Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • и кому это должно быть интересно ?? вас кто-то принуждает есть вареный и тушеный лук ?

    за роялью...

  • akkrill да увас прям фобия насчет лука, его желательно есть в нем много витаминов. Ну и какие манты без лука ?

  • В ответ на: Ждем вас завтра или когда сможете с нас причитаются бесплатные манты !!!!

    P.S. вот так увеличили мяса ))
    Ок, заскочу как нибудь, раз честно отписались:хехе:

  • В ответ на: akkrill да увас прям фобия насчет лука, его желательно есть в нем много витаминов. Ну и какие манты без лука ?
    нет у меня никакой фобии против сырого лука.
    просто в нске почему то все готовят манты с очень крупно порубленным луком
    мне вот понравились манты в Барнауле в узбечке - там лук мелко резанный был.
    как то там все вместе спекается и лук не чувствуется отдельными кусками.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • у Зафара крупно порезан лук? попробуй тогда у Вазгена

  • AKKRILL :

    С чего вы взяли что у нас крупно порезан лук ? вы первый кто об этом говорит и только потому что вы его не едите. Вы были у нас? пробывали ?

  • не был
    просто сколько в манты не беру - везде крупно
    к вам заскачу - протестю.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Зафар, спасибо, всё вкусно было :respect: По соли показалось что чуть перебор в мантах с бараниной и лагмане, плов в норме, но это не могло испортить общее впечатление. Манты - сбалансированный вкус, настоящее мясо, лук - безусловно, присутствует (без него это не манты будут ))) - в нужном количестве мелко порубленный. Парковку найти в окрестностях заведения проблем нет. Чувство приятной сытости после посещения сохраняется успешно на многие часы. С удовольствием посещу снова сам, и рекомендую другим проверить, что такое Манты на Шамшиных...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • заходил сегодня в 11.30 , брал манты с бараниной и плов - всё хорошо было !

    за роялью...

  • спасибо за положительные отзывы !

  • про плов это шутка?
    сегодня в поисках трэша заскочил в 13:30
    резюм такой: "плов" пресный и невнятный, зирвак недотушен (говядина жестковата), греют в микроволновке
    пловщику кнут, однозначно
    манты с говядиной почему-то пересоленные, с бараниной не было в наличии
    так и не понял зачем манты посыпать резаным укропом

  • Сколько людей столько и мнений. Сделаем выводы !

  • Закончились на мне манты с бараниной и это еще толком обед не начался, полноценно оценить не удалось.
    Делайте больше с бараниной.
    А так манты да манты, они и в Африке манты, ничего особенного.

  • а какие еще люди ждут чудеса? Если обычные вкусные манты - ну и хорошо.

  • День добрый! Извиняемся,по поводу мантов конечто учтем. Просто вы попали в тот момент когда манты закончились, а новая партитя будет готова через 10-15 минут. Если мы сделам утром 500 мантов кто их есть после обеда будет, да и сами мы продавать себе не позволим.

    В Африке не были манты не пробывали.

    А так манты да манты - не скажите. манты да манты на каждом углу из свиного фарша с тестом с мицинец и подача из микроволновки.

    А манты из рубленого мяса с таким тонким тестом встречаються в н-ске очень редко, ни считая конечно ресторанов, но и ценник в ресторанах 50 - 70 за штуку.

  • Отведал!
    На мой вкус:
    вполне съедобные но не АХ!!!
    из минусов:
    - пресные (безвкусные в смысле))
    - укроп абсолютно лишний (то чем посыпают)
    - отсутствие жидкости в виде сока внутри
    из плюсов:
    - тесто действительно тонкое
    - вполне съедобные))
    Как нибудь заеду снова....

  • сегодня брал манты (с говядиной и бараниной) и плов. Всё вполне съедобное, манты , пожалуй, даже лучше чем в уйгурской у цума. Только баранины было явно и намного меньше , чем лука. :dnknow: Плов тоже вполне, но большого отличия от цумовского не нашёл. При случае буду заезжать.

  • Спасибо за отзыв ! Будем ждать вновь !!!

  • Друзья у нас появилось новое блюдо Казан - Кебаб. Заходите пробуйте !!!

  • что за зверь такой?

  • вот так выглядит

  • чивот кости сплошные...в вагончике рядом с поворотом на инмарко мясца поболее...

  • Везде хорошо где нас нет )) скажите подробнее что за вагончик и на каком повороте зайдем попоробуем сделаем выводы.

  • едем по советскому шоссе, проезжаем "красный восток" начинаем смотреть направо...вот через некоторое время появится магазинчик с рыбой и дальше кафе переделанное из жд вагона, рядом мангал под крышей и наверное уже шатер.

  • не близкий путь. Я вообше ел этот казан-кебаб в одной восточной кафешке - как ни странно мне подали его с обычным мясом (без кости). Откушал - не в моем вкусе - обычная картошка, что то вроде тушеной с мясом, только все крупно.

    Или мне впарили что то не то?

  • не ближний, согласен)))0 просто, работая на Петухова, на тот момент ничего приличного в том районе не было...шашлык там был хороший...и отбивная размером с тазик...

  • В ответ на: вот так выглядит
    Фотографировать еду надо правильно! :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • п.9

    дело не в этом, у них еда из пластиковой посуды, возможно это минус, но она вкусная причем вся, манты вне всяких похвал вообше. И не важно как она сфотана.

    Я много где в доставках заказывал и пиццу и суши с картинками на 5+ а привозили на 2-. как то так ....

    Исправлено пользователем Veritas (16.05.12 13:51)

  • Дотогие гости, у нас появилось новое блюдо: мясо по казахски с бульоном. Приходите попробуйте !

  • Давайте уже ребята бесбармак с казами запускайте)))

  • посуда да - не совсем то. Кстати зафар - сделать нормальную посуду - не так уж и дорого, если нету ограничений по воде и канализации, и к тому же уменьшишь свии расходы - одноразовая посуда всяко разно дороже одразовой, даже с учетом ЗП посудомойки.

    Я вот, например, чаще бы к тебе заезжал, если бы посуда была поцивильней. Уж все таки жидкие блюда есть из пласмассовых тарелок - точно не айс.

  • Извиняемся,по поводу мантов конечто учтем. Просто вы попали в тот момент 
    когда манты закончились, а новая партитя будет готова через 10-15 минут.

    Сегодня товарищи заезжали к вам в районе 13-00 мантов нет, будут или нет на кассе не сообщили.
    В итоге поехали в другое место.

    нарушение п.9, используйте тег цитата

    Исправлено пользователем Veritas (09.06.12 11:05)

  • Зафар, ругаться буду!:улыб:
    Нам ладно, повезло. Приехали незадолго до часа, взяли каждый по 5 штучек с бараниной, но мы их и хотели, но: с говядиной манты в это время отсутствовали. Только начали есть, закончились с бараниной, но появились с говядиной.:улыб:Ближе к концу порции закончились все и предлагалось ожидать в течение получаса - естественно, столько ждать народ не готов был. При том что я не могу сказать, что больше чем обычно народу было - вроде всё как всегда.
    Согласитесь, состояние:
    12:55-13:05 Есть манты с бараниной, нет с говядиной
    13:05-13:15 Есть манты с говядиной, нет с бараниной
    13:15... Манты закончились, следующие ожидаются ближе к без пятнадцати два
    - вряд ли нормально для заведения, которое на мантах специализируется!!!:миг:
    Телефон для заказа 310 30 74 не работает - этот вид связи недоступен для абонента.:хммм:
    В зале - хорошо бы раз в полчаса протирать столики - неприятно приземляться на место, где явно до тебя уже кушали лепёшку, плюс когда оба контейнера для использованной посуды заполнены, их хорошо бы освобождать.
    Из позитивного - манты по-прежнему вкусные :respect: Но если их так часто не будет - народ начнёт бежать туда, где они менее вкусные, но есть. Так что, есть над чем работать.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 12:55-13:05 Есть манты с бараниной, нет с говядиной
    13:05-13:15 Есть манты с говядиной, нет с бараниной
    13:15... Манты закончились, следующие ожидаются ближе к без пятнадцати два
    Да, Док я уже говорил по данному факту. К сожалению прикормленные места имеют факт, при увеличении объема продаж пОртиться. Надеюсь данный факт не коснется Зафара, но тенденция уже есть...

  • Ребят здраствуйте, тысячу извиненией, что последнее время были небольшие задержки с мантами. Сейчас взяли на работу еще одного повара ! будем исправляться !!! По поводу других замечаний сделаем выводы. Спасибо за адекватную критику :agree: . Ждем всех в гости :bday:

  • такие задержки в принципе везде бывают, в позных, в мантышницах, куда бы не заходил, иногда приходиться ждать от 10 минут до 30. Это нормальный процесс в таких заведениях. Хуже когда заходиш куда либо, а там манты всегда есть из микроволновки, потомучто их не кто не покупает ((.

    Так что я считаю лучше подождать немножко и будут свежие. А то что нет мантов следствие того, что все быстро продали, а почему продали ? потому что были хороши!!!

    Всех с Праздником !!!

  • Полностью согласен, что лучше свежие. :agree: Но тут реально как минимум один человек, услышав про "полчаса" развернулся и ушёл навсегда.
    Я сам задумался, что бы получилось, если бы я двоих своих товарищей привёз на 15 минут позже - было бы разочарование. А так, приехали вовремя, манты вкусные :respect:, они теперь дорогу знают, иногда тоже заедут покушать, да так же с собой кого-то привезут. Хорошо, конечно, что вовремя приехали, но хотелось бы чтоб в самое "обеденное" время "вовремя" было всегда.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: спасибо за внимание и понимание! Немножко критикую, как человек, заинтересованный в том, чтобы Ваше заведение продолжало успешно работать.:улыб:Надеюсь, в ближайшем будущем, кроме слов благодарности, писать будет нечего. Готовите реально вкусно :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странный у Вас график работы........
    Вроде декларируется 9:00 - 21:00 про выходные не написано ничего.......
    заехал вчера (9 июня) около 17:00 - замок, сегодня пару раз мимо проезжал - замок.....
    странное заведение......

  • есть такое - как то тоже заехал в выходной - написано что ежедневно - но "поцеловал" дверь. Понятно, что бывают накладки - но вы уж как то объявы хоть вешайте - типа по техничеаким причинам - сегодня выходной.

    А то я уж подумал - что вы закрылись навсегда((

  • По поводу режима работы исправим. Скорее всего будем работать: понедельник - суббота с 09.00 - 20.00

  • Был сегодня, в обед.

    Забегаловка. Никто не улыбается, никто первый не здоровается. Ощущения, что тебе рады - нет.
    Взял плов и манты с бараниной. Плов самый обычный, рис почти пресный. Разогрели в микроволновке (меня об этом никто не предупредил). Манты с бараниной подали еле теплыми. На вкус тоже так себе.
    Компот вообще порадовал - концентрация фруктов и сахара в нём - 100 гр яблок на 100 литров воды

    170 рублей за весьма посредственную пищу - чрезвычайно дорого..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • 170 рублей за весьма посредственную пищу - чрезвычайно дорого..


    сходите в ресторан отдайте 500 рэ, там вам и улыбнуться, поздороваються и порадуються за вас ))

    вы хотели волщебный рис из девзиры с бараниной на хлопковом масле ? за 100 рублей .

    манты так себе ? - почему в обед народу столько что не пробиться - любят не вкусные манты ?

    компот за 10 р. там вполне адекватный .

    П.С. Сколько людей столько и мнений ))

  • П.С. Сколько людей столько и мнений ))
    --------------

    Вот именно. Если тебе не суждено было есть настоящие вкусные манты, то то, что дают в этой забегаловке, тебе конечно покажется вкусным..

    А уж про плов можете мне не рассказывать, у меня на СТО работали ребята узбеки, они из обычной говядины и краснодарского риса варили изумительный плов, все знакомые старались к нам на СТО в такой день попасть.
    Дело не столько в рисе и мясе, сколько вообще в отношении к готовке.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Был сегодня, в обед.

    Забегаловка.

    170 рублей за весьма посредственную пищу - чрезвычайно дорого..
    +1 В первый и последний раз приехали туда, месяца полтора наверное назад. Одну из лепешек подали с таракашкой. Сказали это не мы, это поставщик виноват. Шурпа не вкусная, картошка явно сварена отдельно в воде а не в бульоне. Мимо. А народу наверное много, потому что ближайшие кафе в районе пл. Ленина, а идти лень.
    По поводу идите в ресторан за 500 рублей за улыбками. В большинстве заведений можно отведать хороший, вкусный бизнес-ланч за 200 рублей.
    Однозначно заведение мимо.

    !!!

  • День добрый ! Ребят мы конечно извиняемся если что не так, сделаем выводы и исправимся. Но вот почему в закусочной, почти каждый клиент, после принятия пищи говорит - спасибо вкусно, придем еще. А здесь на форуме сразу - тараканы(бред), мимо, ни ногой, не вкусно ни одно блюдо ?

  • манты великолепны,хотя всякий раз разной сочности,НО!представители заведения,попробуйте сегодняшний министерский салат и отпишитесь здесь,если Вы честные люди.

  • Серёжа , Кропоткина 263а к.2 :secret:

  • Сенькс!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: День добрый ! Ребят мы конечно извиняемся если что не так, сделаем выводы и исправимся. Но вот почему в закусочной, почти каждый клиент, после принятия пищи говорит - спасибо вкусно, придем еще. А здесь на форуме сразу - тараканы(бред), мимо, ни ногой, не вкусно ни одно блюдо ?
    В чем бред? Скажите, что это не правда, ну ну. Свидетели есть. И шурпа у вас вкусная без отдельной холодной картошки? Мне врать зачем?

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: