Погода: 16 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • как вариант лестница неудобная для вашей физики, несовместимость размеров ступенек с шагом, как вариант.

  • Нет, неудобная лестница-не вариант, я на любой лестнице чувствую себя неуютно. А по домашней когда иду, в 50%спусков забываю про последнюю ступеньку и соскальзываю с неё, глаза её видят, но мозг будто отключается и я не делаю шаг, а падаю. Похожее состояние было, когда меня на рынке цыганка загипнотизировала ("покупала" у меня фрукты), тогда всё осознавала, но как в тумане делала несуразные вещи

    omnia mea mecum porto

  • 3. вечернее "особенное состояние" может вообще быть авитаминозом. тот же недостаток витамина А может приводить к нарушению сумеречного зрения, а при нарушениях зрения часто бывают и вестибулярные нарушения - вот вам и "другой человек"

    здоровая пища, физическая нагрузка, достаточно сна, поменьше волнений и никакой мистики.



    ..................................................................................................................................................................................
    Да нет, я наверное непонятно написала. Вечером я становлюсь очень резкой, язвительной, злой, причём неожиданно. Всё хорошо, но если что , хоть чуть чуть не по мне, я сама себя боюсь. Такие вещи говорю, от которых утром бывает стыдно и я искренне непонимаю, чего это было со мной? Но я ведь даже в тот момент понимаю, что плохо делаю... Переживаю, а вдруг это какое-нибудь раздвоение личности, предшевствующее сумасшествию?

    omnia mea mecum porto

    Исправлено пользователем ZanozA13 (09.02.13 09:13)

  • при перепадах уровня сахара может быть подобное состояние
    при астениях то же бывает
    если бы ситуация вас оставила в покое, то вы наверное свернулись бы калачиком под одеялом и тупили в тв,а когда от вас требуют каких то взаимодействий, а у организма уже ресурса нет, то через агрессию вы получаете адреналин и на короткое время хоть какую то активность, а дальше еще больший спад
    обследоваться нужно на уровне "физики" - и только исключив все реальные причины переходить к "раздвоениям"
    причем обследоваться - это не участковому сходить "за справкой для бассейна"
    такие "сюрпризы" можете найти... похлеще последней ступеньки

    чтоб не быть голословной, случай.
    подруга слышала шум , голоса, непонятные звуки...
    в юности забивала, а под сорок начала о дурке подумывать
    долгими путями, благо сама она работает в системе ЗО вышла на обследование сосудов головного мозга с контрастом. долгими - потому что никто не хотел назначать, не было других показаний - а один врач рискнул...
    оказалось, что у нее с одной стороны врожденный дефект - нет одного сосуда, а вот ухом другой стороны она и слышит весь этот "шум"... и еще много чего нашли - она и рада была что не в 20 лет это обнаружила - потому что детей нельзя )хорошо она не знала и родила уже) спорт нельзя, нагрузки нельзя.... она сама понимает, что врачи правы и рада что не знала, но смог организм это как то компенсировать...
    вот тебе и "голоса в голове"

  • Сахар проверять?Правильно? А ещё что можно проверить?
    А ещё бывает при монотонной ходьбе (иду куда то быстро и чётко печатаю шаг ). От этого топ-топ-топ-топ, ещё когда солнечный жаркий день, да я ещё на кблуках часто бывает полуобморочное состояние , ощущение, что отключаешься на доли секунды. Я думала авитаминоз. Ненавижу жару, яркий свет и громкие звуки.

    omnia mea mecum porto

  • про сахар - правильно, гемоглобин они при ОАК смотрят - это на всякий случай
    реакция на жару - это на пониженное давление похоже , нужно тоже причину искать
    электроэнцефалограмму бы еще сделать - что там с ярким светом и звуками, почему это раздражающий фактор

    а про последнюю ступеньку - я бы подумала, что сложности с выработкой динамических стереотипов - это просто особенность нервной системы такая, это тренируемая функция, нужно просто это про себя знать - кому то 10 повторений достаточно, а кому то 110 нужно - этим как раз великие спортсмены отличаются от "3 юношеского" разряда...

  • По симптомам, включая страх на лестнице и головокружения, вегетативная дистония

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Ты это… Москва Москвой, лучше спроси у человека в чем проблема, тут поверие уже возникло, стоит на ЭФ огласить проблему, как все решается… Так что наш ЭФ лучше Москвы:)
    В ответ на: а что в этом смешного?
    все более менее работает У меня было желание /намерение приобрести одно тех средство. Рынок был изучен. Решение принять не могла, постоянно сомневалась что же все таки выбрать. Неожиданно на форуме отписался спец который редко пишет, и мнению которого я внутренне довереряю. Спросилу у него что купить. Меня послали, вежливо Но уверность и решение какую модель купить пришли наследующее утро.
    В ответ на: Здесь народ искренне желает оказать помощь, а желания сбываются.
    Специалист по невозможному:)
    Подписываюсь обоими руками! )))))))) (Не нашёл топика с благодарностями, решил вернуться сюда же :friends: ) Сюда я "приполз" пассивный, мутный, нога за ногу и руки по земле волочатся..:смущ: и трёх дней не прошло как состояние кардинально изменилось. И знакомая внезапно позвонила - закрылась твоя "дыра"(до этого прекратила всякое общение, вроде как "тёмненькие" что через меня сюда лезли, здорово у неё энергию откусывали); и по телефону что дали (большое спасибо Вам Прикосновение :flowers: ) тоже нашли только разбалансированные тела:yes.gif: Долго размышлял кто же мне негласно и так реально помог, теперь понял - да все!:yes.gif: :agree: !!! Большое спасибо TezirA , Victor-885, Сэймэй, Lara2003, RUSLAN74, natalka2013, SUICIDAL( :1: ) и всем-всем кто возможно не проявил себя явно, но не "прошёл мимо" ))) Искренне всех благодарю!!! :flowers: :agree:

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • :хммм:Эзотерики помогите :хммм:
    Поглядите, пожалуйста, по фото, чего со мной творится. Все катится хбз куда. Как в сказке: "Чем дальше, тем страшнее"
    Замучали жуть, мало что помогает уже:хммм: Фото скину в личку.
    Буду очень признательна и благодарна.
    Нужна помощь серьезно.:хммм:

    Исправлено пользователем zayan (14.02.13 17:47)

  • давай фото

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • удалено

    Исправлено пользователем Victor-885 (14.02.13 22:41)

  • можно спросить, за что вы себя так не любите? даже на аватарке себя постоянно бьёте...:улыб:

  • Я то люблю себя)) Да вот изводят меня чего-то.

  • На вас нет никакой порчи. Есть только сглаз, да и тот уже скоро пройдет. Возможно, что вы его сами себе и сделали. А проблемы ваши из-за вашего постоянного негативного мышления. Вы попросту засорили свой мир негативом мыслей и теперь огребаетесь от них. Вы постоянно ждете каких-то гадостей, хотя по натуре вы такой быть не хотите. Измените ваше мышление - и ваша жизнь тоже изменится. Меньше акцентируйте внимание на чем-то плохом и насыщайте свою жизнь светлыми мыслями и все у вас будет замечательно. Мысль материальна, запомните это!

  • написал в личку :agree:

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Меня должен еще человек глянуть живьем, посмотрит. Там ясно будет с этим всем.
    Потом скажу, что-там)) А вам спасибо)))

  • В ответ на: 1. Ни какой "эзотерики", ни каких "психологических кружков", и книг наркомана Кастанеды
    2. Вам нужно закрепится в реальности. Для этого начните делать упражнение с кружочком:
    - на белом листе бумаге распечатайте на принтере кружочек с двухрублевую монету, целиком закрашеный черным цветом. Можно положить монету, обвести фломастером/маркером, закрасить.
    Повесить лист с кружочком на стену на уровне глаз. Отойти на 2-3 метра, смотреть на кружочек, ни о чем не думать, все внимание на кружок. Ни каких движений, ни каких мыслей левых и музыки в голове и т.д., в комнате тоже ни какой музыки. Все внимание на кружок.
    В Вашем случае расколбас начнется быстро - кружочек начнет двигаться, стены вокруг кружка шевелится, в голове головокружение может быть и так далее. Усилием воли подавляйте это дело, как бы прибивайте кружок на место, не давайте ему шевелится и шевелится стенам, полу и прочему. Как только понимаете что "спецэффекты" остановить не можете более - все, перестаем смотреть, отдыхаем не меньше 2 часов. Особое внимание на то что бы в процессе не доводить себя до головокружений.
    Делать как можно чаще. На работе можно использовать розетки - смотреть на розетку, будет тоже самое. И так далее. Любые круглые предметы небольшого диаметра на горизонтальной стене. Дома обязательно с кружочком.
    Довести время когда Вы можете смотреть без расколбаса на кружок - до 2-х минут. Больше смотреть нельзя, опять начнутся последствия, причем еще более печальные.
    Первое время будет болеть голова - это нормально.
    Как сделаете первый раз - сообщите тут сколько секунд пройдет до начала "спецэффектов".
    Делать начинайте как только прочтете этот пост.
    От нечего делать, пока сидел в "бане" решил попробовать выполнить данное "упражнение". и Вот что у меня получилось...
    После того как листок с чёрным кружком был закреплен на стену и занята "позиция" произошло следущее... после концентрации внимания на кружке, лист бумаги стал более серым все 4-е края листа слегка "подсветились" белым светом (как будто включили светодиодную подсветку на потолке) в чёрном кружке подсветился белый (как края) и стал двигаться вправо вверх. я его мгновенно "вернул" на место и этот второй кружок. как бы спрятался за чёрный основной. Получилась интересная картинка, как солнечное затмение (из-за круга чёрной луны, видны всполохи белого света). Своего рода как корона светлая получилась, затем "белый кружок" как бы сместился чуть-чуть в одну из сторон. так что "корона" выглядывала как бы с одной стороны и затем эта светящаяся "корона" начала вращаться по часовой стрелке вокруг. временами она останавливала своё вращение и возвращалась на место и тогда вокруг "черной луны"по всмей окружности было свечение. Были моменты когда белый диск как бы пытался "убежать", чуть больше выглядывая за "чёрную луну" но я его мгновенно возвращал на место. В начале эксперимента я установил таймер... Движение началось почти сразу секунд 20-30, общая продолжительность составила примерно 5 1/2 минуты. Стены не "плавали".
    что можете сказать по поводу описанного?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • что белого ореола/короны быть не должно
    убирай
    это и есть "спецэффект" который нужно убирать. у каждого свое. у кого стены. у кого цвета. у кого "корона"
    а должен быть черный кружок на белом листке

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А смысл черного кружка-то в чём? Ну будет он стоять на месте без всяких "спецэффектов" и чОоо? Конечная цель данного упражнения?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • ну вот как будет - узнаешь

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: ну вот как будет - узнаешь
    Что опять как всегда? Всё покрыто туманом тайны?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а действительно в чём смысл? не подскажете?

  • Фокусировка сознания в сдесь и сейчас.
    Хорошо помогает в легких формах шизофрении, вытаскивает точку фокусировки сознания из областей фантазий и абстрактных построений. Способствует появлению воли в принятии решений. Делает ум четким и ясным. Позволяет мыслить в нужном русле не срываясь в бредовые картины мира.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • мама дорогая! В легких формах шизофрении...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну да беогда человек способен самостоятельно делать это упражнение и шизует пока еще по-тихому.
    Потому как если он уже "не с нами" - сам делать то не сможет. Помогает хорошо когда человек начинает загонять про то что к нему свыше во сне приходят, общаются, потом он на улице "знаки" начинает находить. Тут еще помогает. Из моей практики - студент второкурсник который связался с конкретно шизанутыми ребятами, стал считать себя "избранным в отряд защитников", и давай ходить на ночные сборы с "мистическими обрядами" "защиты города от темных сил", уже и "внутренний ангел" с ним "разговаривать" начал не только во сне. Одной ногой во 2-м отделении нашего нии псих. здоровья был. Вот этим "кружочком" за три месяца полностью реабилитировался. Такие делаь:)

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это упражнение я делала по 10 минут в день, под музыку к которой испытывала чисто физическое отвращение в течении порядка 2-3месяцев ежедневно. Не отпустило. Много позже отпустило после чистки и бесед со здравомыслящим челом, кстати с этого форума.

  • Ты делала что-то другое. У меря четко написано - ни каких отвлекающих звуков. Под музыку - не будет ровно ни какого толка. То же и про время - не больше 4 минут, дальше будет ужеьво вред.
    Так что - хбз чем ты там занималась.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я в курсе, что занималась дебилизмом, по совету больной на голову личности, ну да фиг с ним со всем. В общем и целом вся эта история закончилась хорошо а с эзотерикой надо бы завязывать. Толку от неё не много, а грязи предостаточно:улыб:

  • Здравствуйте Лариса!
    Рад что у вас все наладилось!

    Но это не в эзотерике грязи а в людях многих "от эзотерики"..))

    Искренне желаю удачи!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • И Вам не хворать, уважаемый. Всё ворчите и жалуетесь на жизнь? Плюньте Вы на эти книжки и идите в народ. Тырнет-зло, как впрочем и флуд. А за окнами наших домов по улицам ходят живые люди и не все они сволочи.

    Исправлено пользователем lsh (24.02.13 13:33)

  • Подпишусь под каждым вашим словом!

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вступление!!!!!!!
    Странное дело...!?! Я ослеп или просто сошёл с ума???
    Куда по тихому делась вчерашняя переписка с Моа о видении ауры? А также вопрос....
    Кто же на форуме может видеть ауру?

    Итак сегодняшний вопрос !!! (похоже он из неудобных)
    Кто в действительности из форумчан эзотериков, видит ауру? (кроме признавшейся вчера Моа)
    Вопрос есесна ни к чему не обязывающий, отвечает только тот, кто сочтёт нужным ответить.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вопрос самому себе.??? что же в вопросе про ауру - НЕЭЗОТЕРИЧЕСКОГО?
    А что ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО, в постах некоторых форумчан?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вопросы, котрые ты задаешь в окружащим тебя форумчанам, можно и нужно задавать самому себе. Мы же все твое зеркало. Эзотеричность людей, ты можешь оценить только насколько сам эзотерик. А если ты не видишь эзотерику в других людях, то значит ее нет в тебе. Вот и все

    Жду ваших вопросов.

  • Скажем так, есть правило - любые практики, называемые "магическими" либо "эзотерическими", противопоказаны людям со сколнностям к построению бредовых картин мира, людям с нарушениями психики, легко внушаемым людям.
    Потому как все эти практики в большинстве своем интроспективны, меняют психику человека.
    И если есть зерно вокруг которого моде взрости древо заблуждений в картине мира и расстройств психики - это обязательн случится.
    Поэтому раньше это все тщательно скрывалось - дабы не росло количество тех кому это во вред.
    Т.е. пользы ищвлечь можно много - но слишком высок риск, расплата может быть весьма печальна.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ни к чему не обязывающий ответ - я вижу.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А каих аур больше? Полноцветныхцветных (7 цветов), состоящих из 2-3 цветов, либо моно?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • )))) сделаю вид, что поддалась на провокацию и сделаю шаг в сторону...
    Да, при необходимости вижу ауру
    В постоянном ее наблюдении смысла не вижу

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А никто и не говорил, о постоянном наблюдении сего момента. А можно вопрос?
    дело прошлое и меня как бы уже не шипка касается.
    Когда Вы говорили, что на мне нет порчи, Вы вопще "смотрели меня" и если "смотрели" то как вы опишите мою ауру? Как вели себя чакры?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • вопрос ваш, если помните, был в другом, а именно является ли почернение крестика следствием внешнего воздействия, на этот вопрос и был дан ответ, дальнейшим я не интересовалась
    Если внимательно прочтете, про вас я не говорила, тем более о наличии или отсутствии на вас чего-то там
    Конкретный вопрос конкретный ответ

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (24.02.13 22:47)

  • Здравствуйте,если кто может посмотрите,пожалуйста,появится ли у меня возможность переехать в другую страну в этом году,а то нет мне покоя (((

  • на форуме есть тарологи, попробуйте у них спросить. желаю удачи!

  • Возможность появляется тогда, когда вы сами для этого что-то делаете. Каждый день, каждый час, пусть и понемногу, но вы идете к своей цели. Разбейте ваш длинный путь к мечте на промежуточные цели и идите от одной цели к другой. Используйте все варианты работы с целью и вам обязательно повезет. А по-щучьему велению давно уже ничего не делается. Прошли те времена.

  • Не смотрел.... А Вы точно знаете, что Вам туда надо? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не смотрел.... А Вы точно знаете, что Вам туда надо? ))
    надо- не надо... человек уже собирается, настроился... ей же пообещали...

    #1942116207 09.01.13 19:58 Ответ пользователю StarKathy на

    Здравствуйте!
    Этот год у Вас проходит под хорошим знаком путешествий и перемены мест.
    Поездки предстаят дальние. Вопрос с решением встанет уже в феврале.
    А в марте судьба повернет все в новую колею ,возможно и неожиданную для Вас. Скучно не будет! Готовтесь,собирайтесь с мыслями,желаниями и силами. Удачи !!!

  • В ответ на: Не смотрел.... А Вы точно знаете, что Вам туда надо? ))
    да, очень надо,всю жизнь хочу, не знаю пока только как (((

  • Нооо... У Вас же нет приличного состояния, чтобы было как нибудь обосноваться на новом месте (т.с. стартовый капитал). Надеетесь на загранишного жениха?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не обращайте внимания на жаждущих поговорить.
    Дату, место и точное время рождения напишите. По возможности посмотрю, прописана ли в Вашем гороскопе вероятность такого переезда.
    Показать скрытый текст
    Сразу скажу: если точного времени рождения не знаете или интервал погрешности довольно велик, помочь в рамках форума не смогу.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Уважаемые, хочу спросить вото чем:
    последние несколько месяцев во сне оченьчасто вижу умерших людей.Родственников,друзей, знакомых, просто значала человека, он умер, то же мне снится. Они мне ничем особо не докучают, просто разговаривают, как в обычной жизни,но все же, почему так часто?Я спрашивала у бабушки, сказала милостынюподавать. Я и так в церковь хожу, за упокой ставлю, милостыню подаю.От чего все это?И что мне сделать, чтобы перестали мне снится умершие люди?

    :миг:

  • чтобы конкретнее ответить на ваш вопрос, нужно хотя бы примерно знать как снятся вам эти умершие. во сне важно как, а не кто... это для меня. для других может быть это неважно...

Записей на странице:

Перейти в форум