Погода: 15 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Не обращайте внимания на жаждущих поговорить.
    Дату, место и точное время рождения напишите. По возможности посмотрю, прописана ли в Вашем гороскопе вероятность такого переезда.
    Показать скрытый текст
    Сразу скажу: если точного времени рождения не знаете или интервал погрешности довольно велик, помочь в рамках форума не смогу.
    Скрыть текст
    :смущ:
    Показать скрытый текст
    18.04.1982, время рождения местное 20:45,г.Новосибирск
    Скрыть текст

  • В ответ на: Здравствуйте,если кто может посмотрите,пожалуйста,появится ли у меня возможность переехать в другую страну в этом году,а то нет мне покоя (((
    в июле и октябре могут появиться варианты переезда или длительной коммандировки, а вот в ноябре Вы можете соблазниться вариантом, который не приведет к счастью.
    Если сам переезд не случится в 2013 году, к этим вопросам Вы можете вернуться в апреле 2014 года, а в мае принять окончательное решение. Вполне возможно, "пинком" к этому станут сильные эмоции по отношению к любимому человеку.

    А в целом Ваш дом где-то за пределами Новосибирска должен быть, в городе, не менее чем за 300 км отсюда. Средний климат, в жарком будут проблемы, лучше выбирать среднюю широту.

  • Лиц я не вижу, НО точно знаю, например что это моя погибшая подруга, я с ней общаюсь в том же заведении, где вместе учились, так же и другие, я просто во сне понимаю кто, а лица не вижу, проснувшись понимаю, что снился умерший человек.

    :миг:

  • Добрый вечер!
    К сказанному Викторией добавлю: в Вашем гороскопе есть указания на то, что муж может быть иностранцем (как вариант: сама встреча с потенциальным спутником происходит вдали от дома). Замужество -- пожалуй, наиболее вероятный путь в Вашем слуае.
    Вообще, Ваше огромное желание переехать нисколько не удивляет.

    Всем до свидания.

  • Доброе утро! Что делать, если в квартире ощущается чье-то присутствие? Иногда краем глаза замечаем какое-то движение, как будто прошмыгнул кто-то. Собака иногда уставится куда-нибудь (на дверь, на стену, в угол), внимательно смотрит, поворачивая голову так, будто следит за движением. Я в это время ничего не вижу, но что тогда видит пёс? Или ночью бежит с лаем на кухню, хотя ничего, что может вызвать у него лай - я не слышу. В общем меня все это беспокоит. Когда мы жили в другой квартире, такого не было.

  • Большая благодарность всем высказавшимся :роза:

    В ответ на: Вообще, Ваше огромное желание переехать нисколько не удивляет.
    почему не удивляет?:смущ:

  • Астропоказателей того предостаточно.))

    Всем до свидания.

  • Вот раньше у многих тараканы были в квартирах, при небольшой численности на них мало кто внимание обращал… Ну есть оно у Вас и что? Пусть живет себе, не обращайте на него внимания, и само пройдет или уйдет…

    Назад в будущее...

  • Есть знатоки феншуя?
    У меня такая загадочная ситуация. В зоне богатства была лягушечка с монеткой, а сама зон арасполагалась на шкафу (ну т.к. в этой зоне он оказался - решили не двигать, а прям там и устроить все).
    Тут давеча пыль протирала, и обнаружила, что монетка пропала :((( прям нет ее нигде. (на шкаф никто не лазил кроме меня, а я там только пыль 2 раза в неделю протираю).
    что делать лучше?
    просто купить монетку?
    или полностью заменить лягуху? если менять, то куда деть старую?

  • Добрый день! Есть тут йоги?? у меня очень деликатный вопрос, по поиску выпадает тема об этом столетней давности, не хочу ее поднимать, вобщем, если есть йоги или знающие в это области, дайте знать ??

  • а у меня к астрологам вопрос у меня ДР 21 июня, как определить кто я по знаку зодиака? :dnknow:

  • Исходя из точных даты, времени и места рождения.

    Всем до свидания.

  • Вопрос к маститым...!!! Чёт я сегодня во время небольшой медитации прям иззвевался, минут за 15-20 раз 10 зевнул, чуть ли не скулы сводило. раньше такого не было. Что бы это значило?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Спать, видимо, хочешь. Сидишь ночами у компа, а потом спрашиваешь, почему зеваешь.

  • Очень квалифицированный ответ, Спасибо Викотор, Вы, всё прояснили. До медитации не зевал, после не зеваю, именно в тот момент меня рубить стало.))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • откачка энергетики была, вызывает зевоту.

  • За ответ спасибо, но вроде наоборот.... на набор работал.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • такая реакция часто бывает, если идёт замена "грязной" энергии на "чистую". то есть может было что-то накопленно, а тут при прокачке пошла замена, вот и стал зевать -"очищаться".

  • web-страница вот интересно про зевоту обсуждали где-то, много мнений, при чем сходятся в одном, что при медитации этого вообще быть не должно.

  • В ответ на: web-страница вот интересно про зевоту обсуждали где-то, много мнений, при чем сходятся в одном, что при медитации этого вообще быть не должно.
    Медитация как и ритуалы отливки-чистки организма. По моему сугубо личному и малоопытному мнению, есть ни что иное, как подключение к "тонким слоям". Подобное состояние я несколько раз (в разное время) испытывал, когда меня отливали-чистили. Раньше кстати я тоже не зевал при медитациях. Видимо "зацепил" что-то и как сказала Наталья, идёт именно процесс очиски организма от негативной энергии. Есть даже выражение у бабушек целителей .... - "Отзёвывать" - я так понимаю "очищаться". Это грубо можно сравнить со "сплёвыванием" в кабинете у стоматолога.
    Г-н Виктор, как опытный эзотерик, выскажет своё веское мнение?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Из разных источников, с зевотой, при молитве или медитации, уходит негатив.
    Для лекаря - уходит порча, взятая от пациента
    В любом случае, зевота - это защитный рефлекс организма, озбавление от любой негативной энергии, как сказанно выше, чистка.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Для лекаря - уходит порча, взятая от пациента
    порча не обязательна. иногда достаточно просто какого-нибудь негатива.

  • В ответ на: Из разных источников, с зевотой, при молитве или медитации, уходит негатив.
    Для лекаря - уходит порча, взятая от пациента
    В любом случае, зевота - это защитный рефлекс организма, озбавление от любой негативной энергии, как сказанно выше, чистка.
    зевота - обычный рефлекс позволяющий снять психическое напряжение
    перенапрягли мозг в процессе медитации, непривычной активностью - возникла зевота чтобы снять перегрузку
    без мистики то )
    ну и конечно при медитации часто получаем кислородное голодание - отсюда надо позевать ) чтобы интенсивно восстановить снабжение мозга кислородом )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • даже если медитация только-только началась 5-10 секунд? )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • конечно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: .... Есть даже выражение у бабушек целителей .... - "Отзёвывать" - я так понимаю "очищаться". Это грубо можно сравнить со "сплёвыванием" в кабинете у стоматолога. ...
    То, что вы называете "Отзёвывать" - больше относится к диагностическому фактору - о наличии негативной энергоструктуры в ваших энергополях, т.е. к чистке и восстановлению это отношение не имеет.

    В ответ на: зевота - обычный рефлекс позволяющий снять психическое напряжение
    Зевота - показатель усталости организма и желании отдохнуть и восстановить силы (физические, психологические или энергетические)

    В жизни не бывает безвыходных ситуаций, есть как минимум два решения вопроса.

    Исправлено пользователем пифия (06.04.13 23:23)

  • Удалено. п. 7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.13 09:02)

  • В ответ на: Из разных источников, с зевотой, при молитве или медитации, уходит негатив.
    Для лекаря - уходит порча, взятая от пациента
    В любом случае, зевота - это защитный рефлекс организма, озбавление от любой негативной энергии, как сказанно выше, чистка.
    Вот почему-то.... Моё мнение совпадает с мнением человека... Несколько (я надеюсь автор не обидится) далёкого от эзотерики.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.13 09:03)

  • В ответ на: Несколько (я надеюсь автор не обидится) далёкого от эзотерики.
    Скорее, спящего эзотерика. Видящие люди говорили, что стоит захотеть проснуться, и огого...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • skat08, пока вы не наработаете опыт так и будете обмениваться мнениями с такими же мнящими. Позевайте-ка лет несколько во всяких разных ситуациях, а потом анализируйте и высказывайтесь.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Вот почему-то.... Моё мнение совпадает с мнением человека... Несколько (я надеюсь автор не обидится) далёкого от эзотерики.
    Зевота при энергетическом очищении или медитации, всего лишь диагностический показатель, того что маг, целитель, или просто человек медитирующий (на набор энергии или очищение) движется в верном направлении и его применяемый метод хорошо в этом ему помогает, в т.ч. и в плане диагностики...

    В жизни не бывает безвыходных ситуаций, есть как минимум два решения вопроса.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.13 09:05)

  • В ответ на: Зевота при энергетическом очищении или медитации, всего лишь диагностический показатель
    Добавлю с вашего позволения:
    Зевота - признак хорошего контакта с инородным полем. Главное правильно себя повести в этой ситуации, потому что можно не только очиститься, но и так же легко "нахвататься".

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • удалено п.7

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.13 09:07)

  • удалено. п. 4

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.13 09:08)

  • удалено п. 4

    В жизни не бывает безвыходных ситуаций, есть как минимум два решения вопроса.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.04.13 09:09)

  • не обижайтесь, но иногда (по себе знаю) тяжело в двух словах объяснить свою точку зрения, ваше первое сообщение немного отличается от второго. мне больше второе нравится.
    а ещё бывает зевота при диагностике человека, при его лечении тоже. а некоторые неустанно зевают, при общении с определёнными людьми... или когда их лечат. хотя и не уставшие.:улыб: видно это такая своеобразная реакция организма на нечто...
    знаю женщину, которая зевает, если ей рассказывают про человека, на котором есть сглаз ( или что-то подобное). то есть это не то, что она специально на что-то настраивается, а только про человека слышит и зевает. потом умоет его святой водой и зевать прекращает...

  • Так я и не понял из ответа многоуважаемых эзотериков, от чего же происходит зевота....

    Виктор-885 Re: Вопрос - Ответ (часть 2)
    #1953516325 03.04.13 23:02 Ответ пользователю skat08 на «Re: Вопрос-Ответ (часть 2)»

    Спать, видимо, хочешь. Сидишь ночами у компа, а потом спрашиваешь, почему зеваешь.

    Тезира Re: Вопрос - Ответ (часть 2) #1953517225 03.04.13 23:07 Ответ пользователю skat08 на «Re: Вопрос-Ответ (часть 2)»
    откачка энергетики была, вызывает зевоту.

    Тезира Re: Вопрос-Ответ (часть 2) #1953522465 03.04.13 23:41 Ответ пользователю skat08 на «Re: Вопрос - Ответ (часть 2)»

    web-страница вот интересно про зевоту обсуждали где-то, много мнений, при чем сходятся в одном, что при медитации этого вообще быть не должно

    Уважаемая Тезира!! но это всего лишь такие же мнения. И никак не утверждения
    ------------------------------
    И думает скат... А кто там эту проблемму обсуждал, такие же авторитетные эзотерики? Короче...... ссылка ни о чём!!!

    Сэймей !!! Вопрос-Ответ (часть 2) #1953809127 05.04.13 16:43 Ответ пользователю Мариман на «Re: Вопрос - Ответ (часть 2)»
    зевота - обычный рефлекс позволяющий снять психическое напряжение
    перенапрягли мозг в процессе медитации, непривычной активностью - возникла зевота чтобы снять перегрузку
    без мистики то )
    ну и конечно при медитации часто получаем кислородное голодание - отсюда надо позевать ) чтобы интенсивно восстановить снабжение мозга кислородом )

    Пифия !!! Вопрос-Ответ (часть 2) #1953974487 06.04.13 23:15 Ответ пользователю skat08 на «Re: Вопрос - Ответ (часть 2)»
    То, что вы называете "Отзёвывать" - больше относится к диагностическому фактору - о наличии негативной энергоструктуры в ваших энергополях, т.е. к чистке и восстановлению это отношение не имеет.
    ========= И ещё одно высказывание===========
    Зевота - показатель усталости организма и желании отдохнуть и восстановить силы (физические, психологические или энергетические)
    Никак не могу уловить
    ==========И ещё одно==================
    Зевота при энергетическом очищении или медитации, всего лишь диагностический показатель, того что маг, целитель, или просто человек медитирующий (на набор энергии или очищение) движется в верном направлении и его применяемый метод хорошо в этом ему помогает, в т.ч. и в плане диагностики...

    Лирия !!! Re: Вопрос-Ответ (часть 2) #1953983187 07.04.13 00:11 Ответ пользователю пифия на «Re: Вопрос - Ответ (часть 2)»
    Добавлю с вашего позволения:
    Зевота - признак хорошего контакта с инородным полем. Главное правильно себя повести в этой ситуации, потому что можно не только очиститься, но и так же легко "нахвататься".
    ========================================
    Вот теперь сижу и думаю где здесь истина? Может кто поможет разобраться???

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Зевота ... всего лишь диагностический показатель, того что маг, целитель.... движется в верном направлении и его применяемый метод хорошо в этом ему помогает...
    Друзья, вы что-то запутались в простом вопросе. Хорошо, рассмотрим другой пример. Вы сидите в офисе и к вам заходит другой сотрудник и начинает с вами говорить на рабочие темы. При разговоре с ним вы начинаете усиленно зевать. Это что? Это говорит лишь о том, что по отношению к вам этот человек для вас является вампиром. У вас происходит отток энергии. Но это вовсе не значит, что этот человек на самом деле вампир, просто его энергия может быть другого качества, противоположная вашей.
    Верно и то, что очень часто низкий уровень запаса энергии имеют люди со сглазом и порчей. Но опять же зевота не может быть веским доказательством, что у данного человека сглаз или порча. Просто у него низкий уровень энергии и все. И целитель во время лечения зевает всего лишь потому, что тратит свою энергию на лечение, что он подключился к полю этого человека. А это не всегда хорошо. То же самое касается и медитаций. Во время медитации мы к чему-то мысленно подключаемся. Создается канал, а вот в каком направлении пойдет по нему энергия, зависит от того, к чему мы подключились.

  • Ну вот!!! Уже кое что!!!! )))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Верно и то, что очень часто низкий уровень запаса энергии имеют люди со сглазом и порчей. Но опять же зевота не может быть веским доказательством, что у данного человека сглаз или порча. Просто у него низкий уровень энергии и все. И целитель во время лечения зевает всего лишь потому, что тратит свою энергию на лечение, что он подключился к полю этого человека. А это не всегда хорошо. То же самое касается и медитаций. Во время медитации мы к чему-то мысленно подключаемся. Создается канал, а вот в каком направлении пойдет по нему энергия, зависит от того, к чему мы подключились.
    А вот скажите, Виктор! Низкий уровень запаса энергии и деструктивная энергия Порчи - Вируса (определение порчи данное Суицидалом) (( у людей со сглазом и порчей) Это одно и то же?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сглаз - полевое повреждение, неритуального характера, которое нарушает работу энергетической системы человека. Порча тоже является полевым повреждением, но повреждением обусловленным внедрением деструктивной программы ритуального характера. Если сглаз держится недолго и сам проходит через какое-то время, то порча просто так не проходит. Действие сглаза и порчи может быть направлено как на ухудшение здоровья, так и на события в жизни человека. Сглаз человек может сделать себе сам своими мыслями, а могут и добрые люди в нужное время своими мыслишками "подсобить".
    Но далеко не всегда при сглазе или порче человек становится вампиром. Чаще бывает просто какое-то снижение запаса энергии, но не полный ноль.

  • Я и не говорю о Вампиризме... Я говорю именно о качестве энергии. Ну вот пример (не знаю насколько будет удачен мой образный пример)
    Итак.
    Низкий уровень энергии в питании электроприбора (подсевшие батарейки)......
    Электроприбор (возьмём для примера .....)
    Радиоприёмник - Плохо работает..... малая громкость, плохое качество приёма
    Часы - отстают.
    электробритва, - малые обороты, вседствии чего плохое качество бритья (даже если питание от сети с более низким напряжением.... возможен вобще выход из строя)

    Теперь рассмотрим такой момент как СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ питающего элемента
    Все из Вышеперчисленных электроприборов мгновенно перестанут работать,. источник питания начнёт самоуничтожение (возможно и повреждение электроприбора)
    Так вот по моему сугубо личному мнению, что когда происходит негативное, любое абсолютно воздействие человека в его сознании, энергетике происходит как бы смена полярности. Начинаются процессы на самоуничтожение, Работа сознания, кардинально меняется, ослабевает энергетика. Человек быстрее и сильнее утомляется, становится менее стрессоустойчивым.... А отсюда вытекает .... Повышение употребления алкоголя, для снятия стресса.
    Вампиризм это вобще другая тема, на мой взгляд
    Ну вот такие у меня мысли))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Я и не говорю о Вампиризме...
    Вампиризм - это вообще другая тема, на мой взгляд.
    Вампиризм - это следствие большой потери энергии. Причиной вампиризма является либо проблемы с получением энергии естественным путем, либо большие траты или воровство энергии. Именно поэтому больные люди часто становятся временными вампирами.
    Сглаз и порча могут внести дисбаланс в работу энергетической системы человека. Могут полностью перекрыть пути получения энергии, могут создать канал для отбора энергии от данного человека. И он может стать вампиром. Не помирать же просто так из-за этого. Могут быть повреждения энергетических путей к конкретному органу, например, к сердцу или печени. И скоро у человека возникают проблемы с этим органом, которые потом переходят и на физический план. При помощи деструктивных программ делается и переброска болезни от одного человека к другому.
    Поэтому вампиризм для многих людей является способом к выживанию, является своеобразной защитной реакцией. Это происходит на автомате без участия сознания человека. Он может и не хочет быть вампиром, но организм сохраняет жизнь всеми доступными ему способами.

  • В ответ на: Могут быть повреждения энергетических путей к конкретному органу, например, к сердцу или печени. И скоро у человека возникают проблемы с этим органом, которые потом переходят и на физический план. При помощи деструктивных программ делается и переброска болезни от одного человека к другому.
    Поэтому вампиризм для многих людей является способом к выживанию, является своеобразной защитной реакцией. Это происходит на автомате без участия сознания человека. Он может и не хочет быть вампиром, но организм сохраняет жизнь всеми доступными ему способами.
    Ага, ну по вампиризму спорить с Вами не буду, т.к. своего опыта. достаточного нет. А вот про выделенное синим цветом можно поговорить? ))))))))
    Вы, помните наш диспут на тему первичности ....... "курица или яйцо" "Энергетика или физика" Я утверждал, что боли ("булава") в солнечном сплетении результат поражения 3-ей чакры (моей), Вы же утверждали, что у меня просто проблеммы с ЖКТ. прошло совсем немного времени и Вы теперь говорите моими же словами?
    Может.... Мы в тот раз, друг друга не поняли??? Или.....на сегодняшний день... у Вас изменилось мнение?
    Кстати!!! у меня есть пример и из жизни постороннего человека подтверждающего мои слова сказанные раньше, и те что Вы произнесли теперь )). Я общался с ним в личке предварительно поставив диагноз поражения определённых чакр в открытой теме. Человек также описал похожие ощущения в 3-ей чакре как "РАСПИРАНИЕ- ДАВЛЕНИЕ" изнутри наружу.
    Самое интересное что описание ощущения человека возраста до 30 лет и ощущения мои, при возрасте пусть будет 41-43 практически совпадают. Но организмы то разные!!!
    Мой мужской, её женский, мой старше, её моложе. Я больше имею заболеваний она .... Судя по результатам медицинских и очень пристрастных исследований АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА !!!!!!!!!!)))))) КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
    Смотрите, как интересно через некоторое время "ПРОЯВЛЯЕТСЯ" информация которую я "говорю"
    Может быть я говорю на том языке, который немного опережает мысль собеседника??? И не все меня понимают в момент беседы, а гораздо позже. Может я действительно не такой, как даже некоторые Эзотерики??? Я не знаю...... каждый "свой шаг" (практически) я подвергаю сомнению. Как "слепой" с тросточкой в новых условиях. Я яростно отстаиваю, то, через что прошёл лично, не читая никаких книжек и наблюдаю, что часто оказываюсь прав!!!!!!!! Но это просиходит гораздо позже самого момента утверждения.
    У меня Всё!!!!!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.04.13 12:02)

  • Мои взгляды с тех пор не изменились. Просто вы тогда меня не поняли. Если речь идет уже о конкретной болезни, то это уже физический уровень. Но болезни физического уровня могут возникать и по физическим причинам, например, неправильное питание. А могут возникать и при помощи вашей собственной психики (стрессы, постоянное прокручивание в памяти негативных событий, другие переживания). Бывают и внушенные заболевания. При этом человек сам создает в своем сознании какую-то проблему, касающуюся конкретного органа. Согласно этим установкам создается деструктивная программа неритуального характера, типа сглаза, которая приступает к повреждению энергетической системы человека. Результатом работы такой программы и является болезнь конкретного органа.

  • В ответ на: Мои взгляды с тех пор не изменились. Просто вы тогда меня не поняли. Если речь идет уже о конкретной болезни, то это уже физический уровень.
    А что, физику предварительно со "сломанной" энергетикой, нужно лечить только на физическом плане, энергетика остаётся нетронутой? Или же всё же начать с лечения энергетики а уж возможно потом перейти на физический план? Если вобще понадобиться? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Виктор! Я бы мог Вам рассказать много интересного из своей жизни. О тех событиях, которые происходили в моей жизни, которые и я "видел", и мне "говорили" уважаемые мной люди с форума. И как абсолютно правильно трактовал некоторые мои сны Суицидал .... "плыл по течению" не прибегая ни к каким резким движениям, только для того, что бы гораздо позже когда настанет критический момент ПОКАЗАТЬ человеку, "видеоряд" событий в жизни и к чему они привели, и к чему ещё могут привести.
    Ну а на форуме... это яркий пример ........"Кофейня" ))) Такая больная тема ))))))))!!!!
    Но вряд ли Вам это всё интересно!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А как, Вы, обьясните такой момент?
    После моих постов о порче на мне, я совершенно случайным образом встретился с целителем, который мне помог. И теперь!!!!!!!!
    Я БОЛЬШЕ МЕСЯЦА УЖЕ НЕ ПЬЮ!!!!!!!! Мне просто стало это противно и ненужно!!!!!
    А на днях ещё и КУРЕВО мне стало противно!!!!! В один из недавних дней меня прям выворачивать стало от выкуренной сигареты)))))))))
    Причём я даже и не думал о том, что веду неправильный образ жизни. И это всё вполне приемлемо "человеку обычному". Ещё и находил этим ПОРОКАМ вполне аргументированные "ЗДРАВЫЕ" обьяснения)))))))))))) Мол типа усталость, стрессы - надо РАССЛАБИТЬСЯ!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Неужели из 70 (минимум) просмотревших с утра эту тему нет тех, с кем я дискутировал?
    Вопрос - Ответ (часть 2) Страницы:
    1 2 ... 10 11 12 13 14 15 support_ngs 29378 748 07.04.13 19:36
    А они отстаивали своё мнение. Странная реакция.....??? Впрочем, чему удивляться!?!?!
    Всё как всегда ((!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (07.04.13 19:40)

  • Вечер добрый. Уже не первый день читаю переписку на форуме, но как человек не сильно сведущий в эзотерических вопросах не рискую вступать в полемику. Нашла много ответов на свои вопросы, в том числе и про зевоту.
    А вот сегодня у меня появился такой вопрос, возьмется ли кто-нибудь из вас маститые эзотерики поделиться своими знаниями, для начала хочу научиться медитировать.

Записей на странице:

Перейти в форум