Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Доброго вечера! Вы собираетесь открываться в центре или нет :dnknow: ? Не нравится мне на сиб-гв....не уютно:хммм:!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У нас еще есть ресторан по адресу ул. Владимировская 11а. Приходите, Вам обязательно понравится)))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Замечательный сюрприз получили вчера от Харакири :улыб:.

    Муж сделал заказ, и уже перед самой доставкой выяснилось, что - забыл заказать десерт! Брак затрещал по швам )). Но какого было наше удивление, когда в пакете с заказом , в коробочке с бантиком лежал именно мой любимый десерт, в подарок от Харакири :dedmoroz: . Семья была спасена :superng:

    Благодарим за приятные эмоции :superng:

  • :respect: :heart: И мы очень этому рады!!!!))))))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    В Харакири горячий понедельник!!!! При заказе набора из трех роллов, второй набор Вы получаете в подарок!!!

    Всегда Ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Скоро Новый год! Если Вы планируете делать заказ на 31 декабря, рекомендуем сделать его за ранее!

    Всегда Ваши,
    Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!
    [/цвет]
    У нас для Вас отличная новость!

    В нашем меню появилась ПИЦЦА!

    Станьте первыми, кто попробует пиццу от Харакири!

    Всегда Ваши,
    Харакири
    [/b][/b]

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Теперь мы не просто дарим подарки, а даем Вам возможность выбрать подарок самостоятельно!!!
    Сделайте заказ на сайте от 1500 руб., и "Халявометр" откроет перед Вами коллекцию подарков от "Харакири".

    Всегда Ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Мы в Харакири поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и хотим начать Новый год с подарков!
    Промо-кодов станет еще больше!
    С 1 января 2014г. мы запускаем промо-коды в "Однокласниках"!

    [b]Всегда Ваши,
    Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: [b]Друзья!
    [/цвет]
    У нас для Вас отличная новость!

    В нашем меню появилась ПИЦЦА!
    а горячие беляшики не планируете?

  • В нашем меню появилась пицца по тому, что об этом давно просили наши клиенты!!!
    Так что, как говориться: - Будет спрос, будет и предложение)))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Мы в Харакири поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
    Желаем здоровья, любви и благополучия! Пусть Ваш дом будет наполнен теплом и радостным смехом друзей и близких! :superng:

    Всегда Ваши,
    Харакири :dedsneg:

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Друзья!
    [/цвет]
    У нас для Вас отличная новость!

    В нашем меню появилась ПИЦЦА!

    Станьте первыми, кто попробует пиццу от Харакири!

    Всегда Ваши,
    Харакири
    [/b][/b]
    Хотелось бы получить отзывы простых смертных о пицце от Харакири. Каково оно? Съедобно? С чем сравнимо (нью-йорк пицца, папа джонса, иль патио, перчини)?

  • Друзья!

    Только сегодня!

    Закажите набор роллов Бэби маки+Киото+Лава за 750 рублей и получите второй такой же набор В ПОДАРОК!!!

    Подробности на сайте Харакири и у операторов.

    Всегда Ваши,
    Харакири.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Друзья!

    Мы в Харакири поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и хотим начать Новый год с подарков!
    Промо-кодов станет еще больше!
    С 1 января 2014г. мы запускаем промо-коды в "Однокласниках"!

    [b]Всегда Ваши,
    Харакири!

    Как Вас там найти в Одноклассниках? Там столько народу с фамилией харакири :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Друзья!

    Мы в Харакири поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
    Желаем здоровья, любви и благополучия! Пусть Ваш дом будет наполнен теплом и радостным смехом друзей и близких! :superng:

    Всегда Ваши,
    Харакири :dedsneg:
    Мы Вас тоже поздравляем! Успехов и творческих побед! :flowers: Вы когда откроетесь в новом месте? :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Друзья!

    В Харакири появился уникальный календарь скидок!
    Теперь Вы точно можете узнать в какой день выгоднее заказать суп, а когда самая популярная пицца дешевле всего на неделе.
    Все подробности на сайте Харакири и у операторов.

    Всегда Ваши,
    Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    О том как выгодно собраться в пятницу большой компанией или как суп спасет субботу!?

    Обо всем об этом Вы можете узнать на сайте Харакири и у операторов.

    Всегда Ваши,
    Харакири.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Охото уже к Вам...:миг:в новом году еще не была!:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Уже второй раз при заказе сычуаньского салата сообщили - "сегодня мы его не готовим", причем первый раз был месяца 2 назад. И тогда что такое "сегодня"? Именно сегодня, или теперь так всегда? Может, если чего-то нет, убрать эту позицию из меню?
    Несмотря на вышеописанное неудобство, заказ доставили вовремя, и качество блюд, как всегда, на высоте. Спасибо, Харакири!

  • :eek: Как ни разу?(((( Не порядок!!!! На срочно наверстывать упущенное))))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Да, к сожалению бывают накладки с отсутствием некоторых продуктов((( и нет нам оправдания!!!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • А я про что!!!:миг: :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А про новый ресторан еще тайна? :not_i:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Как только появиться какая-либо подтвержденная информация, мы сразу дадим знать))))

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Напоминаем про уникальный календарь скидок от "Харакири"!
    В среду пицца с ветчиной и грибами со скидкой 50%, а по субботам антипохмельный суп, всего за 30 рублей!
    И так семь дней в неделю!
    Подробности на сайте "Харакири" и у операторов!

    Всегда Ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    В четверг набор "Супер-микс" всего за 444 рубля, а в пятницу -20% на все мини-сеты!
    Выбери свой день в Харакири!

    Подробности на сайте "Харакири" и у операторов.

    Всегда Ваши,
    Харакири.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Как только появиться какая-либо подтвержденная информация, мы сразу дадим знать))))
    Спасибо!:улыб:Будем ждать! :bday:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Друзья!

    Мы рады представить Вам 8 вкуснейших новинок!
    Специально для Вас, самый маленький ролл MINI-FILA, толстые-толстые американские пиццы и гигантские деликатесные суши-торты!

    Подробности на сайте "Харакири" и у операторов.

    Всегда Ваши,
    Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Харакири представляет, ФЕСТИВАЛЬ ПОСТНЫХ БЛЮД!
    Мы предлагаем самые яркие и по-настоящему весенние кулинарные фантазии!
    От классического винегрета - до пикантного тайского супа на кокосовом молоке и вкуснейших десертов!

    Всегда Ваши,
    Харакири!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Мы рады представить Вам победителей конкурса "Стань звездой Харакири"!
    1 место - Борис и Екатерина 1125 голосов!
    2 место - Антон и Эльмира 1063 голоса!
    3 место - Дмитрий и Анна 93 голоса!
    Поздравляем наших победителей, а так же благодарим все пары принявшие участие в конкурсе!!!

    Подробности на сайте Харакири!

    Всегда Ваши,
    Харакири

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Добрый день! Часто заказываем у Вас суши. Всегда все привозят вовремя и свежее, нареканий никаких нет, кроме одного НО... являюсь Вашим клиентом ни один год, у меня до сих пор нет Вашей карты. Оператор каждый раз ее спрашивает, я каждый раз отвечаю, что у меня ее нет и было бы очень приятно ее наконец-то получить. На что всегда слышу одно и тоже: "На данный момент карт нет в наличии, но в следующий ваш заказ, мы привезем вам карту"... И так 2 года... неприятно

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Вчера заказывали роллы (Арбузова 1/1, заказ № 127).
    Огурцы были порезаны просто гигинтскими кусками и не почищены. У вас совсем повара обленились или не знают как положено огурец для роллов нарезать?
    Вообщем удовольствие было испорчено, пришлось выковыривать огурцы из роллов, иначе пока такой кусок огурца прожуешь, вкуса других ингридиентов даже не заметишь.

  • И еще вопрос, что там с клиентской базой? Интересовалась скидками на день рождения, мне начали объяснять, что если вы были зарегистрированы "дотохокак", то может мы вас найдем в старой базе, а если "послетохокак", то скидку не дадим. И на сайте в разделе акции нет ни про 10% за самовывоз, ни про день рождения, ни про 40 минут.

  • Спасибо за отзыв и за предоставленную информацию о заказе! Мы обязательно разберемся, что за повар-виртуоз такие огурцы в роллы закрутил, а главное как он это сделал!!! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Скидка на День рождение предоставляется тем, кто зарегистрировался в "друзьях Харакири". К сожалению этот сервис больше не доступен. Скидка 10% полагается всем кто забирает заказ самостоятельно на любом из наших филиалов. С правилами акции "45 минут или бесплатно", Вы можете ознакомиться на сайте Харакири, в разделе Компания-Правовая информация.
    К сожалению не могу выложить сюда ссылки, так как сразу банят(((((((

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Здравствуйте! Прошу прощения за столь поздний ответ! Накопительная карта Харакири выдается при накоплении определенной суммы заказов сделанных на одного и того же человека (временной период не важен)! Напишите мне в личном сообщении Ваши данные ФИО и номер телефона, я проверю общую сумму Ваших заказов, если она будет достаточной, мы обязательно привезем карту!!!
    Есть и другой вариант)))) Если Вы зарегистрируетесь на нашем сайте в личном кабинете, у Вас сразу будет виртуальная карта!!! На ней к стати, процент накопления гораздо больше и она действует при заказе без доставки!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Хорошо. А то вот и купончик лежит, а заказывать боязно :-)

    А скажите, пожалуйста, вот анансированный календарь скидок - я что-то не могу найти его на сайте. Он там есть?

  • Что за купончик? Можно поподробнее?))))
    К сожалению акция "Календарь скидок" окончена!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Скидка на День рождение предоставляется тем, кто зарегистрировался в "друзьях Харакири". К сожалению этот сервис больше не доступен. Скидка 10% полагается всем кто забирает заказ самостоятельно на любом из наших филиалов. С правилами акции "45 минут или бесплатно", Вы можете ознакомиться на сайте Харакири, в разделе Компания-Правовая информация.
    К сожалению не могу выложить сюда ссылки, так как сразу банят(((((((
    А я успела -успела.... :бебебе: все было вкусно как всегда...и дома, и на Гвардейцев-сеты ваще сказка:yes.gif:!Спасибо за вкусное день Рождения! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения!!! От всего сердца, желаем здоровья, счастья и любви!!!

    P.S. Если Вы уже зарегистрированы как друг Харакири, то данная привелегия сохраняется за Вами навсегда!!!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Встречайте новые летние вкусы от Харакири!
    Специально для Вас - яркие, легкие и сытные, а самое главное, 100% натуральные и полезные блюда!

    Всегда Ваши,
    Харакири
    [/b]

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Друзья!

    Приятная новость!
    Скидка 50% на новые летние блюда, всем владельцам дисконтных карт Харакири*

    * Акция действительна до 15.04.2014г.
    [b]Подробности на сайте Харакири.



    Всегда Ваши,
    Харакири
    [/b]

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Что за купончик? Можно поподробнее?))))
    Сертификат на 500 руб. в подарок за заказ.
    Звонка не дождались, решились заказать еще раз.
    Огурцы были порезаны чуть мельче, чем в тот раз. Но по-прежднему не как положено и НЕ почищены :-(

  • Здравствуйте!
    "Огурцы были порезаны чуть мельче, чем в тот раз. Но по-прежднему не как положено и НЕ почищены"
    - Наши повара, абсолютно все блюда готовят по строго установленной рецептуре! Согласно рецептуре, установленной в нашей компании, при приготовлении ролла "Каппа маки" кожуру с огурца не снимают, удаляется только семенная камера!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ КАППА МАКИ, речь про дорогие роллы со сложной начинкой: НИИРО, калифорния, сикай маки, дракон маки, сюто маки.

  • Еще раз хочу Вас заверить, что наши повара готовят абсолютно все блюда строго по ТТК.
    Специально для Вас, мы перепроверили все рецептуры роллов в состав которых входит свежий огурец.. Так вот, согласно нашим рецептурам, у огурца удаляется только семенная камера!!!

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Привезли во время - доставке +1.
    Заказ без регистрации можно быстро оформить и оплатить на сайте - тоже +1 за удобство.
    По вкусу - будет ясно позже, домой увезу, съедим, и оценим:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Лапша в коробочкке, 247 грамм вместе с коробочкой - так и должно быть? Там порция меньше полкоробки.

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: