Погода: 15 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Скатушка, у меня к вам еще пара вопросов, так, для полноты картины...

    1 - вы точно знаете, что обознает слово "сакральный"?
    и 2 - вот в этом вашем предложении
    В ответ на:
    Итак дадим определения Сакральности: http://zdorowie22.ru/poleznye-stati-ot-natali-berilovoj/sakralnye-znaniya/
    Т.е здесь говориться о ТАЙНЫХ знаниях (утрирую)
    А теперь дадим определения Эзотерике : http://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
    Итак! тоже говориться о чём-то ТАЙНОМ
    Вы хотите подловить меня на неграмотности в определениях, виесто того, что бы конкретно вести разговор??? Ну считайте что у Вас получилось. Ведь в определениях обоих слов, есть не только слово ТАЙНА.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.01.13 16:04)

  • Регина просто не хочет вступать в дискуссию.которая имеет все шансы перерасти в конфликт,И подтверждает мое мнение о том,что у тебя в голове путаница
    Хотел точку зрения классической психиатрии-ты ее получил.Отрывочные идеи воздействия,которые имеют большую возможность перерасти в полноценную паранойю.Это не лечится
    Не сомневаюсь.что чуваки и ленточки начинали с этого.Чем закончилось-все видят.Один с ленточками.другой с коллайдером. поэтому включи уже мозг и не ищи черную кошку в темной комнате

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: :ха-ха!:
    *простите, как говорится, ржу в голос*
    а давайте вы конкретней, а?
    вы мне вопросов не задавали, так что отвечать мне вам не на что)))))))
    это я у вас спросила-уточнила, исходя из ваших же слов, с чем у вас проблемы... ибо мне не понятно, почему ваши проблемы с психоЛОГИЕЙ должны заинтересовать каких бы то ни было специалистов...

    *теряюсь в догадках, как чьи-либо проблемы с наукой может разрешить какое-либо внешнее медицинское вмешательство, в прочем - было бы удобно.. проблемы с физикой - нате вам зеленькую таблеточку.. ах, с хиимимей - тогда тут только микстурка...*

    психика одно, а психоЛОГИЯ - иное несколько, определитесь для себя, что есть психика, а что - психология и с которой из этих двух дамочек у вас проблемы, как вы сами выше обозначили сами же прилюдно... агашеньки? и потом дайте ответ

    кстати, а давайте вы на меня в суд подадите, что я вас оскорбила вопросом об уточнении понятий, а?
    там тоже поржут )))
    Ну вот ((((!!!! И Вы, уважаемая обделили меня вниманием.
    Высказав, что у меня проблеммы с психикой.
    Цитирую :
    В ответ на: Re: Вопрос - Ответ (часть 2)
    #1942366007 11.01.13 13:31 Ответ пользователю skat08 на «Re: Вопрос - Ответ (часть 2)»
    с психикой, наверное, да?
    А Вот конкретный диагноз так и не поставили ((((( И теперь я буду находиться в социуме в опасном для него состоянии. Жесть какая-та!!!!!!!
    И ответственность за это будет лежать на Вас.
    Зачем же Вы тогда высказываете своё мнение......
    Типа ......................"Пациент , Вы не нормальный, идите отсюда, вы опасны!!!"
    P.S. А вот понятия в поднятом вопросе, это настолько главное, что на сам вопрос сопсна можно и не отвечать.
    Куда мне до Вас.....((( безграмотному.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • lavalaguna? Лена???
    Не предполагала, что у Лены м.б. многониковость.))))))))))

    Всем до свидания.

  • Солнышко, как бы мне хотелось, подлавливать вас не надо, ибо вы сами, как говорится, вперед паровоза))
    мне лишь хотелось точного знания, что вы понимаете - что сакральное - сиречь "тайное", и как минимум не для трепа на форуме с открытым доступом, где даже об общих для всех толкованиях тех или иных терминов договориться не можем...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Регина просто не хочет вступать в дискуссию.которая имеет все шансы перерасти в конфликт,И подтверждает мое мнение о том,что у тебя в голове путаница
    Хотел точку зрения классической психиатрии-ты ее получил.Отрывочные идеи воздействия,которые имеют большую возможность перерасти в полноценную паранойю.Это не лечится
    Не сомневаюсь.что чуваки и ленточки начинали с этого.Чем закончилось-все видят.Один с ленточками.другой с коллайдером. поэтому включи уже мозг и не ищи черную кошку в темной комнате
    Просто она не может конкретно ответить на конкретно поставленный вопрос. А начинает игнорировать оппонента обращаясь уже к другому человеку. Но я повторяюсь, я об этом уже писал. Вон и Прикосновение тож уводит разговор в сторону пытаясь уличить меня в полной безграмотности и некорректности определений сакральности и эзотерики. Дал ссылки посмотрим, что теперь скажет???? ((( Или промолчит как здесь уже принято. Вы уважаемая также тихо "ушли в тину" от темы.
    Я прекрасно понимаю. что мне сейчас в личке все кости перемыли. А Поговорить прямо-откровенно, не можете.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Отрывочные идеи воздействия,которые имеют большую возможность перерасти в полноценную паранойю.
    Лен, желание возникло тему открыть. На днях, буквально, столкнуться (хоть и опосредованно) довелось. И... страшновато даже стало.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Лен, желание возникло тему открыть. На днях, буквально, столкнуться (хоть и опосредованно) довелось. И... страшновато даже стало.
    Можно я буду главным героем обсуждения параноиков!!!!!!! *тянет руку*
    Чур я первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.01.13 16:12)

  • нет, не пусть

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.01.13 16:14)

  • А Вы не задумывались над тем, что силы не равны?
    Это раз. Не желаю избивать младенца. Understand?
    И что для меня форум -- место для отдыха (я ежедневно, с очень серьёзными ситуациями, сталкиваюсь, с которыми Вам -- не дай Бог никогда столкнуться; сюда прихожу лишь дух перевести и потом дальше).
    Это два.
    Есть и ещё. Но лучше помолчу.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Солнышко, как бы мне хотелось, подлавливать вас не надо, ибо вы сами, как говорится, вперед паровоза))
    мне лишь хотелось точного знания, что вы понимаете - что сакральное - сиречь "тайное", и как минимум не для трепа на форуме с открытым доступом, где даже об общих для всех толкованиях тех или иных терминов договориться не можем...
    Ну то есть, если бы я сказал психологи-психотерапевты-экстрасенсы и т.д. обладающие эзотерическими (что также я вляется непознанным и тайным), а не сакральными знаниями. То у Вас, тогда бы вопросов не возникло? ))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Котик, родной мой, вы знаете, что означает значок "?", думаю догадываетесь и совершенно правильно - этот знак означает, что вас _спрашивают_ а никоим образом не утвержают, это доходчиво? *вопросительный знак*
    так вот, в моем, приведенном вами сообщении, был именно _вопрос_ в ответ на ваше
    В ответ на: Ну, то что у меня с психологией не порядок, здесь уже высказывались мнения недипломированных специалистов. )
    поскольку имело место желание _уточнить_с чем же именно _ по-вашему мнению (поскольку, исходит из ваших уст), сложивжемуся из высказанных мнений некоторых форумчан_у вас не порядок, который вы желаете предоставить вниманию специалистов... поскольку, опять же, ваши слова вызвали во мне некий легкий когнитивынй диссонанс, ибо о том, что пробелы в области заний той или иной науки могут решить специалисты-медики для меня откровение...

    Понимаю и ценю и даже уважаю ваше желание прослыть незаслуженно обиженным и непонятым, но как бы вам не хотелось обидиться или приписать мне высказывания (разницу между вопросом и утвержедением, надеюсь, так же самостоятельно сможет найти и выучить), которых я не делала, но которые вы так хотели бы от меня услышать, дабы иметь веский повод продолжать кликушничать, не имели места быть...

    надеюсь, вы действительно понимаете, что понятия важны именно настолько, что без точного и правильного их понимания всеми членами дискуссии, последней может вообще не получится... или для вас приятнее разгвор в русле - кирпич красный - нет, он квадратный?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • удалено

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.01.13 16:16)

  • ну почему же? у меня сейчас вопрос возник - точно ли вы понимаете значение "тайное" и почему оно не для болтовни...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А Вы не задумывались над тем, что силы не равны?
    Это раз. Не желаю избивать младенца. Understand?
    И что для меня форум -- место для отдыха (я ежедневно, с очень серьёзными ситуациями, сталкиваюсь, с которыми Вам -- не дай Бог никогда столкнуться; сюда прихожу лишь дух перевести и потом дальше).
    Это два.
    Есть и ещё. Но лучше помолчу.
    Канэшн не равны. Я необразованный параноик.((( Вы же высокообразованная(с высшим образованием), глубоко духовная (имеющая право рассуждать на темы о балете, поэзии, о помощи домашним животным) дама. Хоть это та я могу понять )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Господа, вы не забыли, что вы не в кофейне?

  • Можно уже начинать с Вашей подписи.... Вы зарегистрировались на форуме с какой целью? Разом решить все свои проблемы, желательно бесплатно. Это раз.

  • В том, что я попросила раскинуть Таро на мою жизнь на этот год - это и все мои проблемы? Так что ли? Ну тогда остальные, кто просит того же, что здесь делают? Тоже решают все свои проблемы одним разом и бесплатно? А вы делаете расклад людям, решая их проблемы. Я так поняла. Если я вам неприятна по каким-либо причинам, проходите мимо моих сообщений, я не против и не обижусь даже. Форум свободный. И кто с какой целью здесь - это личное дело каждого.

    Крепка бывает та семья,
    Где нету места букве «Я».
    Где правит только слово «МЫ»,
    Где есть совместные мечты!!!

  • В ответ на: В таком случае нет разницы съесть тарелку супа или посидеть его понюхать.
    Ачо... информационный эквивалент.
    wrong

    Не правильная формулировка. Нет принципиальной разницы, откуда получить энергию - от поедания тарелки супа или из информационного источника.

    Синий экран смерти

  • Хорошо, я Вам напишу. Благодарю за толкование. :respect:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Вопрос был озвучен, но чей-то френос посчитал, что ответа на него не должно быть.

    2 GoodNick

    В ответ на: 1) То, где мы сейчас - не является творением того откуда мы пришли?
    2) Те, кто сотворил то где мы сейчас - не являются творением того откуда мы пришли?
    3) Зачем тому, откуда мы пришли, вся эта кухня?
    4) Зачем мы сюда пришли?
    5) Зачем мы нужны тем, кто сотворил то, где мы сейчас?
    1. То, где мы сейчас служит целям того, кто нас создал и сюда поместил. Есть мир, отличный от той реальности, в которой мы живем и этот мир свободен от ограничивающих нас "фундаментальных констант" - единиц времени, скорости света, массы протона и теде.

    2. Возможно и является. Но крыса в подвале дома номер 8/2 по проспекту К. Маркса имеет больше свобод и прав, чем крыса в лабораторном ящике. Мы сейчас - в лабораторном ящике планетарного гения Демиурга. Мы [вощепляфсе] и есть Планетарный Гений.

    3. Он хочет кушать.

    4. Он нас сделал, чтобы кушать.

    5. п. 3. & п. 4.


    А ошибка Софии в том, что когда мы хотим жить как нам хочется - мы начинаем жить как нам удобно и служим Демиургу. А когда мы служим Демиургу - мы никак не можем получить то, что нам хочется (мир Эонов, нагваль и Запределье в одном флаконе). Кто разорвал этот круг - молодец, респект и уважуха. У Исы Юзефовича - получилось. Надо понять как.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (18.01.13 23:05)

  • Мммм.. А если попробовать жить вопреки своим желаниям? Но ведь тогда тоже ничего не получится, поскольку это и будет твое основное желание.... :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Чего-то все дела встали после Нового года..., сглазили или что ещё? Может кто разбирается в таких вопросах?

    Критерием истины является опыт.

  • готовы заплатить?

  • Смотря за что платить.

    Критерием истины является опыт.

  • Всем здравия ) Проблема: примерно пятый год идёт ощутимая потеря энергии, как "огненный" знак "переношу" это тяжело..)) Знакомая девушка (работает в области многомерной медицины) "увидела" у меня открытый канал через который проникают "тёмные" сущности. И, вроде, сам я "светлый" (по их плюсовой шкале от 0 до +5) на +3..вроде как стабильно "светлый", иду в правильном направлении и всё такое.. а началось всё, вроде, после неопытного "сдвижения точки сборки" по Касте (эксперемента ради) ..к слову, "двинуло" меня тогда не по-детски..)) почти на месяц из реальности выбило, потом, вроде, вернулся, опять нормальный мир вокруг, и всё такое.. Так вот она говорит что не полностью вернулся..)) (или не один?).. Люди добрые, просьба - помогите кто чем знает! )) Может "видит" кто?... Правда это или нет? Если - да, как это "закрыть" можно?..

