Погода: 20 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
  • лично у меня не идут 100% картины. Что вот - то то! И то то. Все не конкретно, чаще всего.
    И действительно, если описывать ощущения, то многое будет совпадать. А разум (логика) тут как раз и мешают, потому что сводятся к субъективным домыслам. А итог не тот.

  • так можно ведь описывать субъективно, как бы разварачивать картинку обратно, помню в детстве на каких то уроках играли в игры типа - представьте что вы инапланетянин и опишите человека. Получалось что-то вроде - вот идет нечто на 2-х конечностях, еще 2-мя махает. Смотрите что это он делает свободной конечностью - он достает из своих внутренностей какую-то часть и запихивает ее в открывшееся отверстие, в верхней части туловища. Она начинает сокращатся, из из нее валит пар. Ой что это это? наверно паровоз. Примерно так:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • вообще, я своим ответом в итоге довольна. Тк когда сосредоточилась, цвет хотя бы почувствовала, еще хотела написать коричневато-серый.
    для тренировки самое то.
    ______________________________
    Итогом можно быть довольной, если результат положительный. А так... никто точно картинку не увидел, так что...
    Но вообще-то мне все равно понравилось, я первый раз попробовала : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • положительный.

  • Да какой он положительный? Картинка принята? Нет. Всё.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум