Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Черная полоса под золотым кольцом

  • Нету у тебя ничего. Только рекордное кол-во постов. :ха-ха!:
    Хотя нет - ангел хранитель твой тебя бережет....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Она наверно меня напугалась и ещё пару на помощь позвала :ха-ха!:

  • *обижено так* Ну тыыыы!!! Чо ты мою зверушку пугаешь садюга... :cray-1: Грин писа на тебя не хватает!!! :зло:
    :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Она у меня просто скромная...:смущ::ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну как это нету... (обиделась)

    У всех есть, а у меня нету, что ли...

    Ангелу спасибо, конечно :-)

    Кстати о птичках, золото на мне тоже темнеет иногда. Серьги в основном. Причём, не все.

    Исправлено пользователем Крыска (17.03.08 14:51)

  • Э-э-э.. щит человек сам создаёт...

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем yxx (17.03.08 15:23)

  • Я думаю «сила намерения» или «сила желания». Но об этом лучше пусть Юлик расскажет, я не разобрался пока как это работает.

  • > Я думаю «сила намерения» или «сила желания».

    Да, я знаю, что не контролирую силу.
    Но мне казалось, что я так качественно простила человека...

    Конечно, всегда есть вариант, что его не простил кто-то другой, кому он забыл молиться.

  • То, что ты его простила потом, для «силы намерения»/«силы желания» значения не имеет. Это примерно как ты программку на компьютере запустила, а как остановить не знаешь.

  • А что тута особо рассказывать? Бог просто исполняет твоё настоящее желание. Когда раньше, когда позже - это зависит от чистоты мысли (даже если мысль во зло), то есть без посторонних примесей, и силы визуализации, если говорить современными терминами, или пропорционально силе вложенной души в желание, если говорить по старинке. Вообще, очень понятно на мой взгляд это описано у Зеланда "Трансёрфинг реальности", но всё это есть и в других источниках начиная от Библии и кончая Кастанедой. Ищите и обрящете. :улыб:У Христа, например, (как и у Будды, и у многих других высших просветлённых) сила желания была такова, что исполнялась немедленно, хождение по воде, кормление множества народа пятью хлебами... У меня получается по разному - от месяца до года, но настоящее моё желание исполняется всегда. Отличаю настоящее от ненастоящего довольно просто, хотя это дело тренировки. Настоящее желание - это порыв твоей души, а не изыски разума. Техника описана у того же Зеланда (наиболее понятно для меня), но так же описана и в Библии, и во множестве других источников. Читайте, сравнивайте, анализируйте.
    И, главное, - под лежачий камень вода не течёт! Желание, решение, действие - универсальная формула.

    Да, забыл, за каждое желание взимается плата - упоминавшийся выше Догматиком закон сохранения энергии - рано или поздно но тебе придётся рассчитаться сполна, и в этом нет ничего страшного, если ты конечно не законченный лентяй-эгоист. :миг:.

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (17.03.08 21:06)

  • Полностью согласен! :agree: :friends:
    Только одна поправочка - расплата всегда адекватна деяниям. Не мной сказанно: "бойся желаний своих.."

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Мне вот тут подумалось, тезка, если сначала тебя хорошенько офигачить злым умыслом, а потом вывалить не на тебя, а на самого себя всю свою карму, которую нужно отработать, добавить к ней карму близких, сдобрить это все неудачами и проигрышами на десять лет вперед, то в принципе, это все придется разгребать тебе. Что думаешь?

  • Думаю нет... :1:
    Да и смысл то какой в этом?... Нету смысла...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Разобрался, в общем, я с твоей зверушкой.

  • Поди отправил в Навь вместе с носителем? :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • И что с ней было?
    з.ы. То то я чувствую сегодня какое то спокойствие и умиротворение... Спасибо! :friends:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот лишь бы напакостить, как маленький ей богу!:улыб:Хулюган! :1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А можно вопрос....если имеет место быть неконролируемый гнев на человека, а в последствии...со временем приходит раскаяние за этот гнев, чем это чревато? :dnknow:

  • У обычных людей злость идет не по адресу, т.е. не направленно точно тому, на кого злишься, как правило. Она просто уходит в окружающий мир, что ли. Но люди, потенциально имеющие силу, могут доставить проблемы тому, на кого злятся. Со здоровьем, в материальном плане и т.д. Раскаяние, возможно, зачтется где-то впоследствии, но не сейчас. Аналог в реальной жизни может быть примерно такой: Вы на кого-то разозлились, расцарапали ему физиономию, потом раскаялись, но физиономия-то осталась в царапинах. Если Ваша злость доставляет проблемы людям, то, когда результат злости будет «переработан» человеком или снят, по Вам ударит «отдача» равная силе Вашей злости. Поэтому, лучше себя контролировать.

  • Спасибо, я постараюсь. :agree:

  • ракаяние - это похоже что то навязанное нам религиями (в основном христианского типа), глупое чувство, потому как что бы вы не сделали - это ваше решение и об этом не нужно сожалеть, а тем более проклинать...
    как гритсо - сделанного не воротишь...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • у мну такой вопросег: вот вы рассказали историю про ведьм и про то как одна вдарила другой, относитесь ли вы к магам и тому подобным?
    вопрос возник потому, как однажды вас попросил один чел посмотреть его, а у него щит, вы по нему не жахнули, а то его в последнее время его не видать чего то....

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Отношусь. В течение последних трех недель у меня как раз серьезные разборки были. Поэтому могло перепасть кому-нибудь из здешних, или от меня, или от оппонентов. Последние, вообще, по связям пробили, ученикам много прошло, кто ближе был.

  • Нифига се у вас "разборки в маленьком Бронксе". Может пяткой кому в нос засветить, чтобы наших форумских добрых колдунов не трогали? Рак, ты только маякни - мы тебя в обиду не дадим! :agree:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тебя, как я понимаю, тезка, подробности интересуют? Кстати, в некоторых случаях, достаточно просто поля на место поставить, это так, в общем.

  • Гы, у меня кто-то на ментальном уровне помощи просил 22-го (в субботу) вечером часов в 22-23... пробился же прям в ванную (я как раз медитировал, люблю это дело лёжа в теплой водичке), постарался помочь... Доктор, что со мной? :umnik:

    И ты, Брут...

  • Ну конечно интересуют!!! :friends:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не знаю, Юлик, это уже твои персональные заморочки. Но с помощью осторожнее, могут быть подставы.

  • Питерцы были, сначала двое-трое, потом уже человек 5-6, так называемая ударная группа, двое еще крутились, возможно - наши. Им, похоже, больше всех и досталось, но работали ребята технично, надо отдать им должное. Питерцы били заклинаниями, кажется это называется «Молот Тора», плюс еще пара-тройка, порчей, плюс информацию переписывали. Сейчас вроде потише стало, двое еще хорохорятся, остальные ушли.

  • Э-э-э, какого рода подставы?
    У меня было так: думал я о своём, о женском значит, вдруг в мой размеренный строй мыслишек нахально влезает образ (если глаза закрыть) как бы человека (типа аура в форме человека) подвешенного в какой-то темной не то сфере, не то яйце, с раскинутыми в стороны руками (как распятый, тока руки горизонтально) и вроде как обращается ко мне, шо мол вот одолели демоны, заточили, и не помогу ли я ему, не переправлю ли энергии. Ну мне чё, жалко чтоли добра этого которого вокруг море в кубе, тем более шо проситель ничего отрицательного у меня не вызывает. До этого я гонял обратный круг, а тут значит преключаюсь на прямой круг, поднимаю руки над собой (а я в ванной лежу) складываю пальцы ромбом (подглядел это у Норбекова, когда он со зрительным залом работал) закрываю глаза, сосредотачиваюсь на этой фигуре, и представляю как мощный поток энергии из космоса входит в моё тело, выходит таким же мощным прожекторм из солнечного сплетения и через сложенные ромбом пальцы этот поток направляю на эту фигуру. Секунды через две тёмная форма сдерживающая фигуру как бы разлетается на кусочки, сама фигура светлеет и ещё через секунду исчезает. Вот, такого рода фентези в субботу приключилась...
    Да, ещё секунд через десять появились там же две тёмные личности и попытались предъявить претензии, разговаривать с ними я не стал, просто расчленил их на кусочки... всё больше никого не было... :спок:
    Что я сделал не так?

    И ты, Брут...

  • Связался с умирающим и влез в процессы, в которые живым лучше не лезть. Как фигуры темные выглядели?

  • «…в которые живым лучше не лезть – если они хотят остаться таковыми.»- так, пожалуй, точнее будет.

  • Сложно сказать точно... какие-то достаточно высокие и большие, как будто в капюшонах, отдалённо похожи на тёмного императора из "Звёздных войн", помоему они появлялись по очереди а не обе сразу, пытались атаковать молнией из того места где должны быть руки, но я достал шит и большой ножик и сделал из них капусту... очень быстро и без напрягов... никакого недомогания не чувствовал, ну окромя того что мне в башку пытались влезть (такое ощущениё зуда надо лбом), Но с тех пор как я стал здеся на ЭФ активно общаться, ко мне постоянно кто-то ломится, уже устал защиты выставлять...

    И ты, Брут...

  • А ты считал в том мире все добрые, ласковые и нежные? Нет, Юлик, там дерьма даже поболе будет, чем здесь, так как считают, что все сойдет безнаказанно и можно все, что угодно. И подстав много бывает, поэтому все надо проверять и перепроверять, на девушек не вестись, так как маску любую сделать не сложно, а кто под этой маской будет, может мужик быть, а может какая-нибудь хрень. А рассчитываться и отпинываться тебе придется впоследствии. Контролируй свою оболочку, тот темный шарик, в котором просивший помощь был, чтоб таким же темным не стал. А то придется нам на твои похороны скидываться.

  • Своё я плохо вижу... Вот ты говорил у меня какя то хрень за спиной и над головой что-то, вот растолкуй мне что там у меня? Тока в личку плиз.
    А насчет похорон, так за себя я не боюсь. Нет власти надо мной ни у кого кроме Бога... и смерти не боюсь... потому что смерти нет.

    И ты, Брут...

  • Люлик, ты б прежде чем корчить из себя астрального рэмбо, уничтожителя всех и вся, опыта понабрался, с собой работать научился, а потом хорохорился. Молодым (начинающим) магам всюду мерещатся нападения. Городульки твои, которые ты называешь «защитами» годны только от обычных людей, ты это со временем поймешь. А смерть - есть она, Юлик. И умереть – много ума не надо (поднимись на крышу девятиэтажки, да сигани вниз), ум нужен, чтоб выжить. Тем ребятам уже не помочь, по крайней мере, нам с тобой, я их возле себя уже неделю точно вижу, они свои проблемы пытаются переложить на других. Они могут только сами себе помочь, если мозгами пораскинут, а вот желающие помочь по своей глупости уже обрели себе проблемы, в этом ты скоро убедишься.

  • В ответ на: Питерцы были, сначала двое-трое, потом уже человек 5-6, так называемая ударная группа, двое еще крутились, возможно - наши. Им, похоже, больше всех и досталось, но работали ребята технично, надо отдать им должное. Питерцы били заклинаниями, кажется это называется «Молот Тора», плюс еще пара-тройка, порчей, плюс информацию переписывали. Сейчас вроде потише стало, двое еще хорохорятся, остальные ушли.
    а что эт так они вдруг начали то нападать? провинилсо в чем то?

    вообще, странно все это...
    мну вот интересно, а вы как нить по планам работаете и на каком плане все битвы идут? такое ощущение если битва будет на каузальном или будхиальном плане, то мона ненароком весь город разворотить... а астрально-ментальные битвы - это так, они идут постоянно между людьми и эгрегорами и уйти от них просто (для опытного человека) прекратив ментальный диалог или же сняв причину на причинном уровне... ведь если нет причины - то и нет следствия...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В некоторых школах практикуется не совсем корректные методы привлечения учеников. Приходит, например, человек в школу, смотрят на него, если по каким-то причинам школа в нем заинтересована, у человека начинаются проблемы. Ему потом говоря, мол нехорошие темные маги на тебя напали, приходи к нам, мы тебя научим и защитим. Начинаешь сопротивляться, давят еще сильнее. Занимаются этим так называемые «ударные группы». Они же обеспечивают защиту школам. Им надо на ком практиковаться, поэтому выискивают любой повод, особенно любят одиночек. Я высказал им свое «фи» и заступился за новичка. Обычно подобные баталии ведутся на астральном плане. Так как работа на казуальном плане или будхиальном может дать результаты через довольно продолжительное время.

  • эт уже на секту похоже...
    и еще так из интереса, а как отбиваетесь от эгрегора школы? или эрегор только за? поживилсо за счет вас и ваших оппонетов халявной энергией и успокоился?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • А я, мил человек, никого из себя не корчу, я вообще-то у тебя совета спрашиваю, но ты чуть что, начинаешь пренебрежительно меня обзывать. А как я по твоему должон опыта набираться? Вот пригрёзилась мне хрень какая-то, я тута и рассказал, хотя скорее всего зря... нету от этого форума практической помощи. И возможно пригрёзилось мне всё это... фентези начитался, люблю я, понимаешь, "Дозоры" Лукьяненко...
    Насчёт того от кого и от чего годны мои городульки - так главное мне помогает (по крайней мере я так ощущаю - заболит головка, я городульку возведу, она сразу! и перестаёт болеть... так чего мне исчо то надо?) А уж кто там ко мне и зачем ломится - мине чесс.слово - пабарабану. Не боюсь я никого, НЕТ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ НИ У КОГО КРОМЕ БОГА! :улыб:

    И ты, Брут...

  • А у меня когда бошка болит - цитрамон помогает... :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А у меня вообще не болит. Никогда.

    Сегодня всякая хрень, правда, снилась - по мотивам этого топика, вчера на ночь глядя прочла.

  • Юлик, я тебе советы и даю, первый - сначала думать, а потом делать. Если чего-то не знаешь – спрашивать. А тебе уже понадобилось то, что у тебя за спиной, для каких целей? И что ты с этим будешь делать?

  • Я с тремя школами сталкивался на этом поприще, может с четырьмя, все известные, называть не буду. Что касается эгрегоров, я же тоже в какие-то эгрегоры включен, при столкновении магов их эгрегоры тоже сталкиваются.

  • Так поделись тем, что снилось

  • Колёса не употребляю принципиально уже года два... вообще никаких... Норбеков в этом отношении рулит, твой организм может тебя слушаться и без понукания химией! :улыб:

    И ты, Брут...

  • Я просто любопытный, зачем-то ведь ты сказал мне про то, что у меня что-то есть? А что там у меня и что я с этим буду делать - понятия не имею... ведь сперва надо узнать что там, а потом думать зачем оно там... Или такой подход неправильный? Я просто хочу знать кто я есть, зачем пришел сюда, что должен сделать здесь и что будет если я смогу или не смогу выполнить то, что должен... Вот малая часть вопросов меня волнующих на текущий момент. Остальное всё мелочи, в том числе и моя физическая жизнь/смерть... оно несомненно часть важная, но далеко не главная, не может быть молоток важнее процесса забивания гвоздя и результата забивания. :спок:

    И ты, Брут...

  • Вот сейчас, Юлик, я вижу разумного человека. Подход твой правильный, только узнать ты все должен сам, что у тебя за спиной в том числе. Сейчас ты – Юлий, кем ты был – не знаю. Здесь ты (в этой жизни вообще и на форуме – в частности), чтоб учиться. В ранг своего учителя меня возводить не надо, учителем я твоим, скорее всего, не буду – думаю, этот вопрос тебя уже некоторое время интересует, только советом могу помочь. На своих учителей ты можешь настроиться примерно так же, как и того кому помогал увидел.

  • Ну чот без химии не получаеццо никак...
    Толи колдунство у меня не той системы.... :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тезка, а как бы мне курить бросить?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум