Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • куда исчезла инфа в разделе Ваши счета у меня там отображается только счет доставки, а где дневной и вечерний счеты? номер карты 01808

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Здравствуйте!
    Проверте еще раз пожалуйста, все работает))) :live:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!
    Харакири теперь в Facebook и Twitter!!!
    Каждый день с 29 октября по 29 ноября 2012 найдите промо-код на официальной странице Харакири в Facebook или Twitter, первым сообщите его оператору и получите скидку 50% на все блюда* меню доставки.
    Не пропустите!!!
    *скидка не предоставляется на напитки (кроме арбузного фреша и цитрусового микса).
    Twitter.com/xarakiri_sushi
    Facebook.com/XARAKlRl

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В черном-черном городе, в черном-черном ресторане Харакири 2 и 3 ноября «Halloween-Party».
    Все будет просто кошмарно: кошмарно вкусные блюда с кошмарными 50% скидками, кошмарные коктейли с кровью, кошмарный ведущий Евгений Холодов с его кошмарными конкурсами и призами. А так же всю ночь леденящие кровь песни под караоке.
    Надевайте костюмы и приготовьтесь оказаться на грани между реальной жизнью и потусторонним миром.
    Заказ мрачных столиков: 363-38-07[/b]

    -- :respect:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Хотели сделать заказ 03.11.12 Без доставки. Звонили примерно в 20.10-20.15
    Разговаривали с менеджером Екатериной.
    Сразу спросили во сколько доставка, отвели, что в 20.45 озвучили заказ из 6 блюд, сказали что заказ большой и приготовят только 21.30, заказ проверили, а после сказали, что доставка будет только в 22.00. Начинаю говорить девушке, зачем тогда изначально озвучили 20-45? Начинает препираться, говорю ей, что так не разговаривают с клиентами, отвечает, что вы на меня наезжаете (это, что за слова такие?), кричите. Где вы набрали такой персонал? Больше у вас не заказываем.

    Ирина.

  • заказывала суп с тефтелями и рисовую лапшу с тефтелями -все в помойку-есть невозможно-гадость. Спасибо за обед !

  • Приносим свои извинения за испорченый обед!
    Назовите пожалуйста номер Вашего заказа.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • здравствуйте) были 7.11 в среду в Харакири на Владимировской 11а примерно в 19 и до 21. Не было ни капучино ни латте, льда для коктейлей, пили чай в итоге, а так хотели коктейлей :хммм: и как назло что пытались заказать говорили что этого нет, многое не привезли, как то так. :зло: :зло: :зло: Пожалуйста исправите ситуацию :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Здравствуйте!
    Нам очень жаль, что так произошло!
    Мы обязательно выясним причину отсутствия блюд!
    Надеемся, что в предь подобного не повторится!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • спасибо :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Добрый день. ваши постоянные клиенты :wub1.gif:
    Такой вопросик: Есть ли возможность забронировать у вас столик на Маркса, где-нибудь от посторонних глаз, просто у нас важная дата, очень обожаем ваш ресторан и в др. место просто не хочется идти, где конечно все организуют как надо.
    Вот интересуюсь возможно ли у вас, как нибудь красиво украсить столик???
    Заранее спасибо)

  • Здравствуйте!
    Очень приятно, что для своих важных событий Вы выбрали именно нас!!!:смущ:
    Мы с удовольствием Вам в этом поможем!!!
    Для дальнейшей связи и обсуждения всех тонкостей Вашего праздника, Вам нужно позвонить в ресторан и оставить Ваши контакты для управляющего!
    Он с Вами свяжеться)))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Ой спасибо большое)))))Не думала что мой любимый ресторанчик, так в нам в этом поможет))))Спасибо, мы обязательно на днях заедем либо позвоним на Маркса)

  • Все спасибо)))Позвонили, забронировали место, обещали все красиво сделать)))Люблю ВАС всех мой Харакирчик))) :wub1.gif:

  • Приятного вечера!) :flowers:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Большое спасибо. Прекрасно отметили годовщину свадьбы.
    отдельный столик, подальше от посторонних глаз, свечки, цветочками сердце выложили. Интимная атмосфера.
    быстро обслуживали, не успевали кушать, уже новое блюдо. Все было как всегда вкусно)))Процветания вам и хороших и благодарных клиентов, как мы)))) :роза:

  • Друзья!

    Любое новое блюдо со скидкой 50% при заказе основного меню на сумму от 500 руб.
    Только для Друзей Харакири и держателей карт Platinum, Gold и Silver.

    Остальные клиенты могут попробовать новинки за их полную стоимость.

    До выхода буклета все блюда представлены на нашем сайте и в приложении для iPhone в разделе «НОВИНКИ»

    Акция действительна до выхода нового буклета. :nom:
    п.9

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

    Исправлено пользователем google_moogle (02.12.12 23:42)

  • Харакири, добрый день!
    Хочу пожаловаться на бизнес-ланч на Горской. В книгу жалоб так и не написали. Питались у вас полгода каждый день: в соседней Оливке еда оставляет желать лучшего -всегда после нее изжога, в Суши-Терре обслуживание было просто ужасающее и цены выше. В какой-то момент ситуация изменилась в диаметрально-противоположную сторону. У вас появился новый бизнес-ланч. Мы вначале очень обрадовались, но видимо вместе с новым бизнес-ланчем у вас появился новый шеф-повар... и еда стала не лучше, чем в соседней Оливке: жареное абсолютно невозможно есть -изжога гарантирована. Медальоны из лосося раньше были очень вкусные, сейчас сухие и зажарены в каких-то ужасных сухарях на старом масле, причем сухарей больше, чем лосося. Последний раз изжога была даже от супа из лосося - в него было добавлено растительное масло..зачем??
    Во многих блюдах появился отвратительный майонез, по вкусу самый дешевый. Даже в борщ раньше клали сметану, а сейчас майонез.
    В это же самое время в Суши-терре наладили работу -теперь блюда приносят не в течение 30-50 минут, а в течение 10 минут. Если раньше качество еды было вполне достойное в обоих заведениях, то теперь выбора нет -приходится платить больше.
    Огромная просьба - сделайте что-нибудь с вашим бизнес-ланчем!
    P.S.: Обслуживание у вас всё таки лучше, но кушать нельзя(

  • и верните пожалуйста начисление бонуса на БЛ на дневной счет платины

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
    Мы обязательно разберемся в причинах подачи не качественных блюд и учтем все Ваши замечания и пожелания!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Здравствуйте! А фестивальные карты уже не действуют?

  • Здравствуйте!
    Фестивальные карты закончили свое действие 1 декабря.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Сообщите, пожалуйста, когда ситуация будет исправлена и мы тогда вновь посетим ваше заведение.

  • карту теперь можно выбросить?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Планируете какую-нибудь новогоднюю программу 31.12.12????

  • Мы приглашаем Вас на День рождение "Харакири" :bday:
    Обязательно приходите!!! Скучно не будет!!!

    P.S. В нашем ресторане произошли большие перемены, надеемся Вам понравится)))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В Новогоднюю ночь, ресторан работать не будет.
    Мы принимаем заказы на предновогодние банкеты и корпоративы!

    Приходите на День рождение "Харакири" 7 и 8 декабря!!!
    :bday: Вам обязательно понравится!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • ДРУЗЬЯ!

    НАМ 9 ЛЕТ!!!

    Приглашаем Вас 7 и 8 декабря в ресторан на Маркса, 30 на празднование Дня Рождения!

    ВАС ЖДУТ: праздничная программа во главе с ведущим Евгением Холодовым (DFM), скрипач-виртуоз Александр Охотин, Золотой Саксофон города Новосибирска Николай Панченко, конкурсы, подарки, а так же лучшее Comedy show города Новосибирска резиденты «Клуба Хорошего Настроения» Игорь Бондаренко и Дмитрий Виноградский.

    КРОМЕ ЭТОГО,

    сделайте заказ с доставкой с 1 по 7 декабря и станьте обладателем БЕСПЛАТНОГО УЖИНА.

    Сохраните бланк заказа и приходите с ним на празднование Дня Рождения Харакири. Каждые 30 минут с 22.30 до 01.00 будет определяться обладатель бланка заказа с наибольшей суммой, которым можно рассчитаться за свой стол* в этот вечер.

    Ждем Вас 7 и 8 декабря с 22.00 до 06.00.
    СКУЧНО НЕ БУДЕТ!

    *необходима доплата, если счет за стол превышает сумму бланка заказа

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Все я в расстройстве огромном(((:хммм:
    На ваше день рождение попасть не сможем, это еще и печальнее
    А так надеялись, что вы организуете Новогоднюю ночь. Было бы так классно)))

  • Харакири, с наступающим, вас Новым годом! Успехов и процветания!!! :dedsneg: А начнете когда работать? 1 или 2-ого?:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а карта Платинум действует в Танцуки еще, там же вроде нет больше Харакири

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Спасибо огромное!!! И Вас с наступающим!!!
    1 января 2013 работаем с 13.00))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Так как "Танцуки" больше не "Харакири", наши карты прекратили там свое действие.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Окейно!!! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а что там ? :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В день рождения у вас есть какие-то бонусы/скидки?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Именинникам скидка 20%, если Вы являетесь другом "Харакири"!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Поздравляем Вас с Новым Годом!

    Новый Год - прекрасный, сказочный праздник, с запахом мандарин, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хотим пожелать Вам, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся Вас и Ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом.

    Всегда Ваши,
    Харакири
    :dedsneg:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Да уж,Харакири, "удружили" :dry: :хммм:
    Насколько всегда вкусно и красиво все в ресторане.....никак не ожидала такои "красоты" в доставке. ЭТО предполагалось на праздничныи стол, отправится в помоику. Это экономия такая или расчет что все уже пьяные и не заметят? :dnknow:


    комментарии излишне....заказ номер 776.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (31.12.12 22:00)

  • Фото выставляла до застолья, теперь впечатления после дегустации - из пяти заказанных роллов вкусными были только горячие и киото, остальные....просто слов нет. Фетаки даже не сразу узнала, они СУХИЕ :eek: и кроме сухих семечек и не менее сухого риса вкуса нет вообще. Филадельфия раза в два меньше киото, это так задумано, не помню такого в ресторане.?

    Так и стоит эта красота, никто съесть не рискнул :безум:

    • Для сравнения.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (01.01.13 13:17)

  • на вид нормальные. что не так?

  • Да ненормально на вид, часть роллов "растрепанная", киото и филадельфия по размеру несуразные, в целом как то нелепо все :dnknow:
    Может я конечно придираюсь, просто, повторюсь, сравниваю с тем, что обычно едим в ресторане. Такое ощущение что это скорее Аригато, чем Харакири. И у меня нет цели охаить Харакири в целом, просто для себя делаю вывод, что надо и дальше ходить в ресторан, где все проверенно и вкусно :бебе: :nom: а доставка это "кот в мешке". Хотя допускаю что это из за новогоднеи суеты, ну и роллы не единственным угощением были на столе, может поэтому и не съели.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (01.01.13 14:08)

  • скорее всего, лепщица, когда лепила, думала не о том, чтобы вам был вкусно и приятно, а о том как она будет добираться до дому после работы, что холодец ещё не готов и платье старое, ну и об ипотеке, конечно

  • :biggrin: ну может быть.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: на вид нормальные.
    Что-ж вы так себя не любите...
    В ответ на: скорее всего, лепщица, когда лепила, думала не о том, чтобы вам был вкусно и приятно, а о том как она будет добираться до дому после работы, что холодец ещё не готов и платье старое, ну и об ипотеке, конечно
    Такие думы думать надо сидя где-нибудь подальше от работы.

  • сделайте им скидку...Новый год же! Харакири не может быть всегда идеальными!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто пробовал Суперобед?
    Какие отзывы?

  • роллы не очень вкусные, в них начинки мало, один рис.:хммм:
    а вот салатики и горячие блюда очень даже ничего, кушаем всем офисом, очень довольны :nom:

  • Когда появится опять фестивальное меню, роллы там были божественные?и что делать с фест. картой, в утиль?

  • Хару-маки были мною замечены в обычном меню:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: