Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В ответ на: я технолог предприятий общественного питания, придирчивая(((
    ----------------------
    главное атмосфера и кухня
    насчет атмосферы несложно.. насчет кухни... ну какие советы могут быть специалисту.. тут полный мрак.. неведомы ваши вкусы и прочее

    photo с угольком

  • а вкусы на самом деле не особо замысловатые) пусть это будет простое блюдо, но хорошо приготовленное, с душой, а не безвкусные гребешки под неподходящим к ним соусом.
    Хотелось бы отведать хорошо приготовленного мяса, вкусных десертов.

  • не помню как там кормят, но для посиделок можно зависнуть в Book Bar на Пермитина, 24, недалеко от метро студенческая.. обстановка там такая минорная... а почему не помню? потому что на свадьбе не до смакования))) лопаешь в промежутке между конкурсами

    photo с угольком

  • В ответ на: Пока рассматриваю варианты: Тихая площадь, Пуппен Хаус, Мехико (здесь смущает обстановка, не знаю как там)
    Может вы можете посоветовать? Ресторан или кафе, главное атмосфера и кухня
    Пуппен Хаус поддерживаю, но чтобы уложиться в бюджет заказывать нужно осмотрительно.

  • В ответ на: Хотелось бы отведать хорошо приготовленного мяса, вкусных десертов.
    В Пуппен хаусе не уложитесь в две тысячи никак, если мясо интересует. Это десертики с чаем и по паре бокалов вина) хотя бы четыре надо минимум. Посмотрите меню в "Рагу" на их сайте, может там больше подойдет по цене, там красивый вид на Часовню, хотя там тоже вряд ли можно уложиться в две.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Прошу помощи уважаемые форумчане! У секрови юбилей, попросила помочь зал найти. Чек с человека до 1000-1200, или отдельный зал на 30 человек или небольшое кафе на это же количество. Только правый берег и очень вкусно чтоб кормили, нельзя мне упасть в грязь лицом))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Нужен ваш совет. Скоро день рождения(юбилей) а не знаю где его провести. Компания будет 18 человек,все молодые. Хочется чтобы потанцевать и покушать,ну и по цене приемлемо.

  • "молодые" понятие относительное.. кому-то 20-25 лет, а кто-то и в сорок себя так называет.. соответственно и банкет настраивать на это... часто снимаю проводы на пенсию женщин, так они в свои 55 лет так отжигают, что молодежи далеко

    photo с угольком

  • :улыб:Юбилей 25 лет:улыб:а друзья от 24 до 28

  • посмотрите здесь там есть дельные советы по залам

    photo с угольком

  • Спасибо,посмотрела,но ничего подходящего не нашла :хммм:

  • вот беда) ну может кто забредет еще в тему с советами

    photo с угольком

  • хорошо,что время до мая еще есть :улыб:

  • ууу.. до мая можно кучу форумов переворошить.. или самой в реале увидеть нужный вариант :улыб:

    photo с угольком

  • я тут новичок:хехе:

  • а вообще где примерно территориально? иногда выбирают недалеко от дома.. хотя сейчас с транспортом нет особых проблем

    photo с угольком

  • мне кажется территориально все ровно т.к. кто то живет на левом, а кто то на правом берегу )

  • нарыл в дебрях интернета такой вариант

    photo с угольком

  • Спасибо большое,рассмотрю этот вариант.

  • подскажите названия,знаю Каляду,Примус, Алладин,Белое солнце
    Где ещё?

  • Островский

    photo с угольком

  • у меня скоро ДР. посоветуйте куда сходить, что бы...цивильно, нажраться, не клуб, взрослые мужчины угощали, найти приключений, ничего не помнить, идем вдвоем с сестрой.

  • на скамеечке на набережной :rofl:

    photo с угольком

  • Рекомендую кафе Эклер на Ядринцевской. Для романтического вечера подходит.

  • Арена или Республика в пятницу
    приключений на нижний мозг найдете

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: