Погода: 20 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: И в чем странность разговора в итоге?
    Да ни в чем, наверное.
    Просто...
    Люди, обращающиеся, почему-то полагают, что "вы всё и так знать должны". Это в ответ на любые наводящие и/или уточняющие вопросы. Нередко.
    На самом деле, что прошлое многовариантно (со своих позиций, позиций астролога скажу: заболевший зуб или кирпич на голову, или камнем по башке кто тюкнул -- описывается практически одинаково, одними и теми же показателями, я угадывать должна, что ли?). Что, тем паче, будущее ("направо пойдешь...", "прямо пойдешь...", "вверх подпрыгнешь..." и т.д. -- для каждого пути свой вариант развития ситуации).

    Всем до свидания.

  • Думаю что фигней никому не охота страдать.:улыб:
    Особенно если тратить час времени и полностью ошибится, например.))) В этом плане художник или автомеханик в выгодном положении, за час хоть что-то сделают полезное.)

    Исправлено пользователем TezirA (18.02.10 16:24)

  • В ответ на: Все хотят видеть чудеса, но никто не видел.
    Чудеса являются чудесами пока человек не столкнулся с ними. Когда они становятся обыденностью, то перестают быть чудесами. Один эксперимент со снимком - еще не доказательство ))) их отсутствия. Другое дело что вряд ли кто-то станет Вам демонстрировать ради самих чудес и доказывать что-то.

  • В ответ на: это все общие фразы...
    Интересная вы. Требуете преподнести вам некие неординарные частные фразы что ли? Да если вы в чем-то уже убеждены, вы будете всё рассматривать через призму своего (нового) убеждения. Не поверите - но всё будет фантастическим образом логично складываться, каждый раз подтверждая вашу новую теорию. )) А то, что все-таки не будет в нее вписываться, вы будете определять как исключение, или как не существующее.

    В ответ на: это из серии "отмазок"... Ага, ну ну.
    И вот что это вот такое? Наверное, из серии "а не верю, а потому что я так сказала, а потому что так хочу и всё тут"?
    Отмазки - и я... ))) это, конечно, что-то с чем-то. )))
    Давайте договоримся, что мы не переходим на личности. Вы обо мне и понятия никакого не имеете. И вы, конечно, в праве доверять или не доверять тому, что говорят. Расценивать вольны как угодно... И мне - ведь тоже спорить незачем и не о чем.
    Можете снова обобщить всё до общих фраз и очередной раз утвердиться в своей (новой) правоте. И снова это правда.:миг:И, видимо, "общие фразы". ))

    Знаете, что сейчас происходит? Один шаблон удачно подходит под другой. Пользы ни вам, ни мне, от заданного тона разговора.

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (18.02.10 17:40)

  • В ответ на: или бы я например написала, опишите что с этим челом сейчас происходит, заплачу много денег экстрасенсу который мне все напишет.... Желающих может быть больше было? Нет?
    не имею ввиду наш форум, да где угодно, ресурсов с "экстрасенсами" полно...
    Вот вы и "лечите" на тему "отмазок" того, кто как "супер-экстрасенс за бабло" отозвался. Я здесь уже неоднократно говорила, что экстрасенсом себя никогда не называла. Или вы за все ваши личные разочарования решили оторваться на любом из тех, кто первый под ваши гром и молнии подвернется?

    Есть в моем опыте разное, частное, ну и что с того? Что-то лучше удается, что-то вообще не удается, что-то "неспросясь" само есть и всё (об этом и говорила). Но это ни о чем не говорит в масштабно-глобальном смысле. Например, очень хорошо близкое окружение чувствую. Где-то за сутки (практически всегда) начинаю ощущать будущие эмоции в которые буду втянута. Эмоции до деталей... обида это или гнев например и т.д. Так же чувствую грядущие "хорошие эмоции", не всегда знаю точно о событиях, что их принесут, но о "пакете" эмоциональной нагрузки - становлюсь в курсе заранее. Например, могу быть нехилым буфером (и в энергетическом смысле), в опасных ситуациях для других людей... я не читала об этом в книжках, я родилась такой. И т.д. и т.п. и другое. И с чего вы взяли, что по формату вашего однотипно-однобокого задания, я или другие пишущие здесь обязаны ответить верно, иначе они все лжецы и профаны ничего не могущие, ни на что не способные?
    Есть разные истории, примеры, но в двух словах не опишу. И вам оно всё равно нафиг не надо.

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум