Погода: 15 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Не знаю что насколько... сильно не удалось "вглядеться". Как получилось. Ощущение женской энергии, мягкость больше чем жесткость, темный волос чуть больше средней длины... человек не крупный, но и не совсем щупленький...
    Было еще ощущение тепла на ногах, верхней части ног... не знаю как это расценить... возможно как некая тяжесть что ли...
    Как-то так.

    Мне есть что промурлыкать...

  • спасибо! всем кто попробовал описать:улыб:
    из ответивших, ни у кого не получилось настроится на этого человека, получается так.
    Только Light была более близка к верному виденью, но к сожалению мало написала.))

  • Эх. Ну да ладно.:улыб:
    P.S. Никогда не любила "специально" так "развлекаться" - когда для "незачем" сама смотрю... видимо, и не надо... )) А может и надо, кстати. Потому что именно поэтому именно такого опыта и маловато, мягко сказать. Не знаю. Не поняла еще. Вот когда само по определенной (весомой, значимой) причине приходит, открывается, по-другому всё складывается, но оно уже не для "развлечений"... у меня оно как-то так сложилось. :dnknow:

    Мне есть что промурлыкать...

  • я не для развлечения как бы, спрашивала....

  • Охотно верю. Так я и не говорила, что это - для вас - развлечение.
    То, что вы сейчас говорите - это была ваша внутренняя мотивация. На форуме же вы ничего особенно не объясняли, чтобы эта мотивация стала не только вашей, поэтому для других это представлялось, так сказать, ради "спортивного интереса". Я об этом.
    Я о своих "причинах - непричинах" говорила. У вас они совсем другие.

    Мне есть что промурлыкать...

Записей на странице:

Перейти в форум