Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Дамы и Господа! Очень попрошу при упоминании тех или иных техник (осознанные сновидения ну оооочень заманчивы!) упоминайте и о том, что техники еще не изучены, да это и невозможно в силу ограниченности нашего разума, плюс при путешествии возникают огромные риски не вернуться из других миров. сойти с ума или просто пропасть. К тому же, воздействие на других людей не практикуется как таковое, суть непосредственно в самом путешествии. Иногда читаешь тот или оиной топик, от да техника! от мечта! а про риски ни слова. Люди-то разные ваши сообщени я читают. :umnik:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Ну, тута как в сказке про конька-горбунка... прыгнул Царь и там сварился. Тот кто боится потеряться - потеряется, кто боится смерти - умрёт, кто желает зла другому - получит сам втройне. Самого себя не перехитришь, помыслы должны быть чистыми, а намерение безупречным.

    И ты, Брут...

  • А тут опасные техники не давались. :beee: Или я чё-то пропустила? :dnknow:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Зря вы так. Техника осознанных сновидений давно изучена, ей много лет. Большой опасности она не представляет, если, разумеется, ею правильно пользоваться. Ну так можно говорить и о чем угодно. Например очень опасно ходить на балкон - с него можно упасть. И падают, но не все. А вообще мы говорили о том, что по этой теме надо книжки читать, а не нас слушать. Мы это говорим просто как рекламу (ухх не слушай!) метода и не более.

  • Такой вопрос.
    Хату не сдадите на время?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вообще-то сдавать планов нет, вот если бы котенка завести..., да , боюсь, умрет он так же, как и я потихоньку затухаю...

  • Ну тогда созывайте шабаш
    :flowers:

  • Проблемы продолжаются?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Ну, в 25 лет то рановато затухать. :миг:Вам ещё замуж надо выйти, детей/внуков заиметь, потом можно и затухать... лет так через 100. :tease:

    И ты, Брут...

  • да я и не знаю толком уже ничего, только ничего делать не хочу и не могу дома, руки опускаются. Ни есть, ни готовить не могу на своей территории. Да и вообще какая-то апатия безвылазная и бесконечная. Как переехала, так и болею постоянно. Сейчас уже на операцию определяют. Если нормально сделают, то ,может, и будут и дети, и внуки.. А если честно, то не хочет квартира пускать мужчину ни в мою жизнь, ни на свою территорию. Постоянно что-н. случается. Если мой мужчина не приходит ко мне, все успокаивается, ведут себя нормально, не бушуют сильно. Если мужчина у меня остается, то шабаш такой устраивают, а потом и мне мстят несколько ночей пордряд спать не дают. И какие-то ситуации возникают на пустом месте, которые ведут к разрыву отношений или непоявления его у меня дома. Энергии нет совсем. Я уже устала бороться и действительно физически угасаю

  • Я долго пыталась понять, почему у людей, приходящих в уютную, чистую и обустроенную квартирку, возникает желание поскорее уйти. Позже поняла, что в квартире пахнет смертью и болезнью. Бабушка болела очень и умерла в этой квартире. Труп привозили и вывозили из квартиры. Мне-то не страшно, НО ЗАПАХ СМЕРТИ, болезни и ОДИНОЧЕСТВА чувствуется до сих пор!!!! И это , наверное, лежит на мне заклятьем. Все, кто жил до меня в квартире после бабушки, - все болели! Пыталась переехать к родителям и поняла, что не уживусь, а квартира назад тянет меня к себе.

  • Начнем с того, что энергия смерти не переходит на место с человека, зацепить её на себя можно, находясь рядом с умирающим, долго после этого не живут. По виду – обычные сущности, угрюмый – мужик. Бабушка тут не причем. А вот раз мужиков гоняет, это уже интересней, или домовой, или кого-то у Вас выдрессировать не получилось, теперь он Вас дрессирует:) Соберите-ка правда, хотя бы сегодня вечером народ здешний, пятница как-никак, да пивка попейте или винца.
    :flowers:

  • Хочешь сказать если я напьюсь у неё дома пива, то всех чертей там разгоню нафиг!? :eek:

    И ты, Брут...

  • Юлик, при работе с сущностями лучше не пить… Просто у здешних персонажей качество энергий повыше будет, чем у обычных людей, а сущности этого не любят.

  • Тады я не пойму в чём сермяжность твоего совета попить вина у неё дома? (раз лучче ваще не пить)

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (18.04.08 17:44)

  • Дело не в энергиях, все люди сильны, только не пользуются этим. Давно пытаюсь разобраться почему, лень им что ли... Не зря же в сказках нечисть солнышка боится, а мы из него состоим, каждая клеточка пропитана солнцем; и настроится на него можно в любое время. Только кто этим простым методом будет пользоваться?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А ты расскажи как, глядишь я и буду пользоваться.

    И ты, Брут...

  • Представь, Юлик, пинаешь ты кого-нибудь для достижения цели, так тебе спокойно это делать. Никто особо не мешает. Потом вдруг раз – толпа друзей-приятелей набежала, тебе подзатыльников надавала. В следующий раз ты задумаешься, может не надо пинать больше, пока совсем не покалечили. Да и групповая работа эффективнее силы и энергии складываются, поток формируется.

  • Забавный ты, расскажи да расскажи.
    Как на счет своего опыта? Так же небось четыре цивилизации прошел, это ж сколько жизней! И весь твой опыт в тебе, пользуйся... Я бы и рада своим поделиться, только все это на словах получается; еды принести могу, только съесть за тебя не могу.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Ну вот так... не помню... мож тебя ко мне и послали шоп я вспомнил, так это, приступай, напоминай, а уж съесть всё я сам постараюсь, непереживай... :friends:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: групповая работа эффективнее силы и энергии складываются
    Это я давно знаю, у Норбекова это прочитал, да и жизненные примеры есть. Я именно про "выпить вина" спрашиваю, мож есть какая заковыка именно в выпивании, вот причастие тоже проходит выпиванием и преломлением хлеба.

    И ты, Брут...

  • Когда пойдешь инопланетных сущностей спаивать, то на всякий случай прихвати с собой компас и биорамки. Надо еще посмотреть расположение геопатогенных линий и зон по квартире. Вполне может быть и в этом причина. Особенно проверь, где стоит кровать.
    Когда я решил проверить свою квартиру, то выяснил, что практически все кровати стояли на геопатогенных линиях и их перекрестьях. Где смог - переставил, а где не получилось, там просто ночью никто не спит.

  • Если вы решите вместе работать, то немного алкоголя не повредит, чтоб себя комфортнее чувствовать и в рабочее состояние войти. Но если ты будешь именно работать с сущностями, как союзниками, то пить никоим образом нельзя.

  • Товарищи,вас,собственно-то,вроде еще никто и не звал,а вы уже решаете что и в каких количествах распивать будете :tease:

  • А я и не приду. Я в одиночку работать предпочитаю.

  • Так это, вы где находитесь то? Правильно, на эзотерическом! Счас черти прочитают шо к ним толпа магов в гости собирается (и не важно зваными аль незваными) и решат что лучче им подобру поздорову так сказать очистить помещение. :злорадство:
    :tease:

    И ты, Брут...

  • а они еще и читать умеют? :шок:

    :ха-ха!:

  • Э-э-э... а-а-а... ну-у-у... слов нет...
    Информация в нашем пространственно-временном контиинуме фиксируется не стока словами, скока сигналами разнообразной природы(электромагнитные, торсионные...). Так шта не переживайтеЪ, каму нада, тот ужо знает всё шо нада. :спок:

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум