Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

"Дюжина" в Ауре ( Пельмени самолепленые)

  • ну, у меня скоре антипиар получился ... сорри, все рассказал честно.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Я бываю-то каждый день, но в разное время... Сегодня вот, например, пришлось аж два раза заезжать - с утра на головомойку после некоторых отзывов, а потом на обед..
    Ты мне если соберешься, в аську стучи - состыкуемся:улыб:

  • Крепкий алкоголь будет не раньше, чем через месяца полтора.. Насчет сканов меню - постараюсь сделать на этой неделе.

  • Я Вам в личку сообщение отправила:улыб:

  • Алексей, добрый (хотя, какой он после такого добрый..) день!
    Прочла Ваш отзыв, и не раз, а даже вслух на сегодняшнем собрании.
    Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким. Это, конечно же, недопустимо.
    Я Вам написала личное сообщение.
    Здесь же позвольте еще раз принести свои искренние извинения..
    Мы очень стараемся, обучаем персонал, проводим аттестации, мониторим отзывы гостей, и я уверена, что в ближайшем будущем таких ситуаций не будет происходить.

    С уважением, Ольга.

  • Всем здравствуйте!Почитала отзывы и как то положительные все таки впечатлили и перекрыли отриц-е (хотя сама терпеть не могу когда от обслуж персонала непрятный запах :bad: я бы наверно попросила поменять официанта, но не стала объяснять почему)
    В общем потащу сегодня туда мужа.Точнее отправлю его пельмени кушать, сама по магазинам)

  • :nom: спасибо, всё было очень вкусно, и официантка красавица :wub1.gif:
    Архангельские закусывал Уральскими:бебе:, Дюжина нефильтрованное :pivo: подозрительно напомнила Эдельвейс :бебе:
    Посмеялись над историей про "самый главный соус к пельменям" :bottle::улыб:Напитком из шиповника угостили.
    Интерьер и атмосфера классные.
    Понравилось что ещё и на вынос можно килограммчик-другой прикупить, как дорога домой будет прямая, пожалуй, затарюсь.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а сколько там на вынос стоят?

  • Заморозка, от 280 до 880 если не ошибаюсь, я целился на обычные Сибирские или Уральские они по 380/кг.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • понятно, кусачие цены:хммм:хотя я не представляю себе, сколько в магазинах сейчас пельмени стоят

  • :dnknow: те, которые съедобные, раза в полтора-два дешевле, но это немножко другое, так что, совсем не кусачие:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • правильные цены, если пельмени из правильного мяса... ну. да ты в курсе моей позиции на сей счет)
    Оле - напишу, как соберусь!))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вопрос соит ли вообще брать пельмени на вынос?
    Блюдо простецкое, без изысков, готовится просто, поэтому вся его ценность в хорошем мясе. Хорошее мясо - свежее и деревенское (не импортное – почти всегда вскормленное на искусственных добавках и антибиотиках). На счет первого в хорошем общепите обычно все ок, а вот происхождение обычно буржуйское. Кто то этим даже гордится (иногда без этого действительно никак, так как нет выбора), кто-то скрывает.
    Поэтому в кафешках ресторанах предпочитаю употреблять изысканные блюда, а пельмени - делать дома.

  • У меня ребенок очень любит пельмени, а времени на то, чтобы лепить самой абсолютно нет. При этом, не хочется кормить его магазинными наполовину из сои, наполовину из хвостов. Вот на этот случай на вынос просто незаменимы. Обычно беру в "Водкином Доме", но теперь еще и в "Дюжине" можно. :хехе:

  • А вот если нет возможности свежее мяско из деревни получать? Не боитесь антибиотиков в покупном словить? Да и время не всегда есть, что бы пельмени постряпать. У меня ребенок просто обожает хватать куски теста и тянуть себе в рот. Магазинные пельмени не едим категорически. Поэтому качественные, настоящие, на вынос были бы хорошим вариантом, если бы не были так дороги.

    Теперь, собственно, по теме. Пельмени Сибирские - вкусно! Шиповниковую настойку не пробовала, ибо вкус шиповника не переношу. Обслуживание нормальное. Но была я не долго там совсем.
    Ходить буду, но только тогда, когда дико захочется пельменей.
    Пы.Сы. в Дюжине вкуснее, чем в Пельмэне. ИМХО

  • Сходили мы в данное заведение! Нам все понравилось, даже очень!
    Минусы: девушка официантка, очень шустро убирала посуду, не смотря на то что я например не допила чай, а подруга кофе, ну подруга успела перехватит свое, а я нет. Осталась сидеть с почти полным чайником.
    Ну и цены, ребенок захотел у меня коКлету))) она стоит больше 300р
    Ужас конечно!
    Плюсы все остальное))))Вкусно, уютно и т.д

    пс кстати их фирменный напиток они не предлагаю мы уже спрашивали сами, я бы и не спросила, но вспомнила что здесь писали)))И выпросили))Тоже оч вкусный :хехе:

  • Сегодня заехал пообедать. В 13-30. Съел сибирские пельмени с бульёном :nom:
    Заказал чаёк смерть пастушки и мус с вишней. Чай вкусный и мус тоже, но в самом низу в мусе осадок из непровареной манки. Это минус. Спутница моя заказала пельмени с курице и салатик. осталась очень довольна. Народу ни кого. Максимум пять столов было занято.

    С уважением. Дата. Подпись.

    Исправлено пользователем golod54 (10.08.11 18:04)

  • Забыл уточнить у официантов. У вас карточкой можно расчитаться? (visa)

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Не знаю, мы прибыли в 13:44, столов было занято гораздо больше, только вдоль окна все четыре, в некурящей зоне только два свободных было, да посередине ещё несколько занято было, гораздо живее, чем в прошлый раз - тогда доехали после 15, когда все уже пообедали.:улыб:
    Поиграл сегодня в "конторского работника", заказал комплекс. Официантка Любовь просто прелесть :wub1.gif: при моих словах после обозначения желаемого комплекса "как жрать-то хочется" сказала "всё, этот заказ отправляю, слушаю дальше" и нажала на какую-то волшебную кнопочку на гаджете, который в первый раз прошёл мимо моего внимания. Селёдка под шубой и окрошка появились буквально через 5 минут :бебе:Ровно к окончанию окрошки появились и пельмешки уральские. Выход порций для б-л очень неплохой, единственное, по закладке в окрошку не уловил копчёной колбаски и не уловил что за варёная.:улыб:Напиток из шиповника предложили при заказе сразу. Пельмени отменные, жалко, что в меню б-л две штуки заменили грибами:улыб:Соус Хрен правильный, хреновый.:улыб:Компот :pivo: полноценный, из кураги, никаких сухофруктов.
    Обслуживание стремится к идеальному, быстро, чётко, всё вовремя, подача, уборка лишних компонентов, два раза покурил, два раза поменяли пепельницу.
    В общем, мне нравится всё больше и больше.
    p.s. 2 Анна Каренина - Оль, а можно как-то мешочек приобрести как сувенир? ну так они мне понравились :biggrin: хочу в следующий раз набрать десятирублёвиков и набросать туда именно их, колоритно смотреться будет:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока нет возможности рассчитываться карточками, но очень скоро установим терминал и все будет:улыб:

  • Леша, насчет мешочка подумаю, как можно устроить.
    А насчет обслуживания - хорошо, что хорошо, но я не расслабляюсь.. Вот когда всегда так будет - тогда можно будет и в отпуск махнуть, а пока еще зыбковато...

  • Понятненько. Сегодня пятница. Вечером приду попробовать, что ещё не успел :nom:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В Дюжену зашли с дочерью как бы случайно, в поисках где бы покушать... остались довольны. Позже увидал эту ветку и задумался про "а с чем б сравнить". Не сочтите за антирекламу, но Пельмэн, оказался слабже.

  • продолжаем харчеваться в этом заведении.
    Сегодня были съедены как всегда двойные сибирские с бульоном. Как всегда очень вкусные. Попробовали бизнес ланч. Правда от супчика отказались, по причине сытости. А вот селёдка под шубой :бебе:очень рекомендую. Шуба в местном исполнении без свеклы!!!! Ребята это новый вкус старого блюда. За шубу отдельное спасибо. Ну и чернослив на десерт.
    Теперь какобычно. Я молчать не стану! :biggrin:
    Подали меню без вкладки бизнес ланча. Время было самое оно 13-30. И после этого решили, что миссия завершена. После 18 минут!!!!!!!!! милой беседы мы вспомнили, что пришли покушать. О чём немедля дали знать персоналу. Ну дальше ни чего интересного. Обслужили быстро и внимательно. Похоже моя физиономия там примелькалась и меня стали не замечать, обидно.
    Отдельно скажу за чернослив. Ребята, ну это не,так и тянет сказать "заливная рыба" :biggrin:
    Орех грецкий должен быть без этих перепонок несъедобных (забыл как называется эта часть скорлупы). К томуже мелко и одинаково нарезан и упакован в чернослив. А эти чёрные жлямки это не оно. Вобщем есть над чем работать. Ели это впишеться в ваш формат, то заведите кнопку вызова официанта или звоночек. Мне кажеться будет удобно позвонить а не кричать и махать руками зазывая персонал.
    К стати Ольга, помоему вы как раз сидели и общались с дамой за столиком у входа. Как нибудь обязательно представлюсь лично.
    Извините, что немного пожурил ваше заведение. Тем не менее пока ещё преданый ваш посититель. :nom:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Был на прошлой неделе в бизнес ланч(заказывали и из основного меню)
    1)алкоголь(тема избитая как я понял)
    2)понравился интерьер,но мое мнение не для фудкорта.
    3) напиток из шиповника -класс!!!
    4)Размер порции, опечалил.
    5)Меню-очень маленький выбор блюд!!!Вкус пельмешей-обычный,ничего особенного!
    6)Обслуживание: Официант слабо знает что входит в состав блюд(по крайней мере нам такой попался)-а нам было очень важно, с нами был мусульманин( но т.к. идет Рамадан ему все равно) и вегетарианец :улыб::улыб:
    Но вынесли все быстро, правда забыли часть заказа, потому салат пришлось кушать после основного блюда :хммм:
    А так все понравилось, особенно интерьер, успехов и сделайте меню более разнообразным, может скидку для сотрудников ТРК как это сделал Carls jr

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • позавтракал сегодня у вас:бебе:
    Ольга, вы же добрый человек, не порите розгами персонал :biggrin:
    Чувствовал себя карабасом барабасом каким то, когда официантка извинялась. Я не злодей, я хороший:смущ:
    Теперь о главном.
    Товарищи! Яичница со сметаной - это ОООЧЕЕЕНЬ ВКУСНО!!!! :nom:
    Оладьи просто вкусно. Варенье вишнёвое, не бывает не вкусно :biggrin:
    Извините, что оладьи ел руками, но так вкуснее:yes.gif:
    Обслужили как обычно очень вежливо и быстро.
    Ну и (я не могу промолчать) вода видимо очень жёсткая, по этому в стакане на дне присутствовала накипь.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Отдельное спасибо за Вертинского :knix:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • тебе уже как самому активному посетителю должны viv-скидку давать :ха-ха!:

  • :nom::бебе:
    всё вкусно. Употреблял Сибирские.:улыб:
    По мелочам. Меню - когда надорвано уже на 50 процентов высоты - научи их его выкидывать.:улыб:Салфетки. Жёлтые были сегодня сервированы хорошо, а белые неправильно.:улыб:Первые "веером", вторые уголком вовнутрь и наверх навстречу друг другу, вторые соответственно забиты в салфетницу при том же количестве так, что фиг выдернешь, что не есть правильно.:улыб:Ложечки к соусам почему-то отменили, зато вилок с ножами принесли с запасом:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тебе уже как самому активному посетителю должны viv-скидку давать :ха-ха!:
    я подозреваю, так сегодня и произошло. Счёт принесли неприлично маленький. Оставил сколько посчитал не оскорбительным для себя :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: :nom::бебе: Жёлтые были сегодня сервированы хорошо, а белые неправильно.:улыб:
    зануда, вот зануда!)))
    я ж не пишу на весь такси-форум, что мне все время подают белые рено, а вчера была зеленая, и это неправильно))))
    Оля, давай его стукнем)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Свет, я не зануда, я про то, что тот, кто вчера раскладывал белые салфетки - их туда забил так, что ты выдёргивая одну можешь выдернуть весь десяток, это неправильно, а тот, кто раскладывал жёлтые - сделал это верно, так, что доставая одну ты не прилагаешь усилий, а остальной десяток спокойно остаётся в стойке. Оля меня поняла, так что бить не будет :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всё, писать больше неочем:хммм:
    обслуживают мгновенно. готовят вкусно. не к чему придраться.
    Теперь будем ждать новинок. :friends:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • все равно зануда)
    лан, вы так все об этом вкусно пишите, загляну сегодня на огонек, наверное)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Не, наши бары называются ДжусМастер, и доставки в Новосибирске нет:улыб:
    тогда все свои восторженные отзывы беру назад))

    В ответ на: Насчет будущего пельменей - посмотрим.
    ну, в принципе, да - вон у Иванова тот же продукт со странным сервисом по невменяемым ценам - и ведь ходит народ

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Ну и как? :улыб:Погоду портишь и скорость обслуживания :tease: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Че эт я все порчу–то?))
    Не, ну я, конечно, благодарю руководство такси Классик за более оперативное предоставление мне меню... Что–то на входе у меня не сложилось, пришлось немного пошуметь и после вашего ухода, т.к. игнор продолжился. Зато потом все было вкусно и быстро, хотя мы с дитем как– то небюджетно поели, так что каждый день ходить не смогу... несмотря на все пожелания дитя каждый день там питаться, ибо ему там вкуснее, чем дома оказалось)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Сегодня были с семьёй! Очень понравилось! Сытно, вкусно, приемлимые цены. Наконец-то что-то не американское! Тронуло, что в туалете у умывальника лежать полотенца не бумажные!

  • А мне сегодня в 11-30 отказали в БЛ. Понимаю, что рано. Предложили завтрак. Но, простите, какой завтрак то в 11-30? Я завтракал в 6-00. Жаль...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • пряник шоколадный вкусный.
    Кристина официантка симпатичная.
    Татьяне запретить говорить слово "еслив".
    А так всё нормально.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • :улыб:вот сегодня опять всё быстро, т.к. торопился в офис отдельно на это акцент сделал
    Пора диссертацию писать на тему "Влияние присутствия sonica на скорость обслуживания" :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • проходил мимо бара, помыть руки... Бедный бармэн :cray-1: уже дни считает до начала продажи крепенького :friends: :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • НЕ смотря на неудачный опыт, начитавшись восторженных отзывов решил еще раз протестить. Ну что я хочу сказать, все стало сильно лучше. Хорошее обслуживание без тупежа, достаточно быстро все принесли, при том, что я заказывал из основного меню, а не БЛ. Сами предложили шиповник. И, после такого приятного кспириенса, я таки обратил внимание, что цена пельмени в два раза ниже ивановских. Так что полностью заведение реабилитировалось передо мной.:улыб:удачи вам и процветания.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Заманил сегодня на обед двух своих друзей. Им понравились пельмешки. Да и заведение в целом.
    А что у вас с туалетом? Руки помыть можно, а на кабинках висит бумажка с извинениями. Когда они заработают? А то после сегодняшнего посещения друзья предложили собратьс вечерком и поужинать в вашем заведении. А бегать в нужное место за пределы Дюжины не комильфо :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Люба мне всё-таки больше всех нравится как работает, я теперь всегда курящим буду.:улыб:Обзавёлся сегодня спичками за 100 рублей с пачкой красного данхилла в подарок.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это с шикарной косой которая?

  • В ответ на: Пора диссертацию писать на тему "Влияние присутствия sonica на скорость обслуживания" :umnik:
    ага, я злой гений ГПВ :tease:
    не, ну ты же сам видел, мы пришли, нас не встретили, меню не дали, рядом людей обслуживали, а нас игнорили... и что у меня или дитя было не так, что бы вот так?..
    кстати, соседний стол своего пива не дождался, развыступался перед уходом по итогу, тоже с дитем были... может, в этом кроется загадка?)))
    а вообще, если серьезно, девушку на хостесе надо бы вздрюкнуть. во-первых, чтобы не шарахалась по залу, а гостей встречала, а во-вторых, когда просят пригласить официанта, не игнорировать, а позвать официанта. не сложно это при почти пустом зале.
    девушка, в последствии нас обслуживающая, весь негатив сняла. но его могло бы и не быть на входе. я вообще стараюсь быть толерантной, честно, но когда голодный ребеныш, ждущий полдня похода в кафе, спросил: " а нам что, меню сегодня не принесут?" тут уж я и не выдержала)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: девушку на хостесе надо бы вздрюкнуть
    не по теме, а для повышения образованности. В японских ресторанчиках и забегаловках "хостес" называют специальных людей которые помогают посетителям провести досуг. Подсаживаются за столик и за счёт гостя с его же согласия выпивают и ведут беседу. По русски собутыльник при кафе. А у нас по чемуто старшего по залу или администратора стали называть этим не хорошим словом.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • С хвостиком:улыб:
    С шикарной косой Мария если я ничего не путаю:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну с печатными меню по-прежнему косяк, из трёх только в одном было две вкладки, в двух не было ни одной.:хммм:Но это вопрос к неявно дежурившей на входе.:улыб:
    Сегодня всё было как всегда быстро и вкусно, работала с нашим столиком Марина, поскольку заказывали обед - нам ещё и раздали карточки на тему наклей шесть марочек - получи седьмой обед бесплатно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: