Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Значит следующая возможность посетить Землю для жителей дисгармоничных (тёмных) миров наступит, я так думаю, не ранее чем через 6480 х 2 = 12960 = 25920 / 2 (лет)
    Так то для "жителей дисгармоничных миров".
    И таки эти замечательные арифметические выкладки не есть открытие.
    Открытие в другом - в течение 12 тыс. лет не кому будет населять этот мир, эту планету, если Души ныне живущих и не живущих ныне людей деструктивны.
    Жуткая история.
    А для жителей не экстремалов, кто ещё не стал ни Светом, ни дисгармонизировался в конец - что делать-то? Среднестатистическому "середнячку" например, как многие посетители и участники этого форума.:beee:
    Где советы, человека бывалого? :not_i: А помазать серенькой краской мир "святое дело" - это так по человечески, для любого человека "дисгармоничного".
    В ответ на: Может быть... тока не с таким ником...
    ...как-то приговоривший Христа и Свет у меня не вяжутся в одно целое...
    Жаль, что не вяжутся - Всё есть Свет.
    Кстати, о Пилате, не всё так плохо, как вам представляется.
    Как простой пример: с капитаном Берингом был на этом корабле целый экипаж состоящий и энного количества людей, Однако, пролив носит название Беринга. И так бывает. Часто. :1:

    Исправлено пользователем Pilat Pontiye (30.09.08 23:20)

  • В ответ на: Где советы, человека бывалого?
    Ну лично я занялся Рэйки... может она и вам подойдёт... ищите, у каждого СВОЙ путь и пройти за вас его никто не сможет.

    И ты, Брут...

  • Ммм, вам шо уже рак на горе свистнул? ))
    Палёным запахло чтоли, шо так метаете ся по вокзалу?

    А советов универсальных нема. Каждому своё. Очень немногие адекватны месту времени, на то уходит вся жизнь. Другие думают, что ничего не сделав в себе, оставаясь «среднестатистическими жителями», и просто последовав какому-нибудь аффтаритетному «совету», они также обретут адекватность тем переменам в месте и времени, что грядут. То самообман, время упущено, разделение результатов уже произошло. Это не конец, а всего лишь разные Пути. Треба иметь мужество принять свои У-Роки и пойти по ним, а не зарывать голову в землю.

  • здравствуйте!
    вы серьезно насчет того что разделение уже прошло?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • И вам доброга здравия.
    Судя по всему да. Кто мог поднять ся с колен сициоживотного, что «носом по земле хвостом звериным к Правде», тот уже сделал это. Тех, кто возможно мог бы тоже поднять ся - более не видно, и уже давно. Движение в сторону себя требует С-Рока, а срока уже не хватает и движущихся не видать. Всех уже развело по вагонам, кто куда, центрифуга дала результаты - мути осадки кристаллы фракции взвеси.

Записей на странице:

Перейти в форум