Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Мне квартира досталась от бабушки и после её смерти эта квартира несколько раз сдавалась. Только вот люди съезжали либо через месяц, либо постоянно болели, цветы не растут вообще! Последние поселенцы ( парень и девушка) в голос утверждают, что в 12 они чувствовали чье-то присутствие . Когда я переехала в эту квартиру, то первое время ( еще ничего не зная) у меня возникало паническое чувство страха, спала я со светом и с включенным телевизором. теперь привыкла и сплю с подушкой на голове, чтобы не слышать лишнего. Если я пыталась в этой квартире устроить личную жизнь, то парни один за другим исчезали без причин и объяснений, причем каждый говорил, что чувствует привидение. Сейчас мой мужчина просыпается от того, что на него кто-то смотрит. Но эти сущности всегда разные: то это один угрюмый тип, то мелочь какая-нибудь набежит и тогда такое начинается!! мы оба с ним это чувствуем и даже иногда видим эту мелочь. Каждую ночь в 12 я слышу звук либо подходящего лифта, либо скрип открывающейся двери и тут же понимаю, что у меня гости. Уходят они где-то в 4 утра. Все мои показания и ощущения сходятся с показаниями тех, кто жил в квартире. И вроде бы ничего не портят, и не чувствую, чтобы энергией питались...Но, блин, так неприятно!!!! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой шелупони? что это такое: выход миров или что-то другое? Нужно закрыть дверь, но не знаю кто мог бы помочь. Ну батюшка помахал крестом, пошептал, ну и что? деньги заплатили и все. Жду ваших советов.

  • Это к Экстремисту, он спец по всяким хреням:улыб:

    а так можно попробовать представить, что вы находитесь в квартире и неким чудным способом всем объемом перемещаетесь в благодатные места, так сказать физически квартира осталась на месте, а все тонкие проекции переместились в хорошее место.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Интересно...Но и это я тоже пробовала :(. Знаю точно, что они трусливые и слабые. Может, их послать надо куда подальше, типа заклинание будет ?

  • а если вам переехать? продать квартиру? вы не рассматривали такой вариант? а то так и "крыша поедет"............... :спок:

  • Фотографию квартиру пусть повесит, гостей настолько задолбают визитами здесь присутствующие, что гости сбегут нафиг… :friends:

    Назад в будущее...

  • Для начала: Обойти квартиру по периметру по часовой свечке с зажжёной церковной свечкой в руках. Где трещать будет - постоять подольше, чтобы трещать перестала.

  • Вопрос сложный. Но во всяком случае это не выход из других миров. На мой взгляд это напрямую связано с бабушкой. Попробуйте узнать, было ли что-то подобное при ее жизни. Если нет, то надо решать вопрос именно с ней. Возможно она не хочет, чтобы кто-то посторонний жил в ее квартире. Иногда ушедшие люди не понимают, что они уже умерли. Они продолжают пытаться жить, как и прежде, а реально только мешают другим. Побольше узнайте про свою бабушку. Любила ли она вас, кем она была. Потом скажете и мы вместе подумаем, что делать дальше.

  • квартира на правом берегу? :ухмылка:
    Сдайте мне задешево - всю нечисть выведу...:улыб:И новую заведу.. :ухмылка: И ее выведу... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Теперь понятно, кто нечисть по квартирам расселяет :help.gif:
    чтоб потом подешевле снять :respect:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • У моих соседей умерла жена, мама двух сыновей от рака. Папаша через месяц квартиру поменял на бОльшую в соседний дом.
    Те, кто переехал в их квартиру успели сделать в одной комнате ремонт... Так вот мама, приходила постоянно ночами и искала своих детей (так знающие люди говорили), но в отремонтированную комнату заходить НЕ МОГЛА... :dnknow:

  • Приходила не мама, а двойник из-за привязанности. Но ситуации разные и причин может быть много. Может быть привязанность к вещам, тогда желательно все старые (может подаренные кем-то с недобрыми намериниями) вещи сжечь. Бабуля может чем (в смысле ворожбы, колдоства...) занималась, чем болела, от чего умерла и т.д. Кто соседи, чем занимаются - это тоже важно. Вообщем одни вопросы и догадки.
    В любом случае квартира грязная. Ремонт конечно поможет, но только тому кто этот ремонт делать будет сладко не придется. Надо точно знать с КАКОЙ нечистью имеешь дело.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Жуть какая,сижу читаю,прям страшно :eek:
    а мы сейчас еще в гости к мужевым родителям приехали,а комп стоит в комнате,где была бабушка.ребенка моя заснула,сижу в темноте,чтоб свет не включать,(я в другой комнате),муж на кухне футболец смотрит.так я тут почитала,потом еще соседнюю тему,только открыла,так прям как кожей что-то чувствую,а повернуться страшно...КААК Я ДЕРНУЛА ОТСЮДА К МУЖУ!!! :ха-ха!:
    я же во все это верю! хотя и сам знаю,что это все самовнушение и воображение :ухмылка:

