Погода: 20 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
  • главное что я кроличьих никаких ушей не узрила.
    _____________________
    Акцент был на кроличьи зубы - 2 шт : )


    и вообще паук не животное - имхо.)
    _____________________
    А кто же он? Растение что ли? Вот с грибами действительно не понятно. А насекомые - тоже животные.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А кто он? Гриб, растение или бактерия? Самые близкие ответы были - муха, краб и нечто шерстистое коричневое... Так что, неплохо!

  • Лучше даже, чем Малевич на корове!

  • вообще, я своим ответом в итоге довольна. Тк когда сосредоточилась, цвет хотя бы почувствовала, еще хотела написать коричневато-серый.
    для тренировки самое то.

  • ну что же вы так быстро, а :)))))
    мне на самом деле тоже очень интересно,
    из битвы экстрасенсов мне запомнился один эпзод когда рассказывали о пагибшем хокеисте, экстрасенс (не помню как зовут) нарисовала клюшку, показала как человек ей пользовался, а о чем рассказывается не называла, я сидела и думала как человек живущий в россии может не опознать что говорит о клюшке.
    К чему я - эти тренировки наглядно показывают что интерпритации образов наше зознание не всегда адекватно воспринимает, результат будет признан лучшим, если увиденное передавать описанием качеств, удочка это вовсе не удочка - а нечто деревянное и металическое, животное - это не животное а нечто полосатое, ну это я так отвлеклась. А еще многие угадали принадлежность животного к воде, и этот результат тоже очень интересен.

    Будущее, это прошлое которого не было

Записей на странице:

Перейти в форум