Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Пожалуйста,люди добрые помогите,нужны контакты сильной бабушки,или экстрасенса,тяжелая жизненная ситуация! Мыло:alex19781149@gmail.com!Заранее спасибо!Новосибирск

    Исправлено пользователем AlexN1978 (20.01.17 15:31)

  • проверить себя можно, сглаз, порча,проклятье, отжигом свечи, также отливом воска ,и яйцом куриным , и потом уже принимать меры.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.01.17 23:04)

  • К вашему сожалению, знаю только по Красноярску бабушку Азу Дмитриевну. Реально помогает при нездоровье, невзгодах семейных. Много обращений с маленькими детьми.

  • была бы благодарна за данный контакт, живу в Крск, сказали что порча.... вся жизнь наперекосяк идет уже несколько лет. Подскажите людей, которые снимают это (((

  • Добрый вечер,а не поможете координатами? Грудничков она лечит?

    Ответ только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.03.17 22:59)

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильных специалистов по снятию порчи, очень нужно,

    Ответы только в личку!

    Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется !

    Исправлено пользователем Victor-885 (12.07.17 11:30)

  • Подскажите проверенного специалиста, бабушку, Красноярск и окрестности. Не сколько мне, сколько близкому человеку, кроме порчи или сглаза, не могу предположить, что с ним такое, но дальше уже сил никаких, хоть травись ((( Пожалуйста! Можно в личку.

  • В Красноярске Кота Георгия надо искать. У нас он давно не появляется. Может у кого из наших остались его координаты. Похоже, что речь идет про алкоголизм? Только самой травиться не надо, этим вы делу не поможете. Все пройдет и это тоже.

  • Нашел сайт Кота. Отправил вам в личку. Там есть его координаты.

  • Нет, совсем не про алкоголизм, даже близко не алкоголизм (слава богу, хоть не это, и там более очевидное на мой взгляд влияние извне).
    Да, получила ссылку, ответила в лс, не поняла немного, что там.

  • В ответ на: ... кроме порчи или сглаза, не могу предположить, что с ним такое...
    самое простое списать все на порчу и сглаз .... почему бы не предположить, что человек опустился на дно своей кармы не желая её как то понять, отработать и т.д. Все неприятности отсюда, вплоть до самых тяжелых болезней.

    А если Вам с ним плохо, то Вы там же, на дне кармы.... отработка отношений.

    Творец Рая на Земле.

  • Для меня карма и порча - понятия из разных сфер, карма для меня - темный лес. И мне с ним хорошо. И болезней нет. У нас другие дела не очень, просто не хочется афишировать на весь белый свет какие. И я бы сказала, что в этой сфере все очень плохо. А прежде чем что-то делать с кармой, в нее надо верить и понимать, как с ней работать. Я ищу то, во что человек верит и что понимает. Я же не говорю, что прямо вот раз и есть порча. Для этого же бабушка и ищется, чтобы посмотрела. (Плюс у человека это внезапно началось - резко упал на это самое дно? разве карма так работает?)

  • Именно так и работает.

    Карма - следствие Ваших действий, что дал, то и взял ни больше, не меньше. Следствия Ваших(или не Ваших) действий, не нуждаются в том, чтобы Вы их понимали, они есть и все.
    Если Вам не нравится то, что Вас окружает на данный момент, Ваша жизнь, или события Вашей жизни - это всего лишь следствия Ваших убеждений, решений, мыслей, чувств и пр. и пр.

    Карма работает в не зависимости от того, верите вы в неё или нет, понимаете или нет и пр.
    Карма прошлых жизней "ждет" до тех пор, пока человек оступится в этой жизни...
    как только что то сделал не то и понеслось... по полной... мало не покажется.
    особенно, когда не понимаешь что происходит.

    Даже и порча может быть следствием кармы... кому то хоть запортись - по фигу, а на кого то чихнули и этого достаточно.

    Творец Рая на Земле.

  • Знаете, я действительно в этом не разбираюсь, поэтому могу ошибаться, но я полагала, что плохая карма - следствие плохих поступков и негативных мыслей. Но я не видела более порядочного, доброго, сопереживающего человека, который стремится всем помочь и который даже когда его каким-либо образом обижают (условное слово - тут много смыслов включено, в т.ч. кидают), не обижается и не отвечает. Он не держит ни на кого зла, он не обманывает, он не помнит плохого. Трудолюбив. Старается быть позитивным. Даже сейчас он, простите, оказался в полной ...., но изо всех сил держится и пытается не впасть в уныние в отличие от меня, старается не сдаться, хотя я вижу, сколько сил он на это тратит. С чего бы плохой карме быть? А что касается прошлых жизней - опять же как минимум надо понимать, что он там натворил, что сейчас вот это все происходит. А если ты не специалист и ничего в этом не смыслишь - КАК???? Тут как и с медициной. Мы же сами себе диагноз не ставим, только предположить можем: раз бок болит, может, аппендицит. Идем к врачу, он подтверждает или отрицает, но если и подтвердил, мы ж сами себе аппендикс не вырезаем. Так и тут - надо специалиста. Хотя бы для диагноза. Я предположила, специалист подтвердит или нет. Вот как-то так...

  • В ответ на: что плохая карма - следствие плохих поступков и негативных мыслей.
    Заблуждение. Вы думаете, что если он украл, то это плохая карма? Почему же страдает столько людей, они что, все воры и мошенники?

    В первую очередь, человек себе вредит не осознавая того. Предавая себя, свои интересы, делает то что должен, а не то что несет радость. Подавляет не осознавая в себе грусть, боль, любые страдания. Глубокие неосознаваемые им убеждения. Данные себе либо кому то и не выполненные обещания, отложенные на потом дела и пр. и пр. Обманывая себя, создавая иллюзии и т.д.

    В Вашем тексте, ключевые слова - старается быть позитивным... это капец.

    До мыслей и поступков есть еще чувства, эмоции, ощущения, идеи, движущий импульс, мотив, цели и еще много чего.

    Проанализируйте, после чего все началось, что предшествовало, какие события - ни чего не происходит без причины и резко, явно были предпосылки, на которые он не обратил внимания.
    Тем более Вы говорите, что все началось резко. Наверняка было какое то событие, которое способствовало провалу.

    Творец Рая на Земле.

  • Реальность или вернее та действительность, в которой Вы живете это всего лишь отражение Вашего внутреннего состояния: Ваших мыслей, Ваших отношений к происходящему, Ваших чувств, убеждений и т.д.
    Ваш внешний мир это всего лишь зеркало, отражающее Ваш внутренний мир.

    Представьте котенка, который играет перед зеркалом со своим отражением... мы то же самое.

    Творец Рая на Земле.

  • Спасибо вам за попытку помочь. Но увы - повторю, что я в этом ничего не понимаю, он тем более, и ваши слова никакой ясности не внесли ((( Например, почему стараться быть на позитиве - капец??? Где гарантия, что я самостоятельно найду суть проблемы правильно? А когда я что-то не понимаю, я не занимаюсь самодеятельностью, я обращаюсь к специалистам, которые поставят диагноз и назначат лечение, условно говоря. Я уважаю вашу точку зрения на жизнь, но, пожалуйста, уважайте и мою, даже если она отличается от вашей, потому что она имеет право быть. Я прошу только координаты - и ничего более!!!

  • В ответ на: Например, почему стараться быть на позитиве - капец???
    Всё просто - это подавление истинных эмоций, а эмоции куда "главнее" (первичнее) чем мысли.
    Но самое страшное это не то, что Вы не понимаете, а то, что Вы не хотите понять и взять на себя(в данном случае ОН, чтобы взял на себя) ответственность за происходящее в его жизни.
    Легче сбросить на кого то... пришел какой то "урод" сделал порчу, а я такой хороший и замечательный тут вообще не при чем.
    Это значит, что человек марионетка, а не хозяин своей жизни.

    Это как Вы живете в своей квартире, а кто то чужой пришел в Ваш дом, без вашего ведения и разрешения на то и напакостил, взял что хотел и ушел.... А Вы разводите руками и говорите, а я то тут при чем, что я могу сделать, я не понимаю что происходит...
    Дай Бог Вам найти по истине мудрого человека в помощь.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (17.07.17 14:54)

  • Здравствуйте! И я зашла в этот форум, никогда ранее не обращалась ни к кому по экзотерике и не верила в это направление, но мое самочувствие и походы по врачам (безуспешные), заставляют уже поверить во влияние каких то сил.. Мучает слабость, головокружения, онемение тела, анализы хорошие, все идет по нарастающей, уже устала мучиться, хочется разобраться в чем дело.. Все началось резко, по чуть чуть - проблемы с дыханием и пошло поехало.. Как будто кто то сглазил... Помогите пожалуйста контактом хорошего человека, который бы помог разобраться в чем дело

  • Троллишь?
    Возвращайся к нормальным врачам. Тут не вылечат, только мозги прополощут.

  • Полоскание мозгов тоже очень хорошо помогает, бывает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подскажите кто нибудь хорошую бабушку для снятия порчи, это моя последняя надежда.

  • Здравствуйте, очень нужна бабка, которая выкатывает сглаз яйцами. Заплачу, сколько нужно. Желательно Новосибирск. За контакты буду очень благодарна!

    Ответы только в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.04.18 08:49)

  • В телевизоре куча каналов, где любую нечисть выведут, обратитесь туда. Эффект такой же, как от посещения, то есть практически нулевой. Всё, что помогает - самовнушение и вера в чудо. Снятия порчи и сглаза, выкатывания, и пр., в лучшем случае работает так же, как обезбаливающие или как промывание, но после этого нужнО лечение, и вы сами должны принимать в нём самое активное участие.

    И тогда сможем понять все и поговорку в устах мира: «Не показывай незаконченную работу глупцу».

  • Здравствуйте! Очень нужны контакты бабушки или специалиста, кто может помочь. Новосибирск. Давно подозревал на наличие так сказать "вялотекущей" порчи, но в последние полгода проблемы посыпались валом - здоровье, личная жизнь, работа, конфликты, дома ломается бытовая техника, электропроводка.. Причем все как на ровном месте. Буду благодарен, Лс

Записей на странице:

Перейти в форум