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Гадости и глупости условно светлый творить может, не ведая что творит. Равно как и условное добро именем Сатаны творить можно ведая и осознавая.

    Синий экран смерти

  • Благодарю за ответ ) Возможно не смог более точно объяснить..)) Я не творю гадостей - тем более осознано. От неосознаных глупостей, увы, подавляющее большенство тоже ведь не застраховано..)) Свои свершённые неосознаные глупости "перетряхиваю", как только осознаю), пока не найду правильного решения на физическом, либо не физическом плане. Я не сомневаюсь - я не "условно" светлый..)) Проблема в другом.. Если действительно, "не ведая что творю", во время сдвижения точки сборки, не осознанно и не имея подобного намерения, я "открыл" через себя некую "дыру" через которую прёт неведомо кто или что отравляя жизнь всем кто меня окружает, ПРОШУ ПОМОЩИ у всех кто более сведущ в подобных вопросах. Моих, не очень больших, познаний катастрофически не хватает..((( ..а сил всё меньше и меньше, "руки опускаются" всё чаще..(( на себя опереться всё труднее..теперь прошу помощи из вне..

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • пусть вас кто-нибудь посмотрит на наличие подселенцев, там думаю не один. Выгонять их надо какими то техниками - чистками.

  • т.е. Как "закрыть" подобный канал, открывшийся против моей воли и намерений (если он существует)?

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Благодарю )) Может подскажите кого-нибудь? К кому обратиться? Позвонить, написать.. Может кто по иному что увидит.. Не знаю даже в какой области искать, то ли это "внутреннее" и в какой области работать над собой? то ли внешнее вмешательство...

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • В личку написала

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У вас разбалансированы все тела. Как бы нет единого целого. Если у вас нет хорошего специалиста, который мог бы вас привести в норму, то лучше тогда вообще ничего не делайте. Со временем они встанут на место сами. Услугами вашей знакомой лучше не пользуйтесь, иначе восстанавливать тела вам будут уже психиатры.

    И еще, самое главное. Бегите от эзотерики, как от огня. Это не ваш путь.

  • Вот мне одна подруга подсказала про нейтральный кармический имплант, вроде разгребается ситуация...
    Это так было сказано ею:
    надо сделать ритуал, в смысле светлый ритуал, обратиться к своим ангелам-хранителям и попросить у них, ну типа новый чип.
    Мои наставники, Ангелы-хранители, дайте мне (Ф.И.О.) нейтральный кармический имплант. Надо делать с поднятыми прямыми руками (открытость высшим силам), 13 раз, громко, потом руки опустить и постоять 5-10 минут с закрытыми глазами. Если не стало жарко, то повторить снова, до получения "жара". Продублировать всё на следующий день. Если был жар оба раза, значит сработало.
    Вроде как и правда сработало. Посмотрим. Корочше платить никому не пришлось, бог отвёл от эзотериков и психотерапевтов.

    Критерием истины является опыт.

  • 1. Ни какой "эзотерики", ни каких "психологических кружков", и книг наркомана Кастанеды тем более, в ближайшие 2 года.
    2. Вам нужно закрепится в реальности. Для этого начните делать упражнение с кружочком:
    - на белом листе бумаге распечатайте на принтере кружочек с двухрублевую монету, целиком закрашеный черным цветом. Можно положить монету, обвести фломастером/маркером, закрасить.
    Повесить лист с кружочком на стену на уровне глаз. Отойти на 2-3 метра, смотреть на кружочек, ни о чем не думать, все внимание на кружок. Ни каких движений, ни каких мыслей левых и музыки в голове и т.д., в комнате тоже ни какой музыки. Все внимание на кружок.
    В Вашем случае расколбас начнется быстро - кружочек начнет двигаться, стены вокруг кружка шевелится, в голове головокружение может быть и так далее. Усилием воли подавляйте это дело, как бы прибивайте кружок на место, не давайте ему шевелится и шевелится стенам, полу и прочему. Как только понимаете что "спецэффекты" остановить не можете более - все, перестаем смотреть, отдыхаем не меньше 2 часов. Особое внимание на то что бы в процессе не доводить себя до головокружений.
    Делать как можно чаще. На работе можно использовать розетки - смотреть на розетку, будет тоже самое. И так далее. Любые круглые предметы небольшого диаметра на горизонтальной стене. Дома обязательно с кружочком.
    Довести время когда Вы можете смотреть без расколбаса на кружок - до 2-х минут. Больше смотреть нельзя, опять начнутся последствия, причем еще более печальные.
    Первое время будет болеть голова - это нормально.
    Как сделаете первый раз - сообщите тут сколько секунд пройдет до начала "спецэффектов".
    Делать начинайте как только прочтете этот пост.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Благодарю за ответ ) Последствия разбалансированости тел испытываю на свой шкуре 4й год..) фактически ежедневно и в любой области.. вот только встанут ли на место сами?..времени вроде много прошло. Знакомая услуги не предлогает, только видит, говорит - ей сверху запретили мне помогать.. Сперва думал это плюс, вроде как сам "дров наломал", у самого, вроде как, и силы и возможности хватит разобраться. Сейчас уже не уверен.. совсем не уверен.. с каждым годом всё ..эээ.. не лучше. Возможно с эзотерикой действительно совсем не по пути..)) Умом понимаю и принимаю всё, но ничего не "вижу", не чувствую, даже простейшие "вещи" вроде медитации или визуализации - просто 0..)) Когда знаешь что ты деревянный по-пояс сверху, а все только и говорят как открывают сердце, общаются со светлыми сущностями, на раз выходят в астрал, работают там, помогают другим, симоронят и щелчком пальцев меняют реальность - трудно было удержаться и попробовать двигануть точку сборки пока предложили..)) эксперимента ради..)) Парень сам не знал что получится. Пару недель "раскачивали" психику, потом как и все сказал что я "дубовый", ничего не получается, и ушёл дальше по жизни. А получилось. На месяц выпал не знаю куда..)) Всё было странным. Растения, животные - всё как обычно, а вот люди (не обижайтесь, не знаю как правильно сказать), люди вокруг стали как неодушевлённые..что ли.. как серые и неживые..Особенно во время праздника, когда народа много, дико было видеть. От людей шарахался, от себя..)) А через месяц стало "проходить". Как-то толчками возвращался, постепенно. Вроде вернулось всё, и люди, и я к ним, и нормальное мироощущение. Вот такой был опыт. И рассказать некому было..
    Хорошего специалиста нет. Кроме знакомой никого в моём окружении нет. Поэтому я сейчас здесь..)) Ищу помощи у всех, кто не откажет.

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Сделал. Секунд через 5-7 кружок слегка утекает внизвправо. "прибивается" легко, раз в минуту пытается опять сползти туда же..) Смотрел 5 минут, не думал что так быстро минуты пролетели ((, потом поставлю таймер, что ли.. Никаких иных "спецэффектов" не заметил..(( ни головокружений, ни остального.. мебель пропадающая в поле зрения "завешена" белым туманом, но недвижима.

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • у Бога помощи просили?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Трудный вопрос..)) Скажем так - прямой просьбы "заткнуть" неведомую дыру, нет, не было. Я не уверен просят ли о подобном, и, пожалуй. не сформулирую ясную просьбу..
    Когда-то ознакомился с исканиями Лазарева, там было очень ясно и просто понять о чём просить. Всё о чём просил - дали )) За неделю происходило столько, сколько за год не происходило )) В то время даже появилась на руке "линия очистителя рода", хиромант сказал..)) не знаю, осталась ли сейчас.. удивительный был период )))

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • не надо просить заткнуть дыру)
    достаточно попросить помощи и всё.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • отвлекаешься и не сконцентрирован
    смотришь на кружок между делом
    исправляйся )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Попробуйте не всё сразу делать, что Вам здесь предлагают... А то действительно будете в другом месте долечиваться... Если уже на что и решились, то на одно, а не на всё сразу... Или уже в крайнем случае поочереди, но с перерывами и всегда наблюдать за Вашей реакцией... Успеха!

  • В ответ на: т.е. Как "закрыть" подобный канал, открывшийся против моей воли и намерений (если он существует)?
    а почему против воли? Вы же сами писали, что добровольно на эксперимент пошли... вот и результат, при чём с вашего так сказать согласия...

  • Благодарю )) Ничего "срашного" вроде не посоветовали )) На кружок смотрю не более 2х мин, значит, по идее, всё в норме. Я ЕСМЬ СВЕТ - тоже понравилось )) хоть с визуализацией у меня пока слабовато (почитал на других форумах - у многих с визуализацией не сразу на "отлично", значит нормально)) Сбалансировать тонкие тела - не думал об этом в силу малых познаний, но "чую", очень дельный совет! Записался на "приём", завтра узнаю - "починят" или промахнулся..)) С того момента как на форум попал - настроение великолепное, и хоть всё и валится из рук по-прежнему, уже не "парит", предчувствие счастья надвигается неумолимо, как рассвет )) ..Вобщем, полон отимизма! )

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • Ничего не знал ни о каких "тёмных" )) Да и Кастанеде не особо )) Собственно ничего и не знал! По объяснениям парня - просто возможность увидеть мир иначе, т.е. более полно и всё такое. Просто интересно было )) К эксперименту притензий никаких. Было невероятно интересно, хоть и дико. О последствиях не имел ни малейшего представления )) Ну ведь не умер же? И психика почти не пострадала )) А вот если у меня какя-то дыра, да ещё через которую нечто прёт принося не только мне невидимые "гадости" - с этим не согласен. Т.е. не с появлением (оно меня не спрашивало, когда появилось), а с тем, что оно вообще имеет место быть. У меня мировоззрение другое..)) не совместимое ..эээ.. с каналом. Просто не знал о ней. Теперь знаю. Хочу закрыть. И закрою - это моя воля и моё согласие )) "Пожировали" за мой счёт, и хорош. )) ..Так примерно..))

    свет несёт лишь та церковь, которая горит (с)

  • искренне рада, что настроение улучшилось :live: :улыб:желаю успеха в восстановлении :улыб:и может стоит немного своё внутреннее чутьё развивать, чтобы в следующий раз не попасть в такую ситуацию? Это так, просто мысли вслух:улыб:

  • Добрый день. С начала этого года заметила одну особенность: стала часто терять какие-либо вещи, но при этом самым немыслимым образом их находить (т.е. все, что теряю - обязательно находятся): банковские карты, 2 раза теряла ключ от машины, перчатки, сотовый телефон (совсем не дешевый - так он вообще пролежал у всех на глазах 3 часа в людном месте, никто не взял) и еще много чего. Один раз даже забыла ключи на улице посреди площади Маркса, их через полчаса нашел человек. и пошел держа в руках прям мне навстречу до моей работы, как вел его кто.... Что это может означать, может знак какой?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • я не знаю, что конкретно это означает, но одно скажу с уверенностью. Многие люди захотели бы иметь такое свойство притягивания к себе своих же предметов:yes.gif: тогда бы и в бюро находок скучали и расстроеных людей было бы меньше:yes.gif:

  • Я боюсь высоты. Очень. Когда стою на краю скалы или на балконе высотного дома , такое ощущение засасывания, становится так плохо, что чтобы это прекратилось, хочется прыгнуть вниз.
    Живу в двухэтажном доме. Из зала на второй этаж лестница. Когда спускаюсь по ней, постоянно кажется, что меня незаметно кто-то, то в спину подтолкнёт, то за ногу вниз дёрнет. Почти физически чувствую. Это ощущение усиливается вечером, а днём всё нормально. И вообще начиная часов с 8 вечера, я словно другой человек. Будто со стороны на себя смотрю, чётко осознаю, что это делать не надо, этого говорить не стоит, предполагаю, какие будут последствия, но ничего не могу с собой поделать.

    omnia mea mecum porto

  • Я придерживаюсь подхода, что прежде чем искать "потусторонние" причины полезно исключить реальные физические.
    1. Страх высоты - инстинкт. Есть почти у всех млекопитающих. Это норма.
    хочется прыгнуть - вариант потери самоконтроля при панике.

    2. Страх упасть с лестницы - я бы предположила опыт подобного падения в детстве (= психологическая проблема) или не выявленные неврологические проблемы типа пареза (в следствие травмы/ родовой травмы или межпозвоночной грыжи... мало ли чего - нужно обследоваться)

    3. вечернее "особенное состояние" может вообще быть авитаминозом. тот же недостаток витамина А может приводить к нарушению сумеречного зрения, а при нарушениях зрения часто бывают и вестибулярные нарушения - вот вам и "другой человек"

    здоровая пища, физическая нагрузка, достаточно сна, поменьше волнений и никакой мистики.

Записей на странице:

Перейти в форум