Погода: 20 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Один эксперимент со снимком - еще не доказательство ))) их отсутствия. Другое дело что вряд ли кто-то станет Вам демонстрировать ради самих чудес и доказывать что-то.
    Согласна, что не доказательство. Но из таких вот мелочей создается общая картина окружения, мира... подумалось так. Может я и не права.
    И про демонстрировать и доказывать что-то, согласна еще больше, никто не будет.
    Вопрос почему?

  • Ты хоть намякни кто это?

    Назад в будущее...

  • Лично мне понравился твой ответ: "Увидел тропинку, на ней замочек, а в конце фигурка волшебника… Запретик однако"

  • ===Хорошо скажу мою мотивацию - ясновидящих не бывает.
    :роза:
    Это не мотивация – это вердикт и/или констатация. И в данном случае – только для вас.
    Рамки, мировосприятия человека, в данном случае Ваши, не предполагают, что человек это не совсем то, к чему вы привыкли. Или, что вы видите в вашей реальности.
    Если вы видите человека, любого, то для вас вся информация об этом человеке заключена в том, что вы видите, в том, что вы слышите, как вы его ощущаете, т.е. вы его воспринимаете, как конечный «объем», расположенный в «здесь и сейчас» или в данной точке сборки для вас. Это ваш выбор.
    На самом деле человек многомерная структура, в этих многих мерностях есть многие уровни, которые состоят из многих слоёв. И в потустороннем мире (не проявленном) человек проявлен во многих этих мерностях, уровнях, слоях. В каждом слое он проявлен разными своими гранями, составляющими этих граней и т.д.
    И те люди, которые считывают через дополнительные каналы, органы мировосприятия информацию с этих слоёв, в меру своего присутствия в тех же слоях, считываю только части информации об объекте исследования.
    Соответственно не все грани человека (объекта исследовании) могут быть считаны ясновидящим, яснослышащим, яснознающим по причине отсутствия у него вибраций, энергий соответствующих всем слоям Мирозданья, где проявлен объект. Или не корректности заданного вопроса.
    Об этом можно долго говорить писать приводить примеры в вашем присутствии, без вашего присутствия. Не зависимо оттого, знаете вы об этом, верите ли, в это или нет – так есть.

    Что ещё немаловажно.
    Считывая образ с экрана компьютера, вы считываете не только видимое вами проявленное изображение, но и все слои за ним, перед ним, что существенно искажает энергетическую достоверность картинки выложенной вами фотографии. И кто и что там считал об этом человеке, вопрос большой. Всё есть энергия, всё есть Свет.
    И если информация, считанная участниками, не совпала с имеющейся у вас, в настоящий момент времени, то это ещё не значит что вы правы однозначно.
    А посему, ваш эксперимент не может быть корректен и по большому счёту - ни о чём. Всё в нём вопит о вашем дилетанстве.:шок:

    П.С. А ту информацию, которая частично подтвердила бы ваши знания об этом человеке, можно почерпнуть из самых низких слоёв Мирозданья. Но люди здесь присутствующие те слои посещают редко, если вообще посещают. А те, кто в этих слоях «как дома», эти форумы не посещает.
    :agree: :flowers:

  • В ответ на: Наталина, я на Вас лично не переходила, не придумывайте. Я имею ввиду в общероссийском масштабе, по ситуации вообще...
    Тезира, вообще-то, если быть точнее, то вы меня процитировали и назвали это "из серии отмазки". Может вы не хотели такого эффекта, но выглядит это достаточно адресно, а не в общероссийском масштабе. Верю, что такое с вашей стороны получилось неосознанно и не специально.

    То, что вокруг темы много болтунов и фантазеров, так вы ничего нового не обнаружили. Всё старо как мир. Таких всегда было предостаточно. Ну, популяризируется тема в наше время больше (благодаря развитым каналам связи и передачи информации), так от этого разговоров не становится больше, они просто виднее и слышнее, от этого впечатление такое, что больше чем когда-либо... И, конечно, виднее не всегда адекватным людям...

    "Однобокое задание" - это не эпитет. Это сказано не в смысле "глупо" или "плоско" для красного словца, а несет конкретный смысл - что не совсем верно делать такие обширные выводы "тестируя" "разно-способных" людей "одним" способом.

    И здрасте приехали - это чьи слова? "ясновидящих не бывает. И телекинезчиков там разных пирокинетчиков и прочих экстрасенсов не бывает. Болтовня одна вокруг.. Разочарована я во всем этом." , а после уже "И заметьте, это Вы эпитетами уже всех наградили.". Ну и где логика. Вы не верите, говорите болтовня, и посему выходит, что люди, которые делятся информацией о своем сверхъестественном опыте (возьмем хотя бы просто ЭФ) автоматически кем становятся? Если вы скажете, что они никак после этого не называются (для вас), то это будет странная позиция - сродни понятию о двойных стандартах.

    Но опять же, что вы в замешательстве и ни в чем не уверены - охотно верю. Случается.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум