Погода: 24 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Но опять же, что вы в замешательстве и ни в чем не уверены - охотно верю. Случается.

    Вы правы.

    на фотке рука Майкла Джексона, кому интересно.

  • Ну, вроде бы все высказались. Можно и мне 5 копеек добавить?
    Тот, кто реально имеет экстрасенсорные способности, хорошо знает, что это такое. Информация, которая идет по 5 или 6 каналу (не путать с ТВ) звучит совсем не так, как всем кажется. Необходимо полностью подавить в себе всякий внутренний диалог, полнейшая концентрация на задаче и объекте, объединение своего поля с полем пациента. И если все это удается выполнить, то, возможно, к вам придет информация в виде чистого знания, в виде зрительных образов, в виде какой-то подсказки. И этому процессу не должно мешать ни внутреннее физическое и психологическое напряжение, ни шум, ни присутствие посторонних лиц, ни, тем более, умышленное сбивание с толку вашего собеседника. Положите на пол доску и пройдите по ней. Вы это сделаете без труда и даже будете танцевать на одной ножке. А если та же самая досточка будет на высоте 30 метров, то вы и шага на нее не сделаете. Ведь так? Все потому, что это стресс для психики. Стресс из-за страха. Вспомните экзамены в институте, как вы дрожащей рукой вытягивали себе билет, а потом долго приходили в чувство, понимая, что ничего не знаете. Знакомо?
    Почему же вы не учитываете этого стрессового фактора, когда организуете в форуме такой экзамен? Вы считаете, что это лишь помогает усилить сверхчувственное восприятие?
    Когда ко мне приходили пациенты, то они не устраивали мне экзаменов, не закрывались от меня, наоборот, старались мне помочь. В таких условиях работать много проще и легче. После четкой настройки уже я начинал рассказывать им то, чего они не знали. И даже работа по фотографии, письму или какому-то предмету не представляла труда, так как нет того стрессового фактора. Именно поэтому я не стал принимать участия в данном тесте, так как предвидел последствия в форуме. Так оно и получилось.
    Поэтому, если человеку нужна реальная помощь, то он идет с открытой душой, а не устраивает игру в прятки. Чем больше вы расскажете своему сенсу известной вам информации, тем больше узнаете от него того, что вас интересует.

  • Почему же вы не учитываете этого стрессового фактора, когда организуете в форуме такой экзамен? Вы считаете, что это лишь помогает усилить сверхчувственное восприятие?

    такой формат задания не я придумала, с передачи Битва Экстрасенсов стянула.))))

    Я ничего не считаю, сейчас. У меня видимо максимализм обострился и детство взыграло, когда хочется чтобы взрослые уговаривали, что Дед Мороз существует.
    Ничего и это пройдет..

    пы.сы. Я так и думала, что Вы специально не отвечаете.))

    Исправлено пользователем TezirA (19.02.10 15:46)

  • В ответ на: Но из таких вот мелочей создается общая картина окружения, мира
    Не буду утверждать что Ваша картина неправильна или наоборот правильна. В моем представлении о мире нет такой постановки вопроса. Ваша картина такова какой Вы ее видите. Не больше не меньше. Так же как моя картина такова какой вижу ее я. Во всем этом неверным подходом будет утверждать что, кроме того что вижу я больше ничего нет. И разумным будет согласие с тем , что есть то что недоступно или непонятно мне.
    В ответ на: И про демонстрировать и доказывать что-то, согласна еще больше, никто не будет.
    Вопрос почему?
    Можно взять за руку отвести Вас на 20 км в другое место и картина перед Вашим взором будет другой. А интерпретация одной и той же картины, как Вы считаете, будет одинаковой с тем кто Вас туда поведет?
    Если Вы не захотите сойти со своего места, захочет ли кто-то напрягаться и тащить Вас за 20 км на себе? :улыб:

  • Может кто захочет, я же не заставляю.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум