Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Собака, если Вы понимаете

  • Собственно вопрос: Где провести вечер с девушкой?
    Условия:
    1)ПЕРВОЕ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ,у девушки есть ребенок(3 года),а оставить не с кем!
    2)желательно ресторан с детской комнатой (что бы могли остаться наедине!!!)
    3)тихая не принужденная обстановка,без кучи суетящихся людей, и внешне очень приятное!
    Как вам такая задача?Я пока её не могу решить!надеюсь на ваши советы!Заранее всем отозвавшимся буду очень благодарен!

  • В декабре исполняется 30 лет...В связи с чем хотелось бы отметить сие событие где-нибудь в приятном, уютном месте, где вкусно покормят, быстро обслужат и не будут навязывать очень громкую музыку. В идеале что бы был столик где-то в тихом месте, а музыка для потанцевать подальше от стола, но не слишком далеко.
    Гостей будет около 12 чел. Бюджет порядка 15-20 тысяч рублей.

  • У нас было в Коляде на Танковой,тихо-спокойно, по бюджету самое то...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, заведение!
    У мужа день Рождения в декабре. Хотела бы найти интересное заведение (мужского характера): чтобы была вкусная еда, вкусное пиво (для мужа это ОЧЕНЬ важно), ОБЯЗАТЕЛЬНО живая музыка (не попса, а как играет в Айрише, 501) - рок, если я правильно понимаю; чтобы были очень удобные места - диванчики. Думаю, что будет человек 6-7 максимум. По деньгам - тыс. 20.
    Хочется собрать друзей мужа, и мужа отправить в это место - сделать для него сюрприз!
    Буду очень благодарна советам!!!

    В ожидании чуда!!!

  • тоже там был, классное место

  • посмотрите ресторан Story на Романова.
    Там есть детский лабиринт, и экраны по залу, где показывают, что делают Ваши дети.
    Дорого

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Порекомендуйте, пожалуйста, ресторанчик с музыкой и местом для танцев. Репертуар для людей за 45 с обывательскими вкусами-газманов, алегрова, нэнси, ветер с моря дул, королева, варум,агутнин, киркоров.
    Кроме Коляды.
    Спасибо.

  • посоветуйте местечко на вечер с живой музыкой, хотим с девочками посидеть 07 марта где-нибудь:)

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Дублин, 501 - только на 7-е скорее всего лучше заказать заранее места, ибо может не быть)
    Если не в центре, то в Бирлускони живая музыка еще - там как раз 7-го будет группа Лотто с чудесной девушкой-солисткой!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Helen77 (05.03.13 12:51)

  • в Shisha сходите, если еще места есть))

  • Добрый день! посоветуйте пожалуйста! мы хотим с подругами приехать на выходные в ваш прекрасный город Новосибирск! в какой гостинице можно остановиться по приемлемой цене!? хотим сходить в какой-нибудь клуб? кафе? и так достопримечательности посмотреть? спасибо)

  • а зачем вам гостиница? лучше квартиру снять :миг: остальное это уже на любителя.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • мы хотим всего то на 1 сутки приехать)

  • booking.com или ostrovok.ru вам в помощь))

  • вбейте квартирное бюро новосибирск в поиск. найдете множество вариантов.
    из развлечений днем зоопарк, дельфинарий...вечером-ночью клуб ...ночью прогуляться по центру.
    город не спит.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • спасибо за совет)))

  • Летом получаем диплом, но думать где отмечать, нужно уже сейчас.Сначала торжественная часть естественно, а потом...хочется отметить всей группой вместе.Посоветуйте, где и как?))
    Группа 15 человек, на природу и шашлыки в вечерних платьях как то не хочется...
    Буду ооооочень благодарна за помощь))

  • Смотрю вопросов тут больше, чем ответов, но все-таки спрошу.

    А кто-нибудь был в новом клубе Зефир, который козаки открывали 8 марта? Недавно понял, что Нск совсем обнищал на тему клубов и ничего с нормальной музыкой особо не осталось. Стоит туда идти или все в килев да рублев по-прежнему гоняюТ?

  • Все в рублев и килев)) Зефир вроде не очень, еще не доделан..Сам не был, со слов людей.. А так блэк милк хвалят... новый клуб, напротив бывшего дождя..

  • Да читал статью на нгсе про зефир, не очень лестная. А чо за блэк милк? Чо там по музыке (какие направления), антураже, ценам, контингенту?

  • А подскажите, куда можно сходить дечоками попеть\потанцевать\отдохнуть хорошо. чтобы контингент поприличней был, без быдла всякого? Ну или просто чтоб диджей хорошую музыку играл (не радио, как обычно в клубах\барах), типа московских куклы-пистолеты?

  • в маэстро сходите, там как раз то что вам нужно! попеть, потанцевать, отдохнуть) только стол бронировать заранее...

  • В ответ на: в маэстро сходите, там как раз то что вам нужно! попеть, потанцевать, отдохнуть) только стол бронировать заранее...
    Спасибо большое за предложение. Была там один раз, как раз девичником, крайне не понравилось. и то, что песню, чтобы спеть пришлось ждать 2 часа (не дождавшись ушли) и конкурсы дурацкие в стиле тамады на свадьбе. в общем если ты не бухой в хлам, могу посоветовать избегать данного заведения любой ценой. Уж извините)

  • Если попеть – весьма приятное впечатление осталось от похода в караоке-ресторан Shisha. Караоке начинается где-то с 21.00-22.00, а до этого момента есть время посидеть-пообщаться под ненавязчиво играющую музычку (и не в тишине и перекрикивать не придется). Главное в разгаре веселья вовремя успеть удалиться, пока пьяный дебош не начался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: