Погода: 15 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Тань, кого тебе показать?
    Допустим, пересекалась некогда с человеком, лишенным зрения (несчастный случай, в подростковом возрасте, на пору нашего пересечения взрослым уж был). Меня поразило очень многое. Ладно, когда я приходила (это было у нашей общей с ним подруги), тихо-тихо, он вдруг кричал: "Таня, привет! Что не здороваешься?" Ладно, допускаю, что слух у него был хорошо очень развит, просто по шагам, по каким-то еще движениям точно знал, кто пришел (я не одна такая там была). Но было и другое. Тот же человек совершенно точно диагностировал мне все мои на тот момент болячки. Не прикасаясь даже, смотрел руками и областью 3-го глаза. Это как?
    Еще с ним был случай. Хозяйка дома включила музыку и ушла (то ли дети, то ли телефон, что-то отвлекло ее тогда). Что именно поставила -- не сказала. Через некоторое время товарищ этот говорит: "Бах?" -- соглашаюсь, что, похоже, да, похоже, так. И тут он выдает: "Но ведь ты подумала, что Бетховен" (угу, было такое, поначалу, по первым аккордам, потом поняла, что ошиблась -- но вслух ничего этого не произносила).
    В аську, в приват -- могу назвать имя. Правда, не в курсе, занимается ли он сенсорикой сейчас, но имя его мне попадалось значительно позже, в печати. Просто в связи с его личными достижениями (за кои уважаю).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: не мифических, которые знакомые знакомых или скрывают свои способности, таинственные такие...что никому нельзя их узнать или о которых сми кричат.
    Хи-хи, ну вот о таких "знакомых знакомых" или из серии агентство ОБС, пруд пруди. )))
    Каюсь, грешна, экспериментировала с некоторыми из таких ("всё-всё знает и расскажет") даже. Например, общалась напрямую не я сама, 3 лицо -- которое знало лишь часть информации (и не во всем верной, так задумано было). Ну так и "рецепты" выдавались именно по мере информированности. Инфу с человека считывали, что-то предлагали, именно в ее рамках -- и не более того.
    Или общалась я, но в голове намеренно устраивала путаницу, в итоге человек терялся и... начинал нести то, что я "позволяла" увидеть.

    Еще у одной "сенсши" (давняя очень знакомая) спросила как-то напрямую: "Но ведь в основе всех и твоих, и много чьих еще методов считывания и влияния -- НЛП?" Она была настолько ошарашена, что... подтвердила. После этого, правда, избегать меня начала (ну да, не дай Бог, "секрет" ее кому раскрою, а дама себя именно крутым сенсом и позиционировала, который всё-всё знает).

    Вообще, странный разговор для Эзотерического получается. Не находишь?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вообще, странный разговор для Эзотерического получается. Не находишь?
    Чем именно разговор странный?
    Лично у меня тоже складывалось впечатление, что люди пишущие тут что-то знают и что-то умеют. Сколько не ищу здесь ответы на имеющиеся у меня вопросы, даже прямо спрашивал, но ответа так и не получил. Нет, люди отвечали, конечно, но похоже было больше на то что человек пересказывал теорию нежели писал о своем опыте. Я вот некоторые свои события могу описать что в каких случаях я делал, что чувствовал, в каких случаях спонтанно произошло и я не знаю как. Но я могу дать конкретный ответ. Или могу сказать человеку, нет я не могу тебе ответить потому что... (нос не дорос, не знаю как описать и т.д.) Но чаще ведется некий загадочный разговор... как оказалось между людьми которые ничего не умеют, и ничего ответить не могут когда их спрашивают по делу (кое-кого я все-таки не буду относить к их числу)
    И в чем странность разговора в итоге?

  • Даже посмотрел, в чем проблема-то собственно… Увидел тропинку, на ней замочек, а в конце фигурка волшебника… Запретик однако.

    Смотри, вот ты – художница, а я могу автомобиль починить. Чтоб мне стать художником, придется учиться хрен знает сколько. Точно также и в эзотерике - мне не дается поиск, вот ну никак, и не только мне, последний раз сын иголку потерял, шил на диване и куда-то воткнул, чтоб никто не напоролся, начали искать. Посмотрел, увидел, что рядом с иголкой что-то черное. В комнате черное только телефон и кресло, возле телефона нашлась иголка, но не та. Другого человека научил работать, он фотографию потерял, тоже начал пробовать найти, увидел книжку, нашел, открыл – фотографии лежат, но среди них не было потерянной. Т.е. надо тренироваться именно на поиск. Соответственно если затачиваться под всякие конкурсы, то и видеть будешь их щелкать, а остальное – не факт, что хорошо будешь видеть.

    Другой момент, требование к фотографии, у каждого они свои, кому-то глаза нужны, лицо, кому-то фото в полный рост, другим имя надо и дату рождения. Но не всегда можно настроится по фото верно. В первую очередь – это фотографии исправленные в фотошопе. В некоторых случаях делают так, чтоб не настроились или настроились на другого человека. А бывает случайно выходит так, что не настроишься, например у меня есть фото где за мной потухший камин, так настройка происходит на камин, туда прям затягивает. Или еще было – с черной кошкой на руках, когда настроился, аж жуть разобрала, а потом уже на фото кошку увидел. Твоя фотография исправлена в фотошопе, и еще ты руку обрезала – целостность образа нарушила.

    Ну и учитывай еще время, чтоб посмотреть отношения между людьми, без всяких вывертов, надо минут пятнадцать-двадцать, а чтоб твою фотографию расковырять, нужно минут сорок, а то и час, так как по руке настроиться не получилось. Думаешь охота фигней страдать?

    Назад в будущее...

  • Вот вот! Правильно! и каждый "ищущий" (интересующийся) человек в какой то момент, заподозрит что где-то , что-то не то....
    Может просто ему голову морочат?

    разговор не странный, а даже прогнозируемый. Просто кто то промолчит, кто -то дальше будет заморачиваться, а кто-то вообще тему экстрасенсорики пошлет подальше.
    Все хотят видеть чудеса, но никто не видел.

Записей на странице:

Перейти в форум