Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Кто нибудь может мне сказать, как найти бабушек или кого нибудь, кто реально может помочь?

    Ответы только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.06.20 09:46)

  • Подскажите хорошего специалиста, напишите в личку пожалуйста, очень срочно нужна помощь снять порчу и т.д. для моей подруги.

  • Здравствуйте, а мне можете поле глянуть, что то подприжало сильно

  • Добрый день. Вам давали контакты женщины, которая "чистит"? Могли бы поделиться?

  • Добрый день. Подскажите пожста контакты человека, который отливает воском (снятие сглаза).

  • Здравствуйте. Вам не подсказали?)

  • Всем доброго времени суток. Помогите, дайте контакты в Новосибирске бабушки, которая может снять порчу. Семья рушится. Заранее спасибо.

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.09.20 09:02)

  • Здравствуйте, у вас есть контакты, к кому можно обратиться за помощью?

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.09.20 15:32)

  • Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего действующего практика (или бабушки) по снятию негатива в межсемейных отношениях и с ребенка, желательно в г.Уфе или может по фото работают. Очень-очень нужно, т.к. семья рушится на глазах и ребенка очень жалко, постоянно у нее мысли нехорошие возникают, боюсь как бы что не случилось. Заранее спасибо. Можно ответить мне на почту okst2018@mail.ru.

  • Добрый день. Есть в Новосибирске действительно бабушки, дедушки, снимающие порчу, сглаз?

  • Виктор, Вы как я понял можете посмотреть есть ли на человеке что-то, судя по форуму?
    В ответ на: Если речь именно о вас, то не тратьте деньги. Ничего на вас нет. Причина в чем-то другом.

  • О ком идет речь?

  • Обо мне. Можете посмотреть и что для этого нужно? Только вот сейчас сообщение увидел Ваше.

    Исправлено пользователем Посол (18.10.20 21:32)

  • Добры день Виктор, супруга болеет последнее время, позвонила отшельгице в кемерово та сказала что на ней сильная порча, к сожалению никого не принимает и сказала что срочно надо найти кого нибудь нам для снятия, что постаралась моя бывшая супруга, может подскажете кого?

  • Виктор, добрый день! Как Вы узнаете, есть ли порча /сглаз на человеке? Очень важно знать, есть подозрения. Хочу снять её с себя!
    В поисках бабушки, которая может это сделать.

  • Здравствуйте! Возможно ли снять черное венчание ? На человека сделали или его или нечто подобное. Благодарю заранее за ответ

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста ситуацию с энергией и моим состоянием , если это не порча и сглаз? Очень вам благодарна за ответ .

  • Какой город?

  • доброго времени суток! а можно попросить вас посмотреть меня на предмет всяких отворотов-приворотов? как то плохо себя ощущаю....

  • завтра хочу съездить к Лилии Пантелеевне, может она поможет разобраться в моих отношениях и во мне...второй раз один и тот же мужчина просто исчезает и не контактирует со мной. люблю его....что происходит , не понимаю. Может подскажете как лучше поступить???? важно каждое мнение!!!

  • Здравствуйте уважаемые форумчане, можно вас попросить номер или адрес целителя. Видел сон во сне как ведьма навела порчу с тех пор приследуют неудачи и со здоровьем только хуже..
    Пожалуйста отзовитесь

    Ответы только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (07.12.20 16:26)

  • Добрый день!а вы можете посмотреть меня?

  • Добрый день, Виктор. Я как понимаю Вы один из организаторов данного форума. Можете меня посмотреть и чем-то помочь? Обращался к Вашей коллеге через этот форум и не принесло это результата. Здесь пишу, т.к. не знаю как с Вами иначе связаться.

  • Добрый день. К организаторам форума я даже близко не имею никакого отношения. Я сам по себе, как таковой. Да и коллег на этом форуме у меня нет. Вот как-то так, живу в одиночестве среди толпы.
    Так какие у вас вопросы?

  • Видел, что участвуете в обсуждениях, даете советы. Вот такое мнение и возникло. Вопррсы как по теме этого раздела.

Записей на странице:

Перейти в форум