Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • отличный комментарий. я почему-то не удивлен

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • :ха-ха!:
    ну вот где вы раньше были, то! :biggrin:
    вот она где собака то зарыта!

    то пиплс, а видеонаблюдение есть у вас?
    может этот цирк запечатлен для потомков?
    и когда уже вашу точку зрения на "это" озвучите?
    ps весь во внимании и продолжаю "болеть" за любимую команду пиплов!

    pss и тут на поле выходит, новый нападающий, он свеж полон сил, проход, проход, еще проход, ловко обводит защитника, передает пас, принимает обратно, бъет по воротам - ГООООЛ!!!!
    народ, каков счет и в чью пользу, как вы думаете!? :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • команда пиплов явно один гол пропустила, когда сразу их не выгнала из заведения))) потому счет ожидаю 1:1

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я же написала выше, что в том числе и мы были виноваты.
    Согласен с вами по поводу того, что менеджер боялся, что мы не оплатим счет, т.к. не мог знать, что у нас на уме. Но можно же было как-то нормально выйти из ситуации? Например тот же стандартный случай: "у официанта закончилась смена, оплатите плз счет". А при таком раскладе "у вас больше не будут принимать заказ", да, я пошла на принцип не оплачивать счет в данный конкретный момент, а оплатить его только тогда, когда мы соберемся уходить.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Еще раз - где я написала, что менеджер виноват в возникновении конфликта? Давайте хотя бы читать предыдущие комментарии, прежде чем писать возмущенные ответы.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Почему странный комментарий!???
    Потому что вы написали, что в Пиплзе априори ничего не может произойти. Это как минимум странно, потому что произойти может что угодно и где угодно. И то, что с вами там ничего не случалось абсолютно не является показателем, это лишь ваш личный опыт.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Оооо, ожидала гораздо более достойный ответ от Пиплз. :хммм:не хотела выносить подробности про тампон, но, раз пошла такая пьянка, тампон как раз девушки за соседним столом прислали нам, а не наоборот. А у вашей официантки хватило ума его передать на подставке для счета :bad: после чего и начался весь сыр-бор.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Бегите за попкорном =)

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • к вашему же счастью, я его не ем:улыб:
    а вот видео было бы не лишним - "фото финиш" так сказать. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • А с чего Вы решили что это официальный ответ компании? Мы пока не отвечали. Это личное мнение некого наблюдателя, мы сами не в курсе, кто это. Однако подробности интересные.


    Дорогие наши гости, мы обязательно отреагируем на эту ситуацию, но чуть позже, когда детально во всем разберемся. Вы уже и сами поняли по подробностям происшествия, что ситуация была, мягко говоря, нестандартная. И для PEOPLE’S нехарактерная. Приносим извинения гостям, которым этот инцидент доставил неудобства.

  • В ответ на: произойти может что угодно и где угодно. .
    Просто вести себя надо нормально, уважаемая Barbie, но это уже вопрос совести и морали!
    :nea.gif:

  • Почему к моему счастью? :rofl: мне как-то все равно :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да я не считаю, что это ваш официальный ответ. Но по сообщению понятно, что пишет сотрудник вашей компании.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Уж точно не вам говорить мне, как себя нужно вести :спок:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ну тогда и не жалуйтесь, раз вы так самоуверены :pivo: :bottle: :bad: :help.gif: :biggrin:

  • В ответ на: уважаемая Barbie. цирк был только с вашей стороны. Да у вас был хороший стол, как вы говорите все прилично одетые, насколько помню у вас только девушки сидели и выпили вы 15 литров пива. Видимо вам было скучно. С вашего стола отправлялись разного рода посылки нескольким столам в салфетках, в одной из которых был тампон, по виду окровавленный помадой. естественно противоположный стол с девушками негативно отреагировал, и насколько я заметил стал обливать вас шампанским, а вы их пивом) причем им залили фотоаппарат достаточно дорогой. Это хорошо что другой стол с мужчинами не стал скандалить с вами. Вы ещё и официанта показали с нехорошей стороны, как посыльника таких "сюрпризов".
    Милицию,как мне показалось, вызывали, дабы не допустить драки между двумя столами девушек (противоположный стол был оч зол и хотел вас облить ещё водой из вазы для цветов).
    Организация имеет право не давать юридического адреса, телефоны и другую информацию о компании.
    Не понимаю откуда столько наглости у вас, Barbie, чтоб ещё и на форуме отписываться. Весь бар на вас уже посмотрел. Стыдно товарищи, стыдно :death:
    ха, вот уж действительно другого и не ждали) по всёй видимости кучка подпитых барышень решила развлечся, не придумав ничего умнее, как портить вечер другим гостям своими посланиями...ещё и жаловаться пришли :ха-ха!:во всей ситаации явно виноваты только они! конфликта просто бы не было, посасывая они дальше своё пиво, и общаясь друг с другом) после 15 литров ещё и не такое могло произойти, вполне логично было со стороны персонала принять какие либо меры относительно обеспечения оплаты всего выпитого за тем столом
    смешно, ей богу :rofl:

  • Ваша подпись не соответствует содержанию.
    С таким подходом к жизни, мир не катится, а скатывается.

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • ну подождите вы сразу на всех ярлыки навешивать, можа она и не виновата. :спок:
    - мож виноват менеджер:смущ:
    - мож виноваты те деффки из-за соседнего стола :зло:
    - может милиция виновата, что приехала а полы в отделении помыть никого не забрала - наверное чисто у них было в тот вечер :dnknow:
    - может виноваты инопланетяне... :biggrin:
    - а может 15 литров пива виноваты, что вовремя не вышли из буйных организьмов. :dnknow:
    ps а всетки зря полиция растерялась - надо было всем сделать экскурсию до отделения :ха-ха!:

    котик, котик, обормотик

  • скажите пожалуйста почему на Маркса 5 нет сигарет Винстон Силвер уже несколько дней?? вообще больше не будете завозить? :хммм::(

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • мои уже два года не продают. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • очень не удобно без сигарет:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а есть какие нибудь подарки в день рождение? :bday: :bday: :bday:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Отвечаю в последний раз, дабы не превращать топ Пиплз в топ "имени меня" и дать другим людям получить ответы на интересные для них вопросы. :смущ:

    Джемма и человек, который оставил свой комментарий следом (не помню ник), а также другие люди, которые вдруг возомнили себя мировыми судьями и решат написать именно от своего лица то, что до этого уже написали другие пользователи:
    Я, безусловно, понимаю, что вы находитесь просто в шоке и не понимаете, как (о боже!), мне не стыдно написать ТАКОЕ на форуме. Не знаю, виной ли этому ваш прошлый опыт, ваша забитость, незнание своих прав или неумение отстаивать их... Мне по большому счету все равно, я терпимо отношусь к чужим недостаткам :улыб:

    Но лично я, если мне что-то не нравится/не устраивает/даже если мне просто хочется сказать о чем-то - я говорю! И считаю это правильным, и мне глубоко наплевать на мнение таких людей, которые живут в своей скорлупке и изредка подают оттуда голос, дабы научить других неразумных "как надо жить", самому же при этом даже не научившись грамотно писать :rofl:
    Вот что смешно, уважаемая Джемма :not_i:

    На данный момент мне интересен только официальный ответ Пиплз, но все, безусловно, могут продолжать писать свое "истинно верное мнение" или еще наверняка определить кто прав/кто виноват, т.к. форум был и остается публичным ресурсом :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • поясняю, смешно то, что вы сами были зачинщиками этого конфликта, и действия персонала вполне обоснованны (хотя впрочем не все, милиция конечно лишняя была), а вы ещё и чувствуете себя несправедливо униженными...ну или оскорблёнными... :dnknow:

  • пускай будет сторонний наблюдатель. Как удобно.
    Если пиплс немного суетнет и покапается, то узнает что в тот момент в зале была управляющая и 2 менеджера. Управляющая (имя думаю нет смысла называть) мужественно приняла на себя удар, так как выслушала тираду нелицепритный слов. Так что пиплс спросите у нее. Она точно все тонкости помнит. И насколько знаю пострадавшей она приняла не ваш barbie стол, а другой. Единственное, управляющая в данный момент не сможет "дать показания".
    Barbie, что то поздно вспоминаете такие моменты. Чуть раньше бы. Уж почти как 3 недели прошло. Тонкости начинают забываться. Кстати что с вашей претензией? Просто интересно толчок есть от юристов или нет

  • fresh, сигареты обязательно будут, небольшие перебои с поставками.
    А на День рождения мы дарим тортик :bday:

  • Господа, ну когда уже точки над "и" расставите, жутко интеррессно жже!:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Ник, чуточку терпения:миг:

  • А по поводу тортика к дню рождения. Поясните как можно его получить? намекнуть, что сегодня день рождения или прям паспорт официанту показать. просто как-то неудобно обычно требовать прям "дайте торт!". Просто у нас намеки как-то плохо сработали.

  • облака, документ можно предъявить по требованию. А вообще ничего зазорного нет в том, чтобы сообщить официанту, что у человека из вашей компании сегодня день рождения и он достоин комплимента от заведения:улыб:

  • В ответ на: Господа, ну когда уже точки над "и" расставите, жутко интеррессно жже!:улыб:
    А Вы почитайте все посты "пострадавшей" мадемуазель. Там точек более, чем предостаточно.
    В жизни то, скорее всего, нормальные приличные девушки. Откуда эта злость, жажда мести, умение испортить, а не сгладить себе и другим праздник? Неудовлетворенность в каком-либо плане? Или жертва зомбоящика с программами, типа "Прецедент"?

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Друзья, сегодня в PEOPLE’S karaoke

    вечеринка Лето – это маленькая жизнь

    Похудеть к сезону, завести курортный роман, сделать паспорт вовремя, съездить в путешествие, побывать на Алтае, покопать грядки на даче - все летние «заботы» в программе «Лето – это маленькая жизнь». И, конечно же, вас ждет много веселья, наслаждения, отдыха и солнца! :tease:

    Пл. к. Маркса, 5 тел. : 287-46-03
    Dress code, Face-control

  • Уважаемые гости, хотя мы обещали дать оценку инциденту с привлечением милиции, мы все же решили от нее воздержаться. Ситуация была нами тщательно изучена, и стало понятно, что в ней нет единственного виновного. В то же время мы не отрицаем некорректного поведения персонала в ответ на возникший конфликт. Надеемся, что впредь наши гости будут весело и приятно проводить время в наших барах, воздерживаюсь от конфликтов. Тогда персоналу не придется принимать подобные меры, чтобы урегулировать ситуацию :улыб:

  • а может по 15 литров пива в одни руки не наливать, во избежание...!? :biggrin:
    не?:миг:

    котик, котик, обормотик

  • ВНИМАНИЕ!!!

    До 30 июня с понедельника по четверг с 19.00 до 22.00 скажи официанту пароль
    PEOPLE'S ГОРЯЧО


    и получи скидку 50% на меню кухни! :agree:

  • охнифига! :eek:
    Сегодня буду! :respect:

    З.Ы, а тут подвоха никакого? )

  • аааа!
    dubchik - халявщик!!! :ха-ха!:
    ты де лопать то будешь?:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • а чо мне на калинина сёдни никто пароль не нашептал или вы так, нас форумских решили вычислить
    ?:миг:

    котик, котик, обормотик

  • не был сегодня ) не получилось )))

  • а я был но раньше, а щаз пока мотался - короче опоздал на седнишнюю халяву.
    мож затра схожу:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • а где подвох?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • нет подвоха тут))) вчера ходили по акции, реально скидку дали 50% на блюда))))

    Я просто бог........

  • ННП
    а у пиплов нет сайта что ли?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • это на всё меню или только определённые блюда скидка?

  • во всех пиплах действует акция?

  • Друзья, во всех барах на все блюда кухни!

  • кухни-кухни.
    кухня, она и так нормальная.
    а вот от виски нахаляву я б не отказался :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: а у пиплов нет сайта что ли?
    Буквально через полторы недели запустим:улыб:

  • получается что каждый гость только по одному блюду мог заказывать со скидкой 50% ? а остальные заказы уже без скидки, нам так вчера объяснили

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вас видимо неверно проинформировали. Мы заказали блюд 4 или 5, и получили скидку на все.

    Я просто бог........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: