Погода: 3 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Дарагой мой замешиватель цимесов, може всё же вы укажете, какой такой Богх в вашей версии дал нам Веду? Тот ли богх, который надиктовал ещё Торы, Кораны и заветы, пути которых не из по Ведам? Ась? )
    А тот, который Творил.
    Об этом в Библии на первой странице.
    Дальше можно не читать - там не на славянском.
    Только не рассказывайте о том, что Библия - это происки...., просто и по сути.

    Бог Един - во чтобы вы его не наряжали.
    Ваши Веды, и не ваши Христос, Мухаммед, Моисей, Будда - это Двери на Пути к нему к Единому.
    И не более того.:миг:

  • То и есть ложь про однобога, на которой и ловят чад уже две тыщи лет, делая из них рабов божиих, коих аки бараноф гонют к Нему Путями не из по Ведам, преимущественно через жертвенник. Бо велики претензии тварца Госпада Богха, архонта который болен, шо проглаголел: «нет Бога кроме меня».
    Успеха вам за дверями Мойши и Мухаммада! )

  • В ответ на: Кстати, вы кое кого мне напомнили, кого не слыхать какое-то время здесь. )
    Это вряд ли. Напомнить мог наверное. Но здесь недавно и впервые. :secret:
    В ответ на: Книга та для красных видов, которых серые виды истребили из при Рода, а вы туды и самих истребителей вписать горазды, шутник вы однако! )

    ...Были есть и будут, - звучит как лозунг, чаще повторяйте то сэбэ! )
    Мне как-то неудобно вам напоминать, что мир дуален. Так получилось.
    Есть белое - есть не белое, почему бы не серое?

    Да нет, я не шутник.
    Для вас например всё, что не от Вед, то не белое - серое, и те которые есчё в болотах тоже не белые, и исходя из ваших заявлений не успеют ими стать.
    Вам там не тяжело в одиночестве-то будет? Хоть и в гордом. :1:

  • Да был тут один Шамсуддин…

    Серому и не белому есть место в действительности, на то никто не посягает. Тока вот циклы, реци времени, порой бывает сводят всё в кучу, а бывает разводят по мирам, тако мудро задумано.

    Туточки щас нема белого, не выживает белое во смраде настоящего, в следующем цикле придут и такие. Азъ не заявлял, что болотопроходцы не успеют собрать урожаи Ночи, успеют, тока вот когда, в какой эпохе? То не плохо и не хорошо, то так как есть.

    Гор в дость атке - вы то и не ведаете про кого се глаголем.
    Одина очи зрят во всех мирах, саме не знаете шо балаболите на резиновом.

  • В ответ на: Гор в дость атке - вы то и не ведаете про кого се глаголем.
    Одина очи зрят во всех мирах, саме не знаете шо балаболите на резиновом.
    Может, всё-таки снизойдёте и прочитаете, первую страницу.
    Там как раз о том же о природе о ней любимой, о земле и водах, о небе и звёздах.
    Там нет ничего о Христе, Моисее и т.д. и других культовых символах религий.
    Но Бог то Творил. :1:

    Может в Ведах, где-то сказано, о критериях перехода, что конкретно делать человеку, не так типа, ... ищите да обрящите,
    Этот вариант не для подзадержавшихся. :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум