Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • День добрый, ждем ваши отзывы , пожелания и критику по поводу нашего меню, обслуживания и качества !

  • Ой, а там обслуживание есть? Чё то не заметил. Максимум из окошечка тарелку с заказом подадут.
    Манты съедобные, но не шедевр. Специально точно не поеду, но если голодный рядом случайно окажусь, то возможно зайду.

  • а где по вашему шедевр ?

  • Тут про манты целая тема была, поищите.
    Лично я самые вкусные манты кушал в Первомайском сквере, когда там киоск с мантами жив был.

  • мне, как ни странно, больше всего нравились в ларьке на набережной, хотя там с сервисом и чистотой никак.

    Вот не пойму в чем прикол рубленого мяса - реально ешь и понять не можешь толи мясо жесткое, толи проварено плохо, толи зубы уже не те - толи так и должно быть.

    Проезжал мимо шамшиных - что то вашу вывеску не видел - хотел продегустировать.

  • а какой адрес подскажите пожалуйста? обожаю манты):улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сколько стоят манты и какой ассортимент ? что еще есть в продаже ? спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Семьи Шамшиных 37, если ехать со стороны Фрунзе, то не доезжая перекрестка Орджоникидзе Военная Шамшиных на право, через десять метров будет кафе МАНТЫ .

  • Наш ассортимент:

    манты из говядины 70 гр. - 20 руб.

    манты из баранины 70 гр. - 25 руб.

    плов из говядины 300 гр. - 90 руб.

    лагман 300 гр. - 90 руб.

    чучвара 300 гр. - 90 руб.

    шурпа из баранины 300 гр. - 100 руб.

    самса из говядины 130 гр. - 40 руб.

    также в меню присутствуют русские блюда(ассортимент меняеться каждый день).

    Приятного Аппетита !!!

    МЫ ждем вас с 09.00 до 21.00

    http://news.ngs.ru/more/249795/

    Исправлено пользователем Зафар (20.12.11 12:00)

  • заходил вчера специально попробывал, мне понравилось и размер и качество, правда места маловато в обед там много желаюших, сравнивая с узгеном и уйгурами на цуме - эти манты лучше :live: . Вернусь к вам обязательно.
    Заказать заранее можно на вынос и можно ли купить сырые ?

  • Был сегодня в 16 ч. В помещении прохладно. Манты чуть теплые, конечно днём, думаю горячие были, но осадок остался. Лепёшка не вкусная. Сами манты есть можно.

  • не люблю манты только из-за лука.
    напихают крупно рубленную луковицу.
    есть такое кафе узбечка в барнауле - вот там манты вкусные
    и лук не чувствуется.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • нарушение п.9

    весь секрет настояших мантов именно в рубленном мясе и рубленном луке + специи только так !

    а если не любите из за лука тогда пельмени, шашлык в лаваше, русские домашние манты(котлета в тесте) :хехе:

    Исправлено пользователем Veritas (22.12.11 15:04)

  • вообщем то в мантах по рецепту ложиться 50 процентов лука, и столько же мяса. Много где лука ложат больше. В приципе на вкус это не влияет катастрофически, но если лука положить мало - то будут не манты а неизвестно что.

  • Лагман 5+ :respect:

  • не была еще на Шамшиных к сожалению, но обязательно заскочу.
    Я обожаю манты в Диане на ГУрьевской - я их туда не просто поесть, а извините, обожраться заезжаю, беру сразу штук 6 (один раз 8 взяла - многовато) - и просто вкуснятина... с соком, можно аджику взять...
    и народу там... в обед очень много, но они переехали в новое помещение, так что столиков на всех хватает!!!
    и приносят быстро!!!
    ВОт если такие же, как в Диане, то здорово!!! и по пути!!! надо протестировать!

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Ненавязчивая реклама от джуниора, зарегистрировавшегося одновременно с открытием заведения?:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: весь секрет настояших мантов именно в рубленном мясе и рубленном луке + специи только так !
    СОГЛАСНА НА 100%, МАНТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛИСЬ, НУ А ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОБСТАНОВКИ ЕСТЬ РЕСТОРАНЫ ,ГДЕ И ЦЕННИК СОВСЕМ ДРУГОЙ! ДЛЯ ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ ВПОЛНЕ МОЖНО ЗАБЕЖАТЬ ПЕРЕКУСИТЬ :nom:

  • В ответ на: беру сразу штук 6 (один раз 8 взяла - многовато) - и просто вкуснятина... с соком,
    Нехило :eek: Я обычно(мужик большой комплектации) съедаю 3-ну 4 от силы манта(домашних) за один раз. Но 6-8 :eek: Тут 2 варианта-либо манты с пельмень размером, либо бабища как слон :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем t-34-85 (25.12.11 17:18)

  • не, третий вариант - не в коня корм... покушать люблю....

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Заезжал на тест, помещение опечалило, думал хоть столики какие будут, мант с барашкой не было(( отведал с говядиной - относительно не плохие,.....
    Вывод: заезжать порой буду исключительно взять с собой.

  • заходил утром на манты, с похмелья само то :live: , спасибо :respect:

  • Манты вкусные, одни из лучших в городе. Много лучше чем возле цума. Вкусный плов, чучвара, лепёшки на фоне этого отвратительные. Формат заведения сильно уж демократичный :улыб:, врочем многие так начинали.

  • Норм манты, но даму туда не приведёшь. Поймёт неправильно :biggrin:

  • а кто кушал манты на площади кондратюка?
    как вам?

  • Лет 5 назад последний раз. Вернуться не захотелось.

    Кстати, самые поганые пельмени в городе подают в киоске "Восточная кухня" на Бетонке. Даже покупные за 120 р/кг вкуснее чем этот ужас. И ведь спросил заранее, типа сами лепите. Ответили - конечно!!! Такими пельменями даже собак не кормят, а они людям подают.

  • ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ И НАСТУПАЮШИМ !!! :bottle: :respect:

  • на кондратюка - на любителя, раньше лет 5 назад вкусные были. :dedmoroz2:

  • сделайте телефон предварительного заказа, как у всех, буду чаше брать ! манты вкусные :superng:

  • Спасибо за отзывы и адекватную критику, телефон сделали, всех с прошедшими праздниками :superng: , ждем в гости !!!!

  • Ну и, разумеется, Antonrt99 сейчас спросит номер этого самого телефона... :rofl:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну и я тоже спрошу телефон. Ради интереса:улыб:Лично я манты, рёбрышки заказываю по телефону или ем с мужем,когда бываю на Красном в Шафране.

  • доброго времени суток, телефон здесь писать нельзя, сочтут за рекламу, тел. написан в кафе, за одно и попробуете.

  • Был там. Отличные манты! Помещение это да, демократичное....
    И беда всех этих заведений отсутствие сан узла:хммм:
    Всякие там приправы к мантам отличные!
    Надо плов попробовать!)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Спасибо за отзыв :respect:.

    Мы работаем для вас !!!

  • я тоже манты хочу:бебе:, причем каждый день по С.Шамшиных хожу мимо вас, надо будет заглянуть.

  • Конечно заходите, попробуйте настояшие узбекские манты, из рубленного парного мяса. Работаем без выходных с утра до вечера !

  • Действительно, самые вкусные манты былу в "Уйгурской кухне" в Первомайском сквере. Ел их там лет 20... Потом ларек закрылся. К удивлению, после поездок в Урумчи узнал, что у уйгуров в Китай ( в СУАР) совсем другие манты. :безум: И Баоцы - совсем другое блюдо...Наши вкуснее... Кто скажет - где есть в Советском районе хорошие манты? Или поближе к площади Ленина. Это точка далековата... Про подвальчик в Первомайском сквере знаю... Где ещё можно поесть настоящие манты?

  • Приносим всем извинения ,что вчера к вечеру закончились манты, мы конечно готовились что будет много народу, но чтоб столько не рассчитали.

    Все кто не успел вчера - ждем вас сегодня :agree:

  • телефон то дайте дл предвар заказа, я если поеду то хочу чтобы было с пылу с жара...

  • сочтут за рекламу. телефон в кафе написан

  • Ну хоть у себя в личном профиле телефон укажите. Или в ЛС по просьбе высылайте.
    Или Вы серьезно думаете, что люди поедут в самом кафе узнавать телефон, чтобы сделать предварительный заказ? :безум:

  • День добрый, телефон пред заказа написал в личном профиле.

  • был у вас. В приципе манты понравились, вот только в след раз если поеду - то только по телефону буду заказывать - так как дали чуть теплыми, разогревать почему то не стали на пару. Ну и посуда одноразовая - как то уж совсем по простому, лагмант то точно неудобно в ней есть.

  • записал номер. за сколько лучше звонить?
    сегодня классно отъобедал, до сих пор есть не хочу! клево!! Спасибо!! :respect:

    Я уважаю Обаму

  • день добрый, если вы обедаете в обеденное время то манты и другие блюда есть всегда, пред заказ делают в основном на большое количество мантов, плова и других блюд или заказывают манты в сыром виде.

  • В ответ на: Действительно, самые вкусные манты былу в "Уйгурской кухне" в Первомайском сквере. Ел их там лет 20... Потом ларек закрылся. К удивлению, после поездок в Урумчи узнал, что у уйгуров в Китай ( в СУАР) совсем другие манты. :безум: И Баоцы - совсем другое блюдо...Наши вкуснее... Кто скажет - где есть в Советском районе хорошие манты? Или поближе к площади Ленина. Это точка далековата... Про подвальчик в Первомайском сквере знаю... Где ещё можно поесть настоящие манты?
    они находяться в пяти минутах от площади Ленина

    Исправлено пользователем Sergei888 (03.04.12 08:32)

  • Ну что, Зафарушка, всё, мясо кончилось?
    Сегодня взял с собой мант, и наелся лука......обидно, были вкусные манты:хммм:

  • В ответ на: Ну что, Зафарушка, всё, мясо кончилось?
    Сегодня взял с собой мант, и наелся лука......обидно, были вкусные манты:хммм:
    День добрый Графт приношу свои извинения самые искрение.

    теперь по порядку:

    с прошлой недели наоборот увеличили пропорцию мяса, начинку всегда сам мариную и перемешиваю от этого и зависит вкус. Сегодня в обед начинку перемешивал повар молодой, ну и соответственно у нас же молодые все умееют и знают - и вот результат неравномерно перемешали начинку с низу остался практически один лук. И именно эти манты попались вам ((. В предь такого не повториться повар на всю жизнь запомнит как делать не надо.

    Приносим еще раз свои извинения !

    Ждем вас завтра или когда сможете с нас причитаются бесплатные манты !!!!

    P.S. вот так увеличили мяса ))

  • В ответ на: Ну что, Зафарушка, всё, мясо кончилось?
    Сегодня взял с собой мант, и наелся лука......обидно, были вкусные манты:хммм:
    фу
    ненавижу тушеный лук, и вареный тоже

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: