Погода: 12 °C
25.056...11пасмурно, дождь
26.059...15облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Черная полоса под золотым кольцом

  • Про то, что я не буду у тебя учиться я понял через 5 секунд как с тобой познакомился.... хотя мысли действительно такие были... Вот Норбеков уже второй раз за последние полтора года в Н-ск приезжает, но оба раза у меня срывается поступить к нему, что-то препятствует... Здесь мне Урманн уже говорил "спасёте ся сами" (научишся сам, без учителя)... вот и пытаюсь сообразить, что всё это значит... может просто моё время ещё не пришло?

    И ты, Брут...

  • Все просто, тезка (щелкает зажигалкой, прикуривая сигарету) - собрать волю в кулак и перестать резко и на совсем, если не получается, «снижай дозу» - определи сколько выкуриваешь, интервал между сигаретами и потихоньку увеличивай промежутки между перекурами.

  • Если не можешь попасть, значит не твое это. Вообще, у каждого человека есть учитель и не один, чем больше человек достигает, тем больше становится учителей. В разных парадигмах они именуются по-разному, астральные (ментальные) учителя, союзники, ангелы-хранители и т.д. В Системе, когда человек достигает определенного уровня развития, ему дают учеников. Придя к Норбекову учиться, ты не сделаешь его своим учителем. Чтоб прописать в Системе отношения учитель-ученик нужно провести специальный обряд. У меня такая информация, а что уж там говорит Урман, я не знаю, это можно истолковать, что у человека должно быть стремление развиваться расти, без этого никакие учителя не помогут, сколько бы их не было.

  • > Так поделись тем, что снилось

    Ну, примерно то же самое - человек в тёмной оболочке.
    То ли Юлий сон нагнал...
    Но я ни во что не стала вмешиваться, естественно. Я вообще предпочитаю дистанцироваться от всего, что ко мне лезет.

  • :flowers:

  • О, да ты хорошо освоила технику осознанного сновидения, потому что обычно во сне случается совсем не то, чего хочет человек.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Все просто, тезка (щелкает зажигалкой, прикуривая сигарету) - собрать волю в кулак и перестать резко и на совсем, если не получается, «снижай дозу» - определи сколько выкуриваешь, интервал между сигаретами и потихоньку увеличивай промежутки между перекурами.
    :ха-ха!: :respect:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Это был уже и не сон толком, можно сказать что я почти проснулась. Сегодня около 6 утра.

    Так это ты наслал? :-)

  • Чё я по твоему, насланец? Ну щаз, делать мне больше нечего, я в это время спал.

    И ты, Брут...

  • А энергию ему, Юлик, кто дал?

  • Тезкааа.... Эта... А мож колдунство есть какое, чтобы я курить бросил? А то хоцца бросить, а не бросаеццо... :not_i:
    Ну ток чтобы без всяких катаклизмов там и апокалипсисов с отдельно взятым Догмой....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • И что? Почему он пошёл к Крыске, а не к тебе например?
    К тому же, я когда дал ему энергию, он не ушел, а исчез из ментального поля, а оболочка его развалилась. Если это было существо не из Яви, значит оно переместилось на более тонкие уровни, так зачем ему возвращаться?

    И ты, Брут...

  • :ха-ха!: Колдунство есть! Сила воли называется... а вообще, читай Карра "Легкий способ бросить курить". :live:

    И ты, Брут...

  • Дык сила есть, воля есть... Силы воли нету.. :dnknow:
    Книжку прочитал - не помогает... :cray-1:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну-у... тады тока гипноз, ИМХО :umnik:

    И ты, Брут...

  • Да были попытки - что то не смогли меня в транс ввести... :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Кстати, о курении. А можно ли действительно избавить человека от физический зависимости от наркотиков? Где-то же видно эту его потребность... Или нет?

  • Я сейчас с алкоголем экспериментирую, при положительных результатах можно будет с курением поработать. :dnknow:

  • Чуть позже поэкспериментирую с тобой, тебя от алкоголя избавить или от никотина?

  • Вообще, та хрень могла быть фантомом списанным с тебя, потому что как тока она мне в моск влезла я сразу про тебя вспомнил, но приглядевшись мне показалось шо это всё-таки не ты, на что хрень опять попыталась убедить что ты (опять мне подумалось про тебя)... Мож это конечно бред всё, но я подумал мож это и вправду ты и помог... добрый я наверное... :спок:
    А фантом моего энергетического посыла видимо просто не выдержал и рассыпался... так сказать не смог унести... Вот тока что всё таки в этом плохого может быть для меня - не пойму. Я действовал из искренних побуждений, бескорыстно и с добрыми намерениями... посему все претензиаты могут идти лесом, на этот случай мне кажется у меня есть достаточно могучий защитник (моя вера в Бога).

    И ты, Брут...

  • Картинка это была, Юлик, картинка, надо было сбоку посмотреть на все это. Ладно, думаю, все будет нормально, больше они никого не должны, вроде как, беспокоить.

  • Да я вроде особо не бухаю... Вот курю как паровоз - иногда по 2 пачки в день улетает... Дядя волшебник - поможи избавиццо от сего злого рока в виде никотиновой зависимости и всех ее проявлений! Кофею не пожалею!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Что-то у меня оч.сильное очучение шо не очень то ты и хочешь избавляться от порока, а принуждение в этом случае для Raq чревато не очень хорошими последствиями... :umnik:

    И ты, Брут...

  • Очень хочу! Правда! Задолбался уже дымить. А без сигареты - через час кашель начинается и все мысли только о куреве...:хммм:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А почему тогда сам не могёш? Я смог, хотя трудно было, но смог же... а у тебя сила есть (меня конкретно колбасило от твоего посыла), способности есть, а исцелиться не могёшь... что-то тут не чисто.

    И ты, Брут...

  • Вот и я говорю - не знаю как самому себе помочь... :dnknow:
    Эта... а посыла я никакого не делал... Правда! Мож кто другой мной прикинуться хотел? :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • твой пост в этом топике
    Когда я его прочитал, то есть когда вошел в эгрегор форума на работе, то сразу и получил информационный удар... прочувствовал так сказать все эмоции, которые ты испытывал при написании. От чего меня нехило так затрясло (натурально, физически, дрожь), естественно я попытался защититься... для начала ответил тебе на форуме, потом кое что предпринял ментально... не прошло и 45 минут, как ты пошел на мировую (следующий твой пост) Но я его сразу и не увидел, просто почувствовал, что прессинг прекратился. А я ещё какое то время хорохорился, потом прочитал твои ответы и постепенно перестал защищаться.

    Вот так ведь всё было?

    И ты, Брут...

  • да не бери в голову!:улыб:Для меня все люди - братья! Я тебе зла никогда не желал, ибо боюсь желаний своих.:улыб:А это просто фигня, написанная мной на форуме под влиянием момента:улыб:И никаких ментальных атак. Я ж не злодей какой! :friends:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А я и не беру, я просто рассказал хронику событий, как они для меня развивались. Никаких претензий к тебе не имею на данный момент.

    И ты, Брут...

  • Я вот что сам себе тут думаю: если у человека есть способности - то он их должен использовать только во благо! Ведь дерьма и так в жизни не мерянно...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да в принципе верно... Тока что считать благом? Для льва например благо - сытный обед из антилопы, а вот благо ли это для этой самой антилопы? :миг:
    Ладно, я в принципе допускаю и возможность манипуляции моими ощущениями посторонними сущностями в этой истории... собственно я тебя не знаю и не вижу в ментальном поле в отличии от Raq. Его образ у меня как-то более определённо сформирован, а вот ты сперва один был, потом другой стал, сейчас третий... :dnknow: Так что наверняка сказать что прессинг исходил от тебя (пусть и неосознанно) я не могу. Единственно точно могу сказать - атака шла из форумного информационного поля, то есть от того кто здесь пишет достаточно давно. Я в общем то до сих пор вижу/ощущаю следы той атаки именно здесь. Вот хошь считай это всё бредом, хошь истиной...

    И ты, Брут...

  • И какой образ у тебя сформировался?

  • Чей? Твой?
    Ну-у-у, как-то это описать сложно, вот есть комплексное представление о человеке, вот и всё.

    Кстати вот прям сейчас пока пишу, на меня опять прессинг пошёл... тока теперь с БЗ, я там с одной дамой поссорился, она счас вот прочитала мой пост и усе в ней видимо закипело:миг:
    Надо извиняться идти....

    И ты, Брут...

  • Всё, извинился, атака кончилась, но внизу желудка осталось жжение, надо идтить пивом отпиваться... :ухмылка:

    И ты, Брут...

  • отвяжитесь от табачного эгрегора и станет гораздо легче бросить эту привычку...
    как вы думаете, ведь приятно после работы, еды, бутылочки пыва или секаса - затянутся... мммммм..... сразу легче становится??? отвязаться очень просто - представлять себе то состояние, которое вы испытываете после выкуривания сигареты, не выкуривая ее... тогда потихоньку психологически от этого отвыжетесь, одновременно понижая дозу отвяжетесь и от физиологической зависимости...

    ПС сам раньше курил, щас курю только изредка и то в компании по праздникам...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Придумай себе привычку вместо курения.

  • А вот можешь мне сказать, почему у меня ментальный план отображается зеркально? Это общее правило или тока у меня с моском непорядок?
    Например читаю книгу, описание местности какойнить, пока описывают красоты я представляю себе какртину, но как тока начинают описывать ориентацию, тут я понимаю шо у меня в представлении усё попутано, то что должно быть слева представляется мне справа, и наоборот.
    Доктор, это излечимо?

    И ты, Брут...

  • Юлик, я не знаю, что ты подразумеваешь под ментальным планом, но туда попасть не так просто. Даже из тех, кто практикует лет по 10 и более, не многие этим могут похвастаться. Пока твой удел нижний астрал, а там ты создал какую-то фигню вокруг себе, что-то типа небольшого мирка своих фантазий.

  • Ну пусть будет нижний астрал... мне почему-то его удобнее называть ментальным (мысленным, то что в моём воображении). Хотя, конечно, надо придерживаться общепринятой терминологии...
    Так вот, почему в моём мирке всё зеркально?
    А если я пытаюсь переставить обстановку из зеркальной в "правильную" она рассыпается, теряется целостность восприятия. :dnknow:

    И ты, Брут...

  • Не знаю, Юлик, это мир твоего воображения, тебе с ним и разбираться.

  • А у тебя как?
    Или это страшная тайна?

    И ты, Брут...

  • А меня, Юлик, вполне устраивает этот мир, я с ним примирился и люблю его со всеми достоинствами и недостатками. Не возвожу в ранг абсолютной истины мнение Гоча, Зеланда, Моносова, Норбекова и других, тихонько разбираюсь с тем, что не понятно, потом уже сравниваю свою информацию с тем, что пишут разные авторы. Предпочитаю первоисточники.

  • А почему ты думаешь, что меня этот мир не устраивает? Меня тоже всё вполне устраивает. Я тебя о конкретной вещи спросил, а ты мне проповедь читать начал... :dnknow:
    У тебя лично тоже зеркально отображается представляемое тобой, или отображается правильно?

    И вообще, вопрос ко всем.

    И ты, Брут...

  • Юлик, у меня не представляется, не воображается, у меня видится, вот в чем разница. Воображать, представлять и фантазировать я уже не могу просто так. Если человека смотрю, право и лево может путаться, в зависимости от того, с какой стороны в каналы включился, со стороны спины, груди или боков. На результаты работы это не влияет.

  • В ответ на: У тебя лично тоже зеркально отображается представляемое тобой, или отображается правильно?

    И вообще, вопрос ко всем.
    У меня правильно, хотя при чтении, со школы почти ни чего не воображаю.

    Бывает когда мне предстоит что-то увидеть, рисую в голове картину, в общих чертах часто совпадает. Бывает что время пытаюсь угадать, просто когда долго не был возле часов спрашиваю себя сколько времени, сейчас или с определенного события. Угадываю очень точно. Даже иногда противно, что не ошибаюсь:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А чем принципиально отличается твоё "видится" от моего "видится"?
    Вот я недели две с небольшим назад перед тем как заехать в новый офис планировал как мне мебель расположить. Ну и хотел сперва эдак поставить, и вдруг увидел немного в будущее (иногда у меня бывает), где мебель стояла по другому.
    Когда через пару дней заехал и привёз мебель попробовал поставить сперва как планировал... и не понравилось по функциональным соображениям. Попытался поставить так как увиделось - тоже не то, и вот тока когда переставил зеркально от того что мне увиделось, вот тогда понравилось. Так и стоит.
    И такое достаточно часто бывает в разных проявлениях, всё вижу зеркально.
    Что со мной доктор?

    И ты, Брут...

  • Все, Юлик, отстань от меня, читай книжки, там все есть.

  • Уперся блин в своего Задорнова, вернее Норбекова с Зелндом, что за лентяй, блин… Зашел в Яндекс и поискал информацию по интересующим вопросам, ё-моё, вот читай:

    Пауэлл пишет, что помимо других своих функций Чакры служат точками соединения сил, переходящих из одной оболочки в другую (см. 52). Иными словами, растяжка уровней восприятия и связанных с ними космических планов существует не только между центрами (чем выше Чакра, тем более возвышенный уровень), но и в рамках каждого центра. Каждый центр представляет собой точку подключения ко к всем планам, то есть может работать во всех диапазонах всеобщего поля. Поэтому из одного и того же плана может поступать информация различного характера, в зависимости от того, через какой центр он идет.
    Однако Чакры размазаны по уровням восприятия неравномерно: можно говорить о слабых, хороших и прочных контактах тех или иных центров с теми или иными планами. Соответственно и в астральных мирах, визуализируемых в разных Чакрах, преобладающими являются проекции разных планов.

    Понятно, теперь чем твое видение отличается от моего. Твоя зеркальность зависти от точки включения, опять же объяснил. Все, иди тренируйся. Купи Ирину Коваль «100 методов энергетической защиты» и запишись на курсы по какой-нибудь йоге, научись медитациям и прокачай чакры, хотя бы до вишудхи.

  • Вот, теперь дело слышу от тебя... благодарю.:улыб:Мне же ещё и работать приходится, я не настока крут пока шоп деньги сами в карман сыпались, поэтому любая информация полезна.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Предпочитаю первоисточники.
    а что есть первоисточники?

    читали ли вы Шри-Ауробиндо и если читали, что вы про это думаете?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

Записей на странице:

Перейти в форум