  • По видимому нечисть, есть и на этом форуме, опять мое сообщение пропало :ха-ха!:

  • А ты не рекламируй себя (курить траву через кальян) и ничо пропадать не будет. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • +ещё и темноты боишься, да? :eek:
    Ужас короче....
    Надо тебе каску с лампочкой - шахтёрскую... :ха-ха!:

    Шутю... :улыб:

  • Спасибо всем за советы и за комментарии! :agree:
    К сожалению, не смогла принять активное участие в обсуждении, т.к не было возможности выйти в Интернет. :cray-1: Отвечаю на вопрос Виктора- 885: бабушка была хорошей женщиной, никогда не колдовала, слова плохого ни о ком не сказала, детей и внуков любила, к квартире привязана не была, т.к. мы её привезли издалека, а квартиру она не особо жаловала, т.к не считала её своим родным домом. Умерла своей смертью из-за болезни. Квартиру я чистила и сама, и батюшку приглашала! ремонт делала сама везде! Очень много сил вложила! Кстати, почему ремонт обернется плохой стороной для того, кто его будет делать? :eek:
    Но то, что приходит не бабушка- это точно! Это напоминает мне фоссов из мультика " Мадагаскар". Мы с моим человеком их в прошлый раз насчитали 4-5 шт. Кстати, они не прячутся, а ведут себя как слоны! В предпоследний раз на него стоял и смотрел кто-то большой, угрюмый и старый. Сама квартира относительно новая. До бабушки там никто не жил.Минус в том, что квартира находится на первом этаже, рядом с лифтом и с каким-то заброшенным подсобным помешением, со стороны которого и появляются просачивания...Квартиру продать не могу, т.к. она не моя!

  • Предлагаю провести в Вашей квартире выездной шабаш участников Эзотерического форума – всю нечисть выведут вместе с соседями!

  • :ха-ха!: я предствила!

    Исправлено пользователем сладкоежка (14.04.08 13:16)

  • На счет шабаша - без проблем. :спок:
    Когда испытываешь чуство страха, происходит потеря энергии.
    Бабушка тоже чувствовала "гостей"? Или об этом неизвестно?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • не знаю :dnknow:Ничего не говорила. Но при жизни, когда я оставалась на ночь у неё, а она, к примеру, была в гостях у к-н., то я вполне спокойно себя чувствовала.
    А шабаши я люблю- все вместе интересней :смущ:

  • А как сама квартиру чистила?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • обзванивала углы, со свечой церковной ходила, ремонт делала, молитвы читала, старалась заполнить патогенные зоны квартиры ярким светом своей энергии- а больше не знаю никаких приемов.. :dnknow:

  • А пообщаться не пробовали с угрюмым, раз вы его вдвоем видите? Может он и рад уйти, да почему-то не получается, вот и ходит такой угрюмый…

  • Ответила в личное сообщение. :yes.gif:Удачи.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: А ты не рекламируй себя
    Не, я кальянами больше не торгую. :tease:

  • угрюмый больше не приходил. видите ли в чем дело..Если один угрюмый приходит, то он ведет себя тихо и приходит не по мою душу, т.к. я спокойно сплю , а смотрит он на моего мужчину. Угрюмый приходил несколько раз,но теперь перестал и виместо него теперь появляются мелкие и многочисленные сущности. Т.е. либо он один, либо много, но вместе не появляются! Я тоже думала, что он хочет войти в контакт с нами, чтобы мы ему помогли уйти. Но это ведь знать надо как и что делать. Интересно. если бы уменя домовой жил, он бы позволил нежданным гостям появляться?

  • спасибо, moa :flowers:!

  • Сделать это просто. Обратитесь к нему мысленно или голосом. Потом выбрасываете из головы все свои мысли (входите в состоянии тишины) и слушаете его мысли. Не получиться - можно мысленно попросить его что-нибудь написать, тарелочку подвигать на нужные буквы, попросить его кивать в ответ на Ваши вопросы «Да» или «Нет». Кстати, Вы вызовом не баловались? Так же можно и с маленькими попробовать установить контакт установить.
    За домового ничего не могу сказать, не все в их власти, не во все они вмешиваются, но попросить о помощи можно, встаньте в самый темный уголок в квартире лицом в угол и попросите помочь разобраться с этими гостями, выгнать их или, дать Вам знать, что им от Вас нужно, почему они здесь и чего хотят, как от них избавиться. Ну и подкормите его, печенку на блюдечко положите и куда-нибудь в темное место поставьте, под шкаф например.

  • В ответ на: Ну и подкормите его, печенку на блюдечко положите и куда-нибудь в темное место поставьте, под шкаф например.
    а можно маленько офф...:смущ:жуть как любопытно просто!:улыб:вот кто-нибудь своих домовых подкармливал? в плане конфеты,печенье и тп им оствлял? и что они прям это съедают?? ну в прямом смысле лакомство исчезает?

  • Они скорее всего забирают энергетику угощения, хотя может и исчезнуть совсем.:миг:

    И ты, Брут...

  • Нет, не исчезают, но менять их на свежие нужно

  • Так все-таки исчезают или нет? О-очень интересно! :umnik:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Прикармливал я в студенческие годы – не исчезают.

  • Ну в студенческие годы-то и кормить домового :безум:, а чем? Если не секрет?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Печеньки использовал. Я там где-то ниже писал, тут несколько тем было о домовых, вот и решил я на него во сне настроится, получилось, во сне он мне сказал, что помнит эти печеньки. Вот только целиком его увидеть не удалось, не мог глаза поднять, только руку увидел и то с трудом.

  • Ну и как рука, мохнатая?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Нет, не мохнатая, мне женскую напомнила, только цвет темный, ногти другие и в суставах что-то не так как у нас было.

  • У меня мохнатый домовенок был. Хороший, успокаивал всегда, лицо гладил. Че-то даж рассчуствовалась вспоминая... :cray-1:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А нельзя ли поподробнее? Про домовенка.

  • Мой тоже мне помогал экзамены сдавать, когда не знал ничего, еще в первом ВУЗе дело было. Тут один раз просил поспособствовать сделать некоторые вещи и ОСы освоить, пока вроде лучше дело пошло.

  • Извините, а что такое ОСы?

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Про какого именно? Я с разными общалась. :dnknow:

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • ОС – осознаные сновидения.

  • Расскажите про того, который вас жалел, успокаивал, лицо гладил. У меня не было опыта общения с домовым. Именно общения, а не контактов. В моем сегодняшнем доме домового нет, а вот в родительском доме был. Я его чувствовал, он по ночам спать не давал. И даже днем, когда я точно знал, что в квартире я один, то все равно не покидало чувство, что кроме меня есть еще кто-то. Хотя дом был новым. Может быть этот домовой перешел из старых, снесенных с этого места, домов. Но вот как-то у меня с ним положительного контакта так и не получилось. А родители и мои дети были им довольны. Днем он не показывался, а ночью я видел его небольшую темную коренастую фигуру. Я его не боялся, но и особой любви к нему не было.

  • Этот домовой из юношеских воспоминаний. Если нервничала, то он успокаивал, каким то образом воздействуя на мое внутреннее состояние и на окружающую обстановку. Я отчима не любила, так домовой на него кошку натравливал. Перед тем как заснуть лицо всегда гладил, наступало умиротворение, спокойствие. Один раз только побушевал (я про его присутствие забыла), когда музыку очень громко включила, так он газеты везде расбросал. Извинилась и все. Сложно описывать свои переживания. Я его чуствовала очень хорошо. Да со мной и в других домах домовые всегда охотно шли на общение. Общаются они телепатически (только сейчас в это слово понятие другое вкладывают), это по принципу не вмешательства, просто точно знаю, вижу. Один домовой очень интересно рассказывал про их жизнь, про жизнь на других планетах (внутри луны, на солнце и т.д.), Они дети земли и с ними можно наладить отношения любому человеку. Так же как и снежный человек, он тоже идет на контакт если человек добрый и близок к природе, и общаются они тоже телепатически.
    Извините, не получается рассказывать, сложно свои переживания в слова вставлять (можно сравнить с волнениями во время заката солнца, передать это на словах невозможно).

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • ОС – осознаные сновидения
    А можно, если не затруднит, немного подробней про это?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть такая техника, когда просыпаешься во сне. Ты знаешь, что ты спишь, но сознание или часть сознания бодрствует. Это сродни самогипнозу. Так вот когда человек просыпается во сне, продолжая спать физически, то у него появляются множество возможностей, которых нет в физическом мире. Он может летать, он может видеть то, чего не видит в обычной жизни. Он имеет возможность бывать в других мирах и очень многое другое. Когда сон осознанный, то им можно управлять, можно влиять на свое физическое тело, на тела других людей. Здесь всего не рассказать, лучше прочитать книгу.

  • И ты, Брут...

  • Да, замечательная ссылка. Только он немного запутано пишет и повторить это неопытному человеку достаточно проблематично. Есть еще и другие книги по осознанным сновидениям с пошаговыми инструкциями. Может быть лучше с них начинать.

  • Начинать лучше с осознания себя, своего пути и своей главной цели. Без этого все эти практики прямой путь в психушку в лучшем случае (примеры к сожалению знаю).

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум