Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • ранее упомянутая "разруленная сложность", это кстати тоже с опрокинутой бронью на столик, но, в нашем случае, администратор справилась, предоставив вполне приличную замену

    может проблема с резервированием хроническая?

  • если платят так же, как и везде, то неудивительно, что 3. а жаль
    тоже жаль, согласна. смотрела сегодня их муз репертуар на ближайшее время. около строчки Капитан Дик написано 8000, зачеркнуто и написано 7000. )) четырех часов не будет, видимо. (( разве что в НГ ночь (тоже они играют, кстати, 31-го).

    ... но это лишь игра (с)

  • С Вашего позволения, вернусь к обсуждению музыкальной темы в общем и в "Дублине" в частности, коли уж она стала камнем преткновения в этом топике. Сразу скажу, что к "Дублину" я не имею никакого отношения и подозревать меня в скрытом пиаре не нужно:хехе:
    Господин Шульц, я никоим образом не валю с больной головы на здоровую и не утверждаю, что в Н-ске нет нормальной, музыкально эрудированной публики, отстраненной от шансона и группы "Поющие трусы". Слава богу, есть. Просто она какая-то разрозненная, что ли. И немного ее. Если из 20 столиков в баре хотя бы один занят, допустим, "блюзовой" аудиторией, то это уже счастье для музыкантов - есть для кого играть)) А вот с Вашим утверждением о том, что "большинство групп, которые мы постоянно на наших городских сценах видим, ничего стоящего из-себя не представляют. Не могут они ничего серьезного "родить" и противопоставить этому "быдло-спросу", на который вы все валите." я не согласна, уж простите. Вы хотите сказать, что в городе, в котором есть два музыкальных образовательных учреждения - музучилище и консерватория - недостаточно талантливых музыкантов. способных делать интересные вещи? Поверьте, таких много и интересных проектов много, только они либо сидят на репточках и играют для себя, потому что не могут найти выхода на клубную сцену со своим материалом, либо создают коммерческую группу и работают на конъюнктуру, а это всеядный формат, на нем заработать проще. И дело тут не в умении или неумении играть тот же блюз, а в том, кто этот блюз будет покупать. Музыканты тоже кушать хотят, это только в пословицах говорится, что художник должен быть голодным.
    Sonica, спасибо за развернутые ответы. Я с Вами полностью соглашусь: тематически выдержанные заведения, в том числе и в музыкальной своей составляющей, были бы просто идеальным вариантом. Подключу сюда высказывание г-на Шульца: "Не могу я поверить в то, что в Новосибирске настолько мало любителей хорошей музыки, что они не могут обеспечить платежеспособный спрос." Мне вот тоже кажется, что в миллионном городе всяко найдется несколько сотен платежеспособных клиентов, способных обеспечить постоянный спрос на услуги тематических заведений. Будем надеяться, рано или поздно владельцы клубов/баров/ресторанов наконец-то поймут, что нельзя объять необъятное и привлечь абсолютно всю публику. То, что привлекает одних - других отпугивает. Я, как поклонница насиженных мест, знакомых барменов и привычных групп, с удовольствием ходила бы в 2-3 любимых бара для разнообразия, оставив остальные для поклонников других форматов. А так приходится постоянно искать, где играют любимые группы, при этом не факт, что заведение, в котором звучит приятная мне музыка, устраивает меня по всем параметрам. К примеру, я в жизни не пойду в Бирхаус - ну не уютно мне там! А вот 501 - это да! :respect:
    Ну и вернусь, собственно, к "Дублину". Насколько я знаю, люди, отвечающие там за музыкальную составляющую, абсолютно в этом некомпетентны. Об этом говорят и жалобы самих музыкантов, кто работал на этой площадке, и недовольство клиентов, многие из которых участвуют в этой дискуссии, и невменяемые распоряжения администрации бара, свидетелем которых я была лично. Если вдруг на форуме присутствует представитель "Дублина", хотелось бы ему посоветовать сказать администрации данного заведения определиться, наконец, на кого они ориентируются - на клиентов ПАБА (читай: людей, пришедших вкусно поесть и попить, повеселиться, потанцевать или послушать музыку ОПРЕДЕЛЕННОГО ФОРМАТА) или на случайно зашедших на огонек представительных дядечек, которым важно спокойно посидеть и пообщаться. По-моему, это несовместимые аудитории.
    Ну и еще одно наблюдение. Музыки, действительно, маловато, когда музыканты заканчивают в 11 вечера. Если уж нет возможности оплатить 4 часа работы музыкантов, то пусть хотя бы работают с 9 до 12, не надо изобретать велосипед))
    Да, еще по просьбе музыкантов группы "Капитан Дик", уж коли я тут вела о них речь, сообщаю о том, что Капитаны НЕ БУДУТ играть в "Дублине" на Новый год. Администрация паба в достаточно жесткой форме выдвинула отказ по несуразной причине - хозяин сего места счел, что группа играет рок (о, ужас!) и так громко, что по телефону он разговаривать не может (как дальше жить?!!), поэтому группе было отказано в работе на данной площадке в принципе. Странно, что на прошлые выходные их вернули. Наверное, найти никого на замену не смогли. Новогодние афиши с Капитанами на "Дублине" висят до сих пор, но это чистой воды профанация. Вроде бы, в новогоднюю ночь гостей будет веселить группа "Штрих кот", но, учитывая политику данного заведения в отношении музыкантов, это тоже не факт.
    Прошу прощения за многословие, хотела ответить всем сразу.

  • 2Нопэрапон
    Извините) Может быть слегка погорячился.

  • В ответ на: Администрация паба в достаточно жесткой форме выдвинула отказ по несуразной причине - хозяин сего места счел, что группа играет рок (о, ужас!) и так громко, что по телефону он разговаривать не может (как дальше жить?!!), поэтому группе было отказано в работе на данной площадке в принципе.
    справедливости ради, надо сказать, что "капитаны" в Айрише тоже звучат заметно громче всех остальных групп. Общаться под них весьма проблематично

    suum cuique

  • да за 4-ым и за 13-ой под любую живую, ИМХО, общаться затруднительно

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Сдается мне, что такой полет слов и осведомленность в деталях (надуманных я думаю) характерен для человека либо играющего в группе "Капитан Дик" либо получающих от них гонорары, а может и то и другое.
    Был я на открытии, довольно слабовата была конечно программа организованна, а группа "КАПИТАНОВ" вообще на какой-то своей волне играла, солист весь вечер закатив глаза что то мяукал себе под нос. Короче стареет эта капитанская группа, а потому видать администрация "Дублина" и решила убрать их от греха подальше.
    Само заведение конечно неплохое, но с музыкой и впрямь шатания...но в целом я думаю еще сумеют найти свою стезю.....

    Это Вам не Это.

    Исправлено пользователем Апостол 13 (22.12.09 15:47)

  • я тоже осведомлена об этих деталях и вовсе не потому, что имею отношение к музыкантам... просто общаются люди меж собой и делятся инфой, так что слова подтверждаю
    по поводу громкости - вот каждый сам для себя и выбирает фон музыкальный и определяется, надо не надо ему в этот вечер в этот бар и под эту музыку. я вот не представляю, как можно рок играть тихо. кстати, в Айрише тока раз _громко_ действительно играла музыка на какое-то рождество года 3 назад русско-народное с балалайкой - мы чуть с ума не сошгли, реально)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: о!) у нас как-то много совпало, как я посмотрю)))
    :yes.gif:тоже заметила.. значит объективно

    В ответ на: Будем надеяться, рано или поздно владельцы клубов/баров/ресторанов наконец-то поймут, что нельзя объять необъятное и привлечь абсолютно всю публику. То, что привлекает одних - других отпугивает
    пыталась где-то здесь объяснять это представителю сити бир хауса - меня не услышали,и по-моему даже не поняли - о чем эт я

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • меня не услышали,и по-моему даже не поняли - о чем эт я

    мне кажется, в конечном итоге все решит кошелек, и что уж тут говорить, но больше вероятности в том, что больше денег будут приносить совсем не те люди, которые любят блюз

    но это так, эмпирические измышления

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • и я, и я, и я того же мнения.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • 2 Шульц:
    Да ерунда!)) Мнения разные бывают, скептические тоже имеют право на существование. Не на дуэли же из-за этого стреляться :biggrin: Вы тоже извините, если что, за эмоциональность))

    Вор4уН, согласна, эта группа звучит громче всех, есть за ними такой грех. Но, перефразируя высказывание Соники - роковый формат обязывает, не лаундж все-таки))

    Апостол 13, вот хотела еще написать, что к группе, как и к Дублину, не имею никакого прямого отношения! Не стала, и сразу в пиаре заподозрили)) Ни в какой группе я не играю и денег ни от кого не получаю, просто, действительно, так судьба сложилась, что среди моих друзей много музыкантов, большинство которых играют в наших "кабачных" группах. Я таких историй, как про КД, могу про половину наших группа рассказать, что же, теперь подозревать меня в финансовой заинтересованности? Абсурд.
    _______________________________________________
    а группа "КАПИТАНОВ" вообще на какой-то своей волне играла, солист весь вечер закатив глаза что то мяукал себе под нос.
    ________________________________________________

    на открытии не была, но ситуацию знаю. В том-то и проблема, что администрация сама попросила убрать звук по-максимуму, а какой еще эффект можно тогда ожидать от живой группы, которая звучит не громче музыкального центра, работающего в фоновом режиме? Вот и получилось, что "солист мяукал".

    Ладно, оставим капитанов в покое, вернусь к Дублину. Была в субботу, зашла, если честно, случайно - нужно было "убить" пару часов вечернего времени. Стол, соответственно, не бронировала, по опыту с 501 надеялась, что всяко найду место где-нибудь за баром, благо, Дублин в принципе больше. Ха-ха и еще раз ха! "Все столы заказаны" - радостно сообщила мне администратор еще у входа. Объяснила ей, что я одна, стол мне не нужен, сойдет и барная стойка, благо, чем ближе к бару, тем быстрее напитки наливаются)) "Подождите немного, я сейчас" - сказала администратор и умчалась встречать других гостей, оставив меня стоять у входа. :umnik: Ладно, я девочка самостоятельная, иду к бару сама, там как раз снимаются дядечки и освобождается 2 стула. Прямо перед моим носом бармен демонстративно "бронирует" эти 2 места чьими-то полувыпитыми кружками пива - места заняты. Третьим тополем на Плющихе стою посреди зала, жду какой-либо реакции от администратора. Не дождалась, потому что она занималась тем, что, как колоду карт, тасовала сидящих за столиками: вы пересядьте вон туда, ой, извините, этот стол заказан с 8, тоже пересядьте. Плюнула, развернулась и ушла.
    Выводы такие:
    учитывая комментарии других людей, такая ситуация с посадочными местами в "Дублине" обычна, путаница там страшная, места нужно бронировать, даже за баром, причем четко определять время, которое ты там проведешь, иначе запросто могут "подвинуть".
    Внимания к своей персоне, если ты не седовласый дядечка в костюме и при галстуке, утомленный делами государственными, ждать не стоит. Кстати, своими глазами видела, как один такой товарищ сидел в гордом одиночестве за большим столом и СПАЛ. Никто его при этом не пересаживал. Ну да ладно.
    В баре странный выбор виски - от ирландского паба ожидалось большего, а тут как в Холидее каком-то. Еще раз позавидовала Красноярску, в котором, все-таки, гораздо лучшие ирландские пабы и по дизайну, и по сервису, и по ассортименту:live:
    Кухню в "Дублине" я пока не пробовала, но видела, какие блюда приносили другим гостям, так вот внешний вид блюд никак меня на заказ не вдохновил. Вроде бы все свежее, но как-то сервировано неаппетитно, что ли...

    В общем, пойду в третий раз в понедельник на "Штрих кот", чтобы уж точно определиться со своим отношением к данному месту.

  • ну, спящие дядьки, это ваще кууул))))
    лан, попиарю Конквест - 24 в айрише рождество, 25го в 501...
    думаю. там не будет спящих дядек))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Конквест в пиаре не нуждается :biggrin: Особенно, названные Вами заведения :respect:
    В Айриш я не попадаю, так как 24 пойду "дегустировать" новый байк-бар с непроизносимым названием (Magneto, вроде) в Пирамиду, а вот 25 в 501 на рождественский Бинго-Бонго постараюсь зайти, если морозов не испугаюсь :santaclaus:

  • если придете в пятницу, то можно будет в реале поболтать, спросите про меня у барменов, они покажут (имя в личке)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • на первый
    мне понравилось там. и пиво и еда свякая
    и - О! - туалет))

    все будет

  • Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я являюсь управляющим паба "Дублин"

    К сожалению, мое первое сообщение было удалено модераторами.

    Начнем с начала:
    1. По поводу группы "Капитан Дик":
    Группа выступала на открытие. Планировалось её выступление на Новом Году, однако в дальнейшем программа была пересмотрена. "Капитан Дик" в дальнейшем будет выступать на нашей сцене, но с небольшой корректировкой репертуара.

    2. На Новый Год в пабе будет выступать группа "Штрих кот" с новогодней программой "Назад в будущее". Если хотите весело встретить новый год - ждем-с!

    3. По поводу встречи гостей и бронирования столов:
    Нопэрапон: если Вы хотели бы оставить претензию в связи с ненадлежащим обслуживанием в пабе, отправьте, пожалуйста, её мне на почту. Укажите, пожалуйста, конкретное время и способ обратной связи. Мы разберемся и сообщим о результатах.

    Что касается ситуации с "мужчинами в галстуках". То, что человек сидит за большим столом один, скорее говорит о том, что он ждет свою компанию.

    4. Меню: если Вам не понравилось одно блюдо, зачем делать антирекламу всему заведению? На данный момент мы ведем работу по его корректировке (в том числе в части закусок). Пожелания так же можете присылать на мою личную почту.
    sonica: ввели новую закуску: Бурдунские улитки, привезенные из Франции эксклюзивно для Вас:улыб:

    5. Музыкальный репертуар обсуждается. Если будет много пожеланий услышать в заведении определенный музыкальный формат, администрация пойдет на встречу.

    И в завершении: выражаем благодарность всем участникам форума. Вы помогаете нам стать лучшими:улыб:

    Анастасия

  • а если 2 блюда не понравилось? то можно судет о всем меню? или надо все перепробовать? Вам не меню надо коректировать, а кухню.

    "Never know what will happen next day"

  • мы завтра к вам придем все-все разведаем, а потом доложим. и все.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Анастасия, а как прокомментируете нашу ситуацию? Еще вопрос - вы управляющий или все-таки администратор (сдается мне, та самая, которая в прошлую пятницу так все "удачно" разрулила))

    В ответ на: ввели новую закуску: Бурдунские улитки
    как закуску назовете, так она и...
    мда)))

    В ответ на: если Вам не понравилось одно блюдо, зачем делать антирекламу всему заведению?
    а если не понравились 3 блюда, пиво, публика и отношение к клиенту в целом? достаточно ли этого?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Alya NSC разобравшись с вашей ситуацией, могу отметить, что заказ столика на 4-х был произведен по телефону. Администратор Вам сообщила, что все столы около сцены зарезервированы и поэтому за Вами оставили столик на VIP зоне т.е. откуда сцены не видать. Как вы и сообщили - пришли немного пораньше и Вас проводили за барную стойку, в дальнейшем Вас пересадили за столик, но тот факт, что Вас пришло пятеро, а не четверо вы умолчали. Естественно за столиком для четверых вам было тесно. Всплывает еще один нюанс, Вы заказали диванчик, а Вас посадили за столик. Здесь я приношу свои извинения…….исправимся

    Alya NSC, а что вы имеете против Бургундских улиток или это просто желание «уколоть»? Выглядит не очень….

    Что касается публики, то наша публика нам нравится, а на Ваше высказывание «типа» «быдлопублика» собирается в «Дублине» могу сказать откровенно – не нравится не ходите………… ситуация аналогичная с улитками.

    Позитива Вам Alya NSC по жизни и все будет хорошо!

    Анастасия

  • Где фотки интерьера можно посмотреть, меню почитать?

  • Спасибо за пожелание, хотя и так все хорошо))

    Проблемы, по-моему, у вас - все путаете (столики с диванчиками, бургундских улиток с бурдунскими, свою должность администратора с должностью управляющего, заказ по телефону с заказом личным - уж конечно я верю своему приятелю, а не вам)))... Заказан был ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДИВАН, на котором свободно разместились бы даже 6 человек, поэтому совершенно не понятно, причем здесь столы около сцены или в вип-зоне или где-либо еще. А насчет публики, которая присутствовала в тот вечер, отрицательно высказались еще несколько человек, что в целом говорит об объективности...

    В ответ на: приношу свои извинения…….исправимся

    могу сказать откровенно – не нравится не ходите
    В приличных заведениях перед клиентом, которому причинили неудобства (и даже признали это), извиняются и предлагают какие-то бонусы - а у вас извиняются и - посылают... :biggrin: :rofl:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • sonica пишет
    ну, завсегдатаи форума еще и завсегдатаи подобных заведений. и частые посетители их же в других городах/странах. они свое мнение на конкретных фактах основывают, есть с чем сравнить. (так что мне непонятно, что вам собсно не понятно :ухмылка:)
    2 Анастасия - спасибо, улитки мне уже вряд ли захочется пробовать. если вы что-то действительно для меня специально хотите сделать (предположим, что в вашей фразе не было сарказма), то поставьте в свой репертуар группы, играющие ирландию. а с остальным разберемся.
    да, и по поводу, что мы влияем на качество вашей работы. это действительно будет так, если вы будете иметь возможность отрабатывать реально обратную связь - влиять на качество кухни там, скажем, работу администраторов, бронирующих столы, общаться с собственниками по поводу музыкального формата ит.д.

  • Anastasiya_D пишет
    sonica спасибо вам за активное участие в становлении нашего заведения. Ваша критика и пожелания учтены, буду рада личному знакомству с Вами.

  • Shustrik пишет
    Так стриты будут там выступать на след.неделе :бебебе:
    Не знаю, почему Анастасия промолчала :secret: :dnknow:

  • sonica пишет
    я обязательно загляну на НГ праздники, познакомимся лично)
    про Стритов - да, сообщили уже, а у меня блин корпоратив на работе в этот день... но это - уже хорошо! (Стриты то есть))) )

  • Вчера впервые посетила это заведение и, знаете, мне понравилось)))
    Отлично зажгли на танцполе, музыка и интерьер супер! Немного тормозил официант, заказанные соки забывал приносить. Но в целом у меня очень положительное впечатление осталось именно от атмосферы! И расположение очень удобное. Музыка была бы подольше))) Спасибо :роза:

  • Ходили дважды в это заведение. Промежуток между посещениями был 5 дней, и вот очень удивило то, за эти 5 дней изменились цены)) Но вообщем, заведение понравилось, особенно интерьер. А вот над скоростью обслуживания надо еще конечно как следует поработать, т.к. пиво ждать по 30 минут - это не очень приятно. Заказ за столиком делали все одновременно, и вот через полчаса официантка начала приносить по одномой кружке пива каждые десять минут. Забавно)))

  • Вчера побывал впервые. Ощущения чудесные, интерьер прекрасен и правильно стилизован, официант Рома смешной, харизматичный и смахивает на ирландца как внешностью, так и речью, повадками, гардеробщик обаятельный и лучший из всех, кого встречал на подобной работе! Кухня вкусная, пиво свежее. Так держать, уверен будем у вас еще не раз, а может и станцуем что-нибудь ирландское:улыб:

  • а нам еще и туалеты очень понравились!! :live:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: а нам еще и туалеты очень понравились!! :live:
    хи-хи.. чего то многим тамошние туалеты нравятся - там пиво сразу не наливают ? :dnknow::миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да просто некоторые велосипед изобретают до сих пор - в туалете диванчики стоят... а мы ж в Новосибе не избалованы, сам понимаешь...)))
    вообще, объективности ради, многое там сделано хорошо и потому комфортно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Cкажите пожалуйста, каие сорта пива представлены в вашем пабе? Спасибо! :улыб:

  • Аzur в нашем заведении Вы можете попробовать девять сортов пива:"Гиннесс", "Харп", "Килкени", "Шпатен", "Хейнекен", "Туборг Грин", "Туборг Блэ"к, "Эдельвейс" и Златый базан". Ну и какой ирландский паб без сидра "Queen`s Garden`s".
    Ждем на кружечку!:хехе:

  • Н-дааа....
    Надо же, какая активность восторженных юниоров в теме про Дублин! Стоило появиться первому, и сразу и кухня в заведении вкусной стала, и пиво свежим, и туалеты - как дом родной. Вы бы представились по-нормальному, как исчезнувшая куда-то управляющая Анастасия (которую, видимо, за рекламу забанили), а не занимались колхозным пиаром. Будьте проще - и люди к вам потянутся))

  • к моему большому сожалению, бар не мой) иначе пива бы там по-любому было гораздо больше)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Восторженные юниоры, кстати сказать, свою причастность к заведению и не скрывают.

  • В ответ на: иначе пива бы там по-любому было гораздо больше)
    у нас в Новосибе рестораторы не хотя сами особо заморачиваться с ассортиментом пива, так проще - что привезли им поставщики, то и продают :umnik:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (29.12.09 12:07)

  • Нопэрапон спасибо за совет :D! Я никуда и не пропадала...........Читаю, многое принимаю во внимание, общаюсь с гостями "Дублина", вот и с Вами с огромным желанием познакомилась бы лично и выслушала все претензии по поводу работы зала и кухни, которые Вы так яростно пиарите на форуме.

    Анастасия

  • FaceOff а какие сорта пива вы хотели бы видеть в "Дублине"?

    Анастасия

  • ))) Ничего, черный пиар - это тоже пиар :biggrin: Зато сколько эмоций, а то почти месяц топик жил только слухами и домыслами, а теперь появилась конкретика. Глядишь, и все остальное наладится :live:
    А вот познакомиться лично в ближайшее время точно не получится, так как я, похоже, поймала последний в городе вирус гриппа. Я вообще везучая! :biggrin: Так что, думаю, уже только в следующем году выберусь в "Дублин" для повторного сбора впечатлений.

  • В ответ на: FaceOff а какие сорта пива вы хотели бы видеть в "Дублине"?
    а вы в соседний город томск в бар Мюнхен сходите, и посмотри сколько должно быть сортов пива в Пивном баре.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • НП
    Посетили Дублин 25 декабря, это был третий раз :biggrin:
    Официантка очень хорошо и быстро нас обслуживала, НО под конец видно устала, и к бару за пивом мы ходили сами! нормально так :biggrin:
    что цены повысились уже писали? и не вкусно у вас, вот правда. К примеру "язык на гриле", объясните мне , почему мне принесли вареный ХОЛОДНЫЙ язык, чуть обжаренный на гриле? и стейк? он не должОн быть резиновым, по крайней мере за ЭТУ цену :biggrin: вообщем кухня, дрянь
    НО само заведение в целом очень нравится, измените кухню, а?

    In vino veritas

  • ладно Томск, ну вот когда в Иркутске в заштатном баре вся палитра: и Англия и Ирландия, Чехия, Бельгия, Германия...))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: К примеру "язык на гриле", объясните мне , почему мне принесли вареный ХОЛОДНЫЙ язык, чуть обжаренный на гриле? и стейк? он не должОн быть резиновым, по крайней мере за ЭТУ цену :biggrin:
    Так на улице холодно - пока из Терека донесли - остыл :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я ваще подумала, что его, до открытия, в прозапас сварили и заморозили
    мне просто не повезло))

    In vino veritas

  • Меня больше всего мучает вопрос- почему сырные палочки приносят то по 4, то по 5, то по 8 штук? их по дороге к столику официанты хрумкают?

  • Я же сходила. Из понравившегося: конечно интерьер, ростбиф, вид за окном был просто волшебный. И вроде все-то ничего, но нет какой-то изюминки, ни о чем заведенье. Нет атмосферы, хотя вполне может быть это из-за нового года.
    А теперь специально для любителей музыки хорошей и не любителей кабацких песен. Ну вот филдеров можно было только терпеть, такое ощущение, что они играли и пели исключительно для себя лапочек. Нет-нет, было два стола которые просто счастливы были от ирландской музыки, но за одним из этих столов на пятерых был заказан чайничек чая, а за другим бутылка пива (к вопросу о прибыли и платежеспособности). Всем остальным хотелось потанцевать и повеселиться, но

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ай-ай-ай, как они посмели один чаек прихлебывать :ухмылка:
    следуя данной логике, вывода 2 - под ирландию тусуются рафинированные интеллигенты либо те, у кого в карманах пусто, ни то, ни другое не выгодно стало быть... зачем же все-таки заведение Дублином назвали, вот вопрос? ну назвали бы Коченево, я не знаю или Пашино
    и надо из меню убрать чай, десерты... пусть в кофейни ходят, не мешают папегам от псевдогиннеса тащиться

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: