью на том этапе ни к кому не обращался.
    Сами отрицаете свои же слова. или я чот не пойму???
    2. Смотрим пункт 1-й.
    Конечно хотелось бы получить конкретные ответы на конкретные вопросы, но вот не знаю... получится ли????
    Или я такой недалёкий, что в "ТРЁХ СОСНАХ УМЕЮ ЗАБЛУДИТСЯ"?????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Каждая клетка имеет свой энергетический потенциал, болезни его меняют, но у нашего организма есть такое свойство – регенерация, т.е. восстановление, в том числе и энергетического потенциала. Но клетка, орган - это не замкнутая система, поэтому энергетическое именно энергетическое воздействие, например – вытянули энергию из пальца, будет компенсировано за счет энергии всего организма. В примере с пальцем – он не умрет, не заболеет, туда перетечет энергия из других мест, в результате общая энергетика снизится немного. Соответственно разные недуги могут менять энергетику тела за счет своей энергетики, те же вирусы, микробы – живые. Воздействовать подобной энергией на человека можно, но воздействие будет кратковременным, энергия переработается и все. Поэтому говорить о первичности или вторичности энергетики не совсем верно, тут все взаимосвязано.

    Что касается сил, они имеют свое сознание, если так можно выразиться. Чисто энергетический удар будет подобен тому, что кто-то взял камень и кинул его с целью навредить, аналогом же обращения к силам будет наем исполнителя для нанесения вреда.

    По ЖКТ, пункт 1 подразумевает Ваше обращение к кому-то, пункт 2 – Вашу работу по просмотру, диагностики, вход в рабочее состояние, в котором происходит описанное.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: 1.Каждая клетка имеет свой энергетический потенциал, болезни его меняют, но у нашего организма есть такое свойство – регенерация, т.е. восстановление, в том числе и энергетического потенциала. Но клетка, орган - это не замкнутая система, поэтому энергетическое именно энергетическое воздействие, например – вытянули энергию из пальца, будет компенсировано за счет энергии всего организма. В примере с пальцем – он не умрет, не заболеет, туда перетечет энергия из других мест, в результате общая энергетика снизится немного. Соответственно разные недуги могут менять энергетику тела за счет своей энергетики, те же вирусы, микробы – живые. Воздействовать подобной энергией на человека можно, но воздействие будет кратковременным, энергия переработается и все. Поэтому говорить о первичности или вторичности энергетики не совсем верно, тут все взаимосвязано.

    2.Что касается сил, они имеют свое сознание, если так можно выразиться. Чисто энергетический удар будет подобен тому, что кто-то взял камень и кинул его с целью навредить, аналогом же обращения к силам будет наем исполнителя для нанесения вреда.

    3.По ЖКТ, пункт 1 подразумевает Ваше обращение к кому-то, пункт 2 – Вашу работу по просмотру, диагностики, вход в рабочее состояние, в котором происходит описанное.
    1.ВЫ встречали "пациентов" на которых была сильная "РИТУАЛКА"???
    Когда, помочь уже было нельзя?
    2. Вы, не ответили на вопрос об энергетической составляющей в ритуалке. Ответ размыт, конкретики нет.(( Так вот!!! Есть ли в "Ритуалке" негативная энергия?- Ответьте просто на этот вопрос.
    3. Ни к кому не обращался, ничего сам не "делал"
    И поймите пожалуйста меня правильно, я задаю вопросы, не для того что бы кого-то скомпрометировать!!! Просто ищу ответы на свои вопросы у практиков с многолетним опытом. Но к сожалению, пока не нахожу конкретных ответов, на конкретные вопросы((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Если человек обратился, значит помочь еще можно, если он уже не мертв фактически - присылали фотографию больного раком, я не увидел его в живых, через несколько дней он действительно умер. Еще было, когда по человеку абсолютно не шла информация, сколько не бился, только муть какая-то серая была, при этом человек пару раз пытался покончить с собой. Энергетическая составляющая в ритуалке – плата за работу силам, жертвоприношения (огромный выброс энергии), подношения (самое простое – печенька или конфетка для домового, энергия определенного качества) и прочее, но и тот, кто проводит обряд, может терять энергию. Еще возможно использование темных энергий, но не в качестве платы. По ЖКТ – тогда остается просто восстановление энергетики.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: подношения (самое простое – печенька или конфетка для домового,
    извините, можно спросить? выше сказанная вами фраза что означает? меня просто в детстве учили, что для домовых нужно ставить на стол сладкое... в каком смысле вы упоминули домового и печеньки? я просто для себя хочу уточнить правильность "учения" детства.

  • Меня учили, сначала попросить что-нибудь, а потом в качестве благодарности оставляется печенька или конфетка на блюдечке, причем в темном месте, недоступном для домашних животных, а через некоторое время убирается. Самый простой обряд или ритуал:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Энергетическая составляющая в ритуалке – плата за работу силам, жертвоприношения (огромный выброс энергии), .......................
    Еще возможно использование темных энергий, но не в качестве платы.
    Всё спасибо ответ получен исчерпывающий!
    Этого ответа я добивался для тех кто меня уверял, что у меня была простая "ФИЗИКА".
    Также мы общими усилиями пришли к выводу, что ритуалка - не просто название "ритуалка"
    Не содержащая в своем определении негативноэ ЭНЕРГИИ!!! И это самое главное!!!
    Слышали, Сэймей и Виктор! Вам АВТОРИТЕТНЫЙ человек :not_i: всё по полочкам разложил.
    Ну а то, что говорил скат, по этому же вопросу....Просто не берите в голову. :tease:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • очень интересно... тогда похоже, что совпадает... меня учили, что нужно на ночь ставить на стол сладкое, и приглашать домовых за стол. и мол потом идёт обмен энергии, добра, уж не знаю чего ещё. то есть по идее получается тот же ритуал, только наоборот. даёшь им сладкое и в обмен ждёшь благополучия :umnik: . только убирать не надо было... самим потом скушать.

  • Игорь, Вы в терминах определяйтесь, я сообщения понял так, что негатива нет.

    Назад в будущее...

  • будем определяцца!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Любая боль, болезнь, травма меняет энергетику, даже от настроения у обычных людей энергетика уходит в темную или светлую сторону. Правится энергетика, начинает восстанавливаться физика. И как бы проблемы по здоровью могут быть вызваны негативными воздействиями, не обязательно энергетическими, это может быть также ритуалка, с привлечением сил и/или духов.
    Я как раз сейчас читаю книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", там про это как раз очень подробно и доступно рассказывается.

  • А можно вопрос, ну настолько долго и неотступно меня волнующий,
    Будут ли у меня еще детки ? И когда
    Спасибо заранее

  • В ответ на: А можно вопрос, ну настолько долго и неотступно меня волнующий,
    Будут ли у меня еще детки ? И когда
    Спасибо заранее
    Я пока воздержусь от своего мнения... Подождём мнение Экстремиста.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Re: Будущее многовариантно?

    #1955606667 19.04.13 01:41 Ответ пользователю ViktoriaDV на «Re: Будущее многовариантно?»
    В ответ на:
    взять приемного - рассматривали всерьез?
    Он ей не нужен, свои будут.

    Скат 08, вы писали комменты , выше ваш топик
    Вы видели моих деток?
    Я очень надеюсь ....

  • Вообще то мне не хочется знать что то из будущего, что может негативно сказаться на жизнь в настоящем, изменить позитивный настрой
    А в целом я верю и надеюсь
    Я так сильно верю, что будут дети
    И эта вера очень мне помогает

    Исправлено пользователем Tasyat (19.04.13 21:21)

  • по адресу я?

    Где в Новосибирске Мантра-йогу ведут? Кто в курсе?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Вопрос. Почему неугодные животные долго живут, а любимые исчезают и умирают?. Собаки, кошки, рыбки, канарейки? Осталась кошка, которую взяли для ловли крыс уже взрослую. Она уже старая, но полодится 5 раз в год, надоело её грех на себя брать, ворует со стола, жирная и злая. А любимый сын Василий или пёс Семён Семёныч из приюта, или найденная собака Килька все исчезли. Осталась только кошка , канарейка-чёрная вдова- пережившая 3 самцов, рыбки в основном дамы, перестали размножаться. Цветы не растут. Только лимон , выращенный из косточки (10 лет, не плодоносит)

    omnia mea mecum porto

  • доброй ночи всем "видящим" и знающим все. Может ли кто-либо просмотреть мою ситуацию и ответить, почему в 30 лет не стало моей дочери???

  • Всем привет!
    Мне нужна помощь.
    В прошлом году познакомился с девушкой. Дружили, общались где то месяца два. Я ей был симпатичен. очень. она за мной ухаживала. Я ее только как друга видел. Не тянуло в любовном плане. Потом как молнией ударило и я влюбился. Начал жить с ней через месяц. До этого никогда ни с кем не жил! После нового года сделал предложение, она согласилась. Все было прекрасно. но потом началось. Я с каждым днем сильнее и сильнее хотел быть с ней. Ревновал по дикому, приступы паники начинались с пустого места все. Она все сильнее начала отстраняться. Часто уезжала к маме. Потеряла ребенка из за моих психов... много всего было. И вот мы расстались. Она захотела остаться друзьями. А я не могу. У меня жуткая депрессия. Как ломка у наркомана.
    Еще у нее до меня было шесть предложений и она всем отказывла.

    В общем есть мнение, что это либо её приворот. Так как я один раз нашел бумажку со словами про суженного. Похоже на заговор. Спросил что это - она сказала что фигня.
    Либо порча на мне какая то. Я не хочу больше быть таким диким.
    Подскажите телефон или координаты бабушки которая мне возможно поможет! Только реальная помощь за разумную цену. Либо за продукты. Так веры больше.
    Сил уже нет. Очень тяжело.
    Заранее спасибо!!

  • В Новосибирске!

  • Poteryanyi, Вы описываете как раз состояние привороженного... Может быть хоть ваш пример пойдёт на пользу всем тем, кто так или иначе пытается приворожить к себе своего "любимого". Иногда получается так, что придя к какому-то решению/осознанию человек сам может избавится от своей проблемы. Раз вы осознали причину вашего странного поведения, вполне возможно, что сможете и самостоятельно от неё избавиться. Не паникуйте, если быстро не найдёте нужного целителя. Всё будет так как должно быть...

  • В ответ на: Может быть хоть ваш пример пойдёт на пользу всем тем, кто так или иначе пытается приворожить к себе своего "любимого".
    Наталья, увы, но -- БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!
    Желающие приворота не слышат никого, кто высказывается против. Им сделай так, чтоб здесь и сейчас.
    Знаю, что говорю, еще лет 25 назад или более была моем окружении некая барышня, обладавшая определенными способностями и привораживавшая только так. Еще и надо мной смеявшаяся (когда на ее предложения "давай тебе помогу" категорическим отказом отвечала).
    Привороженные некогда ею мужчины до сих пор от нее не отлипают. А она сама свои грехи уже лет 10 в Церкви замаливает, ибо и ей вся эта "приклеенная любовь" счастья не дала.
    Да что уж... У меня мужа именно приворотом барышня некая увела. Теперь сама страдает, ну так это ее выбор.

    Всем до свидания.

  • Regyna, Я немного погорячилась, написав "всем"... Все это всё равно не поймут. Но может хоть кто-то...

  • Добрый день! не знаю, в какой теме писать, решила тут, чтоб не создавать новую. У меня вчера 26,06,2013 в районе 18:30 украли сумку с фотоаппаратом и 2 объективами (сумма в совокупи очень приличная для меня). Вытащили из машины. Следов взлома нет. Это для меня была очень ценная покупка (еще и 2-х месяцев не прошло). Может кто-нибудь посмотреть найдут или нет? Места себе не нахожу, не знаю что делать дальше.
    И сигнал ли это, чтоб не продолжать заниматься фотографией?
    Всем спасибо.

  • Это сигнал не оставлять ценные вещи в машине.

  • В ответ на: И сигнал ли это, чтоб не продолжать заниматься фотографией?
    это сигнал о том что не надо оставлять вещи в машине
    и сигнал о том что давно пора знать что если сигналка не с диалоговым кодом - то она вскрывается на ура

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Машина не моя и я в них ничего не понимаю. Так что, какая там сигналка я не знаю. Вы и Звездная, конечно же, правы, про то, что не надо ничего оставлять в машине, сама не знаю, почему так вышло. Спросила про сигнал, только потому, что покупка этой техники мне далась с большим трудом. И постоянно какие-то мелкие палки в колеса. А тут такое.

  • Фотоаппарат, скорее всего, не найдут. Да и искать никто не будет. Угнанные машины не ищут, а фотоаппараты и подавно. Поэтому лучше не разносить себя тяжелыми мыслями и сделать вывод, что вам был дан знак купить другой фотоаппарат. Просто не тот взяли. И фотографию не бросайте, если вам она нравится.
    Какой хотя бы был фотоаппарат? Надеюсь, не Nikon D800?

  • Он самый, Nikon D800 и объектив, который более ценен 85.
    Спасибо за ответ. Общаясь с полицией я уже поняла, что никто ничего не найдет и даже сильно не собирается:хммм:Остается только как-то свыкнуться с этой мыслью и идти дальше.

  • Отпустите.
    И поблагодарите за то, что заплатить пришлось фотоаппаратом, а не чем посерьёзней.

    Всем до свидания.

  • Вы что то забыли на эзотерическом форуме?

  • Как эзотерик - я тут ничего не терял.
    Можете "погадать на меня" и все вопросы отпадут.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Здравствуйте! Вопрос такой - вышла замуж, на второй день ели свадебный торт. Я начала есть ложечкой, отламываю кусочек - там маленький беленький червяк, длиной сантиметра полтора. Эта ситуация покоя не даёт. Это что-либо значит или я просто накручиваю? :безум:

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум