Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

а где провести новогодний вечер?

  • "У Вацлава"!!!!!!!!! Там просто супер!!!!!!!!

  • Супер, для тех кому за ... и под ... лет эдак 45.

  • Тоже скажу слово в поддержку Парадиза!!! Мы купилы билеты Белый зал, но лишь потому, что Парадиз чуть позже опомнился с составлением программы. Но сейчас, прочитав меню и программу в Парадизе я уверена на 100%, что там будет не хуже. Я с Парадизом по работе общалась, обслуживают на высшем уровне, я просто очарована этим банкет-холлом!!!

    свершилось... 28.10.10

  • Мы впервые идем куда то на Новый год, тоже долго выбирали - остановились на IL Патио.
    Предлагается огромный шведский стол, бар (на определенные виды напитков) без ограничения, программа.
    Может кто нибудь был в прошлом году? Прочитала почти весь форум, ни слова про это заведение...

  • В прошлом году отмечали в Патио на Красном, было просто супер!!!! программа очень интересная, итальянский фуршет, роллы и алкоголь без ограничений!!! В этом году будет так же, и программа должна быть ещё лучше, к тому же играет "Красный берег", а они мне очень нравятся:улыб:Вы тоже на красном будете??

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • А лучше всего дома провести. Салатик Оливье под майонезом, Советское шампанское, фейерверк с балкона. Красота. :santaclaus:

  • Белый зал в позапрошлом был хорошо.
    Денег этих стоит.
    Хотя люди собираются совершенно разные.

  • В ответ на: Мы впервые идем куда то на Новый год, тоже долго выбирали - остановились на IL Патио.
    Предлагается огромный шведский стол, бар (на определенные виды напитков) без ограничения, программа.
    Может кто нибудь был в прошлом году? Прочитала почти весь форум, ни слова про это заведение...
    Удалось в прошлом году побывать в двух Патио сразу на Новый Год:улыб:На Вокзальной и на Красном. В основном был на Красном. (На Вокзальную заезжали поздравить знакомых). А на Красном гуляли сами - моим понравилось, что алкоголь без ограничения (какой не помню - был за рулем сам, бокал шампанского и все). Весело. Здорово. Неплохая программа. В этом году в Патио в Барнауле праздную:улыб:

    --
    С уважением. Евгений.

  • В ответ на: В прошлом году отмечали в Патио на Красном, было просто супер!!!! программа очень интересная, итальянский фуршет, роллы и алкоголь без ограничений!!! В этом году будет так же, и программа должна быть ещё лучше, к тому же играет "Красный берег", а они мне очень нравятся:улыб:Вы тоже на красном будете??
    Мы будем на Вокзальной! Билеты были дешевле, а зал показался уютнее. Надеюсь, что действительно будут весело! А Красный берег где играет!?

  • Спасибо за ответ, рада, что идем все таки не куда попало, и есть люди, которые уже сказали, что там good
    Спасибо, теперь полна оптимизма ))

  • "Красный берег" будут в Патио на красном, 29 :knix:

    Будь собой - прочие роли уже заняты (с)

  • Идите, даже не сомневайтесь!
    У меня в прошлом году знакомые в Патио на Кр. пр-те НГ отмечали - были в полном восторге, очень понравилась и кухня, и программа. В этом году тоже друзья всех агитировали идти в Иль Патио - там будут суши и алкоголь без ограничения, и программа довольно интересная, я уж было собралась, но потом решили в Шерегеш поехать. А друзья пойдут - у них это уже традицией становится :улыб:
    Да и вообще Иль Патио неплохой ресторан, так что думаю на НГ вам будет весело. А как встретишь, так и проведешь :superng:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Мы решили пойти в Chester Pub на Фрунзе, 18. У нас там знакомая работает, сообщила, что оказывается у них будет All inclusive по всем позициям - Open Кухня, Open бар... То есть можно заказывать что угодно без ограничений! И никаких тебе один или два килограмма еды - хоть 10)) И сколько угодно любой выпивки!
    Плюс будет живая музыка, развлекательная программа со всякими артистами, Дед мороз, Снегурочка, диджей - все по полной программе!
    Стоимость - 5 тысяч на человека.
    По сравнению с другими заведениями не особо дороже, а то и дешевле с учетом если чего не хватит, зато праздник как праздник, салаты ведрами и шампанское рекой)

  • В ответ на: Мы решили пойти в Chester Pub на Фрунзе, 18. У нас там знакомая работает, сообщила, что оказывается у них будет All inclusive по всем позициям - Open Кухня, Open бар... То есть можно заказывать что угодно без ограничений! И никаких тебе один или два килограмма еды - хоть 10)) И сколько угодно любой выпивки!
    А блюда и выпивка - из основного меню? Как это будет выглядеть - как шведский стол что ли? Горячее же довольно долго готовится, или заранее всего по 10 тазиков напекут?))
    И под любой выпивкой что подразумевается? какие у них самые приличные позиции из алкогольного меню?

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • с фейерверком с балкона, будьте аккуратнее, пожалуйста.. :dedmoroz:

  • Да, и блюда и выпивка из основного меню. Из приличного алкоголя - виски, ром, джин, текила и тп.
    Шведского стола не будет, просто по мере приготовления блюд, которые вы захотите, вам будут их приносить.
    особенно когда при покупке билета вы скажете, что бы вы хотели кушать и пить - например хочет человек всю ночь мартини и бейлиз пить - пожалуйста! Только предупредите заведение, чтобы эта позиция была в наличие.
    Здесь как бы реклама запрещена, поэтому если хотите, могу телефон Честера в личку скинуть - сами все спросите у менеджера.
    Фрунзе, 18 - можете в гисе посмотреть)):бